Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 171

БОЛТАЛКА № 171

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

812

Фряша, :flag:

813

:flag:
...хочу дождик.

814

Кузя написал(а):

..хочу дождик.

Нннну!!! Успеется ишо

815

Мотька, я тебе в личку свистанула...глянь

816

Квинь, я получила, но очень плохо видно. Хотелось бы получше. Может в Контакте, если не трнудно.

817

Хм.. Либра с Рыжим свадьбу отменили, говорят... Всё-таки, думаю, Бородина опять закатила истерику и будет отжимать мульён, устраивая спектакль "Свадьба ТерёхаБородов".
Ну или весь мульён пойдёт на венчание ОВ и РобЕрта... o.O
...или ОВ, РобЕрта и Руси... :confused:

818

:cool:

819

Кузя - супер! :rofl:

820

консультации столичных светил  - необходимы!...жизненно необходимы , ведь в наличии серьезные проблемы с нижними конечностями, боится бабкО как бы колясочницей ее стать...ага :canthearyou:

Свернутый текст

БОЛТАЛКА № 171

Приветухес, герлы! :flag:

821

822

Квиня написал(а):

Свернутый текст

Уууууыыыы.... блин... Открыла - и плюнула.. плюнула и сказала "от зарррраза..."
Лапками она дрыгает, пАнимашшш.... :mad:

ПрЫвет всем  :flag:

823

лунт написал(а):

Кузя - супер!

Да. Это факт. :blush:

824

Кузьк, а как тебе Свитвана Михална? Мне она не противна. Хоть рот раскрывать начала.

825

Мотя написал(а):

Хоть рот раскрывать начала.

Да наверное орги пинком ускорение придали, сказали - а ты чё молчишь, мымра? Одна бабка должна бабло отрабатывать? Давай-ка Светка, вперёд на баррикады, да огрызайся побольше! :yep:

826

Нифигасе, как у них всё цивильно, культур-мультур... Хотя надо бы грядки было сделать, морковку сажать, чеснок...
Кажись территория больше стала...

Свернутый текст

БОЛТАЛКА № 171

Хотя уже засрали стол в новом доме.... И этот Гриб Противный ОВ стоит уже там .... :mad:

Свернутый текст

БОЛТАЛКА № 171

827

Кузя написал(а):

Да. Это факт.

:cool:  :cool: знай наших!

Мотя написал(а):

Кузьк, а как тебе Свитвана Михална? Мне она не противна. Хоть рот раскрывать начала.

Если б не было рядом этого ходячего раздражителя Говнинишны,  Светланы  не было  бы ни видно , ни слышно - такая себе возрастная хомячка...сидела бы и не показывалась...Но тут  оргам такой случай выпал -свести скандалистку и тихоню, поиграть на этом тандеме, расшевелить тихоню, создать Ынтригу для зрителя...Создали. И Светка стала раскрываться - огрызается, возбухает, орет...И выглядеть стала гораздо лучше -не отнять...
А ваще-то, трям всем красоткам! :flag:

828

Привет девульки :flag:

Мой Ангел-хранитель, я снова устала…
Дай руку, прошу, и крылом обними…
Держи меня крепче, чтоб я не упала,
А если споткнусь, ты меня подними…

829

830

"Остапа несло..."
Колясочица сделала начёс и сильно накрасила глаза...
Тесно прижалась дряблой лапкой к парнишке... (кстати - кто это? СимпатиШный...)
Интересно, ей никто не говорил, что ручки-то пора бы прятать, ну хотя бы до уровня чуть ниже локтя... :dontknow:

Свернутый текст

БОЛТАЛКА № 171

831

Кузя, у ней не ручки, а  o.O грабли

832

"Грабли" у неё - в переносном смысле... :yep:
А в визуальном смысле - противные дряблые сардельки... :x

833

Квиньке... :flirt:

)))

БОЛТАЛКА № 171

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

834

Ой!...красота-то какая... :blush: Премного вам благодарна, глубокоуважаемая Кыця!  :love:
А всем  - прювет! :flag:

835

Кузя написал(а):

Колясочица сделала начёс и сильно накрасила глаза..

АА! ...щас увидела...Ну, рОбяты, это писец... :canthearyou: Говинишна  пошла вразнос - не удивлюсь и ирокезу на её башке...

836

Квиня написал(а):

Ой!...красота-то какая...

В "Гнезде пересмешника" свисТнула... :blush: Как увидела - почему-то сразу про квиньку подумала... :flirt:  Не-не, не из-за хфигуры, не подумай - исключительно из-за шЫкарного и красивого глаза... :glasses:

837

А в Дурке тем временем новые новости... :huh:

Сегодня, 00:22
Блоги героев (Андрей Черкасов) / Элина ждёт ребёнка от Задойного.

"Здравствуйте Уважаемые жители сайта ДОМ2.ru
Сегодня на проекте главная тема - это то, что Элина Камирен сообщила Саше Задойнову, что она от него беременна. Прислала ему фотографию с тестом, где даже указан срок - 3 недели. Более того, Элина сама сообщила об этом нашим ведущим. Саша и не знает, радоваться ему или огорчаться, естественно парень хочет знать - не придумала ли это девушка и его ли это ребёнок.
Задойнов сегодня поедет к Элине на разговор, следим за новостями..."

Врёт? Не врёт? Рвётся обратно? Опять будет свадьба на миллион? Или надо отодвинуть хэдлайнера ОВку малость в сторонку?

838

Кузя написал(а):

Не-не, не из-за хфигуры, не подумай

http://smayli.ru/data/smiles/razborki-195.gifhttp://smayli.ru/data/smiles/razborki-195.gif   

:hobo: даж не намЁкивай...

839

Кузя написал(а):

А в Дурке тем временем новые новости... 

Сегодня, 00:22
Блоги героев (Андрей Черкасов) / Элина ждёт ребёнка от Задойного.

"Здравствуйте Уважаемые жители сайта ДОМ2.ru
Сегодня на проекте главная тема - это то, что Элина Камирен сообщила Саше Задойнову, что она от него беременна. Прислала ему фотографию с тестом, где даже указан срок - 3 недели. Более того, Элина сама сообщила об этом нашим ведущим. Саша и не знает, радоваться ему или огорчаться, естественно парень хочет знать - не придумала ли это девушка и его ли это ребёнок.
Задойнов сегодня поедет к Элине на разговор, следим за новостями..."

Врёт? Не врёт? Рвётся обратно? Опять будет свадьба на миллион? Или надо отодвинуть хэдлайнера ОВку малость в сторонку?

девачки прЫвет :flag:
Кузя! :flag:  привэт! одназначна ВРЁТ! брехушка, врать про дите- вооще я считаю, самой ужастной женской подлостью на свете. Задой попал . пойду посмотрю дурку -раз таки дела :glasses:

840

Квиня написал(а):

даж не намЁкивай...

....и ноЖки у тебя гораааааздо длиннее...... :crazy:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 171