Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 171

БОЛТАЛКА № 171

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

662

Деуки, с Днем космонавтики!

Ёлки, а ведь  прежде мы помнили фамилии каждого космонавта и когда полетел...Не могло уложиться в голове, как это Леонов вышел из ракеты в открытый космос...
А щас  люди летают, как на работу...фантастика!

663

Квинька - мы с тобой любим завязывать шаФРики  :flirt:   -

- "толстый шаФРик"

БОЛТАЛКА № 171

664

Квиня написал(а):

прежде мы помнили фамилии каждого космонавта и когда полетел...

... и это было супер-событие, мировой масштаб,... интересно, а им и щас за каждый полёт сразу дают золотую Звезду Героя... ой, а шо щас вместо "Героя Советского Союза"?  :huh:

665

:flag:

"Героя России" дают :yep:

666

"1. Идет по Львову бандеровец с автоматом, патрулирует город. Вдруг к нему подходит седой старичок и говорит:
- Сынок, дай посмотреть твой автомат.
Бандеровец дает ему оружие, старичок смотрит его и говорит:
- Сынок, спили мушку.
- Зачем?
- Когда-то давно я воевал в дивизии СС "Галичина" и точно также патрулировал улицы с автоматом. Но потом пришли русские. Меня поймали, отобрали автомат, засунули ствол в задницу и провернули двадцать раз. Сынок, спили мушку!

2. Ожесточённые бои между Россией и Украиной развернулись во всех соцсетях. За 2дня сражений обе стороны потеряли большую часть здравого смысла

3. Янукович объявлен в международный розыск: до сих пор не ясно, где он находится – на Украине или в Украине?

4. Несколько лет назад по интернету ходила шутка: сначала президентом будет Ющенко, потом - Янукович и всё, президентов на Украине больше не будет - алфавит кончится. Дошутились.

5. Только что меня остановил ГАИшник. Упитанный розовощекий майор с заснеженными усами и теплой улыбкой на все круглое лицо. Короче – вылитый персонаж украинских анекдотов про кума. Майор представился и попросил меня сбить снег с номерного знака, а то он залеплен. Я снег сбил и спрашиваю у него – а вот скажите, а что в милиции говорят про события на майдане?

Ответ: «Ну шо кажуть у всій міліції – не знаю. Ми в ДПС – довольні.»

Вопрос: А чим ви довольні, що люди вийшли на мітинг, чи що їх Беркут намагався розігнати?

Ответ: Та ні, це політика – ми туди не ліземо. Ми довольні, шо раньше всі не любили ДАЇшників, а тепер ми вроді нічо, а всі не люблять Беркутів.

6. Бомжа одетого в тулуп на майдане держащего в одной руке бутер в другой кофе, спрашивает Би-би-си!
-Вы за Януковича?
-Боже упаси!
Так Вы за Ассоциацию в Европу
-Та Вы,шо боже упаси
-А за кого,за что?
-Я за то,чтоб эта сказка не кончалась!:-

7. -Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"?
-Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС.
-Значит войдет в ЕС?
-Нет, не войдет, но будет участвовать.
-Як так?
-Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются!

Информация с сайта: http://planeta.moy.su/news/anekdoty_bez … z2yfatpKKe
Подробности на сайте Наша Планета

667

Ооо... ага. :yep:  Моть, а козмонотам щас дают за даже один полёт "Героя России"?

668

Инопланетянин в охране Обамы :dontknow:

Отредактировано Мотя (2014-04-12 19:51:13)

669

Вааау.... Вот почему так странно и резко свернули сюжет и прекратили показ этого сериала, который меня так увлёк... :huh:  Я срааазу заподозревала, что чё-то не так... :stupor:
А рептилоиды - да... я кучу их знаю, и рядом, и в телевизоре...
Вот Собчак - явный рептилоид...

я давно это подозревала...

БОЛТАЛКА № 171

Отредактировано Кузя (2014-04-12 21:16:46)

670

С Вербным Воскресеньем!!!! :flag:
БОЛТАЛКА № 171

С добрым весенним утром! :glasses:

10 советов, как сварить вкусный кофе

Свернутый текст

1. Чистая вода

Чтобы сварить вкусный кофе, вам понадобится чистая вода. Сразу забудьте о воде из-под крана, если хотите получить идеальный ароматный и манящий напиток =)

2. Не спешите

Если вы варите кофе в турке (читайте оригинальный рецепт кофе в турке), всегда ставьте самый маленький огонь. Понимаю, конечно, что хочется как можно быстрее сделать первый глоток, но спешка тут ни к чему. Запомните – кофе варится долго.

3. Турка с узким горлышком

Если хотите сварить вкусный кофе, используйте турку с узким горлышком. Тогда кофе получится более ароматным.

4.Соль

Добавьте соль. Да-да, именно соль. Не ложку, разумеется, а буквально 2-3 небольших кристаллика. Чувствоваться во вкусе она не должна, фишка тут в том, что соль каким-то непонятым образом способствует усилению все того же аромата кофе. Проверено лично.

5.Имбирь

Сыпьте совсем немного, разницу почувствуете, уверяю. И соль, и имбирь добавляйте, когда еще не залили кофе в турке водой.

6. Сахар

Используйте коричневый сахар, добавьте немного по вкусу.

7. Помол

Поэкспериментируйте с помолом. Я лично люблю очень мелкий или наоборот, крупный. Разница во вкусе заметно ощущается.

8. Не дайте кофе закипеть

Это главное правило, как только образовавшаяся сверху плотная корочка начнет активно подниматься – снимите турку с огня. Подождите с минуту, потом повторите так три раза. Если эта корочка разрушится, то и весь аромат, накопленный под ней, соответственно уйдет и придется начинать сначала.

9. Кофе в зернах

Решили сварить вкусный кофе? Используйте только качественный кофе в зернах, сразу забудьте о молотом. Я вообще скептически отношусь к людям, которые покупают подобную ерунду.

10. Дайте отстояться

Как только кофе будет готов, не нужно сразу разливать в чашки. Дайте ему отстояться секунд 30 хотя бы =) Так он приобретет более однородную консистенцию.
🍴 Рецепты на ПАСХУ 2014: http://povar.ru/list/pasha/

БОЛТАЛКА № 171

Отредактировано Кузя (2014-04-13 11:00:01)

671

6 полезных добавок к чаю:

Свернутый текст

1.Анис - его плоды полезно добавлять в чай, как только у вас появилось неприятное шероховатое ощущение в горле. Такой чай можно принимать и если кашель уже начался - вылечится получится гораздо быстрее.

2. Жасмин - он помогает справиться с общим упадком сил и симптомами хронической усталости, поднимет пониженное артериальное давление и возбуждает аппетит.

3. Имбирь - корень имбиря можно натирать на терке и заваривать кипятком или же добавлять кусочки сразу в заварку. Он превосходно согревает и бодрит, активизирует обмен веществ.

4. Календула - цветы и семена календулы обладают бактерицидным действием, что может помочь при ангине или простуде.

5. Лаванда. Обладает успокаивающим и спазмолитическим средством.
Такой чай окажет просто волшебное действие при бессоннице и неврозах.

6. Мята - ее душистые листочки, заваренные с черным чаем могут успокоить и расслабить вечером. Мята помогает от несварения желудка, при температуре или критическом жаре во время простуды или гриппа. Мята снимет раздражение и уменьшит кашель при бронхите.

672

Привет, Кузея :flag:

С вербным воскресеньем!!!

673

:flag:

674

Привет, Квинейка :flag:

Утром с Тимкой делали зарядку под "Кто не скачет, тот москаль" :crazyfun:  :jumping:

675

БОЛТАЛКА № 171

676

Привет, Мотеич! :flag:
вы с Жопиком молодцы...))

677

Скрытый текст:

678

Ага, Квиня, смотрели по телеку. Кошмар!!! o.O

679

Скрытый текст:

680

"Если начинать фразу с: "Вот у нас, у масонов...", то все начинают слушать гораздо внимательнее..." (с)

А после вчерашнего Мотькиного надо говорить "Вот у нас, масонов-рептилоидов..."  :confused:

681

"Годовой доход Романа Абрамовича 955 млн.долл. = около 28 650 000 000 р. В день – 78 493 150,68 р. В час – 3 270 547,95 р. В минуту – 54 509,13 р. В секунду – 908,49 р. Месячный доход так называемого "среднего класса" в России он зарабатывает за 40-50 секунд." (с)

Почему бы не попросить Рому помочь Крыму, как он помог Чукотке?
Пару недель дохода Ромы - и не пришлось бы пенсии у россиян отнимать, чтоб помочь нью-россиянам в Крыме...
:dontknow:

682

Подборка лучших электронных библиотек.

1. http://lib.ru/
Пожалуй, самая популярная библиотека в Рунете. Сайт был открыт еще в 1994 году, пополнять его могут как сами авторы, так и читатели. Здесь есть книги на любой вкус: научная фантастика, юмор, туризм, эзотерика, политика, техдокументация и т.д.

2. http://www.litmir.net/
Эта электронная энциклопедия полезна будет тем, кто не знает, что бы такое почитать. Зайдя на сайт, пользователь сразу увидит самые читаемые книги сегодня. Литература представлена в 123 жанрах, авторов – около 50 000, книг – порядка 140 000.

3. http://fantlab.ru/
Этот сайт несколько отличается от других, так как он посвящен только литературе в жанре фантастика. Здесь можно почитать библиографию авторов, узнать о наградах и премиях, вручаемых писателям по всему миру, прочесть рекомендации на интересуемые книги. Для знакомства и общения с другими посетителями действует форум.

4. http://mirknig.com/
Этот сайт хорош тем, что на нем имеются книги во всех жанрах. Пользователи сами могут добавлять новости о книгах с подробным описанием. Это, конечно, понравится самим авторам и издателям. Данный портал можно назвать поисковой системой книг.

683

Скрытый текст:

684

Квинейка, к вам там пиндосовский эсминец скоро придет. Аляяярм!!!! o.O

685

Моть, там же у Квиньки где-то у берега памятник Петру (вроде :huh: ) Церетелевский стоит, мы ж с Барынькой когдааа ещё его туда сперли... Вот и пригодился, не зря мы тащили "дурынду" такую, взопрели, панимаш, как щас помню, обе... :sceptic:
Эсминец-то за него зацепится - и кердык...пиндосы даже не поймут, шо такое это было... :dontknow:

686

ой, деуки...Спасибо, что не даете совсем духом пасть...одна отдушина - потрындеть в инете, а то явь такая, что ховайся...

687

Кви, скоро "ужас, летящий на крыльях ночи", "чёррная моль" проекта Дом-2 - бабуля О.В.Гобозова снова будет на наших экранах.....Давай в неё плеваться, шоб отвлечься от окружающего невесёлого невеселья?
:flirt:

688

Аааа, ура, у нас дождь пошёл наконец-то!!!! :jumping:
Я уже озверела от этого наглого, ааабсолютно безоблачного солнца, уже недели три - абсолютное солнце, такое чувство, что я не в Ленинграде... неуютно, брррр... :huh:
Но вот тока што чё-то там за окошком кАпает... эт я понимаю, эт по-нашему, по-бразильянски... по-питерски... :rain:

689

Блоги героев (Ольга Васильевна) / Я вернулась на проект!

Как я и обещала после недолгого отдыха вернулась на проект.
Скучали?!
Алиана с Сашей ушли на некоторое время. Пока они будут в декрете я буду на проекте.
Очень хочу чтобы у Саши с Алианой было всё хорошо, чтобы они были по-настоящему счастливы, чтобы понимали и поддерживали друг друга, чтобы подарили бабушкам и дедушкам внучка))
Если у них всё будет замечательно, то и у нас всё будет отлично.
Никто так не понимает детей, как родители.
Уважайте и цените своих родных, мои дорогие.

(вот сволочь.)

690

Сволочь!!!

Опять ее гнусавый растяжной голос слушать, тудыть ее в качель :yep:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 171