Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 171

БОЛТАЛКА № 171

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...с чистого листа...от чистого сердца... :D
Трындим!

2

девочки привет!
я в шоке- Богдана туту-за ворота. :O

3

:flag:

4

ФРЯША комбек написал(а):

я в шоке- Богдана туту

А я в шоке - Раскарякину вернули на проект!  :huh:
И опять с оболваном Задойным спаривают... :dontknow:

Кви, Моть, Фряш - привет! :flag:

5

Кузя написал(а):

А я в шоке - Раскарякину вернули на проект!   
И опять с оболваном Задойным спаривают...

КАК :O  КОГДА :mad:
я против!!! :mad:
а как же бизЪнес КаряГиной? затух, загнулся?
аааа, я поняла, единственно прибыльный бизЪнес Карягиной-доить Задоя.
ФУ

Отредактировано ФРЯША комбек (2014-01-30 20:32:27)

6

трям-трямыч! :flag:
Да, орги пошли по энному кругу -  спарили Задоя  -с Карякой,  Неполковника  - с Кручининой (только фамилия красивая) - во, веселуха пойдет...По Говинишне еще скучать будем. Кстати - Алиана стала  более адекватно реагировать на раздражители, стала спокойнее и даже взрослее - может и Гобоз малость поумнеет без бабкиных сентенций?

7

кстати - генеральную Раскорякину отчислили из какого-то Универа... платить нечем.... На образование зарабатывать пришла взад на дурку, горемыка... :'(

Квиня написал(а):

По Говинишне еще скучать будем.

А ты её диагноз заметила?... остРохондроз у неё!... мля... На 50 тыс лекарствиев надо каждый месяЦ!...

8

девочки привет :flag:
я уже того-работаю :confused:

9

Где Бальзаминовна...?  :'(

10

Я тут!!!! Всех с последней январской тЯпницей :flag:
Всем хороших выходных и здоровья!!!

11

ФРЯША комбек написал(а):

А ты её диагноз заметила?... остРохондроз у неё!.

Деуки, это деформирующий артроз жопы (тазобедренного сустава). Т.е. тот самый коксартроз. Нихира не лечится, а только со временем ухудшается.
Но я не могу забыть, как она долбала ногой по тубзику, чтобы выволочь оттуда Светлану Михайловну, которая там в это время воняла :crazyfun: Не реально. Да еще при второй степени больной, по идее, уже прихрамывает. Может, когда Калганыч поглаживает ее по жопке, состояние улучшается? :crazyfun:
А лекарства, действительбно, дорогие. Один Афлутоп и Мильгама чего стоят o.O

12

Эээй, Бальзаминна уже объявила тяпницу. Давайте, вылезайте из норок :flag:

13

Мотя написал(а):

она долбала ногой по тубзику, чтобы выволочь оттуда Светлану Михайловну

что-то я пропустила.... реально, когда там пардон сидела Света, ГОВишна с ноги выносила дверь???? :O

девачки привет! :flag:

14

Однако у нас потеплело...

БОЛТАЛКА № 171

Всем привет!
Бальзаминна... из-за тебя я вчера проработала на час больше, чем надо... :dontknow:  :D

Мотя написал(а):

Но я не могу забыть, как она долбала ногой по тубзику, чтобы выволочь оттуда Светлану Михайловну

А походочку её ты видела? Как девка-конь ходит!... Ни прихрамывание, ни усилий при ходьбе!...
А ноги как задирает?... нееее,там даже нет и хондроза , тока пиздоз и передоз пиздоза.
   хм... стих, однако!.. :rolleyes:

15

Квинь, докладываюсь! Дурку вчера смотрела! Добросовестно и вечерник и ночник!...
Обнаружила штук шесть неидентифицируемых хомяков ("кто эти люди?").. :dontknow:
ГОВка бЭзподобна... я буду скучать без неё... правда, боюсь, что скучать нам придётся недолго... :disappointed:

Да, и вчерась зазырила наконец-то "Черный лебедь" с Портман в главной роли...
ну чё могу сказать... ничё не могу сказать, ничОго особлЫвого... "Оскара" лично я бы низаФто не дала...наташка Портман не "горела", не "зажгла"...ни Касселя, ни меня...
Приправленная лично-семейными глюками якобы трансформация "белой" души девушки в "чёрную", навязываемая зрителю переодеваниями кофточек от светлых до чёрных, постоянное хватание друКдрука за гениталии, гнилушность внутрибалетного мира и интрЫг ( наш КоляЦыцкаридза их всех переплюнет в этом на "раз"), ну и резюме - хочешь совершенства в профессии - окончишь психушкой (тут я согласна, гы)...
Единственно - визуально красивая была сцена, когда у неё во время танца "Одилии" выросли огромные красивые чёрные крылья...

Хотя... пожалуй я пересмотрю как-нибудь на досуге эту фильму ещё раз. Для меня это желание - редкость... Последнее время нет фильмов (ну,естессно, новых), которые бы мне хотелось пересмотреть... Ежели тока может "Оттепель"...

16

17

Хелло, герлы! :flag:
Кузей, на первый раз выношу тебе порицание :hobo:  за "несистематичность просмотра жизнеутверждающей программы Дурдом2"... пропустишь еще неделю -ваще никого не узнаешь, о чем тадысь делиться впеЧачлением будем?  ( сама стала с трудом различать хомяков, особенно парней - как из инкубатора...)

Говинишна жжот напалмом -" А вот возьму и ваще не уеду!" :tired: Неужто там плОтЮт такие бабки, что она готова терпеть унижения и оскорбления от собственного сына - скотины безрогой, только бы остаться? ну, семейка...

18

Кузя написал(а):

вчерась зазырила наконец-то "Черный лебедь" с Портман в главной роли...

Я смотрела его в прошлом году -тоже настроилась на шедевр - а зря...Так и просидела с настроившись, а ожидаемого не получила... :no: И списала это на мою недостаточную осведомленность и определенную неподготовленность для такого кино...

19

20

Квиня написал(а):

Говинишна жжот напалмом -" А вот возьму и ваще не уеду!"

Как та черепаха из анекдота - "а будете обзываться - ваще никуда не пойду!"

Квиня написал(а):

Неужто там плОтЮт такие бабки, что она готова терпеть унижения

Ну ежели она не брешет про 5тыс. пенЗии - да, ей по еённым понятиям плОтЮть бешенные бабки...
Это как если бы среднему горожанину со средним заработком тысяч 25, из которых он 5-6 отдаёт за жильё, а на  остальные еле-еле сводит концы с концами и умудряется только жить не впроголодь и покупать боль-мень носибельные вещи - ему бы предложили платить миллион, при этом НИЧЕГО не делать и жрать и жить нахаляву....

21

Квиня написал(а):

Так и просидела с настроившись, а ожидаемого не получила.

Ага.... во-во... :yep:
Но крылья у неё красииииво выросли... :rolleyes:

Мотя написал(а):

Моть, а ты "Чёрного лебедя" не смотрела?... мне кажется, что кто-то из наших смотрел, вроде в прошлом году обсуждали... или это Кика с Барыней смотрели?...

22

О как... :huh:
БОЛТАЛКА № 171

23

Кузя :flag:

24

Дароф, Фряшкин! :flag:
Снежок у нас классный идёт щас, правда?... :flirt:

перлы Дурки...от Габи...

БОЛТАЛКА № 171

Отредактировано Кузя (2014-02-01 21:46:44)

25

Для Костюшка... прикольно...

..для готтов...

БОЛТАЛКА № 171

26

Гобозов оченно потолстел за последнее время. у него не лицо, а РЕПА, по которой через экран охота лопатой жахнуть + какой-то  стал важненький, на кухонке випдомовской зачуханной встанет, ручки в стороны разведет, пальцы растопырит и вещааает, кривым хлебалом(не побоюсь этого слова).
:insane:

27

Кузя написал(а):

Снежок у нас классный идёт щас, правда?

как туман смотрится с 12 этажа :yep: у мене по утрам весной-осенью вообще ниче по утрам не видно- ВАТА

28

ФРЯША комбек написал(а):

у мене по утрам весной-осенью вообще ниче по утрам не видно

Гы... это у нас бывает... Петроград, однако! :dontknow:

ФРЯША комбек написал(а):

какой-то  стал важненький

Да он походу ваще обнаглел - занял пол дурки жилплощади, половина населения Дурки - это его сЭмья...90 прОцентов эфира - прАМблемы Гобозова и его гарема...

29

Оказывается бабушка Лёни ДиКаприо была русской - Елена Смирнова.... Я завсегда об этом подозревала... ну, шо он русский... уж больно на Ленина похож... :dontknow:

30

Сурок Фил из Пенсильвании предсказал в этом году поздний приход весны в США и долгую зиму...А сурок Фрол из Ленинградского зоопарка пообещал петербуржцам скорую весну...
Сурок высунулся из домика, выстроенного для него по спецпроекту, мордочкой. Вкупе с пасмурной погодой это означает, что крепких морозов на территории Санкт-Петербурга и Ленобласти больше не будет. 
:jumping:

)))

БОЛТАЛКА № 171

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 171