Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 170

БОЛТАЛКА № 170

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

У них даже голоса, ноги и походка одинаковые! Может ЭТО его брат, а не тот дрыщ, который с Дилей-колдуньей?

Гажиенко-дубль Гажиенко

БОЛТАЛКА № 170

32

Кузя написал(а):

как Гармаш, Розанова, Гостюхин (даже жаль его), Хаматова (ваще жуть), Чонишвили (умора просто), Дьяченко, даже Мамонов сыгранул!!!...  Мамка какой-то "Крик совы" смотрит... я не смотрю, но говорят, что это вроде чего-то ничего так

..ага!Кузеич!Киваю те согласительно головой ф монитор!! Я сатрела в сети! Сразу все серии! Финал ПЕПЛА васче убил! Такую халтуру забубенили!Така  сра-мо-та!
А вот КРИК СОВЫ удалсо!
..ээ..хотя...придрацо есть  к чаму - много нестыковок и намеков на сцены из ЛИКВИДАЦИИ! Но осталося  исчо 4 серии! Да и ступить с оконцовкой могут - уж больно часто наши грешат никакушными развязками!Да и Домагаров мну там жутко бесит!Но буду досматривать..ээ..антересно узнать кудой автар(Олег Погодин) мну заведед!Дивно карошы Миронова и Сергей Пускепалис!

Отредактировано Милка (2013-11-10 15:06:09)

33

..а исчо сатрела вчера у Малашки педарачу про 40 лет фильму Тени счезают в..

ОБОЖАЮ ентат фильм! НО шота Русланова була плоха-плоха..
Болеет шоль?Похудела! Пришла с дочей! Тупила много! А потом ея васчэ увели со съемок шоль?Сдала !Эх..жаль..
Про актеров показали по сюжэтику - мало у каво сложилося судьба! Я ажно всплакнула чуток..серемя пугает немощъ и неизбежная старость..эх..

34

Милка написал(а):

Чонишвили (умора просто),

Как мне нравится его голос!...не бархатный, как у Сруся, а какой-то наполненный силой, чувствуется такой потенциал... :love: А как актер -не всегда, уж больно глаза у него циничные везде.

35

Милка написал(а):

Да и Домагаров мну там жутко бесит!

мамка говорит - там нет Домогарова... :dontknow:  Она грит - может Мерзликин?

Милка написал(а):

намеков на сцены из ЛИКВИДАЦИИ!

"Ликвидацию" теперь почему-то многие фильмы плагиатят... успех фильма провоцирует?

Милка написал(а):

40 лет фильму Тени счезают

Давеча пересматривала... летом, штоле... Мне вот рыдать хотелось в первую очередь из-за того, какие были актёры! Как играли! Мурашки по коже! А шас? ... актёрами заделались гарики-бульдоги и асмусы всякие...

36

Квиня написал(а):

Как мне нравится его голос!...не бархатный, как у Сруся, а какой-то наполненный силой, чувствуется такой потенциал..

Вот я даже не сомневалась, Квиш... :D
Мне Чонишвили ну и внешне немного нДра, ну чуть-чуть, глаза красивые, но во-первЫх - это кАнееешна ГОЛОС !!!
оч сексуательный голос... :blush:

37

Щас одним глазом смотрела фильму "Процесс"... ну так, бездумно смотрела... Оценивала Верника - ему нынче почти 50, великолепно выглядит, мерзавец, не люблю его, но - фигура, волосы, морда (пластика конечно там есть) - все просто супер... ну и его фирменная "рекламная улыбка"....
И ещё - мужик лет 60-ти... сразу видно - не наш, прибалт, физиономия знакомая! И тоже - отлично выглядит, не барахло распустившееся... Ну чё, пошла искать в Тырнет - точно, как подумалось, так и нашла: Ремигиюс Сабулис, играл Тома, младшего брата Тараторкина в просто обожаемом мною фильме "Богач, бедняк..."  Там он такой брутальный красавчик был... и щас неплохо выглядит...

38

Кузя написал(а):

Оценивала Верника - ему нынче почти 50, великолепно выглядит, мерзавец, не люблю его, но - фигура, волосы, морда (пластика конечно там есть) - все просто супер... ну и его фирменная "рекламная улыбка"....

там кроме улыбки ничего нет - нарцисс...Сохранился? да, фигура подтянутая, спортивная, но как актер -пустышка...
А " Тени..." сколько шли по телеку -столько и смотрела, искала и читала биографии чуть ли не всех актеров -  мощный красавец Гатаев(какие глаза.. :love: ),Пистимея (забыла фамилию актрисы), ..А цитата - "Загремим под панфары..." ^^ да-ааа  ...есть, что вспомнить

39

Квиня написал(а):

Пистимея (забыла фамилию актрисы)

Завьялова Александра... редкая красавица... Правда я совсем не помню её в каких-то других фильмах...

Свернутый текст

БОЛТАЛКА № 170

40

ага..да-да...Очень тонкая красота.

41

О..нагуглила...Щас она живет в Питере

Свернутый текст

В 1961 году фотография Александры Завьяловой попала на страницы американского журнала «Лайф». Дело в том, что известный фотограф Филипп Халсман решил снять самых знаменитых людей Советского Союза, и среди тех, на кого пал его выбор, оказалась восходящая звезда кино Александра Завьялова. С одной стороны, это был первый шаг к международной известности. С другой — встречи с иностранными журналистами не могли пройти бесследно, и актриса попала в поле зрения спецслужб.

Тем временем, произошли изменения в личной жизни актрисы. В 1963 году Александра Завьялова вышла замуж за художника Дмитрия Бучкина. Вскоре у супругов родилась дочь Татьяна, и Александра перестала сниматься в кино. Пришлось ей уйти и из Малого театра, где она работала в последнее время.

Однако об актрисе не забыли, и спустя год она получила приглашение на Московский международный фестиваль. В один из вечеров Александру Завьялову пригласили на званый дипломатический ужин. Из советских актрис на прием была приглашена только Завьялова. Красивая, темноволосая, с миндалевидным разрезом глаз, похожая на модный тогдашний итальянский кинотипаж, она произвела настоящий фурор у дипкорпуса. А американский посол после целого часа беседы официально предложил ей посетить США. После этого успеха руководство кинофестиваля поручает актрисе достойно, на высшем уровне встретить в Ленинграде звезд итальянского кино, среди которых была Джульетта Мазина. И Александра Завьялова не ударила в грязь лицом.

Спустя год одна случайная встреча перевернула всю ее жизнь. Александра Завьялова познакомилась с 50-летним американским бизнесменом, совладельцем крупной пароходной компании. Американец влюбился в актрису, между ними вспыхнул роман, который тут же был отмечен КГБ. Спецслужбы заподозрили бизнесмена в шпионаже и, объявив его персоной нон-грата, предложили ему в 24 часа покинуть СССР. Что же касается Александры Завьяловой, то за ней закрепился ярлык неблагонадежности, и с кино на некоторое время ей пришлось распрощаться. Кроме того, этот роман положил конец ее семейной жизни — Александра развелась с мужем…

В 1969 году об Александре Завьяловой вспомнили на «Мосфильме». В то время режиссеры Валерий Усков и Владимир Краснопольский приступили к экранизации романа Анатолия Иванова «Тени исчезают в полдень». Александру Завьялову они пригласили на крайне отрицательную роль Серафимы Клычковой (Пистимеи Морозовой). Cъемки продолжались три года. Завьялова начинала играть 17-летнюю девушку, а в последней серии по сценарию ей было уже 70 лет. Фильм, вышедший на экраны в 1971 году, оказался роковым в жизни Александры Завьяловой. Ее не пригласили даже на премьеру. После этой картины актрису не снимали более 20 лет. Полное забвение в кино вылилось у нее в глубокую депрессию. И тогда в 40 лет Александра Завьялова решилась родить сына. «Мне нужен был ребенок, которому бы я отдала всю свою нерастраченную нежность», — признавалась позже Завьялова.

Но спецслужбы не забыли об опальной актрисе. Вскоре по всей Москве разлетелась новость, что Александру Завьялову, оторвав от детей, забрали в психбольницу. Спустя два месяца Завьялова вернулась из больницы. За это время ее квартиру успели ограбить. Вынесено было все, что бывшая актриса успела заработать: меха, бриллианты, фарфор, деньги. Не было и детей. Дочь Татьяну забрал к себе ее отец, а маленького сына определили в детский дом. Долгое время Завьяловой не хотели возвращать сына, а спустя год ее снова увезли в лечебницу, теперь уже вместе с ребенком. Там с помощью угроз и шантажа врачи заставили ее написать заявление о выходе на инвалидность. Это был уже окончательный приговор ей как актрисе.

Спустя много лет в 1994 году Завьялова была удостоена звания Заслуженной артистки России.

Сейчас Александра Семёновна живёт в Санкт-Петербурге, имеет дочь, сына и двух внуков.

42

Ну надо же.... :huh:  не знала... Прям как сюжет для фильма-драмы...

43

Кузя написал(а):

это кАнееешна ГОЛОС !!!
оч сексуательный голос...

мммммм ЧАППИИИИ
:D

44

:D аха

45

А чё "аха"?... и чё - "чаппи"? ... :huh:  нипОняла, абисните... :dontknow:

46

Кузя написал(а):

мамка говорит - там нет Домогарова...   Она грит - может Мерзликин?

Да! Я чета зарапартовалася! Мерзликин! Ён..сина переигрывает,мельтешит,косит под Машкова-Гоцмана!

47

Кузя написал(а):

Правда я совсем не помню её в каких-то других фильмах...

И я не помню! Ежли тока с Быковым про Алешкину   лавстори!
..во..нагуглила ее роли-
1959 Люди на мосту
1960 Алешкина любовь
1960 Ждите писем
1960 Хлеб и розы
1961 Будни и праздники
1964 Фро
1965 Клятва Гиппократа
1967 Сергей Лазо
1967 Четыре страницы одной молодой жизни
1969 Встреча у старой мечети
1971 Тени исчезают в полдень
1992 Белые одежды
1994 Рожденные свыше

48

Квиня написал(а):

О..нагуглила...Щас она живет в Питере

..да уж,ну и судьба! А я нашла исчо статейку про её! Там и фото есть!
свежые фоты актрисы и интерьвью

49

Доброе утро! :flag:

Кузя написал(а):

А чё "аха"?... и чё - "чаппи"? ... :huh:  нипОняла, абисните.

Это Чонишвили в рекламе так вещает своим сексуательным голосом :D

50

Квиня написал(а):

Чонишвили в рекламе

Да? Не слышала... а то б сразу побежала Чаппу покупать... :rolleyes:

51

Кузя и девочки привет!
уржаться с рекламы этой- Чонишвили сеттера озвучивает :D

52

Сеттера? Собаку, то бишь?... :sceptic:  хм...

А я щас совершила акт желудочного разврата... :confused: ... уже мУки стыда и раскаяния подбираются ко мне... :'(
Я выпила большую кружку какао, сладкого и оч фкусного какао, со сливками и (!) с булочкой с маслом... :blush:
Я чё-то сто лет не пила какавы... :rolleyes:

53

Кузя написал(а):

Я выпила большую кружку какао, сладкого и оч фкусного какао, со сливками и (!) с булочкой с маслом...

Нуот, задала мне задачу на завтра o.O Я обзавидовалась. :smoke:

54

Красотки, хеллоу! :flag: Кузяй, а я начиталась о пользе цикория , и после того, как любимый товарисч кофе поднял мне давление в очередной раз, я попробовала пить цикорий со сливкамЕ. Слухайте, а ведь вкусно! это не кофе, естессно, но то, что имеются родственные связи -однозначно..И пользительно.Попробуйте. (пила как растворимый, так и сгущеный)

55

ая очень очень люблю пиво. настоящее- лучше чешское, потом бельгийское, на крайняк-немецкое. обязательно нефильтрованное непастеризованное. о моя опа o.O

56

ФРЯША комбек написал(а):

ая очень очень люблю пиво.

А я не люблю пиво. Не понимаю его. Если очень пить хочется, соблазняет своим жидким видом. :dontknow:

57

БОЛТАЛКА № 170

58

Досматриваю "Лост..." последние серии... ничё не понимаю, я же сто раз его смотрела, а вот щас эти серии первый раз вижу!...Ну и "Ковчег" заканчивается... Кто-то из девиц говорил, что уже все серии смотрела, Барынька вроде, типа там плохо всё кончилось, все умерли... Но што делать - надо смотреть, раз уж не первый год смотрю... :dontknow:
Так шта у меня сёдня марафон - Ковчег, Лост, Дурка... %-)

59

Мне говорят, что нужно уезжать.
     Да-да. Благодарю. Я собираюсь.
     Да-да. Я понимаю. Провожать
     не следует. Да, я не потеряюсь.
    ...

Вези меня по родине, такси.
     Как будто бы я адрес забываю.
     В умолкшие поля меня неси.
     Я, знаешь ли, с отчизны выбываю.

Как будто бы я адрес позабыл:
     к окошку запотевшему приникну