Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 170

БОЛТАЛКА № 170

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Вопросы, конечно, риторические, ответа не требуют

242

Хозяин этой парочки установил камеру, чтобы выяснить, как они выбираются из закрытой кухни, пока он на работе. Зачинщиком стал котик, который сообразил, что ручку надо повернуть и делать это удобней двумя лапами.

Свернутый текст

243

Дароф, Квинька... :flag:
Почему не на работе??!!! ... эх, некому тебе пенделя подсуропить...у Барыньки это классно получалось... :flag:

244

Доброутро! :flag:  Абальдеть  от котейки   :D во, башка умная...
А мы ждем-с свадебку...да-а-а.. :glasses: .Интересно глянуть на апофигей всего этого проплаченного фарса - приедут ли маменька с папенькой (пишут, что он обидемшись из-за хамского отношения Алиханки к ГОВ, но подозреваю, что он нифига не смотрит, а все это происки неугомонной бабки), глянуть на торжество в спортзале зазвездившихся хомяков, короче -все в режиме ожидания...ту-дум! ^^

245

Кузя написал(а):

Почему не на работе??!!! ... эх, некому тебе пенделя подсуропить.

:jumping: ля-ля-ляяя...Не догонишшшшшь....седня мне на яботу в 12, так шо еще сделаю каклеты, налопаюс -и в путь...и ваще -у нас еще начало девятого...

246

Девачки привет :flag:

247

сморю на бешаную маман из Южно сахалинска.
поняла что меня раздражают тетки прибаутошные.с дибильными афоризмами.
не впечатлил припёр этот натурально дурной мамаши с выпученными глазами и незакрывающимся ртом

248

ФРЯША комбек написал(а):

сморю на бешаную маман из Южно сахалинска.

аха..) маманька  -чисто базарная тетка, все ухватки, незакрывающийся рот, манеры, напор - все созданы для дурки...Я на месте оргов не упустила столь ценный кадр.

249

Не, ну чиста поржать разок - это можно с этой рыночно-базарной бизнеЗвумен...Но как перманентный хомяк она не сгодится... Видно, что просто хабалка, начиталась форумов, посоветовалась с такими же своими подружайками и выработали они план по "обольщению оргов в целях присосаться к халавному холодильнику" - приехать вроде сына проведать, немедленно, ещё из-за ворот начать обсирать ГОВищну, это сработает по-любому, но ежели ещё и АлиМаму обосрать - стопроцентный успех и орги сразу забацают с ней контракт на год с выплатой 200 тыс.ежемесячно с бонусами за травлю любой девки, с которой может начать "строить" её маловменяемый сынок... :tired:

250

А у нас опять "плюс семь" и травка продолжает зеленеть... :huh:

251

Эта тетка с Южно-Сахалинска -находка для шовы. Еще одна собака лаястая, не хочу видеть. Светлану Мих. все чаще показывают, как она некрасиво ест. Ужас какой-то. Постоянно жрет, делая рот дудочкой, да так жадно o.O  Гобовишну ни разу не показали, как она точит творог... Кошмар-семейство :tired:

252

Хм, кстати, да... пыталась щас вспомнить - видела ли я, шоб ГОВишна ела, или, вернее, всё время ела... Не-а, не видела... А АлиМама хомячит без остановки... :sceptic:

Привет, Моть... :flag:

253

Я не вижу у Гобовишны кокс-артроза :dontknow:  Обычно прихрамывают. На обезбаливающих сидит, еси носится, как электровеник по периметру :dontknow:  Ой. врет, ой врет зараза как повод сидеть на проекте :yep:

Привет, Кузейка :flag:

Отредактировано Мотя (2013-11-28 20:36:40)

254

Какое там "прихрамывает"? Ты видела, как она пляшет?! А главное - ты помнишь, как она дверь в ванную копытом вышибала?
Врёт она всё. :no:

255

Кузя написал(а):

ты помнишь, как она дверь в ванную копытом вышибала

Бедная С.М.: нажрется, пойдет на толчок, а О.В., усиленная кокс-артрозом, лупит по тубзику ногой %-)

256

Опять ноет этот противный гриб ГОВишна... :mad:

257

Вот сволочь.

258

Мотя написал(а):

Постоянно жрет, делая рот дудочкой, да так жадно

видели как у неё пятая точка растет? в геометрической прогрессии!

деваньки привет!

259

Доброго времени суток!!!!!
Всех с последней осенней тЯпницей :flag:
Всем здоровья и хорошего настроения!!!

260

Жена Бальзаминова написал(а):

Всем здоровья и хорошего настроения!!!

Спасибо, Бальзаминовна!... :glasses:  чё-то напряжная очень сёдня была эта последняя осенняя тяпница... %-)

261

Чё-то наткнулась... вэб-камеры... Сама ещё не смотрела - может кому пригодится?
http://zagranica.by/

262

Привет, Кузейка :flag:

"Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе… и ниче, не жалуется!" :crazyfun:

263

Мотя,суперрррр! :crazyfun:

264

Мотя написал(а):

ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе…

Во-во-во! Эт точно я к вечеру пятницы!!!... :D

Бальзаминна! (я тя вижу...) - всё хочу сказать - какая у тебя авка, как бы поточнее выразиться... - вселяющая умиротворение!...  :flirt:

265

Спасибо Кузейка))))за добрые слова!

266

Да на здоровье!  :glasses:
... и вот опять - вижу твою авку - и улУбаюсь... :flirt:

267

У нас сёдня небо безоблачное...к ночи - чёрное, глубокое... И вот у нас как красиво, когда ночное небо глубокое...

Свернутый текст

БОЛТАЛКА № 170

268

БОЛТАЛКА № 170

Флаг в руки, барабан на шею - и попутного ветра в горбатую спину... :suspicious:

269

Как красивоооо!!!!! п.267

270

Ага... река в золоте...

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 170