Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 170

БОЛТАЛКА № 170

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Квиня написал(а):

Кузеичу..

Аааах!!!!!!!!!  :rolleyes: ... моя мечта - БАНТ !!!... :glasses: мерси....

482

Квиня написал(а):

486   ага , припоминаю...
Приветухес, герлы!..

А это Кузеичу..

Фряш, деуки , захотите к празднику бантики-цветочки-снежок  - сделаем...

а куда его и самое главное КАК его ляпить?

483

ФРЯША комбек написал(а):

а куда его и самое главное КАК его ляпить?

гыыы..у тебя раздвоение личности - какой именно личности бант цеплять?
а так хочешь?БОЛТАЛКА № 170

484

Кузя написал(а):

моя мечта - БАНТ !!!

*важно" - их есть у меня... разных цветов и конфигурациЕВ...захочешь -поменяем...

485

Привет!!! Квиня, мине прицепи бантик?

486

Что готовить будем на НГ? Признавайтесь!!!!

487

Мотя написал(а):

, мине прицепи бантик?

Мотей,на бОшку? юПка у тебя вся в блестках...)

488

БОЛТАЛКА № 170
БОЛТАЛКА № 170БОЛТАЛКА № 170

а так?  :D

489

Мотя написал(а):

Что готовить будем на НГ? Признавайтесь!!!!

Это к мамке вопрос... Я - ответственный за доставку исходных ингредиентов...

490

Квиня написал(а):

захочешь -поменяем...

Я подумаю...

491

Квиня написал(а):

а так?  :D

А мне на юППке бант нравится у Мотьки!... :D

492

На ночь - самое то посмотреть...

БОЛТАЛКА № 170
Свиные рулетики

Ингредиенты:
кусочек свинины корейка
кусочек сала
укроп
лук
соль
черный молотый перец
душистый молотый перец
лавровый лист молотый
растительное масло для жарки

Приготовление:
Свинину нарезать на порционные куски, отбить с обеих сторон, посолить и посыпать смесью из черного молотого и душистого перца, лаврового листа так же с обеих сторон. Затем положить по тоненькому кусочку сала (или сырокопчёного бекона) и веточке укропа, свернуть рулетом, закрепить зубочисткой (или обмотать нитками, которые потом можно будет легко разрезать и снять) и обжарить на растительном масле на сковороде. На дно кастрюльки положить лавровый лист, кольца лука ,затем сложить рулеты, немного добавить кипяченой воды и потушить до готовности.
Начинку можно использовать любую, кто что любит: курага, чернослив, сыр, грибы с луком, зелень и так далее. Такие же рулетики можно сделать и из куриного филе.

493

Квиня написал(а):

гыыы..у тебя раздвоение личности - какой именно личности бант цеплять?
а так хочешь?

ВАУУУУУУ
ВОПЧЕ УЛЁТ :jumping:

494

Доброутро! :flag:

Мотя написал(а):

Что готовить будем на НГ?

В морозилке  - все необходимое на холодец, из гаража принесены закрутки с салатами и просто овощами, чуть позже пойду за более деликатными продуктами...А ваще - базовые  новогодние "оливье", бутеры с икоркой ,мясные рулеты и заливная рыба (ага..та, что гадость :D ) должны быть обязатительно...

495

Квинейка, мне нра бантик на пузке, а еще корона нравится. Что-то у меня мания величия активизировалась :dontknow:

496

Мотеич, начнем с бантика, а потом и корону поставим...ага? :D
Только пришлось малость уменьшить картинку, а то не пускали -слишком "тяжелым "  бант оказался

БОЛТАЛКА № 170

497

Мотя написал(а):

Квинейка, мне нра бантик на пузке,

Воооот! (опять же голосом ОльгиВас-ны) Я ж говорила! Бант на пузке! Мотьке всё идёт! :flirt:

498

:flag:

499

Чего-то я, наверное, не понимаю в моде, хорошем вкусе и светских львиСах... Старею, наверное... :dontknow:

увы...

БОЛТАЛКА № 170
БОЛТАЛКА № 170

ПривЭт!  :flag:

500

"Когда я ем - я.... ?"

БОЛТАЛКА № 170

:rofl:

501

девочки привет! :flag:
посмотрела сеня лайфдом2 - который дневной. я в шоке- появился новый хедлайнер шовы. красномордый жопу рвёть. печальное зрелище

Отредактировано ФРЯША комбек (2013-12-17 09:59:28)

502

Салют! :flag:
Подсела  я на "Нюхача". И после  4 -х серий могу сказать, что довольно интересно и динамично... Хорошо, что выдержано в одном стиле минимализма,хорошо подобраны актеры. У главного героя несколько странная внешность как раз декларирует его необычные способности ( он напоминает доктора Хауса...), мне он симпатичен ...даже очень... :yep: А его друг Лебедев почему-то раздражает -даже не знаю почему...то ли тем, что жевательная часть лица больше думательной (С), то его бычья посадка головы, то еще что-то...Женщины -хороши, что жена-стерва, что врач-любовница в потенциале...
Немного напрягает то, что к четвертой серии интерес слегка угас, уже не тот, что после первой - появилась какая-то опасная однообразность...а что к 8 будет?

503

Мерзавец он, этот красномордый...Я седня тока вошла домой - и сразу нарвалась в телеке на сцену, как это рыжемордое уёпище треснул об стенку Охуелкову... и пошёл дальше по коридору... :mad:

Драссьте всем... :flag:

504

Кузя написал(а):

Я седня тока вошла домой

И где это вы, товаришш Кузеич, по ночам шляетесь?..а? :hobo:

505

Кузя написал(а):

рыжемордое уёпище треснул об стенку Охуелкову.

Он, конечно, трахнутый на всю голову, но эта маленькая потаскушка, которая решила "завязать" с темным прошлым, и мариновала его возле себя полтора месяца насухую, долго выпрашивала этих самых люлей...Выпросила...

506

Квиня написал(а):

Подсела  я на "Нюхача".

Аха... и я... :yep:

Квиня написал(а):

У главного героя несколько странная внешность

На Кадоню похож... ну естессно мне нравицца... :blush:

Квиня написал(а):

А его друг Лебедев почему-то раздражает

...естессно - меня тоже...

Квиня написал(а):

какая-то опасная однообразность..

У меня, Кви, тока единственная однообразность, када смотрю фильм - я всё время вспоминаю одесский анекдот про дегустатора сыров - "...а это Машка Рубинштейн, Дерибасовская, 17..."

507

Квиня написал(а):

И где это вы, товаришш Кузеич, по ночам шляетесь?..а? :hobo:

Нискажу.

508

Квиня написал(а):

долго выпрашивала этих самых люлей...Выпросила...

Пааапрашу!!! :mad: ... Охуелкова у меня в любимицах нонече... :suspicious:

Бля, ну и поёт этот... пидар какой-то...бля.

509

Кузя написал(а):

.а это Машка Рубинштейн, Дерибасовская, 17..."

:D ага...
И все-таки...*подозрительно прищурясь* - а где это ты , Кузяревишна, шляисси?http://smayli.ru/data/smiles/zlost-479.gif

510

Вот прикопалась, Псиса занудливая... :confused:  как пьяный к радио - "Спой, да спой"... :sceptic:
В гостях я была!...ела финики, с Бали тока што привезенные...с зелёным кофием...(теперь буду полночи растопырыв зенки сидеть, зелёный кофий, да ещё и "оттудова" - крепкий... :dontknow:  )
А финики большие, янтарные и мягкие... а кушать их надобно так - разрезАешь вдоль пополам и кладешь на половинку кусочек замороженного сливочного масла, и второй половинкой финика закрываешь... пихаешь в рот... Разврат, конечно, полный - не фантастиццки вкусно...

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 170