Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 171

БОЛТАЛКА № 171

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Кузя написал(а):

Ну и время удобное - где-то с 8 вечера и до 10... валяешься себе, зыришь... хихикаешь..

хм...заманчивА...http://smayli.ru/data/smiles/dumy-139.gif А по какому каналу? если у меня его нет, то можно будет смотреть по компу.

752

Да, интересно. Тоже буду смотреть Спасибо, деуки :idea:

753

Я не могууу, ржу. Началооось. Теперь Боливия подала на Чили, чтобы чилийцы освободили Боливии выход к морю, потому что у Боливии нету моря, а есть только озеро Титикака, в котором они устроили военно-морские силы :crazyfun:

754

"Орел и Решка" по каналу "Пятница"...это кажется бывший МТВ...

755

"Мы, возлюбленные, в эти дни радостно приветствуем друг друга, произнося: "Христос воскресе!" – и будем так приветствовать в течение 40 дней, до дня Вознесения Господня.
Всего два слова! Но это дивные слова, выражающие неколебимую веру в отраднейшую для сердца человеческого истину о нашем бессмертии..."

Архимандрит Иоанн (Крестьянкин)

БОЛТАЛКА № 171

Христос воскресе!

756

Наш-то гарант подсвечником опять стоит... "савсЭм АдЫн..."  :'(
Раньше Светка Медведева у них одна на двоих была, таперича - одна на троих, мэр Собянин тоже развёлсииии....горемыка. :dontknow:

757

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

БОЛТАЛКА № 171

758

(Квинька в мисочке среди пасхальных яиц притаилась - а я тебя сиравно нашла! :flirt:  )

С праздником!!! :flag:

759

:flag: Кукузькин!...
дык я сама в картинку корзинку с Квинькой посадила )) личное поздравление, так сказать...

760

Такая яростная у нас весна, шо и не передать...хрестоматийно-наступательная...)))
Мои подружки - псисы разных калибров и мастей, такоэ вытворяют за окном, что хоть сама взлетай вместе с ними покуролесить в небе...)) гвалт стоит...
У меня прямо под окном крыша пристройки соседей с 1 этажа -  я прям туда сыплю разную крупу -гречку, рис и семечки...Так эти маленькие шопы в перьях крупу склюют, а семечки чистят, как люди! зернышки съедают , а шелуху оставляют -потом длинным веником чищу за ними "территорию"  :D

761

ВО ИСТИНУ ВОСКРЕС!
ДЕВОЧКИ , С ПРАЗДНИКОМ :flag:

762

ВО ИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!!!

Идрахуйте :flag:

Квиша, а ко мне на балкон прилетают наглые синицы, дятел, поползень и в этом году были снегири. Такие важные, крснопузые, красивые. Снегири и синицы семечки грызут, шелупонь выплевывают. Смешные. А в саду , помню, осенью, я сидела под вишневым деревом, а там в листве были клесты (у них клювы один на другой находят), грызли косточки от вишен и на меня плевали. Смешныые. o.O

763

...Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер... Молю,Ты смерть не посылай за мной,пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить,простишь меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья.Ты путь прошел от ясель до креста, Господь, принявший облик человечий.Твоя непостижима доброта,Ты был и есть,и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я,от зла их сбережет моя слезой омытая молитва... О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер...Молю, Ты смерть не посылай за мной,пока во мне нуждаться будут дети... Отче наш,пройди через мой дом и забери все переживания и болезни! И,пожалуйста,оберегай мою семью! Во имя Отца и Сына и Святого Духа,аминь! Господи,люблю тебя,нуждаюсь в тебе. Войди сейчас в мое сердце!

764

Какая сильная и красивая молитва...два раза перечитала вслух...
Дай Бог, чтобы все так и было.

765

Ещё раз с Праздником, Фряша, Мотя, Кви, Бальзаминовна и "кустыыыы"!!!  :glasses:

Бальзаминовна, красивый стих, сильная молитва, тоже перечитала несколько раз...
Дай Бог, дай Бог...

766

Вот не хочется в Праздник про... воПчем про бяки говорить, но сцена с кошкой (главные роли - кошка Мими, ОВ, СМ, статисты - две блонды, к концу - те же и Кирилюк) - это штото! Меня так и затрясло!!!!... но это не рассказать, это надо зырить (где-то 40-42ая минута...)

Две дуры рвали кошку на части.  Кошка держалась стойко. В какой-то момент кошка дала две или три затрещины ОВшке. По морде. Надеюсь кошку не удалят с проекта за драку.
БОЛТАЛКА № 171

767

Кузя написал(а):

В какой-то момент кошка дала две или три затрещины ОВшке. По морде.

именины сердца...)) Хоть от котейки получила заслуженную оплеуху...

768

Я угорала, когда Говинишна пыталась петь :tired:  - оказывается она не только баРелина, но еще и певица...правда Сашка  тоскливо орал " Ма-ма!  не надо, ма-ма...", на что она  со своей гнусной ухмылочкой нехотя затыкала фонтан...

769

Хорошо бы ещё кто-нидь её треснул (прости меня Господи, грешную) - вот бы народ порадовался.... Тут давеча была сцена "лобного" в кафе в городе, дык был момент, когда ОВшка вскочила, аки лань и помчалась от злобы круги давать, аки гепард... но споткнулась и чуть ни фуякнулась об пол... Понимаю, что нехорошо было радоваться - но я весело заржала... И, думаю, не одна я удовлетворенно вгоготнула в этот момент перед телеком... :yep:

770

Квиня написал(а):

Сашка  тоскливо орал " Ма-ма!  не надо, ма-ма...",

... ой, шо ж она там такое сексуальное забацала в начале "романса-стихи О.В.Гобозовой" ... щас вспомню....чё-то типа - "я шалееееею (или хуеееею) от тебяаааа!" - и всё это на фоне оголённого (пардон) бЮста и не менее оголённых дряблых рук... :huh:
Тут-то Гобозяка ( и мы все ) и сблеванули... :x

771

Кузя написал(а):

Тут-то Гобозяка ( и мы все ) и сблеванули..

Кузя написал(а):

. но споткнулась и чуть ни фуякнулась об пол... Понимаю, что нехорошо было радоваться - но я весело заржала...

:crazyfun: ой, как я тебя поддерживаю...
Деуки, может таки да  - грешно, но я так жду подобных моментов...
Заметили - у неё один сценарий:  спровоцировать, заорать, размазать по морде сопли,помахать руками, вскочить и сдристнуть!...через минуту явиться по-новой и продолжить уже второй сезон ора...

772

А как ходит  - прямо...живот вперед...ножками длиной в 50 см тыц-тыц-тыц...резво так, и куда все хондрозы деваются

773

Кви, а ты видела, как эта "колясочница" с суставом по лестнице крутой в вагончик физдопарила, когда донорский день у них был?... o.O
...молодняк за ней не успевал, еле карабкались...

774

Нет слов, один мат на эту старую хрю :x

775

http://instagram.com/p/nA42v0OfBl/#
ДеУки, а у вас Стограмм открывается вот по таким ссылам?

776

Включу-ка я свой сериальчик M*A*S*H. На все века. Пяцотый раз смотрю и также ржу без устали.

777

Ссылка открывается. Там Бузова.

778

Мотя написал(а):

Нет слов, один мат на эту старую хрю

Хотя, Мотьк, для шовы - она находка!!!... вон скока эмоциев вызывает.... зарррраза... :crazy:

779

знаете, деуки,  меня поражают  люди, которые её поддерживают... пишут ей , советуют, сопереживают...Они, чё, слепоглухонемые? не видят очевидное? Наглую, тупую, старую профурсетку, алчную брехуху и никчемную мать...а ведь играет stabat mater, мать страдающую...слов не подберу... :mad:

780

Мотя написал(а):

Там Бузова.

Почему Бузова-то???!  :huh:  В комменте написано, что там Никитос грубо кроет матом на лобном.... :dontknow:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 171