Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 171

БОЛТАЛКА № 171

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Квиня написал(а):

Кузятина, праздравляю с заказом

:blush: ... пАсиииибки...  :blush:  :blush:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

482

Кузя написал(а):

Восемь месяцев Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) врала.

да она всю жизнь брешет!...и сама верит тому, что несет.Я её уже видеть не могу ...прости меня , Господи, но и шамкающий голос слышать невмоготу..

483

Скрытый текст:

А я вот ужастиками только от проблем отвлечься могу... Пробовала сёдни ночью "Проклятье 2" американского (не японского) разлива зырить - не-а, не берёт... не отвлекает...В сАмом конце ужастика, на самых "ужасательных" кульминационных моментах начала тихо засыпать.. под вопли призраков и их жерррртв...
Я извращенка? Или просто слишком устала от реала? Или мои реальные проблемы не идут в сравнение с какими-то японско-пиндосьими призраками?
:crazy:

Отредактировано Кузя (2014-03-22 20:44:32)

484

Скрытый текст:

485

Ага, мерси.... ща пойду, почитаю... :yep:

486

Кузя написал(а):

Пробовала сёдни ночью "Проклятье 2" американского (не японского) разлива зырить - не-а, не берёт... не отвлекает

жесть! :unsure:  я терпеть не могу ужастики - сердце выпрыгивает, волосья дыбом встают...

487

Квиня написал(а):

Я её уже видеть не могу ...

Сёдня вроде проводы ГОВки... недели на две свалит, потом явится.... уууу, холера.... :mad:

488

Квиня написал(а):

сердце выпрыгивает, волосья дыбом встают...

Воооот!!! (голосом ОльгиВасильны)... дык и я об том же! Ежели б вставали и выпрыгивало!...Так фик с маком! Нифигаськи не выпрыгивает, не встаёт и ваще.... :'(
Просто засыпАю.... :dontknow:

489

Кузя написал(а):

не встаёт и ваще....

:crazyfun: сочувствую..

490

Я седня хочу нАчать смотреть  " Хорошая жена" -мне посоветовала коллега. Почитала отзывы, немного о самом фильме -и заинтересовалась ...там драма, триллер и детектив в одном флаконе

491

Какая роскошь — быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.

Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под " шестьдесят " и " девяносто."

Веселой быть и самодурной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь — быть не модной,
А быть самой собою — штучной.

))))))))))))))

БОЛТАЛКА № 171

492

Квиня написал(а):

сочувствую..

Ну для меня-то это не так страшно... не встаёт ведь тока в области темечка... :dontknow:
:crazyfun:

493

(Какая прелесть...):

Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага
Ты — господин несказанного слова,
А сказанного слова — ты слуга.

(Омар Хайям)

494

Кузя написал(а):

А рассказать хоть чуток, что эксклюзивно-Антиресного было в ПарЫжах?

Докладаю - антиресныва було все!Портился кайф тока от трех весчей..ээ..нонча насаждаюсчих Париж!Ето - грязь+арабы+нигеры!
Круасаны с кохием+багеты+пирожэнки+пиво+мороженки+блины+сидор - восхитительны!Афилева башня днем страшная,вся ф пыли и строительных лесах,ане хочут у ей под брюхом сделать крытую галерею! А ночером - классно!Очередь на три часа,шоп скатацо наверх..ээ..мы стоять не стали!Просто фотали ея при луне,мигает,светицо ахрененно!Нотердам удивил - чё его все смотрят спереду?Мну зад показло намного эффэктнее!Много цветоф расцвело и неведомых
мну деревоф..
прям лето!Тюрельи и Люксенбур.сады шикарны!Пару дней було ажно +25,тусили на природе,липездрички у их намальные,а метро пызырное,фдоль Сены пешим шагом намотали верст 20,курить мона почти везде,
крартиру снимали на ул. СЕН ДЕНИ,рядом с Лувром,а больша всиво пондравилсо Мо-о-онмартр!Ах!Ах!
А дороговизной мну не поразили..ээ..ф Мск почти все дорожэ..

Квиня написал(а):

Милка, ну, ты даешь по бездорожью...  Огласите, пжлста, весь список...(с) - след.остановка БрУссель...да?

Квиша,нинаю-нинаю!От мине мало шо зависит!Я катаюся с компашкой всиво пару лет!Опыт мал,но сино нравицо глазеть на красоты чужэземцеф! Но всихда вертаюся со словами -"Родинка лучша! Карошая у нас страна!Воро-о-о-вать бы чинуши перестали и засияло бы наша земелька ох как ярко!"
Да и сложившийсо(промеж нас) туризм-с по мне - ф 7 утра завтрак,обсуждение маршрута и гуртом шатацо до полуночи,чуток магазоф,пробование явстф и ржач!
..вот какгта так..

Отредактировано Милка (2014-03-23 14:36:04)

495

Молодесс, Милка.... :cool:
У меня дочка так, компашкой, обскакала полмира, уж еЕвропку кажись всю пробежала... Везде жильё снимают на компанию - апартАменты шикарные, а по деньгам совсем дешево получается...

Милка написал(а):

грязь+арабы+нигеры!

Да-да... все говорят об этом... Чуть ли не хуже, чем у нас...

Милка написал(а):

хочут у ей под брюхом сделать крытую галерею!

Так а как же, ежели "арку" между ног (пардон) Эйфельки закроют чем-то, то Фелькин контур потеряет свой вид!!!

Милка написал(а):

Но всихда вертаюся со словами -"Родинка лучша!

Честно гря, по поводу музеев и  архитектурных красот - Ленинград красивее всех городов мира, и музеи богаче...

496

Кузя написал(а):

Так а как же, ежели "арку" между ног (пардон) Эйфельки закроют чем-то, то Фелькин контур потеряет свой вид!!!

Не-не!Над АРКОЙ! Какбэ 1й уровень буит весь крытый стеклом!

Кузя написал(а):

Честно гря, по поводу музеев и  архитектурных красот - Ленинград красивее всех городов мира, и музеи богаче

Согласна! Питер крашэ! Оценила НИЕДИНАЖДЫ,могет летом исчо ссапсанюся тудой!
А вот ежли брать забугорье..ээ.. по комфорту и изясчеству мну РИМ показалсо круче Парижу!
ПЫСЫ-
Кузей,счас сатрю новый  импортный сериал про скачки во времени,чёта нравицо! Называица КОНТИНУУМ,ужо новый 3й сезон вышел,не слыхала?

497

Не, не слыхала!
Про скачки в времени это я люблю... А где ты его смотришь?
Кинься в меня ссылой, плизззззз...

498

Кузя написал(а):

Кинься в меня ссылой, плизззззз...

Сюжэтец вон пра чё=

Краткое описание: Основные события этого американского фантастического сериала рассказывают об одной очаровательной, но в то же время сильной и мужественной девушке по имени Кира Кэмерон. Она работает в управлении общественной безопасности, поэтому ей однажды приходится вместе с террористами вернуться в прошлое, дабы предотвратить деятельность этих людей. Но не просто так эти злодеи сбежали: они хотели скрыться от федеральных служб, однако девушка не собирается отступать, а наоборот, ей придется найти любой способ для их ликвидации.

Но ее путешествие оказалось не таким удачным, поэтому главная героиня очень переживает о своем возвращении. Именно из-за этого в наши дни она решает стать сотрудником в обычной полиции и только там ей на помощь приходит местный компьютерный гений. Хотелось бы заметить, что основная сюжетная линия происходит в мире, когда путешествия во времени не считаются удивительным, а наоборот, эти огромные знания используют для поимки преступников.

Но заключенные обнаружили новые функции этой технологии и они начали активно возвращаться в прошлое, когда каждый еще не совершил преступления, дабы избегать в настоящем наказания. Поэтому это и есть та изюминка, которая приковывает взгляды миллионов, поражая своими спецэффектами и удивительными изобретениями!(с)
:cool:

..я в инете не сатрю,качаю и зырю на домашнем кинотеятре,завернувшись в пледиг,жуя зефирку лежа..с перкуром и сразу серий по 5!
..вот тут мона скачать
два сезона КонТИНУУМА для КУЗЕЙКИ

Отредактировано Милка (2014-03-23 16:36:17)

499

Мурр-мурррси... :flirt:
А у меня гады из моей кабЕльной компании вырубили мой любимый канал Сони Ski-Fi... а там "Остаться в живых"!!!! Последние серии... И хоть я уже наизусть их знаю - сиравно смотрела с удовольствием... :'(

500

Привет, Фряш! :flag:  и всем , кто подтянется позже...

Кузя написал(а):

А у меня гады из моей кабЕльной компании вырубили мой любимый канал Сони Ski-Fi..

О, то проблема...Смотри себе и дальше
ТУТОЧКИ
ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО  ТВ КАНАЛОВ

У меня полгода ТНТ нет -и ниче..дурка мимо меня не проходит... ^^

501

От спасибааа!... и откуда ты все эти ссылки берёшь?  :flirt:
...голоса у них в дубляже другие, чем те, к которым я привыкла... так странно...Как совсем другие люди - ну как Лок или Сойер говорят совсем другими, пацанскими голосами, а не своими, глубокими и ироничными...

502

А "Дождя" там кажись нет, да?

503

Кузя написал(а):

А "Дождя" там кажись нет, да?

ТУТОЧКИ :flag:

504

Кузя написал(а):

и откуда ты все эти ссылки берёшь?

Кукузь, все предельно просто - забиваешь в поисковик яндекса или гугла то, что хочешь найти -"смотреть онлайн канал Дождь" , тыцкаешь -и ву а ля!
и так с любым вопросом -от " Когда класть в борщ капусту" и " Маски  для волос с желатином", до " Следующий старт космического корабля с космодрома Байканур"...
Я люблю шарить по инету, потому с удовольствием ищу все, что надо...ага..и не надо :crazyfun:

505

а видела  в вэб-камерах какие интересные есть моменты - бар в Америке, пляж в Бразилии,аэродром в Дюссельдорфе, вэб-камера в аквариуме...А камера на космическом корабле?..фантастика! (п.500)

506

Ага... я там по твоей ссыле уже разнюхала, что веб-камеры есть... на водопад полюбовалась... завтра ещё где-нидь пошакалю... :yep:

507

Квиня написал(а):

ТУТОЧКИ

Это онлайн "Дождь"?
Видимость классная... завтра разберусь, шо к чему...

508

девочки привет! :flag:
вчера посмотрела новости- голова болит до сих пор.
у нас цены на квартиры поползли вверх- люди вкладывают в жилье-кто побогаче, остальные- просто трясутся.....

509

я вебкамеру обожаю которая на Исаакий-ночью смотрю, когда с подсветкой :love:

510

Good moning? Good mOOning!!! :flag: Ничего нового, тока проснулась. Теперь вот на улицу надо деревья описить с пристрастием. Все пошла :flag:

Девчонки, я так устала от новостей: особенно про Крым и Украину. Так напрягает. Я так нервничаюсь.  :disappointed:

Отредактировано Мотя (2014-03-24 07:56:36)

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 171