Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 170

БОЛТАЛКА № 170

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Блог Журнал ДОМ-2 /
...немного о последних новостях с телестройки...

...Конфликты в семье Гобозовых не прекращаются, а ведь уже через считанные дни состоится их свадьба. Ситуация критическая: на Лобном месте Алиана попросила участников проголосовать против Ольги Васильевны, чтобы та покинула проект. Алиана открыто говорит Саше, что уже не может находиться с его мамой в одном доме, просит будущего мужа предпринять хоть какие-то действия…
Ольга Васильевна хочет пригласить на свадьбу мэра г. Лермонтов, именно поэтому попросила лично посмотреть список приглашенных гостей. Но эта просьба обернулась новым скандалом. Как на сложившуюся ситуацию смотрит Роберт Михайлович, ты узнаешь из интервью для декабрьского номера.
А на днях в их семье произошла очень странная ситуация: перед Лобным местом Ольга Васильевна оставила свой телефон в комнате, а, вернувшись, его там не обнаружила! Она тут же попросила Сашу набрать ее номер, и что бы вы думали?! Телефон зазвонил в кармане куртки Светланы Михайловны, которая, ни о чем не подозревая, сидела в гостиной и пила чай. Вопрос: как телефон там оказался? Ольга Васильевна негодовала весь вечера, но уже на следующий день отказалась обсуждать эту тему на тет-а-тете с нашим шеф-редактором Ольгой Бузовой...

122

привет. не помню кто(пардон)-то писал о намерении сходить на концерт Роттердамского симф.оркестра.Вроде, в Питере. Скажите, приехал он? Я из Роттердама, там на контрабасе учительница моего ребенка играет, приглашала нас тут на концерт(ходили, понравилось), сейчас уже два дня отсутствует в школе... Вот, думаю, к вам, поехала, что ли?) Поделитесь впечатлениями, пжл, и сколько билеты стоят? Спасибо!

123

Рейтинг полезности каш

1 место - Гречневая каша (самая витаминная) - 120 ккал в 100 гр
2 место - Овсянка (самая умная каша) - 160 ккал в 100 гр
3 место - Перловая (самая красивая ,её называют «кашей красоты») - 88 ккал в 100 гр
4 место - Гороховая - (самая оптимальная) - 80 ккал в 100 гр
5 место - Кукурузная - 86 ккал в 100 гр
6 место - Рисовая (самая очищающая каша) - 144 ккал в 100 гр
7 место - Пшенная (самая сердечная каша) - 89 ккал в 100 гр
8 место - Манная (самая вредная каша, из-за содержания в ней крахмала и клейковины) - 100 ккал в 100 гр

124

привет написал(а):

не помню кто(пардон)-то писал о намерении сходить на концерт Роттердамского симф.оркестра.Вроде, в Питере

Привет, Привет!
.. и я не помню... К сожалению - не я...
Квинь, ты всё помнишь, кто писал? Не Фряша, нет?
Но я знаю, что они у нас в Мариинке точно 23 и 24 ноября...

125

Срач двух гламурных кисо.... :crazy:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … amp;type=1

126

трям-пам-пам! :flag:
Кузейка, мне помнится, что Фряша собиралась на концерт.И если честно -малость давит жабень, что не могу послушать этот знаменитый оркестр...

Как твой комп?...какой браузер юзаешь? (небрежно так... :D знаток хренов) ^^

127

Квиня написал(а):

какой браузер юзаешь? (небрежно так...

Да "яндекс-браузер" покайфно (ещё более небрежным тоном...). да и интерфейс (ыыы) круче...

128

А ваще комп ничего так стал работать... молодец мой "компо-доктор", мальчик совсем молоденький, а - ишь!- сЫбражает...Хотя сиравно надо уже новый покупать...
Собираю опять закладочки, папочки комплектую... мамке - отдельные папочки стряпаю...

129

Кузя написал(а):

Да "яндекс-браузер" покайфно

йо-хууу.http://smayli.ru/data/smiles/da-12.gif.(думала -как выразить свое одобрение..гыыы).и у меня он пашет нормально, шустрый такой браузер.
А последний, что недавно скачала , тоже классный -Опера 17, очень удобный ...

130

Смотрю щас "Танцуют все" по республиканскому каналу - какие талантливые и классные ребята!..я в восторге!
Показывают кроме выступлений их жизнь на проекте - влюбляются, страдают, радуются за друзей, если тем повезло в творчестве...
Там идет такой же отбор, как на подобных шоу, сейчас судьи отчислили 4 -х человек из их команды - рыдали все...и я в том числе...Что значит - искренние эмоции...обалдеть можно.

131

А "Голос" по Первому нашему каналу не смотришь?

132

Приправы:
- Чеснок понижает уровень холестерина и триглицерина, образования сгустков в крови и опасность заболевания раком. Чеснок также имеет свойства антибиотика, убивая многие микроорганизмы, включая бактерии, плесень, грибки и вирусы.
- Лук снижает риск образования сгустков в крови и помогает лечению заболеваний бронхов. Он также защищает от язвы желудка.
- Семейство мятных (базилик, орегано, тимьян, шалфей, розмарин), а также семейство сельдерейных (укроп, фенхель, анис, тмин, кориандр) содержат терпеноиды и другие фитоэлементы, обладающие противовоспалительным действием и обеспечивающие защиту от рака.
- Имбирь, используемый при тушении овощей и в приготовлении фруктовых салатов и выпечке, предотвращает образование сгустков в крови и уменьшает риск заболевания различными видами рака. Имбирь содержит множество различных фенольных компонентов, таких как гингеролы, обладающие мощными антиоксидантными свойствами.
- Куркума, придающая индийским блюдам ярко желтый цвет, обладает мощным противовоспалительными и противораковыми свойствами.
- Льняное семя, используемое в выпечке для придания орехового вкуса, изобилует лигнатами, защищая
женщин от рака груди.

133

Ыыыыы...хАчу такой дивАнище... И так можно лечь, и вот так, и поперёк, и наперекосяк... :rolleyes:

Свернутый текст

БОЛТАЛКА № 170

134

Пля, какое у Гобозова терпение!... надо ж такую мамундру терпеть....

135

Пиляаааать! У меня так и будет реклама какая-то внизу орать "выбери кАААрту!!!"

136

Доброе утро! :flag:
Кузейка, а ты рекламу отключи - зайди в "расширения" и выбери  Adblock Plus -одно нажатие кнопки, и ты про рекламу забудешь!

137

Кузя написал(а):

отя сиравно надо уже новый покупать...

дааа. новый комп- это как новая жизнь!

девачки привет! :flag:

138

Кузя написал(а):

Льняное семя,

Вот так, как ты советуешь имбирь, вот так я приверженка льняного семени - почитай в инете про него -абалдеть можно )) Я его перемалываю в кофемолке и добавляю во все каши (особенно по утрам в "овсянку,сэр")..
ТУТ и ОСОБЕННО ТУТ

139

:flag: Квине, Фряше!!!
Слушаю "Человек из телевизора" по Эху... жду, скажут эти физдоболки про "Шерлока Холмса" хоть чё-нидь...

140

Привет, Фряш и Кузятина! :flag:

141

Кузя написал(а):

Слушаю "Человек из телевизора"

эх, мне бы твои проблемы - у нас после отказа  правительства вступить в ЕС, опять "майданы" начинаются, опять хаос и неразбериха...как все осто..остонадоело! :mad:

142

М-да, Квинь... до нас долетают ваши..мммм... новости... Я по этому поводу сегодня утром тупо сказала: "А может нам опять того-этого, в одну единую страну, Руссия, Бело-Руссия и Украина, а?" :(

143

...если бы...Но у руля долбодубы,  в стране много народа, которые мыслят по-разному, с разным менталитетом (особенно Запад), каждый тянет в свою сторону..В Раде - продажные депутаты...может быть порядок в подобном случае? уровень жизни снижается, цены, особенно за ком. платежи растут в разы...
шопа, короче, если выражаться дипломатицки.. ^^

144

Ну шо касается дипломатических выражений - а нас не менее шопа.... щас вот опять с утра по телеку про повышение квартплаты, теперь с жильцов будут ДРАТЬ ещё один (!) платёж за ремонт... один платёж уже был... Но как нам абисняют - "это вы не за тот ремонт, который ремонт жилья платили, это вот просто ремонт, а теперь вы будете ещё и за ремонт жилья платить, но это уже не тот ремонт, за который вы щас плАтите, это ДРУГОЙ, совсем самостоятельный ремонт, ну типа щоб если вы хОчите, щоб хоть какой-то ремонт у вас в доме был! Лет через 10-15 с момента начала платежей у вас в доме может сделаться ремонт!И все будут щасливы! Кто доживёт, естессно..."  %-)

145

Кузя написал(а):

вы щас плАтите, это ДРУГОЙ, совсем самостоятельный ремонт, ну типа щоб если вы хОчите, щоб хоть какой-то ремонт

:suspicious:  :tired:

146

ТакИ да, мон амИ...:dontknow:

Кстати, нащёт дипло-(и недипло-)матиЦЦких выражений... анек тут прочитала (вернее вспомнила старый):

Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд.
- Мария Ивановна, "Полный крах, провал, крушение всех надежд", шесть букв, 2-я "и"...
Курящая долго думает, потом:
- Да ладнаа, не может быть! В газете?!
- Да.
- Пи@дец??!
- Подходит...

Входит завкафедрой, профессорша.
- Софья Марковна, вот вы - доктор наук! "Полный крах, провал, крушение всех надежд", 6 букв, 2-я "и"?
- Пи@дец! Однозначно!
- Ну не может же быть в российской газете - "пи@дец"!
- Щас всё может быть!

Входит аспирантка Машенька - юное, невинное созданьице.
- Вот, молодежь всё знает! Машенька, полный крах, провал, крушение всех надежд, 6 букв, 2-я "и"?
- У нас только один вариант - "пи@дец"!
Машенька краснеет до корней волос и шепчет:
- Фиаско.
:blush:

147

Как хотите, пацаны, но это попахивает инцестом... может оно и было в более раннем, тыкскызать пубертатном периоде Гобозякиной смутной жизни... :dontknow:

Свернутый текст

БОЛТАЛКА № 170

148

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

149

Квиня написал(а):

приверженка льняного семени

Почитала.... вааау..... :cool:

150

Кузя написал(а):

но это попахивает инцестом..

ой, не-е...Я так не думаю...Дурь -да!...тупая игра на камеры -да...но не инцест.Мне это претит до головной боли...

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 170