Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 170

БОЛТАЛКА № 170

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Кузя написал(а):

"Оттепель" Тодоровского никто не смотрит по Первому?...

ой...пропустила ...Хотела посмотреть, когда был анонс, но что-то отвлекло...Может удастся догнать при помощи компа, если будет свободная минутка (свободная от просмотра дурдома... :mad: трясця его матери...)

Кукузь, песня таки да хорошая, легко ложится на слух и запоминается.Я её уже слышала, а где -не помню, но припев " Я думала, что это любовь, а это  -оттепель..." уже засел в мозгагуре.. :cool:

Ку-ку, голубчики! :flag:

332

девачки привет!
как я рада за Раскорякинууууууууу
хаха поддельные валенки и Задойнов-эт еёшний потолок и она это, по-ходу, поняла :D

333

Квиня написал(а):

Может удастся догнать при помощи компа, если будет свободная минутка

Попробуй... :yep:  ваще-то фильм про любовь... хотя немного занудный... :dontknow:

ФРЯША комбек написал(а):

как я рада за Раскорякинууууууууу

А чего там с ней?... я чё-то упустила? :flirt:

Всем прЫвет! :flag:

334

Вечерний салам-балам! :flag:  Я сегодня взялась смотреть "Оттепель", уже въехала малость, правда еще не во все...
Авторы хотят стилизовать фильм под 60-е, в основном это им удается - типажи актеров, прежде всего...Но слишком все прилизано-напоказ, как мне кажется...пластмассовое какое-то кино получается...И дымят все, как паровозы - не удовольствие получают, а будто -бы нужно дыма напустить побольше, затянул -выдохнул, тотчас затянулся -выдохнул..и так с малыми паузами на текст..))
Завтра гляну часть первых серий, чтобы узнать ху есть Костя, которого убили.

335

Точно-точно! Именно пластмассовый, картинка такая, лубок... Да, и дымят все, потому что в 60-х типа было модно всем курить, но эти не курят (стильно так, с удовольствием, даже эдак красуясь...), а именно пускают дым, потому что надо "сыграть, как в 60-х все курили"...Обе главных героини плохо играют...
Но мне нравится просто, что не про политику, кровавую бойню, траханье, наркотики,культ личности, ментов и т.д.... и опять же - нДра мне Цыганов и Миха Еффремов... и музыка...
Костя (видимо его прототип это и есть Шпаликов) - типа выбросился из окна...

336

Доброго времени суток!!!
И всех с первой зимней тЯпницей :flag:
Всем здоровья и приятных выходных!!!

337

У Окуджавы - "дежурный по апрелю", а наша Бальзаминовна - дежурный по Пятнице... :flirt:   Спасибо! 
И всем - привет! :flag:

338

http://rutube.ru/video/86e10b66e34a2a30 … /?ref=logo
по ссыле - ночной, свадьба ГобозякоУстинят...

339

А это чё, унылая Диана Диетчица опять явилась на шову? :huh:

340

Трям-трямыч, господа -товаришшши! :flag:
Бальзаминовна, отдельный трям за наступление столь долгожданного денечка... :D

Смотрю щас сваЛьбу Гобозяк - еще самое начало, но эта невеста уже успела испортить настроение у гостей своим вечно недовольным лицом, короткими забегами в сторону леса и полным пофигизмом...чет так захотелось дать ей настоящего пенделя...*мечтательно*
смотрю дальше...

341

Кузь, вчера уже разобралась окончательно в сюжете "Оттепели", неплохо...Несколько затянуто, но это не особо напрягает -приятно уже то, что не видишь столь привычные бандитские  тупые рожи и разборки, нет насилия и откровенного лядства, с ножей не стекает кровь и почти не мелькают голые шопы...)

342

девушки-красавицы, добрый вечЁр :jumping:
как мне понравилась свадьба!
не понравилась АлианЫчка. ну как она гадость. из неё просто прЁть, фонтанирует буэ.
прелестно был оформлен зал- чиста Голливуд, супер.
папа Алианычки тож понра, теперича точно убедилася что она вся в маманСветлан свою. ну не могёт иметь ребенок-маугли маманю-королевишну. мамаСвета только прикидывается, а на самом деле она та ещё истеричка и ротик ещё как открывать умеет.

343

Квиня написал(а):

приятно уже то, что не видишь столь привычные бандитские  тупые рожи и разборки, нет насилия и откровенного лядства, с ножей не стекает кровь и почти не мелькают голые шопы...)

От! И я про то же!!!... и ваще ещё радует, что нет этих намыливших глазья морд "звёзд" сериальных, которые переползают из сериала в сериал... подчас уже не сЫбражаешь, чё смотришь, везде одни и те же...
А ишшо...ишоо - я просто в умилении полном нахожусь от того, что у тёток - НОРМАЛЬНЫЕ РТЫ!!!! Без раздутых пельменей вместо губ! Просто - рот и губы... :flirt:
Про главную героиню-молодушку сказали "надо ей губы подгримировать, слишком толстые, некрасиво..." :D

344

ФРЯША комбек написал(а):

девушки-красавицы, добрый вечЁр :jumping:
как мне понравилась свадьба!

Прива, Фряша!  :flag:
А меня чё-то с самого начала выморозила Бородура... в джинсах явилась на свадьбу, в прогулочном свитере... А еённый Мася-альфонсик уже сидел с наглой зажратой мордой... нахаляву пожрать она его, штоле, привела?
Алианкин внешний вид (как невесты) мне не понравился...

345

Что касаемо  главного героя - вроде ничего особенно нет, коренастый такой, и лицо малость грушевидное, но -мужчина!...немногословный, несколько сумрачный, но нравятся мне такие -хочется приласкаться, растопить , зажечь... :blush: и голос... :rolleyes:

346

ФРЯША комбек написал(а):

не понравилась АлианЫчка. ну как она гадость. из неё просто прЁть, фонтанирует буэ.

редкая стервь, наглючая...СожретЬ Гобоза вместе с косточками, хотя по пьяни он ей , конечно, малость врежет, как пить дать...

347

Квиня написал(а):

в сюжете "Оттепели", неплохо

Кви, а вот тётка Регина Марковна, которая играет вот эту - "Витя, иди в жопу!"  - это жена, вернее вдова  Евгения Дворжецкого...

Нина Дворжецкая

БОЛТАЛКА № 170

348

Да?...не знала...Но колоритная тетка... :D Слухай, а не кажется ли тебе, что помощница Хрусталева Люся не так проста, как кажется?...мне нравится, что её не приукрашивают -такая себе серая мышА, но есть характер, и есть потенциал -не удивлюсь, если позже будут разрабатывать именно её сюжетную линию...
так мне каааца..)

349

Привет, селедки :flag:

350

Квиня написал(а):

но -мужчина!..

оч сексуальный... по-моему... Ты "Питер ФМ" не смотрела? Он там такой лапа...И в "Прогулке" - лапа...
"Дети Арбата", "Космос как предчувствие"... и ещё много где играл... Я считаю, что он вполне талантливый... Может и "лапу" романтическую сыграть и последнюю сволочь...

351

Мотька, здарофф! :flag:

352

Мотя написал(а):

Привет, селедки :flag:

Дароф, Белкуччио! :glasses:
Чё молчишь по поводу актёра Цыганова?  :angry:  В твоём же вкусе муШШЫна? Ась?
Не смотришь "Оттепель"?

353

Квиня написал(а):

а не кажется ли тебе, что помощница Хрусталева Люся не так проста, как кажется?...мне нравится, что её не приукрашивают -такая себе серая мышА, но есть характер,

( кстати - вот тут обсуждения серьяла - сама ишшо не читала...
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros … /forum/f1/
и актёры    http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/pro … 1882/titr/  )
Да... мне кажется... И ваще - не она ли Хрусталёва сдала ментам? Всё ж из-за него её отодвинули от фильмы... Хотя вряд ли... хотя не знаю...
А актриса Яна Сексте - еённым мужем был актёр Максим Матвеев( "Стиляги"), бросил её и ушёл к Лизе Боярской...

Свернутый текст

БОЛТАЛКА № 170

354

Кузя написал(а):

бросил её и ушёл к Лизе Боярской...

упс! :unsure: Матвеев ейный мушш был? Знаешь -она актриса хорошая,ей веришь, но я бы сама от неё удрала ...тем более к Боярской

355

Пошла щас по твоей ссыле -мерси, интересно почитать об актерах, тем более , что я начала смотреть с 3 серии, а их сто-о-о-олько много!
Деревянко не люблю, хотя многие его хвалят...

356

Квиня написал(а):

я бы сама от неё удрала ..

Между прочим - щас она замужем за каким-то известным композитором... однако, ежели присмотреться - а ведь она мужика завлечь может! Ты ей в глаза глянь!...

Свернутый текст

БОЛТАЛКА № 170

357

Квиня написал(а):

Деревянко не люблю, хотя многие его хвалят...

Деревянку не люблю...активно не люблю...

358

Квиня написал(а):

начала смотреть с 3 серии, а их сто-о-о-олько много!

не так уж и много... всего 12... на той неделе закончится...

359

Кузя написал(а):

Ты ей в глаза глянь!.

:no: актерствует...

360

Кузя написал(а):

не так уж и много

:D Я актерев имела ввиду -там тьма их , особенно в эпизодах...Вот так чел учится-учится, мечтает о ролях, а потом сидит всю жизнь у телефона, а он все не звОнит..и роли мимо...и года тоже...Какая все-таки это зависимая профессия.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 170