Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 171

БОЛТАЛКА № 171

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Кузя написал(а):

не впендюрил нести флаг Стаса Михайлова, Лепса и Тимати... и на этом спасибо тебе, дядя

Во-во,мог бы и Ваенгу  вместо НИТРЕБКИ позвать спеть!
Свезло нам,шо Вовку попустило! Ну и окейно,страна у нас прекрасна-а-а-я,жаль о государстве и государе так не можу сказать!Но всиравно -"ВИВАТ РАША!УРА!МЫ ЛУЧШИЕ!"
http://savepic.net/4550697m.jpg

122

Няша наша! :cool:

Кстати, Нетребка мне чёт не очень вчера. Орала, как Тори Карасёва на Дурке.

123

Хмхмхм... таки ж Лепс должен был петь с Нетребкой (Эхо. "Ч.из т.") ... пиндессс... Но ещё будет "закрытие", всё может быть... и Ваенга и Лепс...А Тимати будет "тушить" олимпийский огонь... не хочется думать, как он может его потушить, каким образом... :confused:

124

Ну фсё... :D  за Медведа взялись... :rofl:

на работе спать низзззя!...

БОЛТАЛКА № 171
БОЛТАЛКА № 171
БОЛТАЛКА № 171

125

Самое знаменательное то, что открытие  Олимп.игр в Сочи смотрели 15 миллиардов человек :crazyfun:  (Иван Ургант)

126

Кузя написал(а):

Ну фсё...   за Медведа взялись...

Во какой у нас творческий люд в сети,браво!Кузей,я можэ чёта пропустила - говорили шо все действо..ээ..ето вроде сон ЛЮБЫ! Шо за Люба?Не знаешь? Хотя ошибка тут явная - ОТКРЫТИЕ..гы-гы..ета сон Димы!

127

Мотя написал(а):

миллиардов человек   (Иван Ургант)

Шутил шутейно Ваня,а народ во все 30 мульярдоф глазьев сатрель на Алинкины персты!
Во че углядели,Моть!
http://savepic.net/4579434m.jpg

128

У омирикософ ужэ 1я медаль!
А 5-е кольцо,которое вродя символизируваит  их континт..зависло с  открыванием,вот и верь апосля етыва в приметы!
БОЛТАЛКА № 171

Отредактировано Милка (2014-02-08 17:09:58)

129

Мотя написал(а):

открытие  Олимп.игр в Сочи смотрели 15 миллиардов человек :crazyfun:  (Иван Ургант)

Милка написал(а):

Шутил шутейно Ваня

Ну низнааааю.... :suspicious:  Я привыкла верить безоговорочно Урганту, Сопчаг и Владимиру Соловьёву.
А вот из разных публикаций...  :
-   Церемонию открытия Олимпиады посмотрело более трех миллиардов телезрителей
- Телеаудитория церемонии открытия Олимпиады в Сочи составила три миллиарда человек.
- Церемонию открытия XXII Олимпийских зимних игр в Сочи посмотрело 40 тысяч зрителей на трибунах и 3 миллиарда телезрителей по всему миру...

Воооот... (голосом Ольги Васьковны) - дык а как их считали? По количеству телевизИров? ... а компУтеры и планшетники там всякие, не говоря уже о телепонах с тырнетом? А ежели в каждый телевизИр пялились по нескольку человек? Воооот! (опять голосом Ольги Васьковны)
- вот они и есть 15 миллиардов!... :rolleyes:

130

Милка написал(а):

Во че углядели,Моть!

А там не написано "С любовью -Вова! Спасибо за сладостные секунды!"  :blush:

131

Кузя написал(а):

не написано "С любовью -Вова! Спасибо за сладостные секунды!"

..гы-гы..слышу голос  мужа жены Хоботова!

Хдето встречала подобную фоту и там написулино для расейских патсанов -"А шо ты сделал для сваей деушки?"

132

Милка написал(а):

слышу голос  мужа жены Хоботова!

Маладес!!!  :glasses:

133

Кузейка, дык у нас на Земле всего вроде 7 млд. людев живет, как ни считай :crazyfun:

Отредактировано Мотя (2014-02-08 18:05:20)

134

Вот про это нераскрывшееся кольцо я и говорила. Я как увидела, меня аж в жар бросило. :yep:  Сегодня биатлон - плювалась прямо. Всегда чего-то не хватает. Шел ведь на медаль, как обычно сил не хватило. Поляк обогнал уже на финишной прямой. Ну почему они сильнее нас физически? Что их толкает на свершения. А чего не хватает у наших? :tired:

135

Мотя написал(а):

Кузейка, дык у нас на Земле всего вроде 7 млд. людев живет

Хм... да? ...
............................
..............................
.........

Не, не придумала, чё на это сказать... :dontknow:

136

Мотя написал(а):

А чего не хватает у наших? :tired:

Там хоть одну какую-никакую медальку наши-то получили? Не?

137

Мотя написал(а):

Что их толкает на свершения

ПатриотизЬм, честолюбие и деньги...
А у нас - тока деньги... раньше были честолюбие, патриотизЬм и коммунистическая дисциплина... Поэтому мы и побеждали  тогда...

138

проверка инета, глючит, шопа :mad:

139

О!...а то столько накатала про Олимпиаду, а оно кудысь сдристнуло.. :angry:Привет! :flag:

кратко повторюсь - я тоже не ожидала  от Нетребко такой прыти -все же надо оставаться оперной примой даже на таком стадионе...малость пережала со звуком.
Признаюсь сразу -смотрела отрывки урывками:D постоянно отвлекали,но и после таких осколочных моментов, могу сказать, что впечатление грандиозное!...молодцы.лазерное шоу -сказка, хороший темп всех этих "путешествий", а с таким кол-вом народа это жуть, как непросто.Задумка несколько стандартна, но сделана очень качественно и с размахом -мне очень понравилось

140

Кузя написал(а):

Кстати, Нетребка мне чёт не очень вчера. Орала, как Тори Карасёва на Дурке.

Кузя и нигавари.....
орала дурниной- сама как колонна.....
девочки привет :flag:

141

Кузя написал(а):

Воооот! (опять голосом Ольги Васьковны)

уехала, друг сердешный.. :sceptic: .Ну, деуки, надо же быть такой гнусной бабенкой! брешет, как дышит, легко и незаметно, пакостит  -от души, искренне... :D день без скандала -прожит даром, а уж как цеплялась за проект -хоть поварихой, несмотря на  шмандрозы...
А чем она "хороша", как это искренним убеждением, что она актриса, что всех вокруг она может обвести вокруг пальца, что "весь Кавказ, Франция (вместе с Монако!) и Гренландия" переживают и поддерживают её...
Даже не знаешь -смеяться, или плакать...

142

ФРЯША комбек написал(а):

и нигавари.....
орала дурниной- сама как колонна.....

зато дяде Вове нДравицца, говорят - она его очередная любофф...

143

Квиня написал(а):

"весь Кавказ, Франция (вместе с Монако!) и Гренландия" переживают и поддерживают её...

Вот оно чё, Михалыч... вот почему Боня давеча отиралась около ТНТ - посол доброй воли не иначе от Монакского прЫнСа, в поддержку угнетаемых народов... какашек...

Отредактировано Кузя (2014-02-08 21:36:37)

144

Кузя написал(а):

говорят - она его очередная любофф

хлаз чуть не вывалился у мене.... :O
НИЧЕ СЕБЕ

откеда такие новости???? Кабаевскую расстяжку , уверена, никому не переплюнуть :tomato:
НО Нетребко, конечно, зажигалка и обаятельная до чёртиков :love:
а может Путину захотелось развития, так сказать - он же как полено неотёсанное, а тут ещё Кабаева, которая акромя задирания ног ничё и показать не сможет, а Нетребко-то= цвет нации, иносранным языкам владеет изрядно))))

145

ФРЯША комбек написал(а):

откеда такие новости????

Да так... поговаривали... ^^

Свернутый текст

Долгое время фавориткой российского президента называли и оперную певицу Анну Нетребко: дескать, при чем тут Кабаева, если настоящая пассия Путина – именно Анна! Надо сказать, что президент активно давал повод для таких предположений – он называл ее "одной из самых ярких звезд мировой оперной сцены", посещал спектакли и лично вручал награды. Во время президентских выборов Анна была доверенным лицом кандидата в президенты Путина. Правда, после того как несколько лет назад Нетребко родила сына от уругвайского бас-баритона Эрвина Шротта, слухи поутихли, но как там обстоят дела на самом деле, никто доподлинно не знает.

ФРЯША комбек написал(а):

Кабаевскую расстяжку , уверена, никому не переплюнуть :tomato:

Этточно... :cool:

хи-хи...

БОЛТАЛКА № 171

146

КАК МНОГО МЫ НЕ ВИДИМ!

Человек стал на станции метро в Вашингтоне и начал играть на скрипке, это было холодным январским утром. Он сыграл шесть пьес Баха около 45 минут. За это время, так как это был час пик, мы подсчитали, что 1100 человек прошли через станцию, большинство из них по пути на работу.

продолжение...

Три минуты прошло, и мужчина средних лет заметил музыканта. Он замедлил свой шаг, остановился на несколько секунд, а затем поспешил по своим делам

Минуту спустя скрипач получил свой первый доллар: женщина бросила деньги в кейс и не останавливаясь ушла.

Через несколько минут, кто-то прислонился к стене, чтобы послушать его, но посмотрев на часы убежал. Скорее всего, что он опаздывал на работу.

Тот, кто обратил больше всего внимания - было 3-летний мальчик. Но его мать утащила его за собой, Так же себя повели и несколько других детей. Но все родители, без исключения, заставляли их двигаться дальше.

За 45 минут пока музыкант играл, только 6 человек остановились и остались на некоторое время. Около 20 дали ему денег, Он собрал 32 доллара, но все продолжали идти своим обычным шагом.
Когда музыкант закончил играть, никто не заметил. Никто не аплодировал, не было никакого признания.

Никто не знал этого, но скрипачом был Джошуа Белл, один из самых талантливых музыкантов в мире. Он только что сыграл одну из самых сложных частей из когда-либо написанных, на скрипке стоимостью 3,5 миллиона долларов.

За два дня до игры Джошуа Белл в метро все билеты на его концерты были распроданы в театре Бостона, где стоимость одного места состовляла в среднем $ 100.

Проект «Джошуа Белл играет инкогнито в метро» был организован газетой Washington Post, как часть социального эксперимента, о восприятии, вкусе и приоритетах людей.
Задача эксперимента была в следующем:
В обычной среде, в неподходящий час можем ли мы воспринимать красоту.
Как мы реагируем, и что делаем чтобы понять это? Признаем ли мы талант в неожиданной обстановке?

Один из возможных выводов из этого опыта может быть:

Если мы не находим одну минуту, чтобы остановиться и послушать одного из лучших музыкантов в мире, который играет лучшую музыку из когда-либо написанных, как много важного в этой жизни мы способны не заметить?

(Правда лично я сделала другой вывод... :dontknow: )

147

Кузя написал(а):

Если мы не находим одну минуту, чтобы остановиться и послушать одного из лучших музыкантов в мире, который играет лучшую музыку из когда-либо написанных, как много важного в этой жизни мы способны не заметить?

Кузейка, я не знаю, какой вывод сделала ты, но мне кажется, что для восприятия ТАКОЙ музыки , ТАКИМ музыкантом и на ТАКОМ инструменте нужно быть, как минимум, подготовленным!
Во-первых настроиться на восприятие...во-вторых огромную роль сыграло место, где играл скрипач - грубо говоря не до него! В третьих - сама музыка Баха... далеко не каждый способен остановиться в уличной суете, дабы её послушать, не говоря уже об общем музыкальном развитии.Про инструмент молчу вообще - на глаз и спонтанно на слух определить его уникальность способен только профи.Так что с выводом статьи я тоже не согласна.

А привет прочирикаю с удовольствием! :flag:

148

Дароф, Квинтус!  :flag:
Ну, первая часть моего личного вывода схожа с твоим - они придурки, эти "вывододелальщики" из статьи... :yep:
Вторая часть моего вывода - 80 процентов тех, кто платит тысячи долларей за билеты на мировую звезду, а потом валяется в обмороке в пароксизмах истерики  и восторга от гениальности - музыканта, художника, певца, танцора, поэта, писателя,  еt cetera, еt cetera - ничего не понимают и не собираются понимать в том, что смотрят или слушают, т.к. им сказали, что это "круто, все пИсают кипятком и надо туда сходить, а потом выложить в Инсту свою фотку на фоне..."...
И третья часть моего вывода - если всем сказать, про что-то или кого-то, что "вот ЭТО очень круто, гениально, модно, супер, креатив, ванильно, и ваще ВСЕ-ВСЕ тащатся..." - те же 80 процентов побегут и будут восторгаться даже вот на те картины (помнишь, Милка приносила?) и платить по 12 млн баксов, даже не пытаясь задуматься, что вот это вот, где прыгают от восторга и закатывают глаза - это дерьмо, а в метро, никем не замечаемый, играет гениальный музыкант на легендарной скрипке. Там же вокруг него никто не прыгает - значит он ничто. А кое-какие знакомые нам страшные морды пару лет назад вошли в список "100 самых красивых людей страны" - значит они красавицы.

149

Кузя написал(а):

А кое-какие знакомые нам страшные морды пару лет назад вошли в список "100 самых красивых людей страны" - значит они красавицы.

ага..Это как у Андерсена -" А король -то голый..." ^^

150

Да у нас щас все "короли" - голые. А которые не "голые" - те не в "королях"... :dontknow:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 171