Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 171

БОЛТАЛКА № 171

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Жена Бальзаминова написал(а):

Всех с тЯпницей :flag:

Спасибо, Бальзаминна! :flag:
...первая весенняя пятница... :flirt:
Я всё таки считаю, что Год начинается с весны. Вот начало нового года - это 1 марта. А сегодня первая пятница Года...

Мотя написал(а):

Нуот, Крым просится в Рассею. Я рада.

И я рада... :yep:

Мотя написал(а):

А остальная Украина будет теперь под паном Грицианом Таврическим.

Россия, Украина, Белоруссия - это всегда была одна страна, Русь пошла с Киева...Никогда русские не смогут относиться к украинцам, как к жителям другой страны... Это искусственно, это инородно нашему сознанию - значит никогда не приживётся в головах, отторгнется... и когда-то мы опять станем одной страной...

332

Фряш, привет, я тебя вижу... :flag:

333

Ой... o.O
Братва, реально такое есть - я щас смоталась в "карты со спутника" - чё-то мне даже поплохело... Как такое может быть? :huh:

Паранормальные явления, мистика, ужасы
Знак дьявола
1) Заходим в карты Google ( Яндекс тоже) и выбираем вид со спутника.
2) Вбиваем в поисковую строку "Недостроенный пионерский лагерь, Денисовский район, Костанайская область, Казахстан"
БОЛТАЛКА № 171

(только у меня на Яндексе "пион.лагерь" определился где-то внизу звезды, а не в середине, как здесь...)

И что это? И какого размера "звезда"?

334

Девчонки, привет! :flag:  да...пятница - ворота в выдохные , когда можно отоспаться , потом не торопясь сварить кофеек, затыриться в инет минут этак на 150... :D  Но завтра праздник -значит могут заглянуть подруги (договоренности пока не було), а это предполагает че нить вкусное на столе.Но дело в том, что я вчера траванулась тортиком -вполне безобидный на вид, но , сволочь, пошатнувшим мою веру в даты на этикетках... :dontcare:

Дружила с белым другом весь вечер и полночи...смотреть на еду не могу! не хочу!...не мОжу...
А сиравно нужно что -нить приготовить, т.к. мой псис полный ноль в делах кулинарных.
От.

335

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

336

Кузя написал(а):

Ой.

Кукузь,  я стараюсь быть подальше от таких явлений, не хочется  вникать в паранормальность...
боюс...

337

Кузя написал(а):

А тортик был крЭмовый?...

Ага...но до этого я пару дней желая малость похудеть там, где "раньше была талия" (с), посидела на гречке, а потом , дура, вечером соблазнилась на тортик...Скорей всего так и есть - он был свежим, но печень взбунтовалась... :'(

338

Рассказик- страшилка... :O
(это я щас в "группе" ужастиков ВК ошиваюсь... ^^ )
Чё-то прочитала - поржала... смешно... :insane:

"Больше в баню ни ногой!"

... Бу  !!!...

Задумал я как-то истопить с соседом Мишкой баню. Намотались за день с заготовкой дров, так что жар самый должен был ближе к полуночи получиться. И что-то вспомнил бабкины слова, что после полуночи париться нельзя: там черти парятся, и первый пар их. Но не такой уж я мужик суеверный, тем более, что с Мишкой мы уже бутылочку с закуской сообразили. Взял полотенце, а Мишка замешкался, сказал, следом догонит. Пошел мыться. Захожу: пар вовсю, а на полке Мишка сидит - красный и по плечам себя веником охаживает. Ну, думаю, и скорость у него, обогнал-таки, наверное, когда я за дровами ходил. Сажусь рядом, а «этот» веник мне сует: мол, похлещи спинку. Стою, хлещу, вдруг вижу ноги соседские до самой печки вытягиваются, и что-то вроде копыт чернеет. Побросал все к чертовой матери, да из бани бегом. Вылетаю, и чуть Мишку, идущего навстречу, не сшиб. "Ну, - говорю, - там такие дела творятся!". А тот мне: чего, мол, такой пугливый стал, пошли обратно. Заходим - никого. Мишка говорит, что я на жаре перегрелся. Сели мы опять. А я успокоиться не могу и все рассказываю: значит, ноги-то его вытягиваются, а на ногах копыта. А Мишка как-то странно посмотрел на меня и говорит: "Вот такие, что ли?". Тут его ноги опять вытягиваются с копытами!… Все! Не до объяснений больше, чуть инфаркт не схлопотал. В чем мать родила как ошпаренный выскакиваю, а навстречу опять этот подлый Мишка с тазом попадается. А я даже не остановился, послал его к чертям собачьим и домой. Закрылся на все замки, только под утро уснул. А утром приходит Мишка (я-то уже к нему с опаской отношусь, но все же не ночь), открыл дверь. Он обиженный до невозможности. Говорит: «Из-за тебя в баню не пошел, одному-то скучно и страшно. А ты как дикий пролетел, чуть таз из рук не выбил. Компанию всю испортил, дрова без толку сгорели…» Оказывается, третий настоящим соседом был. После этого я в баню больше не ходил.
http://cs7003.vk.me/c540105/v540105427/ … nMah5Q.jpg

339

Квиня написал(а):

Кукузь,  я стараюсь быть подальше от таких явлений, не хочется  вникать в паранормальность...
боюс...

нууу... я щас подумала - скорее всего (так как я вроде там тропинки и посадки деревьев рассмотрела) - ничАВо там паранормального нет, я думаю, чо в коммунистические времена просто там делали пионЭрские лагеря и кто-то додумался коммунистически-пионЭрскую звезду, вернее - "звездой" сделать аллеи... хотя получилось не забавно. :dontknow:

340

Квиня написал(а):

посидела на гречке, а потом , дура, вечером соблазнилась на тортик..

Во даёт... :huh:
А потом на тортики грешит.  ^^

341

Опять из "страшилок"... опять ржала...

... я бы тоже.... укакалась...если б случайно глянула в потолок...

БОЛТАЛКА № 171

Надо тоже такую картинку раздобыть... у директора в кИбинете в уголке внизу приклеить...

342

КУЗЯ написал(а):

. у директора в кИбинете в уголке внизу приклеить.

:D  террористка

343

Отнюдь!!!  :nope:
...я юмористка!...
...это ж так смИшно, када директор визжит от страха... :flirt:

344

Кузя написал(а):

Фряш, привет, я тебя вижу...

девочки привет :flag:  дите вырываеть мышь и орёть как резаный: луууууунтиииик

345

Мышь - лунтик? Или ты - Лунтик?... или она Лунтик?  :D

БОЛТАЛКА № 171

Отредактировано Кузя (2014-03-07 23:30:20)

346

говорит так: вькьючии мутик лууунтиик.  :insane:
меня от энтого лууунтиика уже того :shine:

347

Всех нас с весенним праздником и тремя выходными!

)))

БОЛТАЛКА № 171

Отредактировано Кузя (2014-03-08 09:08:12)

348

ФРЯША комбек написал(а):

меня от энтого лууунтиика уже того :shine:

Вот странно... не первый раз слышу от мелкодетных мамаш и бабушек, что детишки тащатся от этого синего четырёхухого толстуна... :D

349

БОЛТАЛКА № 171

ДЕВОЧКИ, С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!

350

Детей в нашей стране с детства надо приучать к тому, что жизнь - не сахар... :dontknow:

Свернутый текст

БОЛТАЛКА № 171

351

Девочки, с праздником весны!!!

352

скока детей детей ещё не утонули?

АУТ.....

девочки с праздником! :flag:

353

Ну чё, напраздновались "восьмоемарта"? :flirt:
А у нас весна, плюс 9, солнышко...
А ещё у нас может быть сёдня закончат ремонт... кухонный этап... :rolleyes:
Как грицца - "Ремонт закончить невозможно, его можно тока приостановить..."

Ну а на Дурке Либержа начистила табло Кирилючке... это я с удовольствием говорю.

Рыжая давно напрашивалась...

БОЛТАЛКА № 171

354

Привет!  :flag:
Квинька, ты где? Как там у вас?...

Свернутый текст

БОЛТАЛКА № 171

355

Привет, Кузей :flag:  Жалко псису :yep:  :love:

356

жалко... вот я и беспокоюсь - чё-то она примолкла... :dontknow:

357

Скрытый текст:

.

358

Привет, девы! Спасибо, шо переживаете за меня...Все пока застыло в ожидании, никакой ясности, никто не понимает, что будет, и чего уже не будет  -и это самое поганое. Ходим на работу , жизнь продолжается, но настроение подавленное, ниче не хочется - прихожу, покручусь малость - слабость, немного кружится голова...и заваливаюсь спать.
Дурку смотрю в полглаза, в курсе, конечно, дурковских дел, но Гобозиха осто...остонадоела до такой степени, что даже голос слышать не могу -смотрю с выключенным звуком.
Не обижайтесь, если не появляюсь  - состояние, когда белый свет не мил, бывает и у пернаДой...

359

Нет уж, будем обижаться, если не будешь появляться!  :flirt:  (стих!)
Ежели сУрьёзно - ты уж не пропадай... времена такие... следить нужно за друкдругом...

Скрытый текст:

360

Квиня написал(а):

Гобозиха осто...остонадоела

Натравливает на СМ своих шакалов...
БОЛТАЛКА № 171
Лично мне щас гаже Гобовишны - рыжая шавка...
БОЛТАЛКА № 171

Отредактировано Кузя (2014-03-11 20:31:47)

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 171