Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 170

БОЛТАЛКА № 170

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Эхо, мы очень надеемся, что ты не потеряешься. Мы будем ждать.

62

Эхо написал(а):

...нужно уезжать.
     Да-да. Благодарю. Я собираюсь.
     Да-да. Я понимаю. Да, я не потеряюсь...

...Веселья час и боль разлуки
Хотим делить с тобой всегда!
Давай пожмём друг другу руки -
И в дальний путь на долгие года.

Мы так близки, что слов не надо,
Чтоб повторять друг другу вновь,
Что наша верность и наша дружба
Сильнее страсти, больше чем любовь!

Общенья час придёт к нам снова,
Вернёшься ты и вот тогда-
Тогда дадим друг другу слово,
И будем вместе, вместе навсегда!!!  :flag:

63

:flag:

католическая месса. Дона нобис пачем "Даруй нам мир. Поют на Рождество. Балдею..

Отредактировано Мотя (2013-11-14 20:28:21)

64

Мотя- именины сердца!
благодарствую!
в Петербурх на скоро приезжает Роттердамский симфонишный оркестр - мячтаю пойтить, люблю европейское исполнение- о своем родном они вещают, как-то правдивей что ли. а может мне кажется :confused: 

девачки привет! :flag:

65

Доброго времени суток!!!
И как всегда ВСЕХ с тЯпницей :flag:
Немного похулиганю...                                                                                                 Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы, Почки тоже волновались,
что придётся много работать, Глотка разминалась, Нос чесался, Желудок
готовился, Жопа переживала, что опять на неё найдут приключения, Ноги
с Языком готовились заплетаться, Голова боялась заболеть, даже Сердце
кровью обливалось. И только один Мозг радовался, что пятница не за
горами.

66

Спасибо, Бальзаминовна!  :flag: ... ГоссспАди, дай мне сил дотянуть до конца дня!... но уже есть надежда...

67

Дотянула... уфф... В душ и кооооофе... %-)
(Мотька, привет, я тебя вижу...)

68

16:57     15.11.2013
Лепс сказал, что много лет знаком с лидером русской мафии Леонтьевым

Известный российский певец Григорий Лепс подтвердил, что действительно много лет знаком с Владиславом Леонтьевым, который внесен американскими властями в черный список и считается влиятельным лидером одной из мафиозных группировок.
«Лет 30 Леонтьева знаю. Обыкновенный, нормальный человек. К нему нет никаких претензий ни по европейским законам, ни по американским, ни по русским», — рассказал Лепс Интерфаксу. Ранее сообщалось, что власти США подозревают Лепса в сотрудничестве с русской мафией. По словам певца, он до сих пор не получил официального уведомления.

69

До Нового Года осталось 45 дней... афигеть... :dontknow:

ВоПчем - всем привет! :flag:

70

Эхо написал(а):

Мне говорят, что нужно уезжать.     Да-да. Благодарю. Я собираюсь.     Да-да. Я понимаю. Провожать     не следует. Да, я не потеряюсь.

Отредактировано Мотя (2013-11-16 18:54:40)

71

Мотька, странное дело, я сегодня весь день напеваю эту песню... "А я уеду жить в лАндон!!!!"... :huh:
... хм....

Да, а мне сёдня понравилась Пыся... правда тока вальс и понравился, румба - категорически не понравилась, особенно приколы с собачками мне ваще не вставляют никада, даже наоборот...дешёвая спекуляция мимишным зверьком...

72

Аааааа!!!! Какой прикол... :rofl:

По Питерксому 5 каналу идет сериал "След", серия "Первый сын".Имена героев очередной криминальной драмы - Никита Кузнецов и Ольга Агибалова.

БОЛТАЛКА № 170

73

Кузя написал(а):

Аааааа!!!! Какой прикол.

Гыыыыыыыыы...издеваюцца, штоль? ^^
привет, пацаны! :flag:  Что-то малость зашилась я  - накопились дела домашние, дела внедомашние и неплохая субботняя программа по телеку.и шо?  Золушкин припадок -вот шо! :crazyfun: зато с чувством глубокого удовлетворения грызу инжир, валяюС в чисто прибранной квартире и смотрю новый навороченный телек...ля-ля-ляя... :rolleyes:

74

Кви, а не видала щас, как Нефтевышка заехала со всей дури Жене-"яйцезвону" по уху? ... я получила массу удовольствия - у яйцезвона глаза чуть не выскочили, грабля-то у Элиночки тяжёлая, как ковш экскаватора... Надо ещё пару раз пересмотреть, уж очень она ему душевно отвесила... :rolleyes:

75

Видела, Кукузь... :yep: у того аж зубья клацнули -не ожидал...И то, что он даже не повернувшись бысро-бысро слинял, говорит не о том, что себя сдержал и не ударил в ответ , а то, что он просто струсил от незнания -кто именно ему зафитилил в глаз -а вдруг пацан какой?лучше сдристнуть...
Ваще неприятный типок - и не потому, что Красномырдин, а потому, что нет в нем ни капли чувства юмора - все принимает всерьёз, вечно напряженная морда и никакой легкости в отношениях.

76

Свернутый текст

БОЛТАЛКА № 170

Василина пишет, что кто-то из этих девиц на этой фотке беременная...интригует...Может Бушина?
спасибо ile_lenochka

77

Дароф, Квиня, дароф два "кустика"! :flag:

Да, Кви, я тоже читала интрЫгу с беременностью кого-то из розовой компашки Василины... логически отбрасываю пару нескрывающихся лесбиянок, отбрасываю недавно родивших Карину и Жужу, неинтересную никому Шаю, замученную Бородину, саму ошалелую Василину - таки да, таки остаётся скорее всего Бушка... видать решила вторым дитём намертво пришпилить к своему подолу мальчика из богатой еврейской семьи... шоб уже не рыпнулся...

78

Жаба на Элинку - супер... :D

Свернутый текст

БОЛТАЛКА № 170

79

Немножко "кич", но мне вдруг понравилось...

БОЛТАЛКА № 170

Терпеть не могу, когда висят на плечах мордочки настоящих мёртвых зверей... убила бы сразу обладательницу... :sceptic:  Вообще почему-то мех не люблю...

80

Кузя написал(а):

Жаба на Элинку - супер

:D  :cool: респект автору...

81

Знаешь, Кузь, где я щас нахожусь?  :love:   
О где...)

82

Класс, Кви... я такие вещи оч люблю - сохраню себе в закладки... Тока щас у меня чё-то комп не тянет, вызвала "доктора" на неделе... Так шта пока почти не тянет веб-камера...

83

Ждём ещё одну мамашу на Дурку...

БОЛТАЛКА № 170

84

Квиня написал(а):

Василина пишет, что кто-то из этих девиц на этой фотке беременная...интригует...Может Бушина?
спасибо ile_lenochka

БОЖЕ! кто эти люди?
я не в курсях . кроме Бушки да Бороды никого не знаю :confused:

девочки привет! :flag:
пойду на Исакий полуплюся :jumping:

85

ФРЯША комбек написал(а):

кто эти люди?
я не в курсях . кроме Бушки да Бороды никого не знаю

А это давнишняя "полурозовая" компания закадычных ( в полном смысле этого слова  :D ) подружек под предводительством Василины... ещё Пыськи там не хватает, тоже с ними иногда тусит... Общие интересы - пьянка, поцАлуи взасос и обжималки с другдругом, пляски на столах и т.д....Рядом с Бородурой блондинка - почти официальная жена (или муж?) Моцак Ольги, была такая лесбочка на Дурке...

86

Кузя написал(а):

. я такие вещи оч люблю - сохраню себе в закладки.

Я могу часами висеть на веб-камерах - так интересно! И если учесть , что в последнее время я почти никуда не выезжаю, что лучше места на земле , чем мой 4-ногий друг диван нет, :rolleyes:  то сидя в родном доме, на роднейшем диванчике, путешествовать по всему миру не поднимая попы -это шедеврально! :cool: Рекомендую отличный сайт
ТУТ

87

Да... я тоже такие приколы люблю... А ещё, когда дочка давеча шлялась во Вьетнам с Камбоджей, я нашла какую-то подобную хрень (тока не совсем вэб-камера, а типа живых обзорных экскурсий - ну как будто по улицам и всяким храмам вживую ходишь)и почти вместе с ней там болталась...  :rolleyes:

88

Кузя написал(а):

я нашла какую-то подобную хрень (тока не совсем вэб-камера, а типа живых обзорных экскурсий

А поделицца?!.. :angry:

89

Квиня написал(а):

А поделицца?!.. :angry:

Ты знаешь, сама вот сожалею -  дочка была там летом и бегала я за ней по Камбодже в Тырнете, как Лара Крофт, тоже летом, а потом (помнишь?) у меня глюнул комп и накрылись все ссылы и закладочки... так шта, второй раз мне эту удачу не найти .... это я до её поездки лазала по форумам "трэвелманьяков" всяких и кто-то там порекомендовал такую ссылку... там , кстати, не только по Комбодже и Вьетконгу можно было бродить, а ещё по каким-то странам этим экзотиццким...оченна жаль... :dontknow:

90

В Казани-то кошмар опять с самолётом... сын главы республики и вроде главный ФСБшник погибли, 4 человека всего...

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 170