Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 170

БОЛТАЛКА № 170

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Кузя написал(а):

кушать их надобно так - разрезАешь вдоль пополам и кладешь на половинку кусочек замороженного сливочного масла, и второй половинкой финика закрываешь... пихаешь в рот... Разврат, конечно, полный - не фантастиццки вкусно...

да! я -птица занудливая * с достоинством*... зато ты - котяра-провокатор! :mad: сейчас же прекрати издеваться и вызывать судороги в моем полуголодном желудке...

512

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

513

...уже начала... :yep:  :flirt:

514

Скрытый текст:

Привет пацанам и дивчинкам! :flag:

515

:flag:

516

Трям-трямыч! :flag:  устала, аки Барбосина...нервенный был денек, однако...Щаз ванннннна, чашечка кофЭ , и дурдом на закуску, чтобы из головы выветрились все отрицательные эмоции...уу-фф-ф...

Скрытый текст:

517

Привет, Моть! :flag:
Квиха - колись, давай... (теперь я к тебе пристаЮ... :D )

Отредактировано Кузя (2013-12-18 18:40:46)

518

Скрытый текст:

519

Коське...

интересно...

БОЛТАЛКА № 170

520

Скрытый текст:

521

Кузя написал(а):

кладешь на половинку кусочек замороженного сливочного масла

:stupor:
ого!ОГО!

ПРЫВЕТ :flag:

522

Скрытый текст:

ФРЯША комбек написал(а):

ого!ОГО!

Ты не "огогокай", а попробуй - тока финики должны быть крупные и мягкие (кажись иранские у нас продаются неплохие, не Бали, конечно, но ничего так...), ну и без косточек, естессно... И вприкуску с кофием несладким или крепким чаем... зелёным чаем, чёрный перебьёт вкус... :flirt:

523

гыыыы
монголы чай зеленый пьют с маслом- на каструляку чаю ложка масла столовая, а чай зеленый такой тут и не продается- брикеты пресованные на 1кг, и молоко исчо , конечно же. какой азиат без молока чай сядет пить :D
девочки привет :flag:

524

ФРЯША комбек написал(а):

на каструляку чаю ложка масла столовая

Сливочного?... прикольно... 8-)

А наши с работы сёдня отправились Стаса Михайлова слушать...У нас сёдня в "Ледовом" коУнцерт по поводу Дня Энергетика... драка за билеты была нехилая, оказывается у нас СТОКА народу, которые от Михайлова тащатся... :huh: ... я свой билет дочке отдала - не-не-не, она ни в коем случае не тащится от Михайлова, Боже упаси... просто там ещё много кого выступает, да и просто потусить...

525

.

Отредактировано Мотя (2013-12-19 19:21:46)

526

Моть... чё это было?... :huh:

527

Ну что....всех с тЯпницей!!!
И доброго времени суток :flag:

528

Бальзаминовна,БОЛТАЛКА № 170БОЛТАЛКА № 170БОЛТАЛКА № 170..моя ж ты рыбка...наконец-то...Дождались...Заканчивается эта неделя, в которой, как мне показалось, не 7, а 27 дней...

у-ф-ф-ф

БОЛТАЛКА № 170

529

525...Мотеич, ты уверена в этом? а мне кажется, что совсем даже наоборот - fghd b? yfhdbll 77 cvbxnnn,h dhgtee  vhdk.Ведь правда?   

:rofl:

530

Кузя написал(а):

оказывается у нас СТОКА народу, которые от Михайлова тащатся...

оно и видно  ))

БОЛТАЛКА № 170

(новости-слухи)

531

Не все поклонницы Стасику нравятся, ох не все!!!   ^^

Скрытый текст:

[/hide]
Всем привет! :flag:

532

:flag: привет!

533

Кузя написал(а):

интересно...

Спасибо, мой золотой.  :surprise:

:flag:

Девульки, ща поставлю главную (пока у меня выдохные), прошлогодняя правда.  :dontknow:

Это.. еще давече глянула одним засыпающим глазом наконец-то Дурку. Непоняла нифика. Рыжая макала свои волосы в суп Богдану, вроде просила прощения так, ога. Лизка-наркоманка вернулась, или меня приглючило?!. Либерж на странность красива.  :stupor: Эка хомякА заработалась однако, мда...

534

А! Не могла не принести, так ржаль.  :D

БОЛТАЛКА № 170

535

Забыла же еще самое главное изложить. Приходит к нам на студию один товарищ из Дурки делать маникюр и педикюр (чаще второе :tired: ). Славбоху, ко мне не попадал ни разу, да и отказалась бы делать. Ну дак вот. Каждый раз он нас веселит повестями о том, как попасть на Дурку в кастингах, как он с тем самым Богданом ходил разговаривать по телефону с телезрителями. Как он ходил к Гузеевой жениццо. Уф. Я ж не смотрю нынче практически и теоретически Дурку, даже не видела его там, знающие говорят к Нефтевышке приходил строить. На лицо смазливый, но жууутко працивный в плане такта и текста. То кричал, чтобы все слышали, какой он сексуальный, альфонс, и вообще все помешаны на сексе у него, ога. Фублянах.  :x И пятки у него стремные. :crazyfun:

Показываю, кто таков http://dom2.ru/heroes/old/110772541

536

Квишка, сделаешь мне тоже нарядную авку, а?!. Вместо брокколи впихуем давай игрушку елошную, а?!. А то вам завидовать начну. :dontcare:

537

534   :crazyfun:  чисто псиса  на льду...

Костюшок написал(а):

На лицо смазливый, но жууутко працивный в плане такта и текста.

Глянула - фуууу...и даже не смазливый, а працивный и на морду лица...и эти вечно сальные космы лезут на глаза...
Сочувствую тебе, Костянчик...

Костюшок написал(а):

. А то вам завидовать начну.

нинада!

Свернутый текст

БОЛТАЛКА № 170

538

Кви, дорогая, а можно оставить милицейскую шляпу и очки, а?!. Заменить только брокколю. Хочу быть строгой, но торжественной.  :D

539

Квиня написал(а):

.и даже не смазливый, а працивный и на морду лица...

Ну там больше фото неудачное, надо признать в живую лицо приятней. Но если он читает тырнет, то пусть ему будет стыдно за свои речи и пятки!  :crazyfun:

540

Костюшок написал(а):

Хочу быть строгой, но торжественной.

будь! ))

БОЛТАЛКА № 170

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 170