Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ИНФОРМБЮРО № 3

ИНФОРМБЮРО № 3

Сообщений 241 страница 249 из 249

241

Инна Воловичева
Декабрь 2, 2011
Новости

Свернутый текст

Сижу дома, пью чай (без сахара) и пишу блог. Давно не писала. Поэтому и новостей накопилось прилично. Можем посплетничать)))

Начнем с Венца и Кати. Пару дней назад я разговаривала по телефону с ведущими по поводу съемок Нового года, и тут в процессе беседы всплыла интересная информация: оказывается, Катя и Венц обманули ведущих на круглую сумму денег. Катя и Венц купили кольца для свадьбы на одну сумму, а продавца попросили подделать им чек на сумму, в несколько раз больше, чтобы поиметь денег с ведущим. Не секрет, что по условиям проекта ведущие оплачивают свадебные расходы участников. Сумма, которую они обычно выделяют на свадьбу, – 500 тысяч рублей. В этот же ювелирный магазин заходила Катя Колисниченко, которая разговорилась с продавцами и узнала все детали покупки колец. Катя долго информацию держать в себе не стала, все рассказала ведущим. Токарева и Венгржановский в содеянном не признались. Я сказала Бородиной, что все-таки в этой ситуации верю словам Колисниченко, так как буквально неделю назад разговаривала с Токаревой по телефону про свадьбу. И она мне сказала, что хочет сэкономить на расходах, чтобы с 500 тысяч рублей им с Венцем еще и деньги остались. Я тогда ответила Кате, что сделать это у них не получится, так как ведущие выделяют деньги по чекам. И если по чекам расходы на свадьбу выйдут, например, в 400 тысяч рублей, больше этой суммы им никто не даст, и свадьба получится дешевле, чем могла быть. Я же и сказала Кате, что не стоит экономить на свадьбе. Раз дают 500 тысяч, значит, на эту сумму и делайте гулянку. Но Катя, видимо, смекнула из этой беседы, что нужны поддельные чеки. И, вероятно, решила навариться. Ведущие злятся на парочку. И тут их можно понять. Неприятно, когда тебя за твои деньги еще и наколоть хотят. Я думаю, что этот план все-таки придумала Токарева, а Венц попал под ее влияние. Как бы там ни было, отвечать им перед ведущими придется вдвоем. С лобного места Бородина позвонила мне, и я подтвердила, что Токарева говорила, что хочет сэкономить на свадьбе, но про чеки я лично ничего не знаю. Токарева, вообще, стала отрицать, что разговаривала со мной. Глупо. Завралась. Лучше уж признаться во всем и попросить прощения у ведущих. Ведущим же еще оплачивать и другие счета за свадьбу. А если они разозлятся и перекроют финансирование за мошенничество с чеками, что тогда будут делать Венц и Катя? Короче, я в этой ситуации Венца не поддерживаю и считаю, что он не прав.

Вчера ко мне в гости приезжала Оксана Стрункина. Рассказала много интересного.

Во-первых, Катя и Филипп расстались. Катя переехала в женскую спальню, а Филипп на недельку остался в городе. Девочки загнобили Колисниченко настолько, что из женской спальни она сбежала спать в вип-дом к ИрСанне. Как говорится, «отлились кошке мышкины слезки». В свое время Катя Колисниченко в женской спальне вместе со своей сестрой Юлей гнобила новеньких, а теперь гнобят ее. Наверное, это справедливо. По крайней мере, Стрункина говорит, что это справедливо.

Во-вторых, ИрСанна тихонько унесла у ребят пакет с фруктами и вином, из-за чего у них не состоялась «пижамная» вечеринка. Ведущие разрешили участникам на поляне устроить ночью праздник, для чего купили и привезли им фрукты и минимальный объем спиртного (пакет вина на всю гоп-компанию). Агибалова старшая решила помешать празднику. И помешала. Ребята обиделись на нее и обвинили ее в воровстве. Собрали свои старые вещи и кое-что из еды, сложили все в пакет и засунули туда записку (типа, если вам нечего есть и не в чем ходить, нам не жалко, берите нашу еду и вещи, мы сами отдаем, только не надо таскать все это по-тихому). Все это полянские отнесли в вип-дом. ИрСанна оскорбилась и заявила, что она не воровала, а просто боролась с алкоголизмом. Тут даже ведущие были на стороны ребят. Ведь они разрешили вечеринку, а ИрСанна, не имея таких полномочий, вдруг решила все испортить.
В-третьих, Михаил Терехин открыл всем страшную информацию о Рите Агибаловой и Леше Самсонове. Оказывается, у Риты и Леши еще летом был интим. Об этом Леша как-то похвастался Мише. На лобном Леша и Рита вВ-третьих, Михаил Терехин открыл всем страшную информацию о Рите Агибаловой и Леше Самсонове. Оказывается, у Риты и Леши еще летом был интим. Об этом Леша как-то похвастался Мише. На лобном Леша и Рита все отрицали, а Самсонов сказал Мише, что это неправда и тогда он шутил. Ирина Александровна стала ругаться с Мишей, но тот сказал: «Постеснялись бы! Вырастили дочь, которая слаба на передок!». Короче, жесть, что творится на поляне.

А Стрункина по-прежнему одна: с Ваней не заселилась. Не уверена в нем. Зато, как я поняла, Ваня нравится Либерж. Но и Либерж одна. Эх, мужиков бы туда хороших запустить! А то в женской спальне одни одиночки!

Теперь расскажу о своих делах. Я решила в Москве набрать несколько групп для тренингов. Всех желающих худеть приглашаю на занятие. Занятие будет одно, но большое, часа на три-четыре. Мы проведем его в субботу на базе ресторана «Айсберг», с числом пока не определились. Все зависит от желающих и от того, как быстро наберутся группы, будем договариваться по телефону. Сейчас оставлю нашу афишу, звоните, записывайтесь. Мероприятием занимается Ольга. В программе: моя лекция (все рекомендации по диете, сама диета, психологический настрой на похудение, поиски мотивации для того, чтобы сесть на диету, и т. д.), ответы на ваши вопросы, кофе-брейк.
Источник: --

Отредактировано Кузя (2012-01-01 11:07:47)

242

О фильме про Высоцкого..

"Пропаганда наркомании на деньги налогоплательщиков • Несколько слов о фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой"
Марина Влади назвала фильм о Высоцком "страшным грехом"
http://www.newsfiber.com/psp/rus/search?q=&r=10&p=s&c=2&i=1&e=0&b=3&a=0&n=&y=&se=&v=ERK8+wcRkCsw= U/aGhDpu9f0=

243

РэпНэт...   (СтёБка)

Собчак - муха

По московской тусовке поползли странные слухи –
мол, Ксюша Собчак вовсе не лошадь, а – МУХА!
Когда люди повторяют подобную ерунду,
интересно узнать, что конкретно имелось в виду?

Знакомый хипстер-энтомолог мне недавно сказал,
что, во-первых, мухи громко и бестолково жужжат,
а во-вторых, у них фасеточные глаза.
Буквально – представьте, что у вас не пара глаз, а 2000 пар
и каждый ваш глаз видит отдельный кадр,
и эти кадры образуют вашу картину мира.
Вот подобная ерунда творится с мозгом нашего с вами кумира.

Как же в мозаичном сознании уживаются исключающие друг друга фрагменты?
На примере Ксюшиной биографии изучим соседство противоречивых моментов.
Вот госслужащий Капков отваливает 5 миллионов за Ксюшин банкет.
А вот Ксюша на митинге против чиновников – и противоречий здесь нет!
Вот Ксюша учит жителей дом-2 правильному строительству любви -
а вот уводит мужа своей подруги, отца двоих детей из семьи.
Вот Ксюша упрекает актрису Кожевникову, что ей, мол, не место в Думе.
Ну а ведущая скандального шоу в политике – да, это как раз разумно.
Ксюша на радио возмущается хабальством Гордон –
а Ксюшины склоки в эфире – это интеллигентно, это хороший тон.

Но самый большой конфуз
получается при сравнении двух идентичных историй – с устрицами и с лайфньюз.
Ксюша доказывала, что снимать чужой частный ужин в Марио – в этом нет ничего такого!
Но когда журналистки снимали её саму, Ксюша заговорила совсем по-другому –
камеру разбила, флешку отобрала, даже, по слухам, журналистку побила –
а перед этим стыдила в твиттере Минаева и Багирова,
которые за что-то там личное Рывку начистили рыло.

От таких логических противоречий хомяка бы просто разорвало.
Но Ксюша – творческий человек, ей быть королевой фальши не западло.
Может, и сам Макфол на примерах внешней политики Америки
дает Ксюше частные уроки двойных стандартов и лицемерия.

И пускай цветут сто цветов в нашей скотной оранжерее.
Здесь все животные равны, но только Ксюша Собчак – равнее.

244

Интересно нереально

245

Расскажите пожалуйста можно ли в спальне гипсокартонный потолок делать и красиво ли это по итогу получается.

246

Какой-то очень странный Вы, девушка, вопрос задаете... Это все равно что спросить: можно ли почуду мыть моющим средством или нужно по-старинке горчичным порошком. Гипсокартон в интерьере - это нормально, и так же экологично, как шпатлевка. Даже есть статья в интернете о значении гипсокартона в дизайне спальни: http://spalnya-info.ru/idei-po-oformlen … palne-349. И больше глупостей не спрашивайте.

247

Ставрополь
Прежде всего ответьте на вопрос: ЗАЧЕМ? Гипсокартон на потолке оправдан в двух случаях: необходимо скрыть дефекты, которые нельзя устранить иным способом или очень уж хочется выпендриться. Но в любом случае высота потолка должна быть не менее 2,7 м.! Как правило, в большинстве  стандартных квартир потолки от 2,5 до 2,6. И гипсокартон будет красть еще довольно-таки значительное кол-во см. Вам хочется жить в помещении, где потолок будет давить визуально?
А вообще, такой потолок - это вчерашний день. Так же, как и натяжной.
Поверьте дизайнеру со стажем.

248

Проходил мимо, казалось Вы умнее...
Вначале Гаубица задала вопрос в болталке про детскую, а Ставрополь прорекламировал сайт спальни-инфо. Теперь Ставрополь с вопросом про потолок, а Гаубица с гонором рекламирует тот же сайт.
Неужели не разумеете что это спам.
"Зина! Я похудела на 50 кг, подробности на ..."

249

Рекламу гонят, сволочуги. Таких рекламных гостей раньше канделябром по морде. Или ридикюлем по морде, если модеры дамы.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ИНФОРМБЮРО № 3