Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 171

БОЛТАЛКА № 171

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

992

....Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в царевом кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить, указывая на портрет Государя Императора. На это солдат ответил: "А плевал я на вашего государя императора!" Его арестовали и завели дело об оскорблении императора.
Познакомившись c делом, Александр III понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке: "Дело прекратить, Орешкина освободить. Впредь моих портретов в кабаках не вешать. Передать Орешкину, что я на него тоже плевал."........

:disappointed:

993

ну и как бы... :blush:
С днём рождения, Дом-2!!!!!
Сегодня нам 10 лет!!!!
.... я думаю, сколько же людей познакомила и подружила Дурка на просторах Инета!!!.. :flirt:
... и сколько порассорила.... :dontknow:

Да здравствует Дом-2!!!!
БОЛТАЛКА № 171

994

О! я и забыла о такой круглой дате...мдя-яя...ты права, Кыця - мы познакомились и подружились благодаря дурке, так шо пусть и дальше бороздит просторы телевидения, а мы будем расслабляться и с удовольствием обSирать её обитателей ...

995

Соорудила новую Болталогию  )

996

Ух ты, а мы уже "болталку" заканчиваем?... даже не заметила... :dontknow:
Мало говорим последнее время, вот и тянутся "болталки" месяцами... ^^

Квиня написал(а):

я и забыла о такой круглой дате..

ну ты чёёё, мать?!  :dontknow:
Событие века...
Десять лет.... хоть что-то в нашей стране и в нашей жизни неизменно десять лет - за это я и люблю Дурку...

997

Дквчонки, наш Жопик сейчас приходит с грязными лапами-идет дожжжж. Входя в квартиру, сразу направляется в ванну мыть лапы. Из душа поливаю. Такая лапа, он все знает и стойко переносит. В нашем дворе собака одна нажралась пакетов. Так сейчас у нее живот раздуло: висит до земли. Мучается псина. Женераль предложил отвезти ее на операцию. Я говорю, платить придется нам и ухаживать в послеоперационный период. А у меня нету сил. Я не справлюсь. Остальным плевать, хотя и хозяева у нее есть.

998

Мотя написал(а):

Входя в квартиру, сразу направляется в ванну мыть лапы

Сам направляется?  :glasses: умный какой...

А чё ж с собакой с пакетами? А если слабительного?... ну как же так, мучается же... :'(

999

Интересно - разводилово или как?

Свернутый текст

Камеры зафиксировали нападение призрака на человека. Видео

Жуткое видео появилось недавно на YouTube. На странных кадрах запечатлено, возможно, первое в истории нападение призрака на человека. Это далеко не первый случай появления потусторонних созданий, о которых писали международные СМИ в последнее время, сообщает Mirror.
На опубликованных ниже кадрах, снятых камерами наружного наблюдения, запечатлено, как призрак внезапно нападает на идущего по коридору мужчину. Похожая на тень сущность пинает человека, и тот падает. Тогда привидение хватает человека за ногу и пытается утащить его с собой. К счастью, герою ролика удалось вырваться и убежать. Что это было на самом деле, до сих пор не известно.

"Мне смешно читать комментарии в духе "это монтаж, тут все подстроено". Вы просто не верите в призраков и не можете вообразить, что в мире есть место вещам, объяснить происхождение которых вы не можете", — пишет автор ролика, пользователь YouTube с ником Gamamori.
Недавно о появлении призраков заявила одна британская семья. Правда, в их случае, привидения были замечены не "живьем", а на фотографиях. А в Боливии призрака камеры засняли на стадионе. Похожая на черную тень сущность стремительно перемещалась по трибунам, как будто проходя сквозь людей и ограждения.

1000

Ну и для закрытия веточки - пАзитивчик...
Мама-панда играет с пандёнком... ^^

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 171