Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 170

БОЛТАЛКА № 170

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Кузя написал(а):

Пасиб, Милк, потом расскажу, как подопытная особь себя вести будет...

Кузей,можэ ента особь и не начнет сразу(пред тваими очами) темя чёсать и дергаца в пляске святого вита,но
дырки в оболочке обретет! А такжэ кашмарные сны и неудачи в финделах+кишечном тракте+потенции!Проверено многократно - действует!

212

Квиня написал(а):

должОн быть вот такой значок

Квииии... у меня ТАМ только такой значок - "18+".... :dontknow:

213

Милка написал(а):

но
дырки в оболочке обретет! А такжэ кашмарные сны и неудачи в финделах+кишечном тракте+потенции!Проверено многократно - действует!

Не, тогда хрен с ней, с Луной, буду твоим метОдом руководствоваться... :suspicious:

214

Кузя написал(а):

А может всё-таки - из пушки на Луну?... ненавязчиво так, без порчи собственной кармы...

Смишно! На луну?Ну да! Купи белый хламастер! Подкрадися к недругу,зажмурся и написуль крупно на евойной  спине,чуток левее копчика -"НА ЛУНУ!"
А мона и на лобе(хотя лоб могет оказать мал для крупненьких буковок адреса)..потом перекрести ево ..ээ..ну и ся троекратно крестом покрой,потом перекур и ожидание полицаеф с борцами за нравственность!

Отредактировано Милка (2013-11-24 18:03:39)

215

Кузя написал(а):

у меня ТАМ только такой значок - "18+".

Значит не поставила блок..А шоб не орало -просто выключи хотя бы динамик.

216

Квиня написал(а):

выключи хотя бы динамик

Да??! А вдруг мне кто-нидь что-нидь хорошее захочет сказать из компУтера?... а я не при динамике буду? :disappointed:
Неее..... и не уговаривай.... :sceptic:

217

Кузя написал(а):

и не уговаривай

:rofl:

218

Кузя написал(а):

Поиски Сараджины привели меня, в частности, к ещё одному танцу... ваще к концу ролика начинаешь впадать в экстаз...   чё тётка ногами выделывает!...

высокий стиль!
дядька- тангоньерос весьма упитан, а как двигается- пуФынка :love:

девачки привет!
Кузя - ГРАН МЕРСИ :flag:

219

Квинька, дай пож еще ссыль, где ты гуляешь по городам. Я смогу там манипулировать, разберусь?

220

Ага, мне тоже надо... Я свою посеяла... :'(
Моть, Фряш, привет... :flag:

ФРЯША комбек написал(а):

дядька- тангоньерос весьма упитан, а как двигается- пуФынка

Ага, правда? ... меня тоже это поразило! Мало того, что удивительное изящество в движении - так он ещё ТАК как-то оттенял партнёршу - даже вот объяснить не могу, в чём фокус и особое очарование... :rolleyes:

221

Мотькин, ты имеешь ввиду вэб-камеры ? Тогда тут:
ТЫЦ
А вот супер - Таймс сквер в Нью-Йорке (я тут часть гуляю...можем встретиться... :rolleyes: )
http://www.earthcam.com/usa/newyork/timessquare/ (реальное время)
Стрелками двигай вправо -влево, плюсиком -приближай картинку

222

Блоги героев (Дарья Пынзарь) / На новогодних съемках произошла неприятность

На днях мы были на съемках новогоднего выпуска одной из программ ТНТ. Нам безумно понравилось, в новогоднюю ночь будет нереально круто и весело!!! И кое-кто из нас выступал с резидентами Камеди! И даже там у Саши, Ольги Васильевны и Алианы произошла какая-то жесть. Не могут они мирно(((! Кто прав, кто виноват? А ведь еще вчера было все хорошо, Ольга Васильевна научила Сашку делать кое-что, что очень радует Алиану Но на самом деле страшно представить, что будет, когда родится ребенок. Он не должен расти в такой нервной обстановке, это однозначно! Саша, Алиана, Ольга Васильевна, перестаньте ругаться…

(У мене вопрос... стИсЬняюсь спросить... А шо ж такоЭ "кое-что" научила ГОВка
делать своего сынулю на радость невестке?  :huh:  Страшно представить...)

223

:flag:  У нас такая красота стоит. Деревья хрустальные от замерзшего дождя на ветках :cool: Еще снежку поверх, вообще спятить можно будет от красоты %-)

224

Кузя написал(а):

Ольга Васильевна научила Сашку делать кое-что, что очень радует Алиану

кофий чели в постелю носить?

девачки привет :jumping:

225

Ку-ку! :flag:

Кузя написал(а):

А шо ж такоЭ "кое-что" научила ГОВка
делать своего сынулю на радость невестке?

от ты, Кузька, невченая!..белье гладить аккуратно -вот , что научила...)) и в хузяйстве пригодится, и Алиханка будет жуть, как рада...
А ты шо подумала? ^^

226

Мотейка - шалунья

так мне нравится это фото...))

БОЛТАЛКА № 170

227

ФРЯША комбек написал(а):

кофий в постелю носить

Квиня написал(а):

белье гладить аккуратно

Какие ишшо варЬянты? ... гы.

Квиня написал(а):

А ты шо подумала?

:flirt:  ну дверь ногой в ванную выбивать, естессно! Аты шо подумала, шо я подумала? :blush:

228

Мотя написал(а):

Деревья хрустальные

А у нас тока-тока "ноль градусов" сделался...И у нас тут же отключили отопление!... ну логично, чё... :dontknow:

229

БОЛТАЛКА № 170
Депутат Госдумы Александр Сидякин обратился в московское управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) с требованием проверить законность установки на Красной площади сундука модного дома Louis Vuitton.

"Страна непуганых идиотов..."

Сообщение об этом 26 ноября появилось на официальном сайте партии «Единая Россия», членом которой является Сидякин.

Как говорится в сообщении, значительные размеры сундука (его высота составляет около девяти метров, а длина — более тридцати метров), нарушают архитектурный облик объектов культурного наследия — Спасской башни и храма Василия Блаженного. К тому же, на самой конструкции размещена не только эмблема Louis Vuitton, но и триколор цветов российского флага, что прямо запрещается действующим законом «О рекламе».

По словам Сидякина, использовать в рекламных целях места военно-исторической славы неэтично. Депутат предлагает ФАС вынести Louis Vuitton предписание передвинуть сундук таким образом, чтобы он «не загораживал вид на Красную площадь».

В Управлении делами президента РФ, отвечающем за благоустройство всех прилежащих к Кремлю территорий, отрицают связь с появлением на площади огромного «дома-чемодана». «Ведомство не имеет никакого отношения к вопросу, связанному с установкой павильона Louis Vuitton на Красной площади», — заявил пресс-секретарь Управделами президента Виктор Хреков.

Председатель комитета по стратегическому развитию ГУМа Михаил Куснирович, в свою очередь, заявил, что чемодан является «объектом городской среды». По словам Куснировича, на установку павильона были получены все необходимые разрешения, а сам сундук возводился в благотворительных целях, а не ради наживы. «Этот павильон будет работать совместно с фондом Водяновой, это полностью благотворительная акция для детей с ограниченной двигательной системой», — подчеркнул представитель ГУМа.

Ранее о необходимости убрать павильон Louis Vuitton с площади заявляли в Общественной палате. Критикуя установленную в центре Москвы конструкцию, председатель комиссии Общественной палаты по культуре Павел Пожигайло выступил с инициативой принять в России закон о «сакральных местах». По мнению Пожигайло, это помогло бы в дальнейшем защитить памятные исторические места от подобного рекламного использования.

Свое возмущение павильоном-чемоданом также высказали в КПРФ. Член партии, депутат Сергей Обухов, в частности, назвал сундук «похабщиной», подчеркнув, что попросит разобраться с ситуацией правоохранительные органы.

Павильон модного дома Louis Vuitton в виде сундука был установлен на Красной площади в середине ноября. 2 декабря в нем откроется выставка «Душа странствий», на которой будут представлены исторические сундуки, в разное время созданные мастерами бренда, а также 12 видеоинсталляций современных художников.

Отредактировано Кузя (2013-11-26 19:09:46)

230

(Также из серии "страна непуганых идиотов")

09:2923.11.2013
Расписанный под хохлому водолаз доставит олимпийский факел на дно Байкала
Олимпийский факел в ближайшее время опустится на дно Байкала вместе с водолазом поисково-спасательной службы. Водолаз будет оснащен специальной горелкой, которая не гаснет под водой, чтобы факел не потух. Сообщается также, что водолазный костюм факелоносца будет расписан под хохлому. Отметим, что прежде факел успел побывать на Северном полюсе и в открытом космосе.

:shine:

231

Загадка!  :flirt:

Хто енто? )))

БОЛТАЛКА № 170

232

Кузя написал(а):

Загадка!

а я знаю! а я знаю!... это тетя Клава из 4 подъезда... :crazyfun:
по совместительству родственница актера Э.Виторгана..угадала?

233

Да! Маладесс! - родственница!... причём дальняя.. Ну во всяком случае так хотелось бы папе и маме Максимки... чем дальше, тем лучше... :crazyfun:

234

На этой неделе в гостях у Ксении Собчак российский управленец и предприниматель, бывший начальник департамента имущественных отношений Министерства обороны России. Член Совета директоров ОАО «Оборонсервис» - Евгения Васильева
#СОБЧАКЖИВЬЕМ
Смотрите программу СОБЧАК ЖИВЬЕМ 27 ноября в 22:00.

Отредактировано Кузя (2013-11-26 20:12:23)

235

Европа из космоса ночью...

Свернутый текст

БОЛТАЛКА № 170

236

БОЛТАЛКА № 170

237

Хроники моего самого любимого героя Дурки.... Я его фанатка... :dontknow:

Свернутый текст

БОЛТАЛКА № 170

238

(Ниужели Д2 ещё смотрят)

два вопроса...    какого хера...   и  почему здесь не вижу ...

239

Какого хера меня не заблокировали
    Костюшок, тебе что, лень меня тщательно заблокировать? блокируешь спустя рукова.

240

Очень хочу себе статус 'Заблокирован'.

Отредактировано Антипод (2013-11-29 16:49:00)

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 170