Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 171

БОЛТАЛКА № 171

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Либерж Кпадону рассказала о своей свадьбе

Участница телепроекта «Дом-2» Либерж Кпрадону рассказала о своей свадьбе, и почему они с Евгением Рудневым решили перенести торжество, которое теперь состоится на 10-0летие проекта: «Мы с Женей изначально планировали расписаться 27 июня, но после того как Саша с Элиной отказались от свадьбы на 10-летие проекта, эту дату предложили нам, т.к. у нас была самая ближайшая свадьба. Мы с Женей согласились. Мы поменяли дату с 27 июня на 5 мая специально к 10-летию нашего любимого ДОМа 2 Ведущие очень хотели, чтобы у одной из пар именно в этот день состоялась свадьба. Нам с Женей очень радостно расписаться на годовщину проекта. Сейчас готовимся к свадьбе. Торжество будет на улице, очень переживаем за погоду. Хочется чтобы все прошло красиво. То что у нас свадьба будет именно на 10-летие проекта это не то что наша инициатива. Мы хотим таким образом сделать приятное ведущим, телезрителям, участникам. Наша свадьба это некий перфоманс на 10-летие ДОМа 2».
7d.org.ua

(Вот оно нам надо? На 10 лет проекта нам нужна сваТьба этой Либержи и краснокожего? Тоже мне, нашли "топовых" звёзд проекта... )

572

Карякина сама себя переиграла, а Либержка - хииитрая. Все вышло, как у нас с Америкой. :crazyfun: Усё наеборот :crazyfun:

573

девочки привет! :flag:
сморю ролик, пью чай с конфетами мармаладками дынными Азовскими - ляпота :flirt:

574

Доброго времени суток!!!
С первой апрельской тЯпницей :flag:
Здоровья всем!!!

575

БОЛТАЛКА № 171

тож зажигають....

576

Квинька, привет :flag:

577

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Привет, девоньки! :flag:
Бальзаминовна, ты -бальзам! :love:

578

Мотеич! :flag:  :flirt:

579

ФРЯША комбек написал(а):

тож зажигають...

от я терпеть ненавижу мамашу Королевой -лезет старая дура, как вошь на лоб...А страшна, как три подвала... :angry:

580

Жена Бальзаминова написал(а):

С первой апрельской тЯпницей :flag:

Привет, Бальзаминна и спасибо! :glasses:
... как я тебя жду каждую неделю, если б ты знала... :dontknow:

Всем прЮвед! :flag:

581

С кем за проектом спит Джо или с "0" рейтингом в ТОП

Свернутый текст

Дом 2 давно не является проектом, где можно наблюдать за чистыми отношениями, ведь выворачивается вся подноготная людей, которая оказывается совсем не белой и пушистой. О моральных ценностях в отношениях между ребятами даже говорить не приходится.

Если раньше за отношения вне периметра строго карались участники – их просто выгоняли, то сейчас это практикуется. Не нужно глубоко копать, чтоб вспомнить, хотя бы период нахождения на проекте Валерии Мастерко, которую официально выпускали за периметр на поиски мужчины. Тот же Никита Кузнецов долгое время гулял за периметром с различными девушками, но оставался неприкасаемым участником проекта. Но хочу поговорить о Джозефе Мунголле. Уже даже в эфирах не скрывают то, что парень спит с кем-то за проектом и делает это периодически с одной женщиной. Можно предположить, что женщина при деньгах и в возрасте, поэтому она не против, что ее палочка выручалочка дурачится и резвится на проекте. Является ли его партнерша одним из руководителей дома 2? Нет подтверждений, а только догадки. А теперь о рейтингах.

Не секрет, что высокорейтинговые участники получают иммунитеты, против них нельзя голосовать и так далее. Сравним же рейтинг Джозефа с другими ребятами.

Для примера возьмем поисковую систему Яндекс и посмотрим, как часто фанаты дома 2 ищут того или иного участника, что поможет догадаться, что у Джо есть крыша. Нашего темнокожего красавчика ищут в яндексе чуть более 1500 раз в месяц, что составляет около 50 раз в сутки. Для сравнения – Андрея Черкасова ищут 50000 раз, а Сергея Пынзаря 11000 (а ведь он практически не участвует в шоу). Евгения Руднева ищут 6000 раз в месяц. То есть, даже самый тухлый по мнению многих участников дома 2, участник Руднев, является в 4 раза интересней для телезрителей, а значит, имеет более высокий рейтинг. Возьмем участника, которого не так давно выгнали – Богдана Ленчука. Богдана ищут 10000 раз в сутки, а он уже даже не участник, но является в 7 раз популярней Джозефа. Игоря Трегубенко ищут с такой же частотой, как Джо, но ведь Трегубенко находится на проекте около 4 месяце (Джо почти 9 месяцев).

Подведем итоги. Джозеф Мунголле для телезрителей совершенно не интересен и имеет низкий до безобразия рейтинг. Единственной причиной его нахождения на проекте может являться лишь покровительство руководства дома 2.

Понятное дело, что рейтинг – это совокупность разных показателей, активность смс сообщений, активность на официальном сайте, обсуждаемость итд, но частота запросов участника в интернете нельзя сбрасывать со счетов, так как – это, так сказать, независимый рейтинг, более четко показывающий популярность того или иного участника.

(Злобный телезритель для schlock.ru)

582

ФРЯША комбек написал(а):

пью чай с конфетами мармаладками дынными Азовскими - ляпота :flirt:

Дынными?... я люблю дынные... :sceptic:
А я щас пью кофий с абрикосовым джЭмом... :rolleyes:

ФРЯША комбек написал(а):

тож зажигають....

Мамахен - жуткий и страшный клоун, да и дочУра скоро станет такой же страшной... :suspicious:

583

Скрытый текст:

584

Какой-то Квинкин друган -"конкретный пацан"!)))

БОЛТАЛКА № 171

585

Скрытый текст:

586

Скрытый текст:

587

Скрытый текст:

588

Скрытый текст:

589

Кузя написал(а):

Но ты уж как-то... вон, Жопика почаще поглаживай.

Жопик часто на моей спине лежит. Все 40 килограммов уложит, аж стон вырывается, да еще игрушек своих выложит в ряд на той же спине. Особенно, когда мы с женералем усядимся на диван смотреть кино вместе в обнимочку, а Тима начинает выделываться: лезет между нами и сверху. Жопой сядет на лицо... :crazyfun: А если не обращаем внимания, то закинет свою собачку под диван, сам туда залезет, а вылезти не может. Вот тут начинается скулеж и все внимание на него - сучонок :crazyfun:

590

Мотейка, твою просьбу выполнила...

Так, даю установку (слушать вЫнимательно,желательно стоя) :
Мы здоровые, молодые  красотки! (повторить 3 раза)
Вокруг нас мужчины падают и самоукладываются в штабеля (можно даже 4 раза)
Весна пришла и принесла ТОЛЬКО  хорошие новости! (бесконечно повторять...)
Неприятности, новости плохие - нахрен! (пару раз )
Мир нас любит! (чисто секта... :rofl: )

591

Мотенька, держись , моя хорошая...У тебя такое богатство - Женераль, детки, внуки...Жопик! :flag:

592

Спасибо, Квинечка!!! :love:

Квиня написал(а):

Мы здоровые, молодые  красотки! (повторить 3 раза)Вокруг нас мужчины падают и самоукладываются в штабеля (можно даже 4 раза)

Я самая красивая, обаятельная и привлекательная (10 раз)...
Я охренительная... и офигительная... (10 раз) :yep:  :crazyfun:

593

Скрытый текст:

594

589 — Мотя, какой Вы счастливый человек!  :yep:
И как хорошо, что вы с Жопиком есть друг у друга!

Доброй ночи!

595

Мотя написал(а):

закинет свою собачку под диван, сам туда залезет, а вылезти не может. Вот тут начинается скулеж

Госсподи, какая прелесть... Какую мы замечательную сАбачку вырастили... :love:

Квиня написал(а):

У тебя такое богатство - Женераль, детки, внуки...Жопик! :flag:

Кустик многолетний написал(а):

Мотя, какой Вы счастливый человек!

Моть, я тут того... присоединяюся... ага... :blush:  :yep:

... и пей имбирь... :P

596

Кустик многолетний написал(а):

Доброй ночи!

Доброй ночи! :flag:

Чё-та я засиделась...Просмотрела аж два ужастика, пропустила всю Дурку... Пыталась щас ещё зазырить кусок "Игры престолов".... не-а, не вставило, не нДра мне такое... Чё-то проассоциировалось с "Трудно быть Богом".... наверное я не смогу просмотреть фильм Германа, а вот книгу читала увлечённо... Почему, интересно?... Может в книге и в фильме по-разному сделаны смысловые акценты?...

597

Скрытый текст:

Отредактировано Кузя (2014-04-05 13:47:06)

598

Вот и я думаю, как бы избежать антидепрессантов :yep:

599

Натьку Ермакову хотите?  :flirt:  :crazy:

- нАте... )))

БОЛТАЛКА № 171

Отредактировано Кузя (2014-04-05 15:39:28)

600

Ритка Агибалова обженилась с Марсой...
На этой фотке смешнюче очень - как будто Марсо держит на руах уменьшенного Женю Кузина....
:rofl:

Свернутый текст

БОЛТАЛКА № 171

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 171