Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 171

БОЛТАЛКА № 171

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Насколько мне нравилась Татьяна Васильева, и как я ее сейчас ненавижу. Злое лицо с экрана, ужас слушать как она устала цырпеть (терпеть). Впечатление, как от Говишны :yep: Вот что делает навязчивая реклама :yep:

392

А я её, Моть, чё-то стала как-то недопереваривать после того, как стала читать блоги Садальского...  А уж когда эта реклама, когда разные рудковские и васильевы с прокловыми уверяют меня, что выглядят они суперски на экране не из-за пластических хирургов, запредельно дорогих инд.изготовления крЭмов и ретуши фоток и телеэкрана, а тока благободаря крЭму "Бурёнка", которым доярки мажут вымя коровкам, шоб не трескалось...Хочется как минимум, плюнуть им в отретушированные и натянутые морды...

Кстати... вот в своё время был какой-то типа закон о запрете на концертах певцов фонограмм... типа это обман зрителей. Либо обязывали писать под афишей и объявлять перед коУнСертом - "певец такой-то поёт под фанеру!".... вроде как наяпывают вас, дорогие граждАне...
Мобыть и правильно это.... Так вот - при показе роликов и размещении в СМИ фоток неких сомнительных красоток писАть - "фотошоп столько-то процентов"... Либо ваще нахрен запретить такой повальный и наглый фотошоп... Иной раз смотришь - фотка подписана "такая-то" - а там ваще неузнаваемая и неидентифицируемая пластиковокукольная особь...
А это ведь обман. Чистой воды обман - а значит мошенничество!

393

Кузя написал(а):

А это ведь обман. Чистой воды обман - а значит мошенничество!

девочки привет :flag:
как меня это бесит- штопанная-перештопанная Проклова про "100рецептов красоты" лепечет: Так помог.Так помог....Щербаков сс браслетом лет 5 назад носился, как его- циркониевым, Кикабидзе из той же оперы. детишки Канчаловского про сок из пакета: Прям чувствуют апельсины....ага! Петюня , уверена, НИ РАЗУ из пакета соков не пил- маманя не позволит, меня больше всего эта семейка бесила- я читала похождения Высоцкой- как они с Канчаловским на пару всю Италию облазали, Кончаловский хотел в Москве открыть магаз супер-пупер НАТУРАЛЬНЫХ НАСТОЯЩИХ продукторв и БА! такой поворот- реклама дерьма из пакета! СВОЛОЧИ! дочку их -Машу-жалко, уже полгода в коме лежит........

Отредактировано ФРЯША комбек (2014-03-15 11:17:14)

394

США грозит экономической блокадой России!!! Как жить без кока-кола, чипсов, чикен-мак-нагетсов, виски??? Не представляю... Опять придётся жрать картошку, свинину, красную икру и пить водку.

Со стены Бунши :crazyfun:

Привет дифтенки :flag:

395

и не говори, Моть... чё делать, чё делать???! :dontknow:
Как же я без этих... как их... мак-чик-наГлетсов... (шо это , кстати?)
И технику придётся покупать у японцев и корейцев.... айяйяй...

396

ФРЯША комбек написал(а):

дочку их -Машу-жалко, уже полгода в коме лежит........

девочку - да, жалко... Симпатичная, умненькая такая... А саму Высоцкую - не люблю. Бесталанная, вертлявая.. А главное - помню как она рассказывала о "случайной" встрече с будущим мужем..
"...В 1997м в ее жизни произошло событие, круто изменившее судьбу к лучшему: Высоцкая, в то время безвестная актриса белорусского театра, приехала в Сочи на фестиваль "Кинотавр" и в лифте отеля познакомилась с режиссером Андреем Кончаловским. Ей было 24, ему 60. Но разница в 36 лет и брак Кончаловского с телеведущей Ириной Мартыновой не помешали их союзу. Ради Кончаловского Юлия разошлась с белорусским актером Игорем Сидоренко, с которым прожила вместе 6 лет. Через год Юлия и Андрей поженились..."
(Представляю, сколько она его караулила около этого лифта в отеле...)

Хотя внешне симпатичная...

397

Мотя написал(а):

чикен-мак-нагетсов, виски

Ну, чикен, это цыпленок. Что-то макдональдсовское. А турка (тюрка)- это индейка, ага :yep:

398

трям, деуки! :flag:  Выдохные, говорите?...*вздыхает* я тоже хочу ...Особо дома не крутилась, вроде чисто, да и холодильник не пустой, но, гадство, то одно, то другое...цепляется за другдруга - вот и день прошел...С псисом немного пошлялись по магазинам за мелочами - денек клевейший выдался -тепло... :love: Короче -отдыхать по полной собрались завтра (шоб не сглазить...)

399

Кузя написал(а):

А саму Высоцкую - не люблю.

У меня по-разному...Нравится, что быстрая, шустрая -все горит в руках (имею ввиду её кулинарную педерачу).
Раздражает практическая невозможность что -либо оттуда почерпнуть ввиду замороченности продуктов -иных названий ваще не слышала...
Как актриса - никакая...мордочка слегка крысиная, видно, что в жизни своего не упустит.
А ребенка жалко очень - совсем девочка...может французы чем и помогут -все же заграница...

400

Макдональдсы - не выношу даже их логотип... бесит...
какие-то ассоциации почему-то связанные с опасностью... не помню, почему, почему-то что-то из Стругацких...
Сто лет назад я там покупала булочки-пирожки вишневые... иногда картошку фри... и вдруг, однажды поедая эту булочку, я поняла, что она мёртвая, эта булочка... ну или - пластиковая, что ли... Типа - для таких же пластиковых, целлулоидноголовых людей... бееее... :x

401

Квиня написал(а):

денек клевейший выдался -тепло...

А у нас снова зима! ... "И снова - здравствуйте!"
Снег-снег-снег... правда мокрый, мелкий и завтра будет грязь...

402

Квиня написал(а):

У меня по-разному...Нравится, что быстрая, шустрая -все горит в руках (имею ввиду её кулинарную педерачу).

А меня раздражает ее безалаберность: брякает посудой, кидает ложки, миски. Тьфу, раздражает. и Руки некрасивые...

403

Квиня написал(а):

Раздражает практическая невозможность что -либо оттуда почерпнуть ввиду замороченности продуктов

Ага.. вот-вот.... ^^
а ещё меня бесит - "надо добавить немного лимонного сока!" - берёт две трети лимона, выжимает в блюдо несколько капель, а сам (чуть выжатый, почти целый!) лимон - хренакс!!! в помойное ведро.... :mad:

404

А я обожаю макдоналдс. Особенно кофе из кофемашины. Для дома кофемашину покупать... для одной чашки в неделю :dontknow: Женераль не пьет кофий...

У нас Тим как трехлетний ребенок: все внимание ему, особенно, когда женераль приходит вечером с работы. Я улягусь на диванчик для принятия массажика, так этот пёс выкладывает у меня на спине все свои игрушки: жуню, два мячика и собачку пищащую и начинает лапой по ним колотить, чтобы они падали, а он за ними бегал :crazyfun: В общем покоя от него вечером нет :yep

Отредактировано Мотя (2014-03-15 19:45:25)

405

Кузя написал(а):

Макдональдсы - не выношу даже их логотип... бесит...

В лохматом 89 году мы с псисом и Квиненком поехали в Москву -показать ребятенку  столицу  тогда еще нашей Родины...столько гордости было...столько радости...Помню в поезде зазвучал торжественный голос -" Поезд приближается к городу-герою Москве!" - мой малый чуть не прослезился от волнения...

так вот - тогда мы впервые зашли в Макдональдс, предварительно простояв в очереди на улице 2 часа! же-есть!В жизни бы не стояла -но больно ребенок хотел...И когда зашли -разочарование...ради чего стояли?...хоть и голодные были, как сявки, но ты права, Кузь, все какое-то ненастоящее было...ну, кроме игрушки...)

406

Гы... :D

Новости Дома-2 (ФАН ГРУППА) 16+
Новости!
1. Ольга Васильевна и Светлана Михайловна разругались «в хлам». Причиной стала зависть мамы Саши к тому, что мама Алианы, в скором времени, преобразится. В данный момент, женщина проходит ряд косметических процедур, после которых, очень помолодеет. А вот Ольге Васильевне, врачи запретили подобные операции.

407

Мотя написал(а):

У нас Тим как трехлетний ребенок:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

лапа какая наш Жопик... ещё чё-нидь расскажи, Моть... :flirt:

408

Кузя написал(а):

. А вот Ольге Васильевне, врачи запретили подобные операции.

Вот стараюсь не зацикливаться на внешности человека - в конце концов не его это заслуга, или вина.
Но реально бесит бабкина морда лица -до чего же неприятная особа!..будь она доброй и человечной, может и не бросалось в глаза её антипатичная внешность, но все вместе - характер, манипуляции + мордень дают такой микс, шо ховайсо! :canthearyou:

409

Мотя написал(а):

кофе из кофемашины. Для дома кофемашину покупать... для одной чашки в неделю

Ты чё, мать! хужее кофию, чем из кофемашины - нету!!!!  :no:
Кофий надо варить вручную, вкладывая в него смысл и жизнь...варить кофий - это ж связь с Космосом!    а из машины кофий - для машин... и снова - беее.... :huh:

Квиня написал(а):

все какое-то ненастоящее было...ну, кроме игрушки...)

:yep:

410

Квиня написал(а):

реально бесит бабкина морда лица -

А ты знаешь - может даже и из-за своеобразной эклектики... Т.е. соединение внешне эдакой "мягкий пирожок, булочка с изюмом, бабулька кругломордая" с злобными бусинками глаз и злобной щёлочкой ротика - даже визуально дает такой неприятный эффект... :huh:
Вот у ИАшки - и внешность стервозы, и нутро стервозы, всё нормально... :D

А вот голос и манеру распевать свои стенания у Говишны - ну вот совсем не могу слышать.... :'(

411

Кузя написал(а):

Ты чё, мать! хужее кофию, чем из кофемашины - нету!!!!

Ну нееет. Кофий, сваренный под давлением не менее 15 бар, очень вкусный кофий. Кофий из кастрюльки я не понимаю. Может я извращенка :dontknow:

412

Квиня написал(а):

Но реально бесит бабкина морда лица -до чего же неприятная особа

Очень я согласная с тобой. Правда вчера ее показали на лобном, когда про Фафу говорили, она слезы глотала, подбородок трясся, мне ее жалко стало.

413

На проект пришла двоюрОдная систер Кутузовой... ишшо одна прости... пома?

Свернутый текст

БОЛТАЛКА № 171

414

Мотя написал(а):

Кофий, сваренный под давлением не менее 15 бар, очень вкусный кофий. Кофий из кастрюльки я не понимаю.

Сама ты "из кастрЮльки"!  :mad:
Кофий варится в турке... долго варится, из холодной воды... лучше минеральной...Ни в коем случае не на большом огне!... А уж какое-то там давление с барами кофий ваще убьёт... :dontknow:

415

Мотя написал(а):

мне ее жалко стало.

Щас же прекращай жалеть лживую, развратную, бездушную и алчную бабёнку. :mad:
Она же ВРЁТ ! Врёт всё время! :dontknow:

416

Кузя написал(а):

соединение внешне эдакой "мягкий пирожок, булочка с изюмом, бабулька кругломордая" с злобными бусинками глаз и злобной щёлочкой ротика - даже визуально дает такой неприятный эффект.

А брови?..мамма-мия...до горы раком...Волосы начинаются где-то на затылке, огромный лоб не от большого ума, а от того, что вся морда скукожена в маленькой серединке блина...просто бу-э  какое-то...

417

Кузя написал(а):

Сама ты "из кастрЮльки"!

:crazyfun:
Говори правЕльно - "из кастрУли..."

418

Кузя написал(а):

На проект пришла двоюрОдная систер Кутузовой

дык красивая девица...и шо ей на воле не хватает? вони? грязи? или телЯвизера?

419

Это она на фотке красивая, с фотоЖоппом!

420

гы-гы...

БОЛТАЛКА № 171

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 171