Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 170

БОЛТАЛКА № 170

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

О..кустик маладесь :cool:

182

кустик написал(а):

в передаче звучит 17 Hippies Rumba La Saraghina

o.O ... супер, я в шшоке... Пока я рылась в тырнете (ведь задело меня, потому что точно эту музыку слышала где-то  :confused: ), у нас тут такой эрудированный Кустик всё прояснил... спасибо!
А музыка очень красивая...
"rumba La Saraghina из к/ф Феллини "8 с половиной"."  :jumping:

http://www.youtube.com/watch?v=j-950yK0Onk
там на выбор много вариантов...

Отредактировано Кузя (2013-11-24 13:55:19)

183

Пля, ну всё, я завелась... нашла эту румбу из фильма Феллини... получила неимоверное удовольствие (на ролике это с 2мин.30сек.)
Вот у кого надо учиться танцевать.... никогда, НИКОГДА ! - вот эту тётку не переплюнуть ни Алёне Водонаевой, никаким Папуанашвили и Цискаридзам... :cool:  :D

184

А эту женщину зовут  Сараджина. Эпизод- шедевр.
Спасибо, Кузя за хороший вкус

185

Спасибо, Кустик ( :glasses:  ), и спасибо Милке за то, что "завела"...
"Сараджина" - это ж вроде по фильму? А кто эта тётка?
... пойду искать...
(здесь бы пригодился любимый смайлик Кики, с уходящим в поиск Винни-Пухом... :flirt: )

186

Поиски Сараджины привели меня, в частности, к ещё одному танцу... ваще к концу ролика начинаешь впадать в экстаз... %-)  чё тётка ногами выделывает!...

187

кустик написал(а):

звучит 17 Hippies Rumba La SaraghinaТанцует чемпионка мира по латиноамериканским танцам - Таня Ваганова

..ах..ах..пасиб большусчий!
http://i058.radikal.ru/1311/82/1719bcecbcd9.gif

188

Квиня написал(а):

мне кажется, что то, что Милка и Кузей мурлычут , именно оттуда

КВИ! Ты не отлынивай! Расскажы как рекламу убрать! Давай!Колись!Вот счас КАРТУ(5 раз) мну опять прокирчали - я ажно клацкнула зупьями в монитор(9раз)с подвывом!
БОЛТАЛКА № 170

189

Дададада! ... присоединяюсь к Милке - тока настроишься на высокоинтеллектуальный просмотр - а тебе тут "выбери кААААААААрту!!!" ... поймать бы творца сей рекламы и расчленить нафик... :mad:

190

Кузя написал(а):

нашла эту румбу из фильма Феллини... получила неимоверное удовольствие (на ролике это с 2мин.30сек.)

Заведенный КУЗЕЙ!До-о!Енто шыдэфр! Сарю 5й раз! Тихо скулю от восторгу! Чуяла я..чуяла....ээ..шо енту мелодию хде-то подрезали  у великих..чуяла!
Ма-а-аладес!Маладес!Поискови-и-ик ты знатный!
БОЛТАЛКА № 170

191

та, деуки...вы че такие невченые? ^^  Я уже давала ссылу Кузейке на её яндекс браузер:
http://sharasoft.com/internet/dopolneni … e-net.html

Если браузеры другие -введите в поисковик вопрос "Adblock Plus" для вашего браузера -один щелчок мышкой - и ву а ля! Я ваще забыла про рекламу... ;)
Кто совсем не понимает - помогу еще предметнее*важно так..*

В частности  пишите "Расширения..." и названия браузера, выбираете Adblock Plus и тыцакете...

А можно и так  : ctrl+shift+e ...выбрать  Adblock Plus

192

..сатреть с Петренкой Холмса не смогла!Весь мой арханизъм топорщилсо и сопротивлялсо! Хватило мну на три раза по десять минутов и усё..плюнула!
Вот жду ОТТЕПЕЛЬ!Там задействованы Михаил Ефремов, Павел Деревянко, Анна Науменко..

..ф мелодраме Петра Тодоровского 12 сериеф!

193

Квиня написал(а):

А можно и так  : ctrl+shift+e ...выбрать  Adblock Plus

...пробуваю..счас..счас..жду эффэкту..

194

Милка... я тоже жду - останешься ли ты жива... :confused:
Тады и я попроБЫВЫваю... :whistle:

195

КВИ!Докладаю -эффэкту..нуль..так жжэ орет КАРТУ! Ужасть! Сходила на Яндэкс!Adblock Plus написулила! Чёта скачала! И чё?Победила мая тупизна..

196

Агаааа!!!... ещё посижу пока, ну Милка живая вернулась из компУтерных джунглей борьбы хомосапиЕнса с рекламой. но результата пока нет... ноль-ноль, можно сказать... Жду...

А тем временем на Дурке:

Свернутый текст

БОЛТАЛКА № 170

197

Кузя написал(а):

Милка... я тоже жду - останешься ли ты жива...  Тады и я попроБЫВЫваю...

Кузей,дорагой,пухнатый и одаренный,ты не равняйсо на мну,попробувай сама!
Слаба я ф установках чёта там в комп! Счас слезла с наебука,села(нудув счеки) на комп,поглядела - можэ тут как-то иначе получицо!? Ан нед,перенос сидалисча ниче не дал! Надоть умолять КВИШУ..ээ..шоп она показала со скринами,можэт тады мну станет чуток яснее!Готова сенешний вечер посвятить борьбе с рекламой..весь..без остатку!

Отредактировано Милка (2013-11-24 16:36:35)

198

:cool: (вынесено из сети)
● Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть лёгкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели половину дня.
● Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, а в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес).
● Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки, купленные в магазине, и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного меньше.
● Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель, и ты увидишь, что тебя всё радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся лёгкая (или тяжёлая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое).
● Попробуй, прощаясь с человеком, перестать говорить «давай, ну.. давай!» и ты увидишь, как легко и приятно прощаться.
● Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной, и ты увидишь, как улучшится твоя память, и насколько быстрее ты будешь соображать.
● Попробуй для человека, который не нравится тебе, каждый раз при воспоминании о нём, дарить ему воображаемый самый роскошный (или особенно хороший) подарок, представляя, как он радуется, и ты увидишь, что он будет относиться к тебе всё лучше, как и ты к нему.
● Попробуй за час-два до сна выключить телевизор и компьютер и ты начнешь видеть свои желания и творческие импульсы.
● Попробуй 2 недели говорить по телефону только по делу, и ты увидишь, что в сутках 36 часов.
● Попробуй каждый раз при желании взять сигарету/яблоко/мандарин/апельсин/ банан или выпить лишний стакан воды, не делать этого и через 2 недели ты ощутишь себя вдвое крепче, выносливее и сильнее.
● Попробуй каждый раз, как хочешь сделать что-то интересующее тебя (пусть впервые, пусть редкое и тебе не свойственное, но нравящееся) сделать сразу и вычесть минуты раздумывания и оценки и увидишь, что ты можешь намного больше.
● Попробуй улыбаться каждый раз, как хочется, улыбнуться прохожему, пусть и на пару секунд (забыв «что он может подумать о тебе») и в течении месяца ты начнешь чувствовать каждого человека знакомым и безопасным.
● Попробуй полежать в траве, среди деревьев, подальше от машин, не стесняясь людей, и ты услышишь в себе долгожданную тишину.
● Попробуй пожелать дворнику, дворничихе или любому неизвестному тебе, но что-то делающему простые слова «Бог в помощь» — и благодать Божья снизойдёт на тебя сразу в улыбке твоей честной, как в детстве.

Просто попробуй!
Ничего, кроме хорошего, из этого не получится :-).

199

Слуш, Милк, боюсь сгазить - но шось у меня "открой карту" заткнулась... чего-то не орёт... :huh:
Самоликвидировалась, чёли? Как демоны?  На "Нов., слухи" тоже орала - дык и там зникла...
Обожду ишшо.... :confused:

200

Кузя написал(а):

Слуш, Милк, боюсь сгазить - но шось у меня "открой карту

..ты ни че не уставливала и у тя молчит?ОБОСЦАКА! А я установила и у мну ОРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁТ!

201

Милка написал(а):

Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец

Вчерась налопалась "исланд.селёдочки в винном соусе"...стрескала в одно жало, без хлеба...Утром в зеркале была картина - "Утро китайского пчеловода"... м-да... :(

Милка написал(а):

Попробуй не пить кофе

фигушки...

Милка написал(а):

Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной

...медленно выпрямилась.... :unsure:

Милка написал(а):

Попробуй для человека, который не нравится тебе, каждый раз при воспоминании о нём, дарить ему воображаемый самый роскошный (или особенно хороший) подарок, представляя, как он радуется, и ты увидишь, что он будет относиться к тебе всё лучше ...

А ежели я представлять буду, как он (она, оно) вылетает из пушки на Луну в один конец без возврата - это тоже сбудется?... :rolleyes:

Милка написал(а):

Попробуй улыбаться каждый раз, как хочется, улыбнуться прохожему, пусть и на пару секунд (

... а ежели случайно улыбнеССи вот так, а он окажется врачом-психиатром, а недалеко будет стоять соответствующая "неотложка" с санитарами?... чё-то стрёмно... :confused:

Милка написал(а):

Попробуй полежать в траве, среди деревьев

... на газоне около офиса... %-)  (см.предыдущий комментарий)...

Милка написал(а):

Просто попробуй!
Ничего, кроме хорошего, из этого не получится :-).

А вот с этим целиком и полностью согласна!!! :jumping:
Спасибо, Милка! :glasses:

202

Милка написал(а):

ты ни че не уставливала и у тя молчит?

Дя... :huh:  :confused:

203

Кузя написал(а):

А ежели я представлять буду, как он (она, оно) вылетает из пушки на Луну в один конец без возврата - это тоже сбудется?...

Сбыцо такому тижало! Все бы представляли се такие изыски..ээ..и на земной коре осталось бы всиво пару мульёноф челов!

Кузя написал(а):

а ежели случайно улыбнеССи вот так, а он окажется врачом-психиатром, а недалеко будет стоять соответствующая "неотложка" с санитарами?... чё-то стрёмно

..неотложки и скорые давно по требованию простолюдинов никаво и никудой не возют! Тадепуты позаботилися! Счас у них есть обязательства тока таблетку асперина дать и послать лечицо к участковому,давеча начиталася ф сети скока народу вое-е-ет от таких новшэфстф!Дура-дума скора нас васчэ в исподнем в леса пошлет!

Отредактировано Милка (2013-11-24 17:06:37)

204

Ты меня успокоила... :yep:
Но вот наЩЩёт - из пушки на Луну кое-кого - ну очень хочется... :blush:

205

Кузя написал(а):

Но вот наЩЩёт - из пушки на Луну кое-кого - ну очень хочется...

Кузей,покуда мы тута щас.. одни,я те  тихо пошепчу про тайное! Знаешь про шо?Как "кое-кого " так послать..ээ..шоп не(!!!!)нанести ущербу сваей(!!) карме!?
Знаешь как?Записувай - смотришь на мерзкую особь,вся такая томная,гупья подожми,глазья счюрь,челку рукой поправь и мысленно говори "ДАЙ Б-Г те здоровья и всиво самого доброго!"
..а в это время знаешь шо деецо у темени ентова чела?Нет? Вся евойнная черепушка буд-то посыпана горячими угольями! Да-да! Ето верный способ,а вот када мысленно(аль вслух)жэлаешь посыла на Луну иль там полного пиздеца ворогу,то твая аура страдает!Твая,а не ево!

206

Свежие сплетни о погоде в Мск- завтра аказываицо последней день тепла! Вторник буит стремный - перепад пентературы с плюс5 до минус 7,о как!Снег ляжэт в первых числах декабря и начнецо настоясчая зима!

207

Милка написал(а):

.ты ни че не уставливала и у тя молчит?ОБОСЦАКА! А я установила и у мну ОРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁТ!

Деуки..))) оборжаться моно.. :crazyfun: Если установлен блок, должОн быть вот такой значок (в любом углу)...ищитЯ!

Свернутый текст

БОЛТАЛКА № 170

208

Милка написал(а):

смотришь на мерзкую особь,вся такая томная,гупья подожми,глазья счюрь,челку рукой поправь и мысленно говори "ДАЙ Б-Г те здоровья и всиво самого доброго!"

...завтра же на работе и попробую... Щас пойду мыть череп - заодно и челку какую-нидь умопомрачительную смайстрячу... :yep: и потренируюсь перед зерЬГалом глазки и губья счюрить... :flirt:
Пасиб, Милк, потом расскажу, как подопытная особь себя вести будет... :confused:

209

Квиня написал(а):

(в любом углу)...ищитЯ!

..я красеньких значкоф ф углах не встренула! Чисто у мну по углам!В левом нижнем тока стоит 18+(тут на ветке)..и усё,но КАРТУ счас шота нихто не кирчит!

210

(Раздумчиво...) А может всё-таки - из пушки на Луну?... ненавязчиво так, без порчи собственной кармы... :sceptic:
И заодно - воспользоваться вот этим советом...:

Свернутый текст

БОЛТАЛКА № 170

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 170