Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 171

БОЛТАЛКА № 171

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Честно гря, я вчера, когда КамирУн показала эту бамажку - я также как Бузова среагировала "а почему именно 32 да ещё и июля?"... через секунду дошло, но возник вопрос "а почему 32 июля?"  :huh:
В классике из несуществующих дат были - фильм "31 июня" и  Мюнхгаузеновское "32 мая"....

Свернутый текст

БОЛТАЛКА № 171

302

Внимание! Приготовились!...
БОЛТАЛКА № 171

БОЛТАЛКА № 171

Отредактировано Кузя (2014-03-02 14:36:00)

303

Ого, гнездо кукушки Ожило :cool:

Блюю, что от Ольги Вас., что от маййдана. Не знаю, от чего противнее :dontknow:

304

Квиша, напиши что-нибудь, а? Как обстановка? Как я тебя понимаю, само я переживала то же самое 20 лет назад, будучи в Азербайджане. Поистине страшно :yep:

305

Квииинь, и правда - квикни чего-нидь, волнуемся же...
Дароф, Моть... :flag:

306

Привет, девочки! Погано на душе -жуть...нет настроения , новостные каналы не включаем - просто жить не хочется от этих новостей...Никогда не думала, в дурном сне не видела, что мы можем дойти до такого противостояния, что славяне могут держать  друг друга на мушке, что опять под угрозой жизни людей. Неужели смогут наши политики перейти рубеж, где заканчиваются слова и начинает литься кровь?

Если молчу, деуки, значит так хреново, что и писать не хочется -не обессудьте...

307

девочки привет :flag:
че в Крыму творица=народное ополчение собирають! гражданская война....
сША катафалк на наших катит..
жуть

308

Квиня -думаю люди одумаются, наши не будут стрелять, бендеровцы - сами передумают на Крым идти.надеюсь

309

Я всё-таки надеюсь, что всё это - политические и материальнооснованные игры пожилых, сидящих во власти, мальчиков... всё же не должно быть кровопролития и настоящей войны...
... оч надеюсь.

310

Много букв про майдан

про майдануты

Весь топ забит обсуждением интервенции России в Украине. Множество блогеров и ТВ-новостей стараются заработать сомнительную популярность на этой теме. Одни плачут, что "кровавый путинский режим" развязывает интервенцию в братскую страну, другие - требуют наконец-таки отделить Новороссию. Смешно читать. Реально смешно!

Пока народ нервничает, СМИ зарабатывает себе очки, кто первее всех напугает. Кто качественнее посеет панику и т.д.

Итак. Этим постом я хочу всех расстроить. Нет никакой войны! Никто не хочет воевать! Ни российские, ни украинские солдаты этого не хотят.

Теперь по фактам.

1. Российские БТР в Крыму действительно блокировали ряд частей украинской армии. И блокирование идёт по обоюдному согласию. Украинцы отнюдь не настроены воевать за мудаков - турчиновых-яценюков и поэтому позволяют блокирование. Типа, очень страшно, ничего не можем сделать. То, что украинская армия - мастер троллинга, уже писалось http://ermalex76.livejournal.com/6708.html

2. Зачем россиянам блокировать? Чтобы не допустить захваты армейских складов с оружием радикалами. Крым - потенциально взрывоопасный район. (Во Львове уже захватили несколько сот единиц стрелкового оружия). В одних случаях украинские части разоружаются, в других - нет. В обоих случаях российские военные ведут себя НЕагрессивно!

3. Никакого ввода российских войск в Украину нет. Совет Федерации попросту передал право Путину на ввод без согласования с Совфедом. Что это значит? Это просто значит, что Путин предъявил ультиматум майданутым! Чтобы турчиновы-яйценюки прекратили насиловать ЕДИНЫЙ украинский народ своими государственными переворотами и вернулись в конституционное русло соглашения от 21 февраля.

про майданутых

4. Эти действия России строго ЛЕГИТИМНЫ! Россия - гарант соглашения от 21 февраля, российское руководство публично поддержало это соглашение и дало свои гарантии. Решения Совфеда легитимизированы обращением президента Украины Януковича В.Ф.

5. В чём смысл позиции России? Сейчас в Украине народ требует убрать майданутых заговорщиков из Киева и привлечь их к суду за государственный переворот! Если майданутые надумают убивать украинцев, то Россия в стороне не останется!

про майданутых

6. Если майданутые откажутся насиловать Украину, то и Россия их трогать не будет. Украинцы смогут привлечь майданутых к суду, чтобы те ответили по Закону за свои преступления! Погибшие украинцы: майдановцы и "беркуты", - убитые по приказу Яценюка и Кличка, должны быть отмщены!

Народ Украины сам решит судьбу изменников и убийц Яценюка, Кличка, Турчинова!

7. Так называемая мобилизация украинской армии, громогласно озвученная предателями украинского народа Кличком и Парубием, фейк. Есть лишь мобилизация молодёжной группы "правый сектор" в контакте. Пока её не закроют.

8. Яценюк, Турчинов и гоп-компания срут от тех событий, которые сами и вызвали. Их НИКТО не слушает, НИКТО не выполняет их приказы, ВСЕ ложат болт и выгоняет их ставленников! Вся Украина!

9. Юго-Восток проснулся. Украина пробуждается! Идёт обратная волна, и она сметёт евробаранов и загонит их в их дачи в Британии.

10. Западная Украина ненавидит евробаранов ещё больше, чем Юго-Восток! Майданутые избивают горожан, устроили погромы в западных городах. Во Львове майданутые убили двух львовян-беркутов и унизили львовских милиционеров и служащих. Избиение западных украинцев майданутыми и радикалами идёт ЕЖЕДНЕВНО!

11. Есть силы, которым очень нужна война Украины с Россией. Провокаторы расставлены с обеих стороны. "Казаки" в Феодосии, нападающие на украинских морпехов и майданутые, требующие нападения на российское посольство, - одни и те же мудаки!

12. Остерегайтесь провокаций! Если вы не поверите в войну, она останется фейком. Всё закончится, когда майданутых выгонят из Украины и предадут международному суду за преступления против человечества вместе с их спонсорами на Западе!

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/rossija_ukr … z2upXlE3qv

311

Идрасти!!!

Квинька, не молчи, а?

В Крыму так тихохонько переподчинили армию, молодцы, без одного выстрела. Если Одесса не сдаст свои позиции бандеровцам, то единственный выход к морю у западенцев не будет. Армия, конечно в Крыму - обнять и плакать: несколько катерков и единственная подводная лодка "Запорожец", которая тоже на приколе. Подводная лодка в степях Украины :crazyfun:
Не обижайтесь, кто украинцы, я просто шучу.

312

Я прямо вся такая удивленная. Ненавидят Россию, называют себя житницей, что Россия у нее все сожрала. Дак что ж за время самостийности не стали бохатой страной, все деньги и газ просят? Пенсионеров не начто содержать. А кто виноват -москалииии.

313

Нормальная реакция в случае возникновения проблемы - искать причину проблемы в себе... ошибочная реакция - искать и обвинять других, типа виноваты все вокруг, тока не я....
Привет, Моть! :flag:
Квиня-Квиня-Квиня, приёмм, приёммм.... :sceptic:

314

Привет привет!Живём потихоньку, перемен ждём к лучшему ,но пока что ничего хорошего не видно ... - Устали от напряжения, устали от плохих новостей, полное опустошение -ничего не хочется...Стало шалить давление, головные боли... короче не хочу грузить вас своими проблемами .Дурку практически не смотрю-  глянула только балетный номер  "бешеная бабка"... это полный алес капут...

315

Дароф, Псиса, ты жива - и то хорошо... утрясётся всё, не сомневайся, это всё игры взрослых мальчиков, которые в детстве в танки и пушки не наигрались... У них свой мир, свои интересы, поиграют нами немножко и отпустят.... "...дядя, отпустИииите!"...- как в рекламе...
:yep:

316

Урзала

(маленький коммент...)

Не буди лихо, пока оно тихо! У дурочки-невесты сегодня случилось душевное и мозговое землятрясение. Сначала толчки были незначительные, но потом начались разрушения! Болезная впадала в детство-играла в прятки за дверью, просилась на волю и... Допросилась!!! Та-даммм! Она разбудила этот спящий вулкан в душе Саньки-лоха!!! Высосала мозг и получила разрушенную хату! Она реально больная, других оправданий не нахожу. Там вообще сегодня было лунное затмение. 
Бабка, нацепив на ноги говноступы ( простите, пуанты), была лебедью, ее сенсей-гомосек, не найдя такой же обуви как у бабки, одел трусы поверх порток и тоже исполнял балетную партию. Девки из женской конюшни чуть не изнасиловали писаку-куни, спасло его только бегство. Похоже на обед выдавали озверин и они им обожрались, орги превысили дозировку. Ну и конечно нельзя обойти вниманием звонок Гобоза своей мамаше- балерине. И опять сопли-слезы! Как же мы по ним соскучились, не смейте бабку выгонять с проекта- роль плакальщицы играет на пять!!! Про ее больные ноги хочется сказать только одно- вот что делает проект животворящий с казалось бы почти инвалидом в коляске!!! Даешь санаторий лечения "органов движения" на базе дурки и сразу номинацию на Нобелевку!!! Девизом будет:" Долой старость-все на пуанты"! Требую продолжения банкета-после балета нужен свой " Мулен-руж", с бабкой в главной роли!

Одна радость у нас осталась - "колясочница"-инвалид органов движения бабкаГабозиха, она же - ГОВешковна...
БОЛТАЛКА № 171
БОЛТАЛКА № 171

317

Барак осерчал неподеццки... прям как ГОВешковна... :huh:

"Президента США Барака Обаму разозлили не на шутку, и он показал, КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН. Все офигели!"

318

Бородина открещивается от слухов про "проектную" свадьбу и претензий на главный приз дурки...

Свернутый текст

БОЛТАЛКА № 171

319

Эээй, есть кто живой?  :flag:

320

:flag: э-ге-гей! Седня смотрю дурдом -соскучилась, однако...) ИАшка вся  такая-растакая важная , советы раздает, осуждамс и одобрямс -чисто судья на выезде. ГОВинишна присела малость, внимает и даже говорит дозированно - субординация, однако, чай не старлей приехал, а совсем даже генерал в юбке...
Неполковник опять пытается вызвать ревность у своей дурочки (вот уж нашли орги струну, терь играть будут долго и заунывно), девки вяло подыгрывают...
Красномордый тянет одеяло на себя, найдя превосходный материал для очередной дури - типа  нефтевышка заходит к ним без стука...Очень интересно. Пообсуждаем вечерков этак 5-6.
Может таки бросить дурку? подрались бы, что ли...*вздыхает*

321

дык подрались же сёдни... :dontknow:
Дароф, Кви!... раз смотришь Дуркашову - значит всё не так плохо... :flirt:

А я с Рыжим согласна...Нефтежердь здесь работает...только неужели мальчики оба не дают себе отчёт, что эти обе - Жердь и Либаржа ну вот совсем их не любят... даже смешно это слово "любят" в данном контексте писать... :suspicious:

322

Меня этот ремонт совсем задрал...

323

Кузя написал(а):

Меня этот ремонт совсем задрал...

и тебя???????
:canthearyou:

девочки привет! :flag:

324

:flag:  Привет задранные ремонтом :flag:

325

Привет! :flag: Кузь, шо -то я пропустила тот момент, когда ты писала про ремонт -это шож ты там у себя делаешь? Небось джакузЮ устанавливаешь? держись...зато как потом будет хорошо, чисто, уютно...ммм...Мне бы тоже не мешало обновить хотя бы в гостиной обои, да лоджию облагородить, но скорей всего с нынешнем положением вещей хватило бы просто на прожить... :dontknow:

326

Кухню делаю...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

327

Скрытый текст:

328

Доброго времени суток!!! Всех с тЯпницей :flag:
И с предстоящими праздничными выходными!!!
Здоровья всем, весеннего настроения, сил для ремонта и любых подвигов!!!

329

Спасибо, Бальзаминна!!! :flag:

Нуот, Крым просится в Рассею. Я рада. А остальная Украина будет теперь под паном Грицианом Таврическим. Я б молчала, если б к власти там не пришли фашисты. Это самое страшное. Я помню, как они чекиста варили o.O

330

Скрытый текст:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 171