Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 171

БОЛТАЛКА № 171

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ГОВешка, говорят, напоследок феерит...
"... анонс дурки на завтра

Алианка закрыла ОВ..та долбится в дверь ..орёт; ты дура беременная выпустииии
СМ -успокойтись ОВ я внука пропишу к себе,  ОВ орёт и сына
Фаша-  кто отберёт долю у внука убью..сгною.........мама накуя тебе губя качать
СМ все девушки увидев ОВ сбегали от Фаши.. "

.. и сиравно мне кажется, что был инцест , был...

БОЛТАЛКА № 171

Свернутый текст

БОЛТАЛКА № 171

Отредактировано Кузя (2014-02-02 18:37:07)

32

Кузя написал(а):

Сурок Фил из Пенсильвании предсказал в этом году поздний приход весны в США и долгую зиму...А сурок Фрол из Ленинградского зоопарка пообещал петербуржцам скорую весну...
Сурок высунулся из домика, выстроенного для него по спецпроекту, мордочкой. Вкупе с пасмурной погодой это означает, что крепких морозов на территории Санкт-Петербурга и Ленобласти больше не будет.

кака очаравашка :love:

Кузя девочки привет :flag:

33

:flag:  Фряша!

34

Деуки, а еще байбак Тимка вроде тоже предсказал, что будет раннее лето и сразу. Где-то прочитала.

35

Желающим бросить курить

36

Кузя написал(а):

и сиравно мне кажется, что был инцест , был...

не-не-нееее...Кузейка, не надо! :( Там столько амна в той говинишне и во всей этой семейке...а еще такая грязь...
Не верю и не принимаю такую версию, уж звыняй...ей нравится вышивать под камерами, непризнанная актриса...ей нравится, что за такое удовольствие еще и бабла немало отваливают.Она кайф ловит, когда в центре внимания - но не инцест...
А ваще-то прювет, красотки! :flag:

37

Кузя написал(а):

.А сурок Фрол из Ленинградского зоопарка пообещал петербуржцам скорую весну...

А шо сказал за Одессу?  небось ты и спросить забыла...А я ведь жду... :dontcare:  - снега -по горло, морозы до сегодняшнего дня стояли до -17!...и шо, это юг? :angry:

38

свернутый текст

Предсказывать погоду на оставшиеся недели календарной зимы в России в этом году будут только ежи. Прижившийся в российских зоопарках День сурка на этот раз пройдет без главных предсказателей — из-за мороза специалисты не будут будить еще спящих животных.

Как объяснили «Интерфаксу» в нижегородском зоопарке «Лимпопо», в котором живет самый знаменитый в России сурок-метеоролог Олеся, зверек не будет делать прогноз в 20-градусный мороз.

Из сообщения пресс-службы зоопарка «Лимпопо»: «Для сурков это слишком холодно, чтобы делать предсказания. Минус 10 для них нижняя граница. Сурок проведет в своем вольере этот день, потому что в такую погоду ей просыпаться небезопасно».

Не планируют будить сурков и в Ленинградском зоопарке, несмотря на то, что празднование Дня сурка в зверинце все же состоится.

Зато в Екатеринбурге в День сурка в этом году пройдет уже ставший традиционным «День ежа». Знаменитость местного зоопарка — ушастая ежиха Пуговка — в 15:00 по местному времени в павильоне «Экзотеррариум» предскажет приход весны на Урал.

В екатеринбургском зоопарке объяснили, что в качестве главного метеоролога ежиху выбрали неслучайно: по поведению разбуженных колючих зверьков погоду определяли еще в Древнем Риме.

Информация с сайта: http://planeta.moy.su/blog/anomalnye_mo … z2sC1rWk4B
Подробности на сайте Наша Планета

39

Мотя написал(а):

байбак Тимка

Хтой-та? :huh:

40

Квиня написал(а):

но не инцест..

Эх, Квиня...святая ты душа... :dontknow:

41

Квиня написал(а):

сурок Фрол из Ленинградского зоопарка пообещал петербуржцам скорую весну...

А шо сказал за Одессу?

НизнАем мы с Фролом за вашу Одессу, ленинградские мы, нам со своим сев-западом бы справиться... :confused:

42

Кузя написал(а):

Хтой-та?

Да такой же сурок. На местном языке байбак :yep:

43

Мотя написал(а):

Желающим бросить курить

Мотя! какая красивая дорога, по которой дядька ехал- грил Силиконовая долина-
это пригород Сан-Франциско. супер!

кстати я курить бросила апосля 10 лет курилки. чувствую себя хорошо, тока поправилась - теперь худеть :insane:

44

Какие ужасы по всем каналам - про то, как ученик застрелил учителя и милиционера...
Тихий такой, говорят, ученик был.. чё-то не то там... :no:

45

Не знаю - правда-неправда...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Кузя (2014-02-03 18:44:53)

46

Квинька! Ты тут такая грустная.... :'(

Не грусти!... Скоро лето...

БОЛТАЛКА № 171

:flirt:

47

Песня мужских яичек в программе Елены Малышевой... :huh:

... я тащусь от Малышевой...

48

Хай,Мотей! :flag:

Кузя написал(а):

Не грусти!... Скоро лето...

нифига... :sceptic: нашла , чем успокоить - " скоро лето, жара, обалдевать начнешь, мозг закипать будет, печенка -плавиться..."( зануда псиса, да? :crazyfun: )

А как глянула на ту сову -аж в голос заржала, такая морда лица выразительная!

49

Ну я рада, что хоть мы с совой тебя развеселили!.... :flirt:

50

бабка ГОВка феерит на прощанье... :rolleyes:
Мысль о том, что придётся распрощаться с халявным баблом невыносима до полной истерики... :dontknow:

51

ты знаешь, при всем том, что молодая Устиненко-Гобозова редкостная хамка, истеричка и манипулятор, но иногда я её понимаю - при виде этого блина  вместо морды, при звуках  бабкиного гнусного голоска с одним и тем же припевом , меня начинает потряхивать (или, как говорит Лукашенко - потрАхивать)...
Надо же такой мерзкой уродиться!

52

Ну вот когда тебя начинает потряхивать, что ты обычно делаешь? Вспомни. Кви, я с тобой кажется разговариваю!  :angry:  Отходишь подальше, нет? Нееет??? Я например лезу на пальму, откуда не видно какафек, начинаю нюхать банан, а еще лучше жрать этот самый банан. А та тётя, как я понимаю, все еще в телевизоре. Значит имеет какие-то бонусы от всего этого. Например некоторые люди любят находится рядом с дебилами, чтобы казаться себе и окружающим хорошими. Вот поставь эту тетю в кадре со мной.. кхм.. представила нас вместе?  :rolleyes:  Уже упала в обморок от контраста? :rolleyes:  На фоне моей красоты, ума и ...эээ...интеллигентности она покажется хуже чем Гена Джикия. Потому что я такая хорошенькая, да, Квиня? Да?  :blush:
    В Москоу какой-то парень застрелил учителя географии, читали? Мой сын так долго об этом мечтал когда-то. Не смог. А вот тот смог. Трагедия конечно. Власти наши  такие лапочки - грят, надо ученикам больше платить за секюрити. Утимоихорооошие! Больше никаких выводов. С нетерпением жду следующее заключение Путина и его шайки - мол насмотрелись западных фильмов - убрать все это с экранов и смотреть тока Михалкова
    Я тут посижу, почитаю.  Можете меня по гингликам погладить, только аккуратно

53

Мотя написал(а):

деформирующий артроз жопы

:crazyfun:  :crazyfun:  Моооть, я по тебе соскучилась ))  Моооооооо-тяяяяяяяя!!!

Кузя написал(а):

"Оскара" лично я бы низаФто не дала

Кузь, не нервируй меня, слышишь?
Куда приводит нездоровый перфекционизм.  Проблема нашего времени. Навязчивая идея быть безупречной, прыгнуть выше головы. быть непременно первой, иначе смерть. Откуда такие мысли? Вон откуда - мамочка гуляет по квартире и все еще контролирует ее. Надо срочно оправдать ее ожидания. А как же! мы ж родились, чтобы оправдывать чьи-то ожидания .. Будет безупречной - будут ее любить, нет - пошла она в попу - неудачница, лузер, нелюбимая.. Только эта тема заслуживает Оскар с Золотым Глобусом и ящик бананов. А как сделано - ты сама видела. Не смей, а то уйду и потеряюсь! Посмотри еще раз. Представь себя на ее месте. Ну и снято виртуозно и не спорь а то случится наш первый конфликт, и часть вкустахсидяшихнепорочных будут несказанно рады.

54

Кузя написал(а):

. и сиравно мне кажется, что был инцест , был...

Фу, Кузя! Фу! выплюнь эту гадость из головы!
Для инцеста они слишком слаборазвиты. Инцест - это у Висконти в фильмах, где все аристократы,т.е. "гниющая буржуазия". Это слишком извращенно  для осетинского села. НЭт! Это скорее плебейское что-то или ну нинаю - найди подходящее слово сама. Простота - в худшем ее проявлении что ли. А то - Инцессссст! Инцест - это уже "уровень" богемы.. Уровень какой-нить там Бони или Зверева )))  Они ж наша БоХеееееема, не?

55

Кики написал(а):

тут посижу, почитаю.  Можете меня по гингликам погладить, только аккуратно

О!Кукундрий объявилсо!Здоров! Клево ты тут тусишь,я тя приветсвую  поглажэванием гигликов ,а местным патсанам шлю  ролиг и пожэлание чу-у-у-дного вторника!

Отредактировано Милка (2014-02-04 08:30:18)

56

Милка, привет, мой хороший! ) Включила сейчас и пританцовывая направляюсь к грязной посуде )
ляяяяяяяяяя-ля-ля-ля-ляяяяяяя-ляля   *визжит ужасным голосом*

57

О!...О!!..глазам своим не верю...нет!...быть такого не может! *стук падающего птичьего тельца*
...Кикундрий! :flag: Дароф, старина!...Милка, тоже пропажа приличная - прювет! :flag:

58

Кики написал(а):

На фоне моей красоты, ума и ...эээ...интеллигентности она покажется хуже чем Гена Джикия. Потому что я такая хорошенькая, да, Квиня? Да?

дададададададада...))) ржу с утра -это неплохой задел нового дня, а он у меня седня не очень простой :disappointed:

59

Квиня написал(а):

он у меня седня не очень простой

Спиногрызы?  :)
Здороф, Кви! Ходят слухи, что ты в Арестон напрашивался  :glasses:
Тока проблема.. у меня пока нет духовки. Как насчет сковородки? А? .

60

Кики написал(а):

Спиногрызы?

онЕ... :glasses: Ну, да ладно, еще и не такоэ переживали...
А со сковородкой я не согласна!категорицки...почему такое понижение статуса?...Аристон -персональное просторное помещение, щитай однокомнатная квартира - а тут какая-то пошлая сковорода...Не-е...и не уговаривай, лучче подожду... :rolleyes:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 171