Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 170

БОЛТАЛКА № 170

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Кукузь, реклама блокируется абсолютно везде!..чисто, как в совецкие времена на улицах без реклам...))

А вот как выйти - задай вопрос в поисковик, у меня щас стоят браузеры Мозилла и Опера 17, там я их установила.
А Яндексом практически не пользуюсь :dontknow:  Сегдня прошурую, если шо найду -напишу тебе подробно :yep:

152

пост 146
гыыы :crazyfun:

153

О! Нашла! смотри
http://sharasoft.com/internet/dopolneni … e-net.html

154

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

155

Квиня написал(а):

пост 146
гыыы :crazyfun:

Но ваще-то, на сАмом деле, правильное слово - "кирдЫк"... :dontknow:  :yep:

156

Скрытый текст:

157

Скрытый текст:

158

Схемы снежинок! К Новому Году пригодится!... (Цыфа, ты там куда пропала?)

как вырезать из бумаги...

БОЛТАЛКА № 170

159

привет написал(а):

привет. не помню кто(пардон)-то писал о намерении сходить на концерт Роттердамского симф.оркестра.Вроде, в Питере. Скажите, приехал он? Я из Роттердама, там на контрабасе учительница моего ребенка играет, приглашала нас тут на концерт(ходили, понравилось), сейчас уже два дня отсутствует в школе... Вот, думаю, к вам, поехала, что ли?) Поделитесь впечатлениями, пжл, и сколько билеты стоят? Спасибо!

на концерт я мячтала сходить- наверное, не получится, у ляли моей операции.
концерт 28 числа вроде

160

Скрытый текст:

161

Пысюндру в "Танцах..." смотрели?  :question:

162

Кузя написал(а):

Пысюндру в "Танцах..." смотрели?

Писюндра молодец!!!

163

Не, Моть, не совсем молодец... первый танец пасодобль - это был тихий ужас... топающий по паркету коняка в жутких горохах и с жутким завитком на лбу... тяжёлая, несгибающаяся Пыыыся-МонумЭнт... не, это был не пасодобль, особливо по сравнению с пасодоблем Меньшиковой, противненькой на мордочку, но изящной, как фарфоровая статуэточка и я уж не говорю про Бандераса и Кэтрин Зета...
А вот танго а ля Лопес у Пыськи вышло классно... фигура лучше, чем даже у Лопес, чётко всё сплясала, аккуратно, как прилежная ученица, а главное - причёска и макияж... АлёнкО было даже красивым, когда не было жуткого грима, жутких лохм на башке, жуткого платья какого-нибудь... Танго отличное было, даже драматичное...
   А вот зрителЯ Пыську опустили по самый плинтус, и чуть было Папун и Алёнко не получили пенделя за ворота... По идее они должны были сегодня уйти, именно они...и если б на их месте был Писаренко (самый последний по зрителе-голосилке), то Писаренко ушёл бы, как и было запланировано....  Но судьи (сами офуевшие не меньше Папуна от таких резалтов голосилки) быстро под диктовку-подсказку дедушки КристиныОрбакайте "Правда же у вас есть право оставить пару? ПРАВДА ЖЕ ???"  - начали орать "Да-да, дедушка Кристины, конечно же у нас есть право оставить пару! И сейчас мы оставим какую-то пару! Какую же пару нам оставить, раз у нас есть право оставить пару? Ааааа (бац по лбу себе) - как же! Мы оставляем ОБЕ пары!!! Правильно мы сказали, дедушка Кристины? Ура, мы оставляем обе пары!!!"

164

:d

165

:flag:

166

Кузя написал(а):

Меньшиковой, противненькой на мордочку, но изящной, как фарфоровая статуэточка

Метко! :cool:   попала  в десятку!
и с остальным тоже КПСС ППКС :yep:

167

На выигранные Гусевой 15 тыс.дол. и на выигранный Гусевой шопинг в Милан поехал.... Миша Терёхин! В "переноске", которую волокла Бородура...

168

Доброе утро! :flag: Побежала по неотложно- шоппинговым делам... ;)

169

Дароф, Кви... долго не бегай... ^^

А я от этого фаната Дурки просто тащусь... :rofl:
БОЛТАЛКА № 170

170

Привет патсанве!Тэк-с.. счас сбегаю туточки вас почиткаю!

171

Кузя написал(а):

Пиляаааать! У меня так и будет реклама какая-то внизу орать "выбери кАААрту

Да!Да!У мну тожэ орёть! Громко!Я ажно пугаюся фся!

Квиня написал(а):

вот как выйти - задай вопрос в поисковик, у меня щас стоят браузеры Мозилла и Опера 17, там я их установила.А Яндексом практически не пользуюсь   Сегдня прошурую, если шо найду -напишу тебе подробно

..а шо у мну стоит? Мозилов с оперой не знаю!Знаёма тока с Яндексом! Шош делать-то?

Квиня написал(а):

О! Нашла! смотриhttp://sharasoft.com/internet/dopolneni

..сбегала по сцыль..ниче ни понила,ко-о-о-мповый тупизм не дает мну возможности пользувацо виртом без рекламов! Как быть? Можэт каг-нить мну пошагово пояснишь,Кви!?Ну.. типо ..ээ..как для чайникаф?А?Ну пжласта!

172

..случайно встренула в сети педарачу с Чумаковым! Вышло ажно 10 выпусков ужэ!Глянула чуток, легкая и васчета никакушная хрень! Но в свежэм выпуске сина пондравилася музыка ..можэ хто знает чё за музон?Мотифчик такой привязчивый..ну типо..ээ..как..СЕМЬСОРОК у еврейцеф!
..две минуты девка в красном под её ф начале дансенгует,а я..ээ.. вся мурлычу у клавы и колыхаюся ф такт,ужэ полдня!Антиресно- в оригинале как ета мелодия звучит?У каво сперли-то?А можэ автар какой известный композитор?

Отредактировано Милка (2013-11-24 12:06:32)

173

Милка написал(а):

..можэ хто знает чё за музон?

Квинька щас придёт и всё скажет... она всё знает... :yep:

Привет, Милкуся!  :flag:

174

Теперь я мурлычу и колыхаюся,  :angry: но музыку не знаю... если не что-то известное, то спёрли андназначна...

175

Это вот я иду... с зонтичком. Или это Фряша идёт.  :flirt:

В Ленинграде тепло и дождь...

БОЛТАЛКА № 170

...хотя сегодня было ЧУТЬ-ЧУТЬ солнышка!!!

176

Деуки, мне кажется, что это из игрульки "Супер Марио"...да?

177

Ну так, на дОсуге посмотреть... понравился какой-то японец - в картинах везде незримо, но солнце чувствуется... Ну и вообще... :flirt:
http://vk.com/wall-29686754?offset=0&q=#искусство
Страница вКонтакте.

178

Тоже (это оттуда же) для просмотра на досуге... прикольный "танец", чего только ни придумают... :cool:

Свернутый текст

Квинька из кухни написал(а):

из игрульки "Супер Марио"...да?

ууу, я такую игрульку даже не знаю...

179

да этих Супер МариоВ  тьма, разные темы, разная музыка...Чет мне кажется, что то, что Милка и Кузей мурлычут , именно оттуда

180

Милка, в передаче звучит 17 Hippies Rumba La Saraghina
Танцует чемпионка мира по латиноамериканским танцам - Таня Ваганова

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 170