Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 170

БОЛТАЛКА № 170

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

кто смотрел- фильм "выжить после"????

392

не-а..не смотрела..А стОит?

393

квиня я думал наше кино умирает...Ноооо..."МЕТРО" поразило...теперь этот сериал....начало в ступоре,а дальше советую...12серий просмотрел одним залпом :jumping:

394

Мамо АЛИХАБАЛКИ выдать чек на обратный выезд :flag:
смогла воспитать бабизьянку...пусть жуют бананы вместе с бумажкой о регистр.брака
и как жако-успокойся :crazyfun:

395

яздесьбыл написал(а):

пусть жуют бананы вместе с бумажкой о регистр.брака

:D рассмешил, однако...Но там все другдруга стоят - возьми каждого представителя этой семейки Адамсов, так кунст-камера по ним плачет... Алиханка - редкостное хамло, а бабаОля - живая карикатура на склочницу и скандалистку из коммунальной квартиры...не говоря уж о настоящем "горце" и ВДВешнике гнусавом Шаше..

396

Тодоровскому - 52 года????!  o.O

397

.Но там все другдруга стоят -
Квиня  :glasses: любители вы театр,как люблю его я :flag:

398

яздесьбыл написал(а):

любители вы театр,как люблю его я

То есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому способна только пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного?(С)
:D

Увы..не могу причислить себя к активным театралам ...Музыка, кино , ТВ - вот, пожалуй, чему я отдаю предпочтение...

399

Квиня я еще тот театрал :tired: ...дом2 это поэзия ума :D
вышел к вам по старой памяти :idea:

400

яздесьбыл написал(а):

вышел к вам по старой памяти

Да?..значит давно нас знаешь? (на " ты" можно?) тогда ваще отлично...располагайся. :yep:

401

Квиня можно не только на ты...но и пинок под зад-ответка не загорами(шучу) :love:
я был у вас,но после аварии забыл все данные :writing: регистрации

402

яздесьбыл написал(а):

забыл все данные :writing: регистрации

Дык зарегься по-новой, делОВ -то куча...Что не получится -подмогнем ;)

403

Квиня написал(а):

п.388 - интересно! И ясно что все это - реклама фильма

Ага, ага... да и ладно, я и сама его (фильму, в смысле...) рекламю... или рекламлю? :D
Рекламирствую, кароч... :flirt:

404

Квиня у тебя убор раньше был другой :flag:
ты выглядела по другому...но и сейчас клево :glasses:

405

яздесьбыл написал(а):

я был у вас,

Ух ты... А звали-то как тебя здесь?... :flirt:

406

Кузя написал(а):

Рекламирствую, кароч

во..пра-ально глаголешь,доходчиво...небось у Болвана красноречия брала? :rolleyes:
и , кстати, я довольна, что стала этот сериал смотреть...вот, сижу ...и вместо того, чтобы стенать по поводу того, что "не хА-Ачу понедельник", жду его..и сериал  тоже...))

407

Кузя ты славно-рыженькая как всегда :cool:

408

яздесьбыл написал(а):

Квиня у тебя убор раньше был другой

У-у-у-у-у...у меня этих уборов было больше, чем блох у барбоса :crazy:  имею склонность к перемене нарядов и морд лица

409

имею склонность к перемене нарядов и морд лица

Истинная леди :love: ...главное морд...иначе не востребность :crazy:

Квиня ты Правда СЛАВНАЯ :cool:

410

здесьбыл написал(а):

Кузя ты славно-рыженькая как всегда :cool:

:blush:  :flirt:

411

яздесьбыл написал(а):

Квиня ты Правда СЛАВНАЯ

Ты это... :rolleyes:  почаще заходи...ага. У нас ещё девчонки есть... :blush:

Свернутый текст

БОЛТАЛКА № 170

Отредактировано Кузя (2013-12-08 13:08:40)

412

девушки всегда прекрасны :cool:
главное на сколько они открывают рот
либо-зубки красивы
либо-язык жалящий :shine:

413

спокойной ночи прекрасные создания :flag:

414

БОЛТАЛКА № 170

415

Приветухес! :flag:
Я седня бью все рекорды - фактически целый день валяюсь и смотрю фильмы по телеку - услышала  недавно о сериале "Пепел" (пропустила его показ по "России) и решила восполнить этот пробел.  Можно абалдеть!...голова квадратная, глазья слезятся, а все смотреть хочется...
Фильм интересный, в первой серии лихо закручен сюжет( естессно, потом все остальные 9 на нем держатся), прекрасный актерский ансамбль - Мащков, Миронов, Чонишвили, Гармаш, Розанова...
... много неправдоподобного, надуманно -сказочного, но это не портит общее впечатление, лично я "простила" это сценаристу за динамику и неослабевающий интерес...Осталось еще 4 серии - уже не выдержу, но, как писали лозунги -  сегодня -рекорд, завтра -норма...)))
Только бока болят валяться...проблема... :rolleyes:

416

:flag:

417

Привет:flag:

418

Привет :flag:

419

Дароф, деУки!  :flag:
Вот тута - спёрла с Пипки. (спсб Юшка)

... про ГОВушку!...

На одном форуме прочла перечень дел, которые успела переделать Ольга Васильевна только за вчера!!! И это только то, что попало в эфир!
Спасибо, Мэнни

*затащить в свою постель папу Алианки и поцеловать, потребовать фотки;
*сварить шашлык;
*уйти навсегда за деньги Кузнецова в гостиницу;
*рыдать в общем доме, чтобы не выгоняли и… извинились;
*рассказать всем про пари Али и сыночка, чтобы она ушла;
*рассказать сыну, что Алианка украла фотки;
*заставить сына почитать гадости в журнале дурки;
*сказать на стройке, что она вмешиваться не будет;
*снова поставить вариться шашлык и заснуть;
*обвинить в сгоревшем мясе Светку;
*пожелать сжечь Алианку, пригрозить побоями сыночка;
*сказать речь: «Тихушница! Навязалась на мою голову, моего Сашеньки! Бедный мой Сашенька. Не оставлю я его на растерзание. Фиг два они дождутся, что я уеду. Низа что не уеду, ни за что не оставлю сына одного. Я за него еще поборюсь. Не для того я его рожала!»
*с улыбкой Моны Лизы наблюдать на Лобном результат: ссора молодых, швыряние кольца, порванное свидетельство о браке, после ржать, что сыночек избил беременную малолетку, пересчитать все свадебные деньги в своем кармане, и радоваться, что сын поехал куда-то бухать;
*пообещать «строить» с Джозефом, поскольку его член она уже видела, когда натравила его на Али, а та сняла ему трусы

У Сашки "успехи" чуть поскромнее. Он при поддержке Задова обматерил жену и Светку, избил любимую, забрал деньги и пошёл на ...
Алиана с мамой в городские поехали. ВСЕ обвинили Алиану в невоспитанности, на тетах и лобном её поведение назвали «выходками». И ни слова о непотребном поведении Сашки - а губа-то у беременной жены реально разбита!!! И Ольга Васильевна не сказала ему ни слова о недопустимости поднимать руку на жену!!!
А тем временем в группе Ольги Васильевны просят скинуться на сладенькое для любимки, потому что у неё пенсия маленькая.

420

Квиня написал(а):

Фильм интересный

"Пепел"-то?... я посмотрела весь... внимательно....Ну поначалу (ежели не замечать жуткую лажу в канве сюжета... да и не тока в канве...) - слегка завлекло, уже из прЫнцыпа хотелось досмотреть, чем же эту СОВЕРШЕННО неправдоподобную (тем более в нашей стране и в то время) историю выдумляльщики-сценаристы умудрятся закончить... Кви, последние серии смотрятся абсолютно как фарс, кончается глупо и... пардон за каламбур, незаконченно кончается... Мне кажется, неплохим артистам Моронову и Машкову с Хаматовой (которых я активно НЕ люблю) и Гармашу (которого я очень люблю), а так же другим, типа Розановой, Чонишвили - самим было противно там играть... И фильм свернулся скучно, грубосляпанно и вызывающе много вопросов и недоумения... Самое главное - драгоценности-то где?... :dontknow:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 170