Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 171

БОЛТАЛКА № 171

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Квинька, приемммм!!!

Девчонки сердце кричит. Мне так жалко всех этих людей. ВСех. И ополченцев и тех, кто воюет на стороне так называемого правительства - они заложники. И это 21 век. Так страну раздербанить.  o.O  :dontknow:

962

Девочки, такое впечатление, что в стране запущен страшный механизм саморазрушения...а ты сидишь в нем и нет никакой возможности не то, что влиять на события, а просто тупо уклониться от жерновов...

боюсь звонков ....боюсь новостей...Хочется затыриться, уснуть и проснуться в прежней -мирной и спокойной жизни...

963

Кузя написал(а):

. К сожалению эти  политические игры в верхах отражаются на жизнях людей внизу...

суки-суки-суки!  никого не жалеют -ни "своих", ни чужих...Кроме вчерашних кровавых событий происходит еще тихое, но не менее жесткое противостояние - в коллективах люди начинают собачиться, поддерживая противоположные точки зрения...даже в семьях чуть ли не идут брат на брата - вот , что еще очень страшно

964

Кузь, с нашей стороны были только вежливые люди. Хоть бы оружием помогли. А со стороны Америки?! И ведь суки лезут нагло на другой конец Земли. А у нас все происходит вблизи нашей границы. Мы должны защищать наши интересы. Ненавижу Обаму, хотя он там ничего не решает, а как олух подчиняется Ротшильдам-Рокфеллерам. :yep:

965

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

966

Скрытый текст:

967

Типичный рептилоид Турчинов

http://s58.radikal.ru/i162/1405/37/b1b2263a448a.jpg

968

Ой, Моть, всё так неоднозначно...

Скрытый текст:

969

Мотя написал(а):

рептилоид Турчинов

Знаю точно только одно - Турчино рептилоид, причём рептилоид со знаком "минус", потому что иногда (!) бывают положительные рептилоиды... правда оч редко...

970

Скрытый текст:

.

971

... о чём-то о другом ...

БОЛТАЛКА № 171

972

Мотя написал(а):

подчиняется Ротшильдам-Рокфеллерам.

только Ротшильдам.... в 2012 году Ротшильды поглотили Рокфеллеров... ВСЕ. теперь только Ротшильды правят

973

ФРЯША комбек написал(а):

ВСЕ. теперь только Ротшильды правят

Ну надо же!!! Вот кукловод-то o.O

974

Плохо у него получается. Задавать тон Новому мировому порядку будет Россия. Я в это свято верю. :yep:

975

Елена Малышева форева :crazyfun:

976

да уж, Моть.. форева... :rofl:

У нас в квартире так холодно, что я цельный почти день бегала по улицам и... ну воПчем по улицам бегала, там кажись было теплее.... ^^

977

Чем не Венеция?... :flirt:

...только гораздо красивее, чем Венеция...)))

БОЛТАЛКА № 171

978

Ага, красиво.

Я насмеялась над Самвелом, где он рассказывал, как из гроба выпала тетка. А Томас-кот у него такой бедовый и морда бандитская :cool:

979

Квиша, скорбим вместе с вами :yep:  Ндяяя...

980

:flag:

Фряша, привет, никого :dontknow:

981

Моть, привет!  :flag:

Фряше загадка опять:

это где у нас такая красота?

БОЛТАЛКА № 171

982

Девочки, привет!Кузь, какая у вас в Питере красота...

983

Привет,девы! :flag:
Кузь!а можна я отвечу вместо Фряши?Мне не терпится...Это Кронштадтский  собор после  ремонта!Я его узнала  сразу !

984

А вот вам еще красота  петербургская-

Скрытый текст:

985

А где вот эта красота ?Фотка ,правда, неудачная.
..

Фряше и Кузе

БОЛТАЛКА № 171

Отредактировано Ися (2014-05-05 15:26:29)

986

Ися написал(а):

вот эта красота ?

Городок Сан-Галли... кажется там была водонапорная башня прям при жилом доме...

)))

БОЛТАЛКА № 171
Франц Карлович Сан-Галли (1824-1908) - предприниматель, родом из Пруссии, учился в Штеттине. Итальянская фамилия его отца Сангалло, получила новую транскрипцию - Сан-Галли. В 1843 г. Франц перезжает в Россию. Начинает он свою карьеру бухгалтером на заводе Берда в Петербурге. В 1853 г. открывает собственное дело: мастерскую на Лиговском проспекте. Дом и завод металлоизделий Сан-Галли - Лиговский пр., 60-62. Рядом с заводом существовала колония для рабочих.
На Петровском острове Сан-Галли построил еще одну колонию - 17 вилл-домов со всеми удобствами: электричеством, водопроводом, канализацией. Это была своеобразная база отдыха для рабочих. До сих пор сохранилась кирпичная башня с надписью "Городок Сан-Галли".

987

... 17 домов вилл со всеми удобствами типа база отдыха для рабочих... ну-ну...иностранец значит... ну-ну.

988

Ишшо загадка:

подсказка - Невский район, большой старый завод...)))

БОЛТАЛКА № 171

Ну а это просто - для красоты...

)))

БОЛТАЛКА № 171
Це́рковь Рождества́ свято́го Иоа́нна Предте́чи (Чесме́нская) — действующий православный храм в Санкт-Петербурге, находящийся на улице Ленсовета, памятник архитектуры в стиле псевдоготики. Здание церкви было построено в ознаменование победы русского флота над турецким в Чесменской бухте Эгейского моря в 1770 году.

989

Ися написал(а):

еще красота  петербургская-

Мой любимый мост...

990

Ися написал(а):

можна я отвечу вместо Фряши?Мне не терпится...Это Кронштадтский  собор после  ремонта!

Да, Морской Собор....Правда потрясающе?... хотя до ремонта он был такой немножко старинно-темноватый... и мне нравился больше... :dontknow:

Свернутый текст

БОЛТАЛКА № 171

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 171