Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 171

БОЛТАЛКА № 171

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

ошибочка вышла :dontknow:

Отредактировано Ися (2014-03-17 19:41:29)

452

Всем ,привет! :flag:
Кузя:flag:

Отредактировано Ися (2014-03-17 19:28:07)

453

Кузейка, кашель хорошо унимает настой яблочных шкурок. Сухие яблочныве шкурки залить кипятком и пить. И вкусно и полезно... :rolleyes:

454

Мотя написал(а):

настой яблочных шкурок.

Да? Не знала... попробую обязательно... :yep:
Привет, Моть... :glasses: 

Ися, привет!!! :flag:
Какая у тебя авка... милая... :blush:

455

Александр Пушкин - стихи...

Клеветникам России

О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?

Свернутый текст

Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.

Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.

Оставьте нас: вы не читали
Сии кровавые скрижали;
Вам непонятна, вам чужда
Сия семейная вражда;
Для вас безмолвны Кремль и Прага;
Бессмысленно прельщает вас
Борьбы отчаянной отвага -
И ненавидите вы нас...

За что ж? ответствуйте: за то ли,
Что на развалинах пылающей Москвы
Мы не признали наглой воли
Того, под кем дрожали вы?
За то ль, что в бездну повалили
Мы тяготеющий над царствами кумир
И нашей кровью искупили
Европы вольность, честь и мир?..
Вы грозны на словах - попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык?
Иль русского царя уже бессильно слово?
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясенного Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?..
Так высылайте ж нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.

456

Кузя, стих к месту. Все злободневно. Классно :cool:

457

:cool:  :flag:

458

Великий и гениальный человек велик и гениален во всём...
Это я про Пушкина, не про себя... :blush:

459

:" Вопрос от американских налогоплательщиков:"Мистер Обама!Почему 5 млрд.долл.,предназначенных для развития демократии на Украине,пошли на развитие патриотизма в РОССИИ?!"  )))))))) :crazyfun:

460

У меня слезки...

461

:flag:
Чтоб я без ГОВишны делала, кто б мне так поднимал настроение?

462

Мотя написал(а):

У меня слезки...

... и у меня... от грусти... :dontknow:

463

Квииииня! Ты там чё примолкла?
Доложи обстановку!... :suspicious:

464

Девы, :flag:

Кузя написал(а):

Доложи обстановку!

Говняная обстановка, ежели говорить по-существу...Каждый день новости, и одна хуже другой...Грозят нам урезать зарплаты, цены растут, перспектива , как у Жванецкого : "Виден свет в конце тоннеля, только тоннель, сука, не кончается никак.."
Ходим на работу вроде как заведенные, но внутри пусто, как в погремушке...ниче не радует...И хочешь только хоть какую-нить хорошую новость, чтобы ваще не закиснуть окончательно...телек включать просто опасно -как послушаешь -посмотришь, хоть на больничный иди...(скоро и их отменят, чую...)
Вот такие дела, деуки...нерадостно...

465

Квиня, сочувствую, держись %-)

466

Девочки привет! у нас по каналам крутят как приходит новая власть и натурально людей силой заставляют отказываться от должностей и постов? руководителя канала били. ну это можно как то понять, за уши притянуть- политика, речь Путина показал в эфире и тп, но когда приходят сопляки, лет 25 к главврачу детской больницы-даме 57 лет-ВРАЧУ прежде всего! и приказывают покинуть пост и диктуют её адрес- мол встретим  в случае отказа- это вообще аут......
я в шоке.

467

Фряш, к сожалению это бывает не только в чужих странах... и не только в таких обстоятельствах...Это может случиться где и когда угодно...  :dontknow:

ПривЕт! :flag:

468

Доброго времени суток :flag:
Опять тЯпница...выходные...зима...
Всем здоровья!!!

469

Бальзаминовна, спасибо, дорогая! :flag: А то, что у нас весна в разгаре-пусть согреет и вас, зимние мои пЫтЫчки...все равно она придет!)

470

Можно я уже домой пойду, можно?  :'(

471

Хы-хы. наши тоже не лыком шиты

Обамка

Патриотично настроенные россияне в качестве ответа на санкции Запада решили уязвить президента США и других ответственных лиц, пишет Newsru.com. В магазинах, учреждениях и развлекательных заведениях по всей стране вводятся адресные запреты и ограничения. Инициатива находит широкий отклик у пользователей соцсетей.

Так, в самарском ирландском пабе Shanon появилось объявление: «Президенту США Бараку Обаме вход в Irish Pub Shanon категорически воспрещён. Администрация». Аналогичные санкции в отношении Обамы введены и в новосибирском гриль-баре «Шатун». Соответствующее объявление появилось в «Уголке потребителя» рядом с приглашением на завтраки с сэндвичами стоимостью 30 рублей.

Объявление о том, что президент США Барак Обама лишён права входа в московский магазин «Мёд», опубликованное Романом Рябцевым из группы «Технология» в Facebook, перепостили более 370 человек. В комментариях оценившие шутку пользователи пишут о том, что теперь американскому президенту точно придётся возвращаться в свою «бездуховную Америку» «несолоно хлебавши». И рассуждают о том, что Обама может утешиться салом, которое ему теперь напрямую поставляют с Украины.

Сообщается об аналогичном запрете, введённом в Курске. В объявлении, фотография которого представлена в соцсети, сказано: «С 20 марта 2014 года президенту США Бараку Хусейну Обаме запрещён вход в редакции "МК "Черноземье" и CRNNews.ru до письменного уведомления о снятии данных ограничений, подписанного комендантом здания». Об аналогичных санкциях в Twitter объявила редакция «Омск здесь». А «Моя Воркута» пошла ещё дальше, отказавшись принимать рекламные объявления частного и коммерческого характера не только от Обамы, но и от его представителей.

Несколько десятков объявлений о введённых санкциях, запрещающих Бараку Обаме, канцлеру Германии Ангеле Меркель, сенатору Джону Маккейну и другим гладить собак и котов, входить в тот или иной кабинет, посещать туалет, пить сок и совершать другие действия собраны в посте сообщества WWW-IG в «Живом Журнале». Сам президент США, правда, может и не узнать, что именно ему запретили – в этом сообществе он забанен.  :crazyfun:

472

ПрЫвет!  :flag:
Тока ввалилась, еле живая... ездили мЁбель для кухни выбирать-заказывать... Терпеть не могу, когда выбор есть, глаза разбегаются, голова болит, настроение портится...  :sceptic:
Потом плюнула на всё и вернулись к почти первому смотренному варианту...
Низ - тёмно-почти сливовый, верх светло серовато-чуть в сиреневый... как-то так...

Это я!...))) скоро буду так! )))

БОЛТАЛКА № 171

Тэк-с... чё там у нас в Дурке?

Восемь месяцев Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) врала.

Свернутый текст

Вот уже долгое время телезрители гадают, что на молодежном проекте делает Гобозова-старшая. Мало того, что женщина почти втрое старше своих коллег по шоу и не подходит на роль строителя любви, так она еще и успела изрядно потрепать нервы Александра Гобозова с Алианой Устиненко (Асратян).

Попав под прессинг общественности, Ольга Васильевна каждый раз озвучивала все новые и новые причины необходимости участия в доме 2. От желания познакомиться с Алианой и наладить их отношения с Сашей, до замены коленного сустава и прохождения бесконечных обследований. Лишь когда Гобозов предложил матери жить в его съёмной московской квартире, пожилая женщина, спустя восемь месяцев участия в проекте, назвала настоящую причину - деньги.

БОЛТАЛКА № 171
(ГнездоПересмешника)

Отредактировано Кузя (2014-03-22 18:32:15)

473

БОЛТАЛКА № 171

474

Гы.

БОЛТАЛКА № 171

475

Милка!!!!  :flag:  Я тя вижу!!! :flirt:   :jumping:
Где была, чё видела?!

476

Кузя написал(а):

Милка!!!!    Я тя вижу!!!     
Где была, чё видела?!

Привет!КУЗЕЙ!Париж видела..ээ..тусила у хранцузов ажно 13 днёф..ээ..клево-о-о..исчо хачу...
По вам всем..ээ..скучала!
Эх..счас усё тут написуленное (биз мну)прочту наскрозъ!

ПЫСЫ-
А пока кину вам сцыль про умное
поржать исторически мило
:flag:

Отредактировано Милка (2014-03-22 19:09:51)

477

Милка написал(а):

Париж видела..ээ..тусила у хранцузов

Да ладна.... :O  прикольно!!! :cool:

Милка написал(а):

По вам всем..ээ..скучала!

:blush:
А рассказать хоть чуток, что эксклюзивно-Антиресного было в ПарЫжах? :flirt:

478

Кузя написал(а):

Терпеть не могу, когда выбор есть, глаза разбегаются, голова болит, настроение портится.

То ли дело раньше -нифига в магазинах нет..подкатываешь к тУвароведу -"Черный верх -бЭлый низ есть?".. :D
Кузятина, праздравляю с заказом - кухня очень классная, цвета отличные, шопа  -еще лучше и фартучек славный... :rofl:
Привет! :flag:

479

Милка, ну, ты даешь по бездорожью... :cool: Огласите, пжлста, весь список...(с) - след.остановка БрУссель...да?

480

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 171