Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 171

БОЛТАЛКА № 171

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Всем — добрый весенний вечер! :flag:

932

Кузя написал(а):

немного помпезно, но мне оч нравится этот дом..

ахахахахахха = ежли от этого дома по прямой, через набережную Карповки пройдёшь- упрёссии в мой дом бывший, с 2005 по 2010 год тама проживала и вот что сейчас поняла: я в  Мариинском регулярно, а в антрепризе Миронова- НИРААЗУ :confused: ....................5 минут :confused:  от дома

Кики с прошедшей денеражкой :flag:
эх! как же хорошо гулять и отдыхать! и рЭсторанах заседать :love:

933

ПЕрделки, а кто ел японский майонез? Говорят очень вкусный- отвал башки. Я смотрела у нас в Спарах, не нашла.

934

даже не слышала... А какое у него отличие от обычного?
Дароф, Мотя...

935

ФРЯША комбек написал(а):

ежли от этого дома по прямой, через набережную Карповки пройдёшь- упрёссии в мой дом бывший,

хм-хм-хм... лааааадна, я те чё-нидь посложнее придумаю.... :confused:

936

МИР     ТРУД      МАЙ

Свернутый текст

ИЮНЬ...ИЮЛЬ...АВГУСТ :D

Трям, деуки! :flag:

937

Сентябр,октябрр,ноябрррр!

БОЛТАЛКА № 171

938

:flag:

СЛАВА РОССИИ.!!! САЛА УКРАИНЕ!!! :crazyfun:

939

Кустик многолетний написал(а):

Всем — добрый весенний вечер!

Куст, привет!  :flag:
И тебя с весенними днями и вечерами... Вот тока у нас чё-то похолодЕло сёдня... а отопление уже отключили.  :'(
На улицу, штоле, пойти погреться? :huh:

940

Мотя написал(а):

САЛА УКРАИНЕ!!! :crazyfun:

И нам слава  сала! :jumping:

941

Кузя написал(а):

отопление уже отключили.

у-у-у, вы какие...нам 27 марта повыключали все (умолчу, шо температура тогда была градусов 15 :rolleyes: ) Потом холодало, но, гады, взад его так и не включили...
А седня  -лепота-а, 20 в тени ... Но мы преступно просидели провалялись весь день дома, правда, расслабились по-полной...

942

...и животик мой -точно, как на авке...АААААААААА!! :mad:

943

Девчонки я, наверное, надоела вам своими видеороликами. Но еще одного видеоблогера раскопала. Это просто чудо - Самвел. У него тоже очень много видео. Он такой прикольный, вроде как певец...

944

Мотя написал(а):

еще одного видеоблогера раскопала.

Чё, я с удовольствием зырю... :yep:

Квиня написал(а):

провалялись весь день дома

и у меня - день исключительно горизонтальный...Тока што "Ночной дозор"  отсмотрела... А весь день из горизонтала смотрела "Если наступит завтра" - наизусть уже, блин, знаю весь фильм - и всё равно смотрю... :flirt:

945

Кстати - на новой поляне какое-то освещение странное или камеры по-другому кажут - но все почему-то страшнее, чем были на старых камерах... Вчера Бородина сидела немолодой страшной тётей с фигой на голове, сегодня Бузова как монгольская лежалая мумия... :dontknow:
... но, однако -

на Дурке новая Ведущая... сУрьёзная...

БОЛТАЛКА № 171

946

Кузя написал(а):

Вчера Бородина сидела немолодой страшной тётей с фигой на голове, сегодня Бузова как монгольская лежалая мумия... 
... но, однако -

у Бороды и волосы были не фреш o.O я вооще в шоке-как так заявиться на съёмку можно и вообще у неё вчера день не удался- видать Терёхин в загул пошёл и она отрывалась на Блюменкранце: мордой тыкала в гомно.......разводила колхоз и так по-коммуняцки, лозунги кидала? ежли ты не с нами- ты против нас.........смотрела и думала- видимо нужно , как еврейскому народу по пустыне, 40 лет гулять, чтоб сознание очистилось :confused:

947

девочки привет :flag:

948

ФРЯША комбек написал(а):

.смотрела и думала- видимо нужно , как еврейскому народу по пустыне, 40 лет гулять, чтоб сознание очистилось

:D  :D с утра поржала...
привет, деушки! :flag:

Кузя написал(а):

Кстати - на новой поляне какое-то освещение странное или камеры по-другому кажут - но все почему-то страшнее, чем были на старых камерах...

Я тоже заметила, но мысль еще не оформила...что появилось новое:
я смотрю дурку по инету (ТНТ отключено) - здесь картинка стала четче и более развернутая, раньше при моем формате монитора по бокам оставались черные полосы, щас - широкоформатное видео...
В самой дурке антураж. естессно, стал более стильным, но , на мой взгляд - цвета блеклые, выцветшие ...раньше  яркие (красные, желтые,оранж) будто провоцировали хомяков на коУнфликты...щас -  чишина..(Бузова)
и освещение будто экономят - лица более жестко очерченные, постаревшие...
и к чему бы это? :glasses:

949

Где-то прочитала, что камеры якобы другие... :dontknow:
Привет, Кви, привет, Фряш!  :flag:

950

Ярина Воробьева вернулась на проект к…

1 мая в эфире мы видели, как проект покинула Ярина Воробьева, но расстраиваться долго не пришлось, ведь в этот день (по реальному времени) Ярина Воробьева вновь стала участницей дом 2 и пришла она к Джозефу Мугнолле.
В эфире возвращение Ярины Воробьевой можно будет увидеть 6 мая. За периметром Ярина провела чуть менее недели, и участники поняли, что лишились интересного персонажа, ну или просто Джозеф вернулся из Баку и, заметив пропажу, потребовал у ведущих возвращения Ярины.
(Злобный Телезритель для schlock.ru)

:dontknow: ... бред какой-то...

951

Квиня написал(а):

лица более жестко очерченные, постаревшие..

показывают реальный возраст участников.....Черкасс-засрас=34-35лет, Мазепова=29лет, Пынзари=ДАшка 32, Серега 36, Срусь - 48 и так дааалееее
года идут- но на экране одни и теже лица :mad:

952

ФРЯША комбек написал(а):

ДАшка 32, Серега 36

да ладнааа... Ну какие Дашке 32, а ПынДзарю 36? им вроде меньше.. :dontknow:

Квиня, Квиииии, приём, приём!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

953

Скрытый текст:

954

Скрытый текст:

955

Скрытый текст:

956

Ужас, деуки, ужас. Кви, сиди дома, бошку под кровать :yep:  Задницу в горсть...

957

Всем привет!  :flag:

Скрытый текст:

Отредактировано Кузя (2014-05-03 09:27:34)

958

Скрытый текст:

959

http://planeta.moy.su/news/ob_ukraine_i … 05-03-3269

Об Украине и глубинной сути происходящего.

960

Скрытый текст:

Квинька! Приём-приёМммм!  :unsure:

Отредактировано Кузя (2014-05-03 09:53:19)

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 171