Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 171

БОЛТАЛКА № 171

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

:flag:
У нас совсем весна.....

722

:flag: и у нас теплынь...Привет, девочки!

723

Хай!  :flag:  ... я гуляла щас по солнышку.... Хотя как-то странно, даже немного неуютно. Не понимаю, почему... :dontknow:  Какой-то диссонанс в природе и между природой и моим нутром... :confused:

Отредактировано Кузя (2014-04-19 16:03:24)

724

Кузя написал(а):

Какой-то диссонанс в природе и между природой и моим нутром...

Хэллёёу!!!

У меня такие же ощущения. Не могу объяснить. Вроде весна, вроде тепло, солнце, а чего-то не хватает. Не понимаю. :dontknow:

725

Кузей, но это же непосредственно от очевидца. Малоимущим пересчитывают по их доходам. Даже вроде могут списать все вплоть до 50 долл. Она даже говорит так: пожарным и скорой можешь не платить, они в конце концов отвяжутся, но в банке кредитная история уже будет испорчена,( т.е. в банки будет разослана кляуза) банк с тобой играться не будет o.O

726

Ты по поводу сериала "Скорой помощи"? Так я и не понимаю - у них у всех какая-то "страховка" - у бомжей, наркоманов, гопников, бродяг... ток шоб они имели страховку - их привозят, оказывают им первую помощь чуть ни с томографиями (которая у нас бешеных денег стоит), везут в хирургию на операцию.... Так это всё даром? Ведь понятно, что с бомжа и неимущего наркомана денег не возьмёшь, но они им оказывают помощь.. :dontknow:

727

Кстати, да, в сериале тоже показано, что первые приезжают пожарные... или какие-то "парамедики", и они, типа неотложки, уже везут в больницу...

728

у-уфф...Уже выбралась из кухни -вроде никого не ждем, сколько нужно нам с псисом?...а поди ж - больше полдня провозилась -хочется все свеженькое и вкусное...Может завтра сами выберемся к морю...не знаю...Может просто созвонимся с подругой и встретимся -планов коУнкретных нет. Зато два дня праздника - уррря! :flag:

729

Квиня написал(а):

выберемся к морю..

... счастливые...- к морю.... :rolleyes:

730

а то у тебя моря нет! :glasses: собирайся - и вперед...дышать воБздухом...))

731

наши с тобой моря чуток отличаются от друкдруга...твоё и зимой тёплое, моё - и летом холодное.... ^^

Перед кем ГобОВишна на колени сёдня брякнулась (я в анонсе видела...) ? Я думала - перед Гундосым!... ан нет, пригляделась - там вроде перед ней руки девчонковые... значит кривлялась. А если б и перед Гундосым - сиравно кривлянье...
БОЛТАЛКА № 171

732

А у нас в парках вот такие "мотьки" и "квиньки".... :rolleyes:

)))

БОЛТАЛКА № 171
БОЛТАЛКА № 171
БОЛТАЛКА № 171
БОЛТАЛКА № 171
БОЛТАЛКА № 171

733

Оххх, до чего противна. На мясо ее, на мясо :yep:

734

По тем же видеороликам: белок в Америке туча. Свободно бегают в парках и в комьюнити. Никто их не трогает, расплодились :yep:

735

Мотя написал(а):

На мясо ее, на мясо

КОГО ???  :huh:  белку? Или ОльгуВасильну?

736

Мотя написал(а):

белок в Америке туча. Свободно бегают в парках и в комьюнити. Никто их не трогает, расплодились

Я ж подсевши на "Орёл или Решка..." - так вот не помню уже в какой стране - в парке расплодившиеся опоссумы... смешныыые! ^^

737

Кузя написал(а):

Я ж подсевши на "Орёл или Решка..." - так вот не помню уже в какой стране - в парке расплодившиеся опоссумы... смешныыые!

хорошо не скунсы :crazyfun:

Это вот за 8 долларов может жрать до бесконечности, пока не лопнешь. Правда, если будешь грузить с собой на вынос, оштрафуют на 250 долл. :yep:

Отредактировано Мотя (2014-04-19 20:27:48)

738

Добрый вечер :flag:
Простите за тЯпницу-не смогла...
Поздравляю всех с наступающим светлым праздником!!!
Здоровья всем и душевного спокойствия!

739

740

Так душевно, а мурашки бегут :yep:

741

Жена Бальзаминова написал(а):

Поздравляю всех с наступающим светлым праздником!!!

Ну слава Богу, жива-здорова, а мы уж всполошились... :blush:

И тебя с наступающим!!! Здоровья, удачи!... :flirt:

742

Мотя написал(а):

за 8 долларов может жрать до бесконечности, пока не лопнешь.

Тоже где-то было... Моть, а ты "Орёл-Решку" не смотришь?. Ну кто-нибууууудь! Ну посмотрите со мной эту педерачкууу! :(

743

Смотрю целый день (и, кстати, уже не первый день) про Алку Пугачёву... Вот уже в зубах навязла - но всё равно интересно и смотрю, она неординарна, она личность, и она последние 40 лет - лучшая певица и песенная актриса... :dontknow:

744

Мотя написал(а):

Так душевно

.... да....... Только вот - там, где инвалид на костылях упавши посреди дороги - блин, штук 10 мимо проехали, пока этот мужик не подбежал и не поднял человека на костылях... :angry:

745

Кузь, натыкалась на "Орел и решку", но так и не посмотрела. О чем там?

746

Кузя написал(а):

штук 10 мимо проехали

Ага, еще так объехали аккуратненько и... мимо нах.

747

Деуки, а я  вдруг подсела на сериалы...мелодрамы,однако... :D  Щас смотрю " Уйти, чтобы вернуться"  - чем-то очень отдаленно напоминает Монте-Кристо, только герой -женщина...Ниче так..освежает ))

748

Кузя написал(а):

она личность, и она последние 40 лет - лучшая певица и песенная актриса...

ага..согласна..Вульгарная тетка, но певица, равной которой щас у нас нет...

749

Мотя написал(а):

но так и не посмотрела. О чем там?

Мотей, сама слышу в первый раз, но вот , что нарыла...
ТУТ

750

Мотя написал(а):

О чем там?

Квиня написал(а):

слышу в первый раз,

... да ну вас, деУки, я ж сто разов уже говорила... :suspicious:

Ну вот по Квинькиной ссыле - там всё сказано... :yep:
Во-первых - смотришь страны мира, причём с неожиданной, не избитой точки зрения...Красиво. Ребята красивые, ведущие которые...Смешные очень... Мой любимый там - Бедняков (говорят, он шибко поднялся, щас где-то в Москву перебрался...)
Потом - и ведущие и сама передача - какие-то позитивные, лёгкие, без заморочек и добрые какие-то...
В обЧем - душой, сердцем и глазами отдыхаю...
Ну и время удобное - где-то с 8 вечера и до 10... валяешься себе, зыришь... хихикаешь...

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 171