Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 171

БОЛТАЛКА № 171

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Кузя написал(а):

Ритка Агибалова обженилась с Марсой...

Ага...я видела фотки -они очень хорошо смотрятся вместе, Ритка на 7 месяце, ждут девочку...Я рада за неё -как ни вышивала по молодости, а щас счастливая мама и жена...
Приветухес! :flag:

Недалеко открылся новый супермаркет, пошла  -пошвЫньдяла :D поглазела...чуть не заблудилась в нем...
прикупила несколько приятных мелочей для кухни - высокую узкую вазу (люблю изящные, тонкие вазы , но максимально простые, без наворотов - радовать глаз должны цветы...А розы ваще ставлю в круглый прозрачный кувшин), бамбуковый наборчик  (поднос и  салфетки на стол),красивые прихватки для горячего (старые надоели...)
А щас сижу и лопаю банан  (пока Кикун не видит...) :P  уот!

602

гляньте, как двигается этот жирокомбинат! :cool:

603

Квиня написал(а):

высокую узкую вазу (люблю изящные, тонкие вазы , но максимально простые, без наворотов - радовать глаз должны цветы...

Гы... ^^ .у меня на работе от такая стоит, моя любимая форма вазы... я туда либо одну розу ставлю, либо ирисы - тоже один или мелких - три.... очень минималистически....

типа такой...)))

БОЛТАЛКА № 171

Квиня написал(а):

бамбуковый наборчик  (поднос и  салфетки на стол),красивые прихватки для горячего

А это уже когда мне смайстрячат мЕблю кухОнную - буду выискивать всякие прибамбасы... :flirt:
... бамбуковый наборчик обязательно куплю.... у меня, правда, уже несколько салЬфеток есть бамбумбуковых....

Отредактировано Кузя (2014-04-06 13:52:30)

604

Кузя написал(а):

моя любимая форма вазы.

дык, кто бы сомневался...)) Да, формы  такой я купила, но керамическую (светло бежевая с коричневыми крапиздиночками ) и поставила туда жменьку пшеничных колосков...

Только кухня у меня неновая... :dontcare: (еще вполне сносная, хочется, конечно, обновить, но не по временам такие перемены...)

605

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

606

Вау... :cool:  красиво!  :yep:

607

Кузя написал(а):

бамбуковый наборчик обязательно куплю.... у меня, правда, уже несколько салЬфеток есть бамбумбуковых...

в фикс прайсе приличный завоз бамбучья))))))))))))))и все по 38р :cool:

608

девочки привет! :flag:
кто таков Паша марсо?????? не могу найти кто он по профессиии.......

609

Да кажись никто он по профессии - просто красивый мальчик, был на дурке в своё время, потом, конда уже ушёл, за ним Карягина охотилась... говорят, он из обеспеченной семьи...

Всем приветус! :flag:

610

Дочь Андрея Кончаловского начала самостоятельно дышать
  07.04.2014

- Согласно последним новостям из марсельского госпиталя, где находится дочь известного режиссера Андрея Кончаловского и актрисы Юлии Высоцкой, 14-летняя Мария начала самостоятельно дышать. Эту новость родные, да и просто те, кто переживают за девочку, ждали почти шесть месяцев. В ближайшее время медики собираются отключить Машу от аппаратов, поддерживающих ее жизнь. Несколько дней назад девочка начала реагировать на внешние раздражители, один за другим у нее начали работать внутренние органы, а сегодня она начала самостоятельно дышать.

611

Кузя написал(а):

14-летняя Мария начала самостоятельно дышат

СЛАВА БОГУ!
дома обсуждали- такая семья, дети-украшение нации и такая трагедия. хоть бы выкарабкалась, говорят, что не будет уже полноценной до конца, ну и ладно- будет жива и при маме.

612

Кузя написал(а):

за ним Карягина охотилась.

прошмандовка, подстелицца не получилась, как Бушка в свое время- ааа рожей не вышла :crazyfun:

613

ФРЯША комбек написал(а):

хоть бы выкарабкалась, говорят, что не будет уже полноценной до конца,

Деньги делают многое - может и выкарабкается с минимумом последствий, молодая ещё, организм поборется...
Вот не помню - писали, что вроде Высоцкая и щас беременная или я чё путаю?... :dontknow:

614

Скрытый текст:

[/hide]

615

Скрытый текст:

Не боимся мы его великана твоего.
Мы зубами, мы клыками, мы копытами его
И веселою гурьбой звери ринулися в бой (вооруженный мятеж, ст 282. Организация экстремистского сообщества) :crazyfun:

Отредактировано Мотя (2014-04-07 17:28:54)

616

Скрытый текст:

617

Отаквот

618

Скрытый текст:

619

Скрытый текст:

Всем привет! :flag:

620

Скрытый текст:

621

и правда есть сходство немалое...

БОЛТАЛКА № 171

622

МОТЕЙКА, ДОРОГАЯ БЕЛЬКА, ЦВЕТЫ И ПОЦЕЛУИ - ТЕБЕ! С ДНЮХОЙ! :flag:

БУДЬ ЗДОРОВОЙ, БУДЬ СПОКОЙНОЙ, БУДЬ СЧАСТЛИВОЙ!

И ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ОТЛИЧНО...

БОЛТАЛКА № 171

623

ооо!  С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! :cool:

чет не получается вставить картину маслом.... что такое, я и половину сообщений не вижу- скрытыйц текст и все такое %-)

Отредактировано ФРЯША комбек (2014-04-09 11:36:10)

624

Мотькин, Белка ты наша самая пушистая и красивая!
С днём рождения, здоровья тебе, здоровья-здоровья, умиротворения тебе, любви-любви и солнышка, много-много!
:love:  :love:  :love:
БОЛТАЛКА № 171
БОЛТАЛКА № 171

625

Как нам пудрят мозги...

Гороскопы и прочие "примочки"...

В 1948 году профессор-психолог Бертрам Форер провел интереснейший психологический эксперимент. Он раздал своим студентам специальный тест, чтобы с помощью полученных результатов проанализировать их личности. Изюминкой эксперимента было то, что профессор в действительности и не собирался проводить никакой анализ. Вместо настоящего анализа профессор раздал всем студентам один и тот же текст, который был взят из обычного гороскопа.

Текст был примерно такого содержания:

«Вы нуждаетесь в том, чтоб люди вас любили и восхищались вами. Вы достаточно самокритичны, у вас есть много скрытых возможностей, которые вы так и не использовали себе во благо. Хотя у вас есть некоторые личные слабости. Вы дисциплинированы, с виду уверены, но на самом деле склонны волноваться и ощущать неуверенность. Часто вас охватывают серьезные сомнения в верности принятого решения, правильно ли вы поступили. Вы отдаете преимущество некоторому разнообразию, ограничения у вас вызывают возмущение. Также вы гордитесь тем, что мыслите независимо, вы не соглашаетесь с чужими суждениями без достаточных доказательств. Иногда вы приветливы и дружелюбны, а иногда осторожны и сдержаны. Некоторые из ваших стремлений весьма нереалистичны. Одна из главных целей – стабильность».

Затем он предложил каждому студента по пятибалльной шкале оценит соответствие описания их личности действительности. Средней оценкой было 4,26 балы. В дальнейшем эксперимент был повторен сотни раз с одним и тем же результатом. Тем самым Бертрам Форер доказал, что вовсе необязательно обладать каким-то знаниями для того, чтоб угадать характер человека, главное сказать, что прогноз готовили лично для него, добавить авторитета, сказав, что его готовили ученые-психологи, и наполнить фразами, которые подходят практически ко всем. Они обязательно должны быть позитивными, без негатива и конкретики.

Этого достаточно, чтоб люди поверили и психологу, и астрологу, и описанию характера, и прогнозу на завтра.

626

"Не думай. Думаешь - не говори. Думаешь и говоришь - не пиши. Думаешь, говоришь и пишешь - не подписывай. Думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся".

(Дзержинский)
:cool:

627

628

Обожжаю нашу пропаганду.  :cool:

629

Мотя написал(а):

Вот по этой ссылке и нажретесь и насмотритесь, угу

гыыыыыыыы...Обожрамисссимо! :crazyfun: спасибочки...ик...ужралась, однако...щаз лопну ...не то,что взлететь - моргнуть трудно...живот на глаза давит...))
Привет усем! :flag:

630

Щас... щас... пошла по ссыле...ага...БОЛТАЛКА № 171

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 171