Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 171

БОЛТАЛКА № 171

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Кузя :flag:
Собираемся быренько домой!!!!!  Хватит яботать!!!
И с очередной тЯпницей вас, товарищи!!!
И всем здоровья!

842

ФРЯША комбек написал(а):

одназначна ВРЁТ!

А может и не врёт!... А может и Задойный знал об этом! Уж тут-то точно будет "свадьба века" и мульон впридачу. Весь мульон... :yep:
Хотя... Корягина не из тех, кто будет рожать от мутного Задоя...

843

Жена Бальзаминова написал(а):

Собираемся быренько домой!!!!!

Ойойой!!!... :confused:
Щас, подожди немного, мне ещё тут... часика на 2-3... или 3-4... :dontknow:

844

Кузя написал(а):

Корягина не из тех, кто будет рожать от мутного Задоя.

точняк..эта дамка разродится тока апосля бухучета и баланса будущего папани....ну вот родит она от Задоя- и что дале- она уже сбитый летчик, скакать по рЭсторациям в поисках? в поисках чего? если уж от Задоя нарожала? нее :no: тут тока расчет- делает шову и имеет деньги- хоть на чем то же она должна зарабатывать! моськой не вышла чтоб по молодости взамуж удачно выйти, умишком не вышла чтоб выгодно в зрелости взамуж взабратьси, тока и остаёться -скандалить орать и из окна выпригивать - дивиантов в Россеи любят :D  зрелищно

845

Фряш, а может и наоборот - решила, что Задойный фактурный, породистый, красивый парень, рОдит от него красивого ребёнка (который будет красотой в папу, умом в маму), сплавит маманьке своей, да на нянек-тётек, ну и всё, можно скакать дальше, искать богатого дядю, ребёнок уже готовый есть...
Тока вдруг ребёнок рОдится внешностью и характером в маму, а умом - в папу?

846

Кузя написал(а):

характером в маму, а умом - в папу?

нее, уже доказано , что интеллект от матери передаётся. ей , те Карягиной, ребенок сам по себе не нужен- ей обеспеченная жизнь в столице нужна, а ребенок -это способ -орудие получить эту красивейшую жизнь. ей ведь 35, если б  ребенок нужен был- давно бы родила.
а насчет  Задоя суетится маман Карягинский- так я сначала думала, мне казалось что Карягину мать еёшняя  :flirt: увещевает- доца, глянь какой парень, тебе лет под сраку, в столице 10 лет, а толку ноль, бери, хватай парня...........................................эти две жабы меня чуть не провели!но теперь мне кажется видно, что там совсем другой сюжет - маманя тянется на дочь- стока денег в неё вбухано с единственным напутствием- ты у меня самая лучшая и достойна самого-самого- олигарха -не меньше,РУблёвки,Волхонки, Барвихи -и что там в Москве крутого - давай дерзай, а на Задое онЕ отрабатывают удары. а он болван-обыкновенный и даже не видит, что особенная жестокость к нему Карягиной-это от её психоза, что он-Задойнов-объедки Феофелактовой. Эля только вещает что ей тут все равно, там не колышит-НИФИГА! ещё как  колбасит

847

В "Голосе" детском девочка маленькая победила, мне она понравилась, тока в финале пела песню сложную... Но победила!!! :cool:

848

ФРЯША комбек написал(а):

жестокость к нему Карягиной-это от её психоза, что он-Задойнов-объедки Феофелактовой.

да даже не то, что он "объедки", а то, что у неё с ним никак не получалась крутая история... со страстями, тайнами, умираниями по ней, интересностью, интрЫгами... Ну вот как у Пыси Воднаевой с её таинственными миллионЭрами по фоткам в её Инсте... ^^

849

Кузя написал(а):

как у Пыси Воднаевой с её таинственными миллионЭрами по фоткам в её Инсте

я от Пысы этой умираю - у ней кавалеры- на котов драных оченно смахивають. а последний -совсем вроде молодой, у них по-честному лет 15 разницы. Водонаева преимуществом обладает несомненным- хороша, чертовка! а Раскорякина-урод обыкновенный, куча фоток где она с утра да в соплях, а сейчас ещё рот себе утинный приделала - вооще занавес, ну не хотят её реальные мужики. НЕ ХОТЯТ!

850

девачки с добрым утром! :flag:
мине чтоб у компа посидеть приходится в  утра в субботу глазья продрать %-) пойду кофию налью

851

:flag:
Как щас модно говорить наподобие идиотской фразы:
"Тот, кто сегодня прогуливает субботник на работе - тот я."
:whistle:

852

ФРЯША комбек написал(а):

Водонаева преимуществом обладает несомненным- хороша, чертовка!

Яркая, да. Стройная и фактурная - хоть немного тяжеловата и , субъективно, я не люблю большие сиськи, они старят женщину и делают её облик немного глуповатым.... ИМХО...
Ну и Пыся - не совсем дура...Создала свой эпатажный образ и эксплуатирует его...

853

Афанассий её называет "девушка-баран"... есть что-то баранье в лице, есть... :D
Наверное из-за губьев... А ведь была симпатичная!

Свернутый текст

БОЛТАЛКА № 171

854

Кузя написал(а):

. есть что-то баранье в лице, есть...

а я вижу потомка Шарикова...))
Привет, Кыця! :flag:  я тоже субботник проигнорировала - пошел псис отдуваться , а у меня перманентный домашний субботник... :dontknow:

855

Кстати - Кудимова меня не раздражает даже своими губьями и откровенной глупостью...на фоне  этой своры она выглядит безобидной дурочкой, камня за пазухой не держит.
А стала раздражать Диана своим хриплым надтреснутым голосом и тем, как она издевается над интеллигентным лохом Кранцем...Представляю, что о ней думает его мама, если мне, человеку постороннему, иногда хочется настучать ей по башке...

856

:flag:

857

Кузя написал(а):

прогуливает субботник

:shine:  и я и я и я того же мнения :whistle:

858

Мотя
ФРЯША комбек
:flag:  :flag:  :flag:

859

Квиня написал(а):

я тоже субботник проигнорировала

ФРЯША комбек написал(а):

и я и я и я

Госспидяяя... я думала, что эта бредятина тока в нашей Конторе осталась..
Кви, даже у вас там ещё живёт понятие "субботник"?

860

Кузя написал(а):

Кви, даже у вас там ещё живёт понятие "субботник"?

и даже бодрее, чем у вас )) Бывают субботники на яботе, бывают приглашают на околодомовую территорию, а в прошлом году заставили  чистить пляж от мусора!..о как...

861

Квиня написал(а):

хочется настучать ей по башке...

... я б там всем стучала по башке без остановки... единственный, кто пока боль-мень симпатизирует - Блюма... Говорят Блюма полезет драЦЦа на Неполковника, получит от него люлей, но вести себя будет достойно... Я - за Блюму.

862

Кузя написал(а):

Я - за Блюму.

как мы с тобой растащили его фамилию на составные! :D  и каждая часть имеет право на существование...

Мне помнится, как он сказал Бороде -" Я отдохну от этих больных отношений и снова стану тем, кем был ранее - интеллигентом, которого вы все знали..."
на что ведущая всполошенно заорала -" а нафига ты нам такой будешь нужен?"

Мы, в принципе, всю эту кухню  понимаем, но жаль, когда нормальный (или почти нормальный, потому как нормальный туда не попрется) чел теряет свое лицо...

863

Вся изнервничлася. Какая галиматья и наглая ложь идет против России. Не могу, вся горю. Щас взорвусь  и лопну.

864

А также ненавижу неполковника. Противен, особенно, когда начинает блажить свои песни :x

865

Девчонки, не смотрю дурку только из-за Черкасова.

866

Квиня написал(а):

Бывают субботники на яботе

Как я любила в молодости субботники!... да и не тока я, само-собой... :blush:
У нас это называлось - "пивной день"... пару часов мы, молодняк и мужики, декоративно махали мётлами где-нидь на улице, фоткались в живописных позах с "бревном", как Владимир Ильич, а в это время тётки постарше накрывали "поляну" и шинковали вкусное на стол... Коронным номером стола было пиво (которое в те времена ещё просто так не купить было, закупалось заранее...) и вобла.... настоящая вобла... с икорочкой....А совсем уж изыском были надетые на разогнутую скрепку (типа шашлыка) и аккуратно поджаренные на горящей спичке воздушные пузыри из внутренностей воблы...
:rolleyes:

867

Квиня написал(а):

жаль, когда нормальный (или почти нормальный, потому как нормальный туда не попрется) чел теряет свое лицо...

Кви, да не пЕРживай, Блюма Кранцович тоже играет, роль у него такая - Бродского читать... ^^

868

Кузя написал(а):

У нас это называлось - "пивной день"... пару часов мы, молодняк и мужики, декоративно махали мётлами где-нидь на улице

Воооот!!! Поэтому у нас бардак в стране и в прямом и переносном смысле, а в Америке не харкнешь лишний раз на землю. Чистота везде и это при том, что тоже многонациональная страна. В этом им можно позавидовать. Не отрицаю.

869

Я опять тут гну свою линию. Не обращайте внимания.

870

Мотя написал(а):

Какая галиматья и наглая ложь идет против России. Не могу, вся горю. Щас взорвусь  и лопну.

Моть - не смотри и не слушай.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Смотри лучше "Орёл и Решку". Там про опоссумов и водопады. А ещё шЫкарные пляжи и отели показывают...Вчера смотрела про Окленд, Новая Зеландия...
Почему же они живут не в говне, как мы?

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 171