Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 170

БОЛТАЛКА № 170

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Ооо!! Щас по каналу "Ю" как раз идёт "ПитерФМ" с Цыгановым в главной роли!... мАлоденький! :flirt: ... и такой лапа!!! :flirt:

422

Я схожу с ума!!! Опять Новый Год!!! Я ёлку-то убрала только в мае :crazyfun: И опять ставить. А Тимику уже три года. Зима его любимое время года. Он в сугробиках делает себе купальню и там резвится-купается, а потом, сука, на диван. Ох, любит он это дело. Спит со своей пищащей собачкой :crazyfun:

Драсте, пирдухайки :flag:

423

Три года... афффигеть... давно ли щеночек такой квадратненький был... :rolleyes:

424

Привет всем :flag:
НОВЫЙ ГОД к нам мчится
скоро все случится :jumping:

425

яздесьбыл написал(а):

скоро все случится

Нажремсяяяя, напьемся и с горки покатаемся :cool:

426

яздесьбыл написал(а):

скоро все

Мотя написал(а):

Нажремсяяяя, напьемся

...а я рыжиков солёных сёдня купила... :rolleyes: В лесу их уже хрен найдёшь - дык пришлось покупать...  Красивенькие, калиброванные... под вОдовочку на Новый Год....эх... уже хочу. :confused:

427

Отлично :cool:
значит напьемся...рыжиков нажремся :cool:
и с горки как пьяные рыжики :mybb:

УРАААААААААА :jumping:

428

ладна... уговорил. К НГ приволоку немного рыжиков... Только немного! Каждому - по три рыжика! :suspicious:

429

Смех да и только :D
асратянка с габозянкой ради секеса на острове ,забыли через два часа свои мордобои и подхватив собранные заранее за год сумки,дали жару :crazyfun:
самолет взлетел без топлива :crazy:
этих двоих хватило ...выдавали брикетами :mybb:

430

КУЗЯ :surprise:
выдавать только по три в конвертиках...как подарок :idea:

431

:flag:

432

Кузя написал(а):

Красивенькие, калиброванные.

ХДЕ??? ХДЕ ТАКИЕ ПРОДАЮТСЯ??? :O
хочууу...
девочки привет :flag:

433

яздесьбыл написал(а):

по три в конвертиках...

В конвертиках - сушеные грибы, солёные - в пластиковых стаканчиках... :sceptic:

ФРЯША комбек написал(а):

ХДЕ??? ХДЕ ТАКИЕ ПРОДАЮТСЯ???

Фряш, около моего метро, в магазе... говорят - из Архангельской области... А ты бы там белые видела!!! :rolleyes:  УмИретьНиФстать...и соленые и маринованные... а сушёные подосиновики?!.. %-)  от них такой аромат, такой соус... а ещё там соки, варенья и сухие травы и ягоды.... Вот тока как пару недель прилавок открыли... Может и ещё где в городе есть, но я не видела нигде больше....

434

Умора с Гобозякиных, просто умора... :dontknow:
Эт точно, сумки были собраны и приготовлены давно, нам играли спектаклю... Неужели и мамаши "в доле"? Неужели они все такие актёры?...

435

Нафаня, авария тебя к сожалению не изменила
Все такой же

436

девочки привет!
Кузя, привет, опознавательные знаки у палатки какие? я у этого метро не разу не была- отправлю делигацию за грЫбами :crazy:
очень хочу грузди солёные , из детства, когда бабушка их из 5и литровой банки доставала, размером с блюдце :cool:

Отредактировано ФРЯША комбек (2013-12-10 08:31:40)

437

Всем трям -рямыч! :flag:
Мдя-я...в дурке эмоций кипят -то Говинишна феерит со своим другом маразмом, то молодожены дерутся, а потом в ванной совокупляются, то рыжая шалава учит  своим шалавистым премудростям...веселуха, однако...
Но вот молодые улетели, 2 мамашки еще пару дней нас повеселят, а что потом?...Никакого интереса к выдуманным страстям нефтеыфшки и Задоя, к паре краснорожего и охулковой, не говоря уже о другом планктоне... :no:  и чё?
тоска зеленая...

438

Кузя написал(а):

Кви, последние серии смотрятся абсолютно как фарс, кончается глупо и... пардон за каламбур, незаконченно кончается... Мне кажется, неплохим артистам Моронову и Машкову с Хаматовой (которых я активно НЕ люблю) и Гармашу (которого я очень люблю), а так же другим, типа Розановой, Чонишвили - самим было противно там играть... И фильм свернулся скучно, грубосляпанно и вызывающе много вопросов и недоумения... Самое главное - драгоценности-то где?... :dontknow:

Еще до конца не добралась, все-таки работу работать надо, 8 серию вчера посмотрела...Обычно наши взгляды сходятся, но в этот раз (еще не посмотрев конец) мне просто интересно наблюдать за сюжетными ходами, хочется смотреть дальше, не отворачивает...Когда досмотрю -отпишусь.

439

КуСт написал(а):

Нафаня, авария тебя к сожалению не изменила
Все такой же

Кустик, ты думаешь, что это Нафаня?...а чего скрываться -вроде нормально общались...
Надо перечитать посты Нафани, очень может быть, что ты прав -(а)

440

ФРЯША комбек написал(а):

опознавательные знаки у палатки какие? я у этого метро не разу не была- отправлю делигацию за грЫбами

В личку напишу...там грузди белые есть...

Квиня написал(а):

и чё?
тоска зеленая...

Вооот! (голосом ГОВешковны)
Чаки у нас хэдлайнер... Венцик отдыхает... Всё-таки "старая гвардия" - это сила! :cool:

441

Кузя написал(а):

Вооот! (голосом ГОВешковны)

(в продолжение) "...я всегда говорила...бла-бла-бла..." и  давай ручонками в разные стороны размахУвать...а потом к грудЯм прижимать .." от чистАгА сердца..." :tired:

442

Кузя написал(а):

Кви, последние серии смотрятся абсолютно как фарс, кончается глупо и... пардон за каламбур, незаконченно кончается... Мне кажется, неплохим артистам Моронову и Машкову с Хаматовой (которых я активно НЕ люблю) и Гармашу (которого я очень люблю), а так же другим, типа Розановой, Чонишвили - самим было противно там играть... И фильм свернулся скучно, грубосляпанно и вызывающе много вопросов и недоумения... Самое главное - драгоценности-то где?... :dontknow:

Досмотрела "Пепел"...переводя на баллы, могу смело ставить твердую "4"...Оставляя в стороне  малость фантастические отправные точки сюжета и некоторые чисто зрительные нестыковки с фронтовым временем, фильм понравился прежде всего тем, что смотреть его было интересно!...это не высоколобое кино, не Сокуров,конечно, но тем он и подкупает, что сюжет лихо закручен, смотрибелен, не оставляет времени для скуки,и, честно говоря, разрешилось все, как говорят  -по справедливости.
Нет здесь положительного героя, а есть роковые стечения обстоятельств, в которые помещены непростые характеры...И  где драгоценности понятно - уплыли за кордон с певичкой и испанцем...Короче - если бы начать с начала,я бы еще раз с удовольствием посмотрела это кино.

443

Квиня написал(а):

(в продолжение) "...я всегда говорила...бла-бла-бла..." и  давай ручонками в разные стороны размахУвать...а потом к грудЯм прижимать .." от чистАгА сердца..."

и зонтиком тыкать , тыц тыц,
потом, когда, зонтик отобрали- пальцем в лицо- тыщ тыщ.
вчерась, моя малолетня дочь на прочность испытывала мои глазья- такой маааленький пальчик активно в глаз сувала :D

девочки привет!

444

Квиня написал(а):

Короче - если бы начать с начала,я бы еще раз с удовольствием посмотрела это кино.

Квинтюсина, вот чуть ли ни впервые наши мнения разошлись... :D
НизаШто не стала бы смотреть второй раз эту фильму!... да я , собсно гря, и Оттепель второй раз смотреть не буду... А вот ТвинПикс, Секс в БГ, Место встречи или 17 мгновений - наизусть знаю, а смотреть буду по стопятьсотмиллионному разу... А эти сериальчики, Оттепель и Пепел  - одноразовые... Но вот могу сказать только одно - мне в просмотре "Оттепели" - уютно, а в "Пепле" было неуютно... :dontknow:

445

Фряшик - личка! :flag:

446

Досмотрела "Оттепель"... мне грустно.
В кои веки меня проняло от фильма...
А Хрусталёв уехал к Квиньке...

447

Ага..я тоже прониклась... Вроде такое неторопливое повествование, многое читается , как говорится, между строк...
Время 60-х чувствуется кожей, хоть и немного под лаком...
я фильм запомню...

448

Кузя написал(а):

А вот ТвинПикс, Секс в БГ, Место встречи или 17 мгновений - наизусть знаю, а смотреть буду по стопятьсотмиллионному разу..

" 17 мгновений", " Собачье сердце", " Место встречи...","Иван Васильевич" - точно знаю наизусть... :D а будут идти по телеку в 325 раз -все кину и пойду смотреть...

449

Квиня написал(а):

Ага..я тоже прониклась...

очень трагично как-то после фильмы... Я даже не могу сказать, вот какое ощущение и отношение к Главному Герою... (ну кроме того, что я весь фильм просто балдела от Цыганова... он мог просто молчать и просто смотреть, а я угорала и меня колбасило...) - не знаю....трагедия, которая в общем-то и не трагедия... Или - совсем не трагедия, которая на самом деле очень-очень трагедия...неординарного, страдающего, циничного, плохого-хорошего человека...

450

Квиня написал(а):

будут идти по телеку в 325 раз -все кину и пойду смотреть...

А "Судьбу резидента" и "Щит и меч" смотришь по 325 раз?  :D ... я - смотрю... Йогана Вайса люблю даже больше Штирлица... :flirt:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 170