Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 170

БОЛТАЛКА № 170

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

302

Дароф, Кви!...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

303

302  :yep: дык, я хоть сейчас..босиком бы побежала

304

Босиком не нада!  :D  В кроссовочках быстрее получится!... ты кроссовочки-то того... приготовь на всяк случай... :confused:

305

Дык я поняла, что ни сестёр, ни папы РобЕрта на свадьбе Гобозяк не было... Ну сёстры понятно - они обосрались по уши, им теперь приезжать - себя нАсмех выставлять... А вот папу РобЕрта ГОВишна явно сама не пустила... а может и он позора такого с женой перенести не может... и чего эта ГОВ-Чаки добилась? Альянкиных много было, а от сына - фик да нифига...

Коммент от "Доктора++" от ляли...:

Свернутый текст

"...    Полная версия свадьбы
    Спасибо Наталья Осетрова

Хм, может Н.Осетрова не любит мамо... или случайность... Подождём официальное видео.
Но вот, что я заметила.
Служащая ЗАГСа сказала "Александр и Алина", т.е. обратилась к ним по паспортным данным.
Значит Алианку зовут Алина)) Я много раз об этом читала, и на старых видео Али тоже называют Алиной.
Перед торжеством мамо простояла с неким парнем, склоняя голову ему на плечо и поглаживая по щеке.
Сначало подумала, что это Алан, но оказалось это некий Николай.
А может Николай и Алан - это один и тот же человек. Я часто сталкивалась с адаптацией имени))
Перед входом в зал все взялись за руки - мамо, Сашка, Али, Артур, Света, Гегам...
Первыми вошли родственики.
Мамо даже как-то застеснялась...
А вот потом начолась самое интересное...
Видео монтировалось, непрофессиональное, может это и случайность...
Нахлынула толпа поздравляющих.
В первых рядах Света и Артур с Гегамом поздравили Сашку и Алианку
А вот мамы, расцеловывающей молодожёнов нема :dontknow:
Правда был момент, когда Сашка низко наклонился, кого-то целуя(из-за широкой чьей-то спины не видно кого, может и мамо). Но тогда получается, если это мамо, то она поздравила только сына.
И после регистрации фоткались Сашка, Али, Света и Артур.
Без мамо.
Подожду оф.видео, но ..."  (doctor++)
БОЛТАЛКА № 170
БОЛТАЛКА № 170

306

Кузя написал(а):

А вот папу РобЕрта ГОВишна явно сама не пустила... а может и он позора такого с женой перенести не может... и чего эта ГОВ-Чаки добилась? Альянкиных много было, а от сына - фик да нифига...

Я думаю, что  он просто старый и больной человек, для которого сам переезд, а также эта круговерть под названием "свадьба" был бы в напряг.А вот Говинишна перекрутила эту ситуацию в свою сторону, как всегда -отсюда и появилась версия о нежелании ехать из-за неприязни к Алиане.

307

Алиана страхуила :tired:

308

Кавалеристка пряма! :rofl:

309

Без Самсона тухло

310

тук написал(а):

Алиана страхуила

да я бы не сказала, что страхуила... Иногда правда она и впрямь  - даже неприятно на неё смотреть...иногда красива по-своему... хоть мне такой тип девушек не нДра... Но вот надо признать, что фотокамера её "любит", на снимках, как модель она выглядит потрясно... ноги, фигура, яркая, интересная внешность...

311

Квиня написал(а):

Я думаю, что  он просто старый и больной человек, для которого сам переезд, а также эта круговерть под названием "свадьба" был бы в напряг

Возможно!... но где тогда "кавказское гостеприимство", умение делать грандиозные праздники, широта гуляний и проч. и проч. А тем более - свадьба единственного сына!...Не смог приехать - значит надо было об этом сказать и - главное! - объявить, что молодые едут в Лермонтов, где и будет повторная свадьба с соответствующим кавказским размахом, который устроят Сашины родственники и друзья...

тук написал(а):

Без Самсона тухло

Скоро появится... чует моё сЭрдце... :yep:

312

Пля, весь день - Гобозовские трусы... где они? ... остое*енили со своими трусами... :mad:

313

"vasyavasilina   Вчера 23:17
У нас треш.. Алиана разорвала свидетельство о браке.. В эфире через 6 дней."

(((

БОЛТАЛКА № 170

Я думаю, что эти придурки рвут ксерокопии документов...

314

Кузя написал(а):

Алиана разорвала свидетельство о браке.

И покинула проект -так, во всяком случае, пишут на форумах... :unsure: припадочная...

А всем нам  -доброе утро! :flag:

315

Кузя написал(а):

Какая пакость, причёт глупая пакость эта Элина... закомплексованная неудачница..

Кузя! девочки привет!
тоже так подумала.
неудачники те кто не имеет бобла.
удачники- те кто имеют и они , по-раскорякински, положительны.
такую чушь я слышала от 14 летней девицы, но чтоб такое несла 30 летняя бабень :O
Но шову должна мас гоу он и потому ряды помойных кошек пополняются- Кутузова -рейтузова припёрлась, вот уж где скользкая особь

316

Похоже, что на фото и правда ксерокопия «свидетельства».

317

Привет, хлопцы, привет Кустик! :flag:

Квиня написал(а):

покинула проект -так, во всяком случае, пишут на форумах...

Дык так и неизвестно точно, чё там произошло и где эта засранка "ДжулияРобертс" недоделанная, невеста наша сбежавшая? :question:  Неужели опять спектакля?  :huh:

Кустик многолетний написал(а):

на фото и правда ксерокопия «свидетельства».

Во-во... Альянка не дура, докУмент рвать... Вот Гобоз мог бы и докУмент... а Альянка - хииитрая... Ей просто "замес" нужен...

ФРЯША комбек написал(а):

ряды помойных кошек пополняются- Кутузова -рейтузова припёрлась

Причём старая-старая!... такая пожившая тётя... Говорят, что ещё эта припрётся, такая же "одинаковая", как её... Юля...Исаева, вроде...

318

Ой, прошу прощения, конечно же — всем добрый вечер! :flag:

319

Молодожёны...

БОЛТАЛКА № 170

320

ДОРОГАЯ  МОЯ КУЗЕЙКА!ПОЗДРАВЛЯЮ С ТВОИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ, С ДНЕМ ЮРИСТА!БОЛТАЛКА № 170

Свое дело ты любишь и знаешь,
                                           С днем юриста,Кузейка, тебя,
                                                 От души в это день поздравляю,
                                                           И желаю любви и тепла! :flag:

321

Кузя написал(а):

Говорят, что ещё эта припрётся, такая же "одинаковая", как её... Юля...Исаева, вроде..

ооооооо, кастинг "ШМАРЫ всея Руси " объявлен
так и вижу этих ....., сидящих на лобном:
Раскарякина, Рейтузова, Шалава рыжая обыкновенная и Сруля

Девачки привет!
Кузя, поздравляю с праздником!БОЛТАЛКА № 170

322

Спасибо, девочки!!! :love:  :glasses:  :flirt:
Да, хоть я нынче по должности не совсем в "профиле", но наше самое высшее юридическое начальство меня всегда причисляет к "юридическим" руководителям и поздравляет наряду с руководителями Правового департамента...  :flirt:
Сегодня собирали, поздравляли, награждали, угощали и т.д.... :blush:

323

Утренняя мантра...)))

БОЛТАЛКА № 170

324

30 фактов, которые вы наверняка не знали

Свернутый текст

1. Параллельные линии в космосе пересекаются.

2. Фэн-шуй изначально — искусство украшения могил.

3. При чихании все функции организма останавливаются, даже.. сердце.

4. Утиное кваканье не дает эха.

5. Самое большее количество отжиманий за раз — 46001

6. Змея может спать в течение 3 лет

7. Длина волос на голове, отращиваемых в среднем человеком в течение жизни – 725 километров.

8. Золото — это настолько редкий металл, что за один час в мире находят больше железа, чем за всю историю нашли золота.

9. Сердце белого кита размером с Фольцваген Жук.

10. 100 000 000 половых актов происходит ежедневно во всем мире. Из них только 910 000 заканчиваются оплодотворением.

11.Лизтомания - потребность слушать музыку все время.

12. Изифалофобия - боязнь эрекции.

13. Один миллиард секунд - это примерно 37 лет.

14. Язык хамелеона вдвое длиннее его тела

15. Майкла Джордана на втором курсе колледжа не взяли в баскетбольную команду из-за маленького роста.

16. В Кении расходы на взятки составляют одну треть домашнего бюджета.

17. Бегун способен со старта опередить гоночную машину в первые 10 метров.

18. Прыщи можно вывести смесью из размолотых таблеток любого антибиотика, аспирина и супрастина (по одной), с добавлением капли воды.

19. Колибри — единственная птица, которая может летать задом наперед.

20. Гигантские ящерицы Комодо нападают даже на оленя и кабана.

21. Каждого четвертого американца показывали по телевизору.

22. Половина мужчин не моют руки после посещения туалета.

23. Если желтую канарейку кормить красным перцем, цвет ее перьев станет ярко-оранжевым.

24. Для точного поддержания баланса и аэродинамических свойств орел, при выпадении пера из одного крыла теряет такое же перо из другого крыла.

25. В 18 в. солдаты, воевавшие против армий Фридриха, принесли тараканов в Москву и в Петербург. До этого тараканов не было.

26. Чтобы расколоть орех, достаточно положить его в горячую воду на 48 часов.

27. Между плитами пирамиды Хеопса невозможно просунуть лезвие.

28. В Финляндии существует чемпионат по перетаскиванию жен. Победитель получает кол-во пива, эквивалентное весу супруги.

29. Орлы спариваются в полете.

30. Водители убивают больше оленей, чем охотники.

Я знала только п.1-ый и 27-ой... :dontknow:

325

Кузя, привет :flag:

Поздравляю тебя с твоим профессиональным днем. Ты молодчинка :cool:

326

Пасиб, Мотик!!! :glasses:

327

"Оттепель" Тодоровского никто не смотрит по Первому?...  Оченна мне там песня нравится...Кви, а тебе нравится? Стилизовано под шестидесятые...

песня...

И я просто помираю, как нравится актер (главная роль) Евгений Цыганов...Моть, мне кажется, что тебе такие нравятся... чем-то на СемЭна Фролова из Дурки похож.
А ваще ещё это 61 год... ещё есть замечательная наша страна... и прототип одного из героев - Шпаликов...

"Людей теряют только раз,
И след, теряя, не находят,
А человек гостит у вас,
Прощается и в ночь уходит...

А если он уходит днем,
Он все равно от вас уходит.
Давай сейчас его вернем,
Пока он площадь переходит.

Немедленно его вернем,
Поговорим и стол накроем,
Весь дом вверх дном перевернем
И праздник для него устроим."

328

Кузя написал(а):

В Кении расходы на взятки составляют одну треть домашнего бюджета.

у нас не лучше- хочу девулю свою перевести в садик с бассейном- отложила подарок заведующей: серьги золотые с хризолитом за 20тыс.

329

Кузя привет! :flag:

330

ФРЯША комбек написал(а):

подарок заведующей: серьги золотые с хризолитом за 20тыс.

Нифигасебе.... o.O ... поубивать их, гадов, ...тока за то, чтоб ребёнка - с бассейном - 20 тысяч.... :mad:

Привет, Фряш....  :flag:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 170