Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 171

БОЛТАЛКА № 171

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

.... едрёёён батОн... o.O  дык как же это всё из "просто еды" понаделывать можно... :dontknow:
Мне уже дурно... ВСЁ хочу.

632

вот это СТОЛ!!!!!!! там еды -как у нас на 1,5 месяца на 2 девушек большеньких и одной малой :O

633

Привет, Квинейка, Фряша и Кузейка. Флаг

634

И тебе флаг, Мотька!  :flirt:

635

БОЛТАЛКА № 171

636

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

637

Мотька, п.635 -это тебе подарочек от котофана нашего, от Кузятины.. :crazyfun:

638

Ой, какой кошмар. У меня тока-тока нервы поулеглись, а тут ночной кошмар... o.O

639

Скрытый текст:

640

Кузейка, ты котеночка не хочешь брать? Я что-то уже хочу. Останавливает только ихние письки и каки. Тимотейка-то у нас чистюля. Никогда дома Терпит хорошо. Тьфу-тьфу.

641

Скрытый текст:

642

Мотенька, с днём рождения!
Всего самого лучшего, вкусного, тёплого, светлого, доброго, мягкого и пушистого!

643

Кустик,ты так симпатично написал...)

644

Спасибо, Кустик многолетний, очень приятно :cool:  :love:

645

На сон грядущий полетаем

646

Скрытый текст:

Отредактировано Кузя (2014-04-09 21:57:38)

647

Квиня написал(а):

симпатично написал...)

Ага... :yep: ... я разулыбалас... :blush:

648

Мотеюшка, поздравляю с днем рождения!
Я немного опоздала,но как говорится лучше поздно,чем никогда...
Желаю здоровья тебе и твоим близким!!! И всего самого доброго!!!

649

трям! :flag:
А у нас - весна...щас(утро раннее)глянула на термометр - почти 13 тепла...А когда солнышко пригреет... :love:

650

"Молчи позорная Европа
И не качай свои права.
Ты у России просто ЖОПА,
А думаешь, что голова" (1867. Тютчев)  :crazyfun:

Отредактировано Мотя (2014-04-10 17:57:05)

651

Скрытый текст:

Всем привет!  :flag:

652

Кузя, :flag: 
С тЯпницей всех!!! Ну,  кто на работе, пусть потихоньку собирается.....
остальным СРОЧНО выздоравливать!!!!

653

:flag: Бальзаминовна!
... и все - срочно домой!!!
Вернее - гулять по весенней погодке! :flirt:

654

Любитель Пастернака и ... кого там ещё? Наш "нежный" дурковский "интеллектуал"... :huh:
БОЛТАЛКА № 171

655

пятница-пя-я-ятница....http://smayli.ru/data/smiles/priguni-151.gifhttp://smayli.ru/data/smiles/priguni-151.gif
Спасибо, Бальзаминовна!
Трям-трямыч! :flag:

656

Кузя написал(а):

Любитель Пастернака

Не хочу оправдывать, но его "любимая" кому хочешь мозг выест - то прЭтЭнзиями, то нытьем, то оскорблениями...Хорошо, что только этим дело закончилось...
Кстати, а с чувством юмора у этого одессита явный напряг - может он сбрехал за Одессу? ^^

657

Кузя написал(а):

Приболела я и сёдня дома

и я вместе с кулемой своей %-) выходные исчо не начались а я ужо дурею

девочки привет :flag:

658

Квиня написал(а):

Не хочу оправдывать,

Я щас зазырила... прально он её проволок, надо было ещё с балкона скинуть зануду сисястую... :mad:

ФРЯША комбек написал(а):

и я вместе с кулемой своей

Простуда, штоле?

659

Блоги героев (Андрей Черкасов) / Мамы вернулись и началось...

Свернутый текст

Здравствуйте уважаемые жители сайта Дом2.ru
Ольга Васильевна вчера вернулась на наш проект. Она пытается наладить отношения с Сашей Гобозовым, который категорически не желает с ней общаться. А сегодня вернулась ещё и Светлана Михайловна и вновь на лобном начались жаркие ссоры и дискуссии между двумя Мамами. ОВ завтра переезжает жить в городские квартиры и туда приедет Александр,должен наконец-то состоятся разговор сына и Мамы глаза в глаза.
Вчера Никита Кузнецов пригласил Вику Макаревич на свидание) вернее сказать он замаскировал его под поездку на студию звукозаписи, ведь Вика очень любит петь. Весь коллектив ожидал реакции от Яна, который удивил всех тем, что поблагодарил Кузнецова за такую " помощь". А когда Никита у нас стал альтруистом? Всем очевидно, что Кузнецов положил глаз на Вику и по-моему Ян это понял только сейчас и мужчины на лобном обменялись колкостями.
На женском голосовании проект покинула новенькая Анастасия и Анатолий Хаузерман хотел за ней уйти, парня обидело, что многие не прислушались к его просьбам не голосовать против той девушки, которая ему симпатична. Но в итоге, Толик тут с нами, а Настя за воротами.
Всем отличных выходных)

660

С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ !!!  :flag:  :cool:

12 апреля 1961 года в 9 час. 7 мин. по московскому времени с космодрома Байконур в Казахстане поднялся космический корабль-спутник "Восток".

... назад, в СССР...

Совершив полет вокруг земного шара, он через 108 минут благополучно вернулся на Землю. На борту корабля находился летчик-космонавт майор Юрий Алексеевич Гагарин.

Период обращения корабля-спутника вокруг Земли составлял 89,1 минуты, минимальное удаление от поверхности Земли 181 километр, максимальное - 327 километров. Угол наклона орбиты к плоскости экватора 64 градусов 57 минут. Вес космического корабля-спутника 4725 килограммов (без учета последней ступени ракеты-носителя), общая мощность двигателей ракеты 20 миллионов лошадиных сил.

На протяжении всего полета с космонавтом поддерживалась двухсторонняя радиосвязь.

После успешного проведения намеченных исследований и выполнения программы полета в 10 час. 55 мин. по московскому времени корабль-спутник "Восток" совершил благополучную посадку в заданном районе Советского Союза - близ деревня Смеловка Терновского района Саратовской области.

Президиум Верховного Совета СССР постановил ежегодно в этот день, 12 апреля, отмечать День космонавтики.
БОЛТАЛКА № 171

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 171