Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 170

БОЛТАЛКА № 170

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Кузя написал(а):

"Судьбу резидента"

в этом фильме самое то дыхание Санкт-Петербурга смогли передать. я когда смотрела, просто поражалась- так точно передать атмосферу города. я тогда ещё на ВО жила, на 8 линии и по субботам променадничала с 8 линии через мост Шмидта на англицкую набережную, мимо Медного всадника, Исакия - на Невский к Казанскому - КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ПИТЕР :jumping:

девочки привет :flag:

452

Кузя написал(а):

А "Судьбу резидента" и "Щит и меч" смотришь по 325 раз?

Знаешь, Любшин мне нравится только в "Щите и мече", быть может в "Пяти вечерах"...больше не воспринимаю...А фильм -да! могу смотреть еще-и еще... :yep:
"Судьба резидента" ?...пожалуй нет , думаю раз 115 посмотрю, на бОльшее не хватит...)

Доброе утро! :flag:

453

Антипод написал(а):

Какого хера меня не заблокировали
    Костюшок, тебе что, лень меня тщательно заблокировать? блокируешь спустя рукова.

Антип, шож ты как кислый кефир- всё серишься и серишься, а?!. Тьфу.

Дорогим форумчанам! :flag:

Кузея, гран мерси за камячка в ботинке, да и снова за мандикюр.  :surprise:

На Новый Год работаю безбожно безостановочно, но постараюсь сюда забежать где-то между и переставить нам заглавную картинку.  :yep: Тама тоже пора ставить лёльку.

454

Коооська, хомЯка, привет!!! :flag:  :glasses:
Ты это... кончай эту байду с переработой, работать надо поменьше, особливо, када молодая!... :flirt:
Вот выйдешь на пенЗию - вот тогда и будешь работать! :D

А маникюрные картинки буду приносить... а ты приходи смотреть... :glasses:

455

В Волгограде, говорят, всё замело снегом нафик...

зато у нас таперича есть символ рубля... бля...
БОЛТАЛКА № 170

Свернутый текст

Банк России утвердил знак рубля. Графическим обозначением российской валюты станет кириллическая буква «Р» с горизонтальной черточкой. Символ уже утвержден советом директоров банка, ЦБ РФ собирается использовать его в оформлении денежных знаков, рассказала журналистам председатель ЦБ Эльвира Набиуллина.

Правда я, с разбега, прочитала это как английскую "Пи"...   "писпалкой" :dontknow:

456

"Вжиг-вжиг-вжиг, эх! Уноси готовенького!... иииэх! Кто на новенького??!"
БОЛТАЛКА № 170

Бородура: "Саша, ты растерялся, как кролик перед... этим, как его... нИзнаю... во - перед медведем!" o.O

457

У Говинишны столько энергии (понятно откуда она берется у вампиров), что , по словам Райкина, подключи к ней провода, так целый район может электричеством обеспечить...Но пишут, что болезная в больничке обследования проходит - не знаю...веры дурковским сообщениям нет, да и пофиг мне, что там с ней происходит...

Ку-ку, деушки! :flag:

458

ку-ку!... чё-та я поздновато сёдня...

Вот кто мне скажет, почему в рекламе "Киндер-Пингви" семейка пингвинов голубые и у них, у пингвинов, есть ЗУБЫ. :huh:

459

Посмотрела сёдня "Пусть говорят" Малашкино с Виторганом-старшим... типа на его днюху добрый мальчик Андрюша Малахов собрал Виторганьих детей... то бишь припёрся развязный жирненький Максимка, припёрлась нОнешняя третья жена с сестрой, они кривлялись и резвились и также в этом балагане лицемерия присутствовали привезённые с Валаама дочь Мони Виторгана от первого брака, её дочь и сын (внуки Мони)... показывали также правнуков... эти дочь, внуки и правнуки ну просто на редкость красивые... в отличие от жирного Максимки и его непривлекательных детишек... Так вот... Моня Виторган не общается со своей дочерью, которая 30 лет живет на Валааме и одна при очень стеснённых материальных условиях вырастила двоих детей... Моня никогда не видел своих внуков, мальчика и девочку... Моня никогда не видел своих правнуков, детей внучки, которых она тоже воспитывала одна... Живут они все там, на острове, среди монастырей, более, чем скромно...
А вообще, деУки, не поленитесь - посмотрите программу...
Хотя у меня после неё очень скверное настроение сделалось... :dontcare:

460

Доброго времени суток!!!!
Ну и всех с тЯпницей 13го :flag:

461

Кузя написал(а):

ку-ку!... чё-та я поздновато сёдня...

Вот кто мне скажет, почему в рекламе "Киндер-Пингви" семейка пингвинов голубые и у них, у пингвинов, есть ЗУБЫ.

а у пингвинов зубов нет?
вообще это птицы...... ну да зубов нет...

девочки привет!

462

Кузя написал(а):

Посмотрела сёдня "Пусть говорят" Малашкино с Виторганом-старшим... типа на его днюху добрый мальчик Андрюша Малахов собрал Виторганьих детей... то бишь припёрся развязный жирненький Максимка, припёрлась нОнешняя третья жена с сестрой, они кривлялись и резвились и также в этом балагане лицемерия присутствовали привезённые с Валаама дочь Мони Виторгана от первого брака, её дочь и сын (внуки Мони)... показывали также правнуков... эти дочь, внуки и правнуки ну просто на редкость красивые... в отличие от жирного Максимки и его непривлекательных детишек... Так вот... Моня Виторган не общается со своей дочерью, которая 30 лет живет на Валааме и одна при очень стеснённых материальных условиях вырастила двоих детей... Моня никогда не видел своих внуков, мальчика и девочку... Моня никогда не видел своих правнуков, детей внучки, которых она тоже воспитывала одна... Живут они все там, на острове, среди монастырей, более, чем скромно...
А вообще, деУки, не поленитесь - посмотрите программу...
Хотя у меня после неё очень скверное настроение сделалось...

приехать, навестить видать никак. Валаам это же на марсе :sceptic:

463

Жена Бальзаминова написал(а):

всех с тЯпницей 13го :flag:

"пятница 13-ое - пятница в квадрате"  :flirt:
Привет, Бальзаминовна!  :flag:
Я хотя уже и приволоклась домой, но пока ещё не врубаюсь, что пятница - целый день на выезде, целый день на ногах... %-)
... душ и кофий с зефиринкой... может и пойму, что Бальзаминовна объявила передЫх... ^^

464

ФРЯША комбек написал(а):

приехать, навестить видать никак.

А ещё ну просто никак их в гости позвать... или прислать им чё-нидь... или ещё как помочь.... Он внуков и правнуков В ЛИЦО даже не знал....сволочь.

465

У нас сёдня был жуткий ветер...

Свернутый текст

БОЛТАЛКА № 170

Меня утром вот так, как на картинке, вынесло вместе с дверью из парадной...Хорошо, хоть за дверную ручку удержалась... :D

466

Седня рассмотрена жалоба на арест экс-чиновницы Минобороны...

Свернутый текст

БОЛТАЛКА № 170

К этому дню Васильева написала  новый стих...
В Мосгорсуд поэтесса  пришла в черном и с покрытой платком головой.
Чтение стиха на судей произвело настолько сильное впечатление, что уже спустя десяток минут постановление о продлении обвиняемой домашнего ареста без прогулок было отменено.
Тем более что свои рекомендации о прогулках на свежем воздухе отметили и врачи...

Стих !!!

Когда меня отправят под арест,
Под суд неправедный и под аплодисменты,
А суд сочтет, что общества протест
Является причиной для ареста веской.

То будет лишь один мотив
Забыть о том, что жизнь калечит,
Пройти тот путь, что из-за туч
Меня под суд идет увечить.

Закрыв глаза, я улечу
Туда, где туч совсем не знают.
Где дивно плещется вода
И легкий бриз волной играет.

И нет тех лиц, что ядом жгут.
И шума нет, и нет корысти.
И нет идей - банальный жгут.
И нет людей со слабой мыслью.

И нет причин, чтоб в спор вступать,
Чего-то ждать, кому-то верить.
Кого-то верой наставлять,
Кого-то мыслями усеять.

Там горный лед, и тишь, и гладь.
Лишь птичий гул и запах соли.
И никого на свете нет.
Лишь мы вдвоем и сине море.

Очнусь - опять здесь шум и гам.
Опять роятся скопом люди.
Опять кричат, что кто-то там,
Что кто-то подлинный Иуда.

Что кто-то снял чужой колпак.
Что кто-то занял чье-то кресло.
Что кто-то форменный дурак.

Что кто-то отнял сапоги,
И это пышет безобразием.
Что кто-то овощ не доел,
Предполагая двоевластие.

Ты будешь наблюдать тоску,
И бледный вид усталой птицы,
И будет у меня один лишь шанс
Остаться гордою царицей.

Лишь улетел в свои мечты
Туда, где нет безумной травли,
Где все мосты не сожжены
И нет обломков мироздания.

Где ты и я, где мы с тобой,
Сидим в песочнице хрустальной.
И никого - лишь мирный дом
И детства чистое сознание.

Где нет врагов, где нет измен,
А лишь дорога дивных странствий.
Где помогают не взамен,
А просто так, в порыве страсти.

Где славным блеском облака
Плывут, не зная туч ненастья.
Где лучезарная река питает
Лилий сладострастье.

Где славной красоты цветы,
Всегда цветут, совсем не вянут.
Где в снах всегда лишь ты
И днем и ночью дни ласкаешь.

Я все мечтала и ждала,
Когда отменят дня решение,
Но, видно, так и умерла,
Пусть не познав иное мнение.

Прошло сто лет - и мир иной,
Но помнит он толпы глумление.
Читают мнимый приговор
Учителя историй, пения.

И говорят: "Не повторяй
Ошибки славных предков наших.
Иначе будет ад, не рай,
И станет мир наш безобразен".

467

Просто так... "Падает снег" Адамо... песне и этой записи - 50 лет... :dontknow:

Свернутый текст

468

:flag: Кузейка!
Береги себя!!! Может кармашки для гирек сделать или рюкзачок приобрести???

469

ПривЭт ещё раз, Бальзаминовна!

Может кармашки для гирек сделать

Гы... у нас машины сдувало, так шта мне гирьки бы не помогли, даже ежели б штангу волокла - сдуло бы и со штангой... :D

470

Даааааа....посмотрела в новостях, что у вас творилось-ужОс!!!!!
Вот я, почему-то ветра сильно боюсь....мне кажется чуть ли не до фобии! :(

471

Во время ветра кислорода мало в воздухе - и от этого депрессия и трудно дышать... :dontknow:

472

трям! :flag:

Вот я, почему-то ветра сильно боюсь.

У меня во время таких ураганов ваще крышу сносит, в смысле -голову...И кружится, и слабость  и всяка пакость...А ветров у нас предостаточно -вот только неделю тому ураган рвал провода и ломал ветки...Держись, Кузейка... и это пройдет... :glasses: (подпись -Соломон)

473

Может кармашки для гирек сделать

)) вспомнила - у меня в молодости было клешеное  платье из очень тонкого шелка, во время этих самых ветров пару раз юбка взлетала до головы...)) так мой псис на полном серьезе собирался в шов на подоле платья насыпать песка - шоб тяжелее було... :crazyfun: едва отговорила - сказала, что буду носить его только при полном штиле...

474

Квиня написал(а):

в шов на подоле платья насыпать песка - шоб тяжелее було..

гыыыы..... :rofl:  какая прелесть...А ежели всё же ветер резко рванёт и подол, скрутившись, всем этим песком - да в глаз?  ^^

Привет, Кви, привет всем! :flirt:

Сплетни...."Режиссер Кирилл Ганин поженил Евгения Миронова и Сергея Астахова"
http://www.paparazzi.ru/blogs/Lilith/331517/

475

девочки привет!
ветром сдуло утром с коляски мои перчатки- были выловлены в луже, и бахилы- увы увы. приперлася в садик без бахил. няня осуждающе вздыхала, я бочком бочком и к выходу.
по поводу дурки- я чето пропустила тему с переименованием КаряГиной в какую-то Камирен?
че за дела? путешествие из каряк в армяне чЁли?

476

Хуже... Карягина где-то нашла красивое слово "камирен" и ещё какое-то время назад начала в сетях подписываться так... типа "герцогиня фон Камирен"!  :D видать слышалось ей там чё-то типа Камерон...или КэмирЭн... Диас...
Кароч, эта дурилка офиссьяльно поменяла фамилий свой на "камирен", ну а ушлый народ в Тырнете мгновенно нашёл, что "камирен" - это лекарство, таблетки то ли от поноса, то ли от простатита... :dontknow:
Вот ведь мерзавци эти из Тырнета, дождались, када дурилка паЧпорт новый получила... не могли раньше предупредить... :confused:
... чё-то с "издетства" вспомнился Кассиль и "Кондуит и Швамбрания"... там мальчишки какую-то графиню в их выдуманной стране назвали Каскара Саграда...услышали красивое словосочетание - и назвали... А это оказалось названием популярного слабительного средства....

477

Кузя написал(а):

Хуже... Карягина где-то нашла красивое слово "камирен" и ещё какое-то время назад начала в сетях подписываться так... типа "герцогиня фон Камирен"!   видать слышалось ей там чё-то типа Камерон...или КэмирЭн... Диас...
Кароч, эта дурилка офиссьяльно поменяла фамилий свой на "камирен", ну а ушлый народ в Тырнете мгновенно нашёл, что "камирен" - это лекарство, таблетки то ли от поноса, то ли от простатита... 
Вот ведь мерзавци эти из Тырнета, дождались, када дурилка паЧпорт новый получила... не могли раньше предупредить... 
... чё-то с "издетства" вспомнился Кассиль и "Кондуит и Швамбрания"... там мальчишки какую-то графиню в их выдуманной стране назвали Каскара Саграда...услышали красивое словосочетание - и назвали... А это оказалось названием популярного слабительного средства....

:D  бодливой корове.... как говориться
давно так не смеялась :D

478

Кузя привет!
какая интересная тема получается:
вот какая-то неопределенного возраста дЭушка с неясным прошлым, а туда же - герцогиня да исчО ФОН-видать чтоб уж наверняка. кто-бы энтой "герцогине" объяснил, шо герцогини не кИдаются на мужчин с кулаками и не прыгають из окон с матами-перематами.
тока у великих Кончаловских да Михалковых все сплошь Ани , Нади да Миши с Петями...
это я к чему веду- не в "Элине" счастье
видать, мало чего могёт дать мамО-парикмахерша. как не стриги, а дворняга наружу лезет.
это только к корягиной относится-
я профессию парикмахера очень уважаю- у сестры моей в школе одноклассница училась, одна с мамой -парикмахером жила, очень была прелесная да и сейчас умочка

479

486  :D ага , припоминаю...
Приветухес, герлы!..

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

А это Кузеичу..

Свернутый текст

.БОЛТАЛКА № 170

Фряш, деуки , захотите к празднику бантики-цветочки-снежок  - сделаем... :yep:

480

М-даа, Фряш, у нас всё больше Лопухины и Дашковы с Нарышкиными...такие несолидные смешные фамилии... То ли дело - Камирен, Бардо, Матераццо, Маями, Смуфрик.. ой, пардон - Смёрфит... :D

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 170