Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ИНФОРМБЮРО № 3

ИНФОРМБЮРО № 3

Сообщений 211 страница 240 из 249

211

Опять в слезах палата лордов,
В соплях туманный Альбион,
Поскольку принц УИльям гордый
Катюшей Миддлтон сражён.

Ручные каркают вороны,
Затейлив вензеля узор,
Наследник трона и короны
Добил династию Виндзор.

Ни дня у парня без сюрприза:
Жениться захотелось вдруг...
А бабушка согласна Лиза
И венценосный Их супруг?

Девчонка родом из предместий,
Хотя, наверное, «the best»
Но как же быть с дворянской честью?
Мы скажем искренно, без лести:
Не нужно нам таких невест!

Эх, девонширские болота!
Не сосчитаешь там чудес:
Папаня вышел из пилотов,
Маманя же – из стюардесс.

Кто деверь будет, а кто – шурин?
Вот говорят, он часто пьян-с...
Ну то есть Золушка, в натуре!
Ну то есть чистый мезальянс!

Но поздно! Вся страна в угаре...
Насупясь, с налитой губой
Судачат: как же с принцем Гарри -
Он тоже тот еще плейбой?!

У братовьев закал кабацкий,
Обоим форма так к лицу...
Но чу, в Вестминстерском аббатстве
Старшой уже идет к венцу.

Карета подлетает споро
Их августейшего отца
Толпа ликует вдоль забора
У Букингемского дворца.

Мундиры, шляпки, вуалетки
От самых модных кутюрье
Блестят шевроны и каскетки,
Гвардейцы скачут в кутерьме
В медвежьих шапках и кирасах -
Еще их Байрон обстебал...
И радость в стане пидарасов -
Их тоже позовут на бал.

Опять свечой вооружён
Шагает томно Элтон Джон
Английский лорд и педераст
Возможно что концерт он даст...
Бредет под ручку с Викой-девой
Футбольный мастер Бэкхем Дэвид
Здоровый все-таки бугай!
Поодаль мнется Ричи Гай
Он без Мадонны, он один...
Мелькает комик мистер Бин...
Стон ораторий и прелюдий
Манишки словно неглиже
И наконец несут на блюде
Лакеи пудинг с бланманже.
При том толпа вздыхает часто
Напоминет ей процесс... Ах, это?..
Свадьбу принца Чарльза
С народной самой из принцесс...
Не позабыть принцессы чары
Плевать на сплетни и молву...
Но предпочел Диане Чарли
Свою мосластую вдову.
Она давно всех утомила
При том зовут ее Камилла
На лбу веснушек изразцы
и лошадиные резцы
И круп широкий, и оскал...
И где такую отыскал?
Темнеет карточка в комоде
Увы, но так устроен свет
На ней Диана вместе с Доди
Который Доди аль-Файед...
Хотели сопли средь сиропа?
Желали видеть пуп земли?
Так вырождается Европа
Рули, Британия, рули!

212

Из книги Инки:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

213

.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

214

Нормальная диета. Не голодная. Правда, я люблю все солить. Но это первейший пункт, который надо соблюдать, воть.

215

Если это правда , то у меня просто нет слов.

увеличить

216

Верба, это нужно было в болталку... мдя, ну и корова Ритуза..

217

Участницы шоу "Топ-модель по-русски" о Ксении Собчак  Самарчанка Женя Тимакова и москвичка Лиза Рамуравелу рассказали о закулисье популярного проекта

Однажды у нас съемки начались утром, а закончились только на следующие сутки, в пять утра. Ксении Собчак нужно было улетать в другую страну, а потому старались отснять, как можно больше. Мы валились с ног от усталости и голода.

"СОБЧАК МЫ ВИДЕЛИ В ВАЛЕНКАХ"

Обсудили и ведущую Ксению Собчак.
- В жизни Ксения другая, -говорят Лиза и Женя - На съемках она всегда на каблуках, в красивом платье. Но мы-то ее видели за пределами площадки и в валенках. Именно в них она приехала на съемку. А вообще, нам показалось, что Собчак не особо вникала в то, что происходит, и во многом слушала продюсеров. Если те говорили, что от участницы нужно избавляться, Ксения шла навстречу. Да и к нам она была достаточно равнодушна. Во время совета был такой момент: участницам отдают их фотографии и сообщают, что, несмотря на угрозу покинуть шоу, у девушек появился шанс остаться. Она даже в этот момент смотрела мимо, словно не видя лиц участниц.

http://kp.ru/

218

Люди, которые слишком счастливы, умирают раньше нытиков, заверяют исследователи
НИКИШОВА Анастасия — 20.05.2011

....Исследование началось еще в 1920-е годы. Ученые наблюдали за людьми, начиная с их детства и заканчивая старостью. Дети, которых учителя в школе называли энергичными, веселыми, умерли в более раннем возрасте, чем их закрытые и недружелюбные одноклассники.
Причина этого в том, что жизнерадостные и энергичные люди чаше страдают психическими заболеваниями. Им в меньшей мере свойственно чувство страха, что заставляет их рисковать здоровьем и жизнью гораздо больше.
Кроме того, излишняя дружелюбность – особенно не вовремя – вызывает злость у окружающих, а это тоже своего рода риск нарваться на неприятности.
Исследователи из различных университетов обращают внимание на то, что если человек долгое время пытается быть счастливым в глазах окружающих, то это может привести к затяжной депрессии, сообщает dailymail.co.uk.

http://kp.ru/daily/25688/893081/

219

Пускусита, форумчанка с Глама была на выставке... её впечатления...

"Блин, сейчас буду вспоминать поименно: Бородина, Бузова, Водонаева со своим украинским певцом и пиарщицей, Солнце, Инуся, Нелли, одна из близнях, Крутилина, Балакина, Клубника, лужниковский магнат с женой, Василина. Ну и само собой Коля Блинов с фотоаппаратом наперевес.

Короче, там сегодня открытие выставки и по этому случаю фуршет. Меня с подругой естественно туда не пустили, потому что пускали только самих хомяков, сотрудников ТНТ и аккредитованные СМИ, людей было мало, почти все как я поняла, работают на ДД, сам зал небольшой (туда будет вход свободный с завтрашнего дня).
Никого не фотали, мы вообще заняли роль сторонних наблюдателей, чтобы никто не подумал, что мы имеем отношение к хомякам. Мы сидели на лавочке напротив входа и наблюдали входящих-выходящих. Но там был Коля, поэтому скоро фото будут.

Они все выглядят по-другому, чем в телеке, все гораздо стройнее и симпатичнее. Кроме Глеба :biggrin2: Он там кстати рассказывал, что с Олей ничего у него не получится, потому что нет у него искры к ней, хотя она хорошая девушка. Так что Надюшка пусть радуется.
Бородуля приехала самая последняя на джипе лексус с водителем и подругой (подругу не рассмотрела). Боже, какая она маленькая и худая, я бы даже сказала, тощая. На джипе огромная вмятина, сказала, что будет менять машину, одета была буднично - балеточки, светлые джинсики, ходила и громко разговаривала по телефону.
Водонуся - в своем любимом розовом платье с воланами, в своих любимых 200-х денных колготках и лаковых туфлях и сумкой-таксой лаковой. Тоже худая, особенно лицо, волосы были не уложены, поэтому ясно было их количество. Ходила со своим вторым айпадом, показывала Богдана, кричала, что ему вчера 9 месяцев исполнилось. Певец и Гержан ходили за ней хвостиком везде.

Нелли - худышка (у нее в реале не такое лицо круглое), красотуля. Сначала выходила с какой-то из близнях, как я поняла, в туалет, а уходила с мероприятия с Крутилиной. Вот Катька такая же как в телеке абсолютно. Близняха тоже стройненькая, в симпатичном платьмце, абсолютно все на каблучищах, но высокими не смотрелись.
Не яхадки, ни Надюши не видела, из-за чего очень расстроилась :cray:
я уставшая очень. Там мы недолго были, зато потом нагулялись по самое не хочу, ноги отваливаются.
Сейчас пишу и сама себе не верю)))Но я стараюсь быть объективной. Инна хорошо выглядит. Она единственная была одета по-вечернему (не знаю, насколько уместно это было в данном случае), в сиреневом платье в пол с одним оголенным плечом и в своих любимых стриптизерских босоножках. Стройная и очень высокая. Но какая-то потерянная. Мне даже на миг жалко ее стало. Все на входе стояли общались небольшими группками. Когда она вышла, никто на нее не обратил внимания, она подошла к Водонаевой и перекинулась парой слов, но та через 5 секунд увидела знакомого и побежала обниматься-целоваться. А Инна еще минут пять постояла в полном одиночестве и пошла обратно в зал.

В пятницу будет опять вечеринка в Ферме, они туда планируют идти, дресс-код вечера - все должны быть в белом. Не представляю Влад в белом  Хотя неизвестно, пойдет он или нет. Клубника идет.

Мы потом пересели на другую лавку, которая была возле входа. И я даже сидела почти рядом с Глебом :taunting: Он подсел.А на соседнюю сели Бородина и Бузова. Бородина стреляла сигареты у хомяков, но ни у кого не было. У Ольги очень странный был наряд, трикотажные облегающие штаны в поперечную полоску и такая же кофта. Я еще подумала, что это за роба. И Нелли, когда уходила, сказала ей "Бузова, ты как из тюрьмы сбежала")))))

Клубника почти все время стоял на улице. Что он там делал, я не поняла. Надю замещал?))))))И я даже не уверена, что там были журналисты каких-то изданий. Такое ощущение, что ДДшная тусовка пришла в полном составе, потому что все друг друга знают и не один год.
Да, Балакина тоже хорошенькая.
Я не знаю, я привыкла к ее губам, мне не бросались, и видела я ее секунды две(про Балакину). Может если подольше бы рассмотрела, нашла бы изъяны))) Пока мы там были, из хомяков никто не курил, как ни странно, только Бородина. Наверное, им запрещено в общественных местах, это же антиреклама получается.

Я сама удивилась, все стоят общаются, ржут, вокруг Глеба вообще постоянно толпа. Короче, не знаю. Она не худющая, она нормальная, руки такими толстыми не выглядят как на фото, красивая зона декольте, ключицы изящно выпирают)) Вряд ли у нее 46-размер, я думаю 48-й, но для ее роста этого достаточно. Тем более она была в платье и в обуви, которые ее вытягивали. Может, если бы она была одета по-другому, и восприятие ее было другим. В любом случае, она выглядит крупнее всех остальных, но толстой я ее назвать не могу. Вид у нее был потерянный какой-то. Она ни с кем из хомяков не общалась, остальные ходили парами, а она - одна. (о Воловичевой)

(про Водонаеву и её шевелюру)ага, маленькое(количество волос )) очень))Я никого в упор не рассматривала. В целом она выглядит хорошо, выделяет глаз ее из толпы. И по ней, и по Бузовой, видно, что это какие-никакие, но ТВ-личности. Бородина выглядит как подросток, но зато у нее машина с водителем, Олегом, и номерами 222))))Певец этот - такой брутал, ходил молча с томным задумчивым взором)))

Винзавод - это такая территория, на которой находится множество зданий, в каждом здании какие-то магазины, залы, галереи и т.д.. В том здании, где находится эта галерея Фотографер, есть большой магазин всякой дизайнерской одежды и еще несколько залов, поэтому там много людей ошивается, и сотрудников, и посетителей. На нас же не было написано, что мы на хомяков пришли смотреть)))
Их там никто не узнавал, автографов не просил, потому что были все свои. И мы две клуши с Аленкой, пришедшие на выставку))))

За фото не меня благодарите, а Колю. Его-то, как главного фанада ДД и представителя официальной группы ДД туда пустили. А я с хомяками и не планировала фотографироваться, мне их в телевизоре хватает, подруга моя была бы не против, тем более прихватила свежекупленный супер-фотоаппарат, но она стесняшка)))
По Бузовой. Мое мнение - кустюм этот ужасный, и на ком-то другом он смотрелся бы соответствующе, но Ольга в нем органично смотрелась))))) (не знаю, как у нее это получается). Еще она мимо меня когда проходила сказала фразу "наши хомяки там будут". Я посмеялась, хомячка говорит о хомяках - хомяки
Инусе в длинном хорошо, но она на фоне людей, одетых повседневно или максимум в коктейльные платья, в своем вечернем наряде смотрелась очень странно, я бы даже сказала нелепо. Она же не на ковровую дорожку пришла и не на благотворительный вечер. И да, в живую асимметрия лица видна сильнее, но в целом она хорошо выглядит.
Блин, надо было подольше там потусить, всех хомяков бы увидела. И главное - Надю
Посмотрела кусок видео Палыча. Как поняла, после всего мероприятия простых смертных туда тоже пускали. Интересно, во сколько это было, мы ушли оттуда где-то в 18.20.

увеличить

220

На скачках...
http://www.youtube.com/watch?v=Dd1vXJMV … r_embedded

увеличить

221

Ксения Собчак похвасталась плоской грудью
Опубликовано 30 Мая 2011 г.
Ирина СУХАНОВА
ЭГ
Игривый наряд сыграл с телеведущей злую шутку
     Ксения СОБЧАК известна своей любовью к эпатажным и сексуальным нарядам. Правда, иногда эксперименты с собственным гардеробом оказываются не совсем удачными, и телеведущая предстает перед публикой не в эротическом, а, скорее, в комическом виде. Именно так и случилось, когда в минувшие выходные Ксюша появилась на вечеринке May Fashion «100 самых красивых людей Москвы». Наряду с другими звёздами Собчак попала в заветную сотню первых красавиц и красавцев столицы. И, видимо, на радостях решила отметить это дело необычным нарядом.
Последнее модное приобретение телеведущей – топ актуального в этом сезоне телесного цвета. Как известно, ведущие кутюрье планеты рекомендуют модницам носить вещи всех оттенков «ню», причем так, чтобы одежда полностью сливалась с тоном кожи, создавая эффект полной обнажёнки. Именно к этому тренду Ксения и приобщилась, купив себе стильный топ телесного цвета от Celine. Обновку Ксюша привезла из Франции, куда она ездила на Каннский фестиваль, и теперь телеведущая нещадно эксплуатирует свое приобретение, появляясь в нём на всех светских мероприятиях. Пару дней назад в этом самом топе Собчак открыла летний сезон в принадлежащем ей кафе «Бублик». Накинув поверх телесного «верха» ярко-красный жакет, Ксюша пугала своим видом гостей, которым издалека мерещилось, что под пиджаком у теледивы ничего нет. А для вечеринки «100 самых красивых людей Москвы» светская львица придумала еще более провокационный костюм, скомбинировав свой любимый топ с белым сарафанчиком, сильно смахивающим на школьный фартучек.
Эффект получился совсем не тот, на который рассчитывала Ксения. Намереваясь потрясти публику своей сексуальностью, телеведущая, напротив, продемонстрировала, что в области груди природа одарила ее не слишком щедро. А когда Собчак подошла к своей близкой подруге Ульяне Цейтлиной, это стало особенно очевидно. На фоне пышных прелестей Ульяны плоский бюст Собчак выглядел особенно плачевно – и это при том, что под свой топ Ксюша надела бюстгальтер с увеличивающим грудь эффектом «пуш-ап». 

Не красили телеведущую и  небрежно собранные в лохматый пучок волосы, а так же наспех замазанная тональным кремом простуда на губе.
Гламура телеведущей не добавляли ни спутанные волосы...
..ни небрежно замазанный тональным кремом герпес на губе.
Поговаривают, что Ксения никак не может прийти в  себя после расставания со своим бойфрендом, депутатом Сергеем Капковым – потому и несколько запустила свой внешний вид. Именно для того, чтобы развеяться после неудачного романа Ксюша и отправилась в Канны. На Лазурном берегу Собчак гостила на яхте Романа Абрамовича, изливая душу еще одной своей подруге – Дарье Жуковой.

увеличить

увеличить

222

Особенно мне вот это понравилось...:
"...в минувшие выходные Ксюша появилась на вечеринке May Fashion «100 самых красивых людей Москвы». Наряду с другими звёздами Собчак попала в заветную сотню первых красавиц и красавцев столицы..."
И ещё в этой сотне Уля Цейтлин.... Видимо я в красоте ничего не понимаю...

223

Ксения Собчак и Эдуард Бояков: новая пара?

Светские сплетники гадали, когда же Ксения Собчак оправится после расставания с Сергеем Капковым, и вот это, кажется, произошло: до нас дошла информация, что Ксения Анатольевна теперь встречается с 46-летним Эдуардом Бояковым, директором фестиваля "Золотая маска" и художественным руководителем столичного театра "Практика".
Говорят, отношения Ксении и Эдуарда начались несколько недель назад. А буквально вчера парочку видели выходящей из одного из московских ресторанов.
Если это правда, то остается порадоваться за Ксению Анатольевну, у которой начался "театральный роман" с весьма интересным мужчиной. Кстати, Ксения - не первая знаменитость, с которой встречается Бояков. Когда-то у него были отношения с актрисой Екатериной Волковой.
Надеемся, что вскоре влюбленные перестанут скрываться и "официально" подтвердят свои отношения, появившись вместе на каком-нибудь светском - или театральном - мероприятии.

Из комментариев: В 2007 году Бояков хлёстко высмеял Собчак, пренебрежительно высказавшись о ней в интервью:
"...– Много лет ведутся разговоры, что театру нужны современные драматурги. И в то же время авторы, которых вы открываете посредством фестиваля «Новая драма», остаются известны узкому кругу. Не обидно?
– А что считать «узким кругом»? Если конкурировать с Ксенией Собчак или Анастасией Заворотнюк, то действительно – наши авторы известны узкому кругу. А если конкурировать за серое вещество нации, то все, кто интересуется актуальным искусством, знают наших авторов и не только благодаря театру."
(статья целиком)
http://www.vmdaily.ru/article/38377.html   Вчера 21:33 Ну надо же
http://www.spletnik.ru/img/2011/06/mavrina/201063-sobch-post.jpg

224

Блоги героев (Ермакова) / Гастролей у нас больше никогда не будет(((
коментарий

надя, не прибедняйся!
понадобятся оргам денюжки, и снова пошлют вас чесать по стране.

мы тоже сначала так подумали, в этот раз все серьезно(((

неужели есть ..., которые посещают ваши концерты?

не поверите,есть.в саратове на площади было около 2000 человек)))смотрите в интернете фотоотчет.

это чтож,варвина без работы осталась...

увы да(((

надюх умоляю расскажи почему никитин ушел??((

он вернулся в семью.
они с томой "поняли,что не могут друг без друга." не захотел,наверное с кузнецовыми делиться доходом от массажа)))
мне кажется, что всегда правильнее сохранить семью,где есть ребенок, хорошо что женя это в конце концов понял.

в которую семью он вернулся?

к томе.

а что думаешь про новенькую валю?как на неё глеб отреагировал...вроде ,ничего такая,девчонка.

особо никак, не его типаж, как он сам сказал.

надь, а что бородина такая вся в авторитете? как сказала, так и станет? мнение собчак, да хотя бы той же бузовки не в счет что ли? или они все на пару

ведущие приняли коллективное решение совместно с продюссерами проекта.

на: ну понятно, то есть чувства опять берут верх над разумом. где-то в глубине души все-равно хочешь его видеть каждый день. а по-хорошему его надо выгнат

нет, мы с ним не ругались на гастролях, наоборот, более менее стали нормально общаться, хотя гле*надолго не хватает.

что-то тут нечисто...вы же не только для своего удовольствия катались на гастроли,кто-то(кроме самих участников) на этом зарабатывал?
не думаю,что этот
просто мы подвели региональных партнеров, а это куда хуже.

похоже,никита уже не знает к чему придраться...раздражает его нелька и ситуация в целом,как мне кажется

нам тоже так кажется уже давно.

глеб то домагался на гастролях?

нет, у него новая муза-феофилактова.

надь, ну а феня как на это смотрит? нравится ей такой расклад - быть музой глеба?

ей льстит иметь рядом еще одного поклонника.

225

Стихи Надежды Ермаковой   

Все хорошо. Спасибо. Слава Богу.
И у меня теперь своя семья.
Но только мало в этой жизни проку.
Судьбу прожила будто бы не я.
Все внешне хорошо. Благополучно.
И я не знаю что еще хочу,
Но только раздаю себя поштучно,
Как сигареты, что на том углу.
Кому-то нужно?
Вот, пожалуйста. Возьмите,
Еще кому-то?
Чтож. Берите, ерунда.
Нет, не могу так больше жить,
Простите.
Уехать хочется отсюда навсегда!
Все хорошо. Аминь. За все спасибо.
Так искалечила еще раз жизнь.

Началось все у нас случайно, С интереса, прикола, шутки,
Видно было Амур специально, Стрелы выпустил на минутку.
Воспринять всерьез не пытались, Просто жили в одной квартире
Отношения строить пытались, И в итоге вокруг всех злили
Нам не верили,это правда. Называли фиктивным союзом,
Почему-то признать нам странно Друг для друга были обузой?
Провоцировали, играли Причиняя боль и страданья,
Может где-то не понимали, Что давно пора сделать признанье
Я готова сказать открыто, Ты мне нужен любой ценой,
За ошибки былые квиты. Я хочу быть только с тобой!

Многоточие в любви,
Запятая отношеньям
Мы пока не сберегли
Потеряли что имели …
Знак вопроса: «Почему?»
А в ответ сплошные точки,
Думала что удержу,
Жизнь – сплошные заморочки…
Некого теперь винить
И тире ложиться строго,
Мы пытаемся «любить»,
Но в душе так одиноко…

Снова утро туманное, хмурое утро седое,
Дождь по крышам стучит, отцвели хризантемы в саду,
Журавли улетают, трубя, и грозят нам бедою,
И летят снегири (не сочтите, что это в бреду),
Облетают последние маки в саду дяди Вани,
И сударыня-речка швыряет мой маленький плот,
И дубы-колдуны что-то шепчут, как ежик в тумане,
И встают тени прошлого вновь из поганых болот.

И тревожно в груди, словно тигры у ног моих сели,
И звучат, и звучат, и умолкнуть никак не хотят
То мелодия вальса, то песня рабочей артели,
И неясные думы, как в обруч горящий, летят.
И схожу я с ума, но к врачам обращаться не стану,
Лучше лягу-прилягу – меня на заре не буди
И не сыпь, умоляю, ты горькую соль мне на рану:
Просто кончилось лето, и юный октябрь впереди.

(ваще-то я решила, что последние вирши - это пародия... o.O  )

226

Руся давеча на Пипке вякнул, что Тори с Перденем 2 года назад развелись, ибо Пердень сидел у Торьки на шее и шибко её достал...
Пердень разразился гневной речью... (с Антихлама)

Марина BRONZE,
Гневная реакция Дворецкова на слова Рустама о разводе:

-Я о своей жене Виктории Карасевой (Тори) могу говорить очень много и долго в позитивном хвалебном ключе и не без основания и это всем известно. В этом моем очерке заведу я разговор о сплетниках которые разносят слухи в сети интернет о вещах которых нет на самом деле и слух порождает очередной слух но уже более приукрашенной искаженной форме. Если бы вы знали сколько слухов я слышал в свою сторону и они были в большинстве своем фиктивными носящими кляузнический характер, но установка имеет сильную убедительную базу и человек прочтя очередной фантастический слух действительно верит ему я в этом не раз убеждался люди в своем большинстве на удивление ведомые существа как показывает моя практика. Все ложные слухи домыслы я обнародовать не буду а вот об очередном слухе я ваш покорный слуга Дворецков Вячеслав поведаю. Недавно стал ходить такой "спич" будто мы с моей женой Тори Викторией Карасевой развелись, и сделан этот ложный вывод который оброс разного рода вариациями из одного видео ролика в котором моя жена Виктория Карасева снилась для сайта дом 2 на тему жизнь после проекта звезд дом 2, так вот на тему наших взаимоотношений Тори Карасева не обмолвилась и словом но вывод был сделан что мы развелись с Тори только по тому что на Виктории Карасевой не было обручального кольца. Получается по этим умозаключениям данных Фанатов и поклонников; если на замужней девушки нет обручального кольца в данный момент то она развелась со своим мужем. Позволю себе оставить без реакции и моей оценки химическую реакцию движения нейронов которая происходит у последних в мозгу по причине ясности однозначного их "диагноза" .

Еще один момент друзья! Недавно на днях один стареющий известный персонаж с очень плохой репутацией крысы именуемый мной в дальнейшем ху.сосиной или голубой жопой и крысой (крысой по причине, что воровал деньги и вещи у своих товарищей по проекту дом 2, а ворующий у своих товарищей именно не вор а как известно крыса) думаю каждый поклонник дома 2 который следит за событиями проекта понял о ком идет речь,так вот этот "гребень" голубой наружности взял за моду оскорблять, бывших и нынешних участников проекта дом 2 в сети интернет с частой периодичностью, пичкая поклонников на разных сайтах дезинформацией по поводу жизни участников дом 2 как бывших так и нынешних участников, изливая свою пи..рообразную желчь (именно пи..робразную так как есть пи..ры а есть гомосексуалисты, персонажа о котором идет речь я отношу к 1 категории, на гомосексуалистов я не реагирую не как, под словом пи..р подразумевается человеческие качества данного "существа"!)так вот данный "персонаж" сам при этом не владея достоверной информацией и что самое главное и не может ей владеть так как в моем случае любая информация касающийся меня и нашей пары не выносится за границы нас двоих(если это не касается озвученной нами информации публично) он нахватавшись слухов и сплетен по сети интернет у подобных ему кляузников источающих желчь не жизнеутверждающих настроенных обывателей, коверкая её перемешивая и добавляя плоды своего зло-восполненного воображения, выдаёт этот сконвертированный бред за истину и последнюю инстанцию, пологая что все его выпады будут и дальше проходить без наказано.

Он знает психологию слабоумных к сожалению (есть и такие и их немало) доверчивых фанатов проекта дом 2 и даёт им эти установки и они отсталые ведомые продолжают безоговорочно верить своему просветителю боготворя его, тем самым ещё больше подпитывая его желчный сгусток.
Мне пишет поклонница в соц сети и сообщает что мол этот "голубец" написал на одном сайте про меня один гнойный пасквиль(смотри ка помнит про меня собака), суть которого такова; что я находился на шее у своей жены и.т.д, а через несколько минут я получил еще несколько писем от поклонников нашей пары с подобным удивлением и просьбой обрисовать ситуацию, так как они поклонники очень волнуются за меня и следят за всеми душевными и физическими перемещениями вашего покорного слуги. Мотивация этого стареющего нереализованного горе пи.ора мне ясна, тех кто покинул проект с идеальной репутацией и достойно, коих участников можно пересчитать по пальцам п..ор люто ненавидеть так как сам он имеет репутацию п..ора и крысы то есть репутацию противоположную до наоборот и по этой причине пытается своими грязными способами к которым он прибегает постоянно оскорбляя участников и придумывая отсебятину выдавая за истину очернить их репутацию за неимением у себя таковой и дезинформировать телезрителя абсолютно бредовой и ложной информацией!

Воспоминание момента моего нахождения на доме 2, так к слову вспомнил.
Находясь в мужской спальне выше мной упомянутый желчный кляузник в моём присутствии учил словесно парней при камерах траха.ся в задний проход( подчеркиваю словесно) произнося; тра.ать надо мужика в жо.у а не бабу, типа это самое оно.

и второй момент ; он воровал деньги у моей жены живя с ней под одной крышей и находясь с ней на тот момент в отличных отношениях и когда данного персонажа в очередной раз поймали на крысятнечестве-воровстве у своих товарищей на тот момент это был ноутбук, моя жена продолжала его защищать. Вот по этой причине п.дор , а вы спрашивали можно ли ему верить. Отвечаю можно и как следует из моего письма, верить безоговорочно. Одно слово КАЛ ганов (акцент на первых 3 буквах).

Не как не даёт ему покоя проект дом 2 не может он вырасти из проектных давно уже старых и дряхлых штанишек и забыть участников и пары которые уже дано не на проекте, да и далеко уже его "любимый" бос(любимый в кавычках" да и сам бос это понимает Михайловский-продюсер народного шоу дом 2) только если на другом конце телефонной трубки, да и не нужно быть резонатором уже на проекте исполняя задания боса по мелкому пакостничеству участникам, нет всё ровно продолжает родимый но теперь уже бесплатно,Д.Н.К не исправить.

P/s; Моя жизнь касается только меня и моих близких людей, если я захочу озвучить что то публично я это сделаю сам на своем официальном сайте ЗАЗВЕЗДИЛСЯ.ру или через средства массовой информации, а уж не как не доверю это кому то ещё. Запомните если вы прочли обо мне что то где то знайте: я о своей жизни не скем не делюсь кроме родственников да и то если уверен что тот умеет держать язык за зубами и по этой причине знать левые персонажи информацию обо мне не могут, если вы прочли или что то услышали и поверили в это , значит вы захотели в это поверить.

Но псевдо правда от этого лица пытающегося оклеветать на все лады в разных вариациях и выдуманных событиях была применена еще к ряду лиц связанных с проектом дом 2 это и пары и одиночки, будьте осторожны не дайте себя дезинформировать.

227

..а вот, что ответит Срусь..

РустамСегодня, 13:10
я пытался прочесть речь обиженного человека..и знаете понимаю его..он альфонс чистой воды...который имел смысл находясь рядом с тори а когда получил кидок от нее то и смысла не стало..Славка..олигофренией лучше не бравировать..Займись делом..
И еще..маленькое дополнение..все свои 2 года на проекте..это существо никчемное..ходило в мои вещах..Охапками дарил ему..

Рустам, расскажи как Тори себя чувствует. Какие у неё планы по работе?
Рустам, как тебе Ольгина презентация клипа? ты ж там был... 
Рустам Сегодня, 14:25
торька в порядке..цветет ..орет..поет...короче очень много жизни..для меня она -радость..обажаю ее..На презентацию попал случайно-Олька и энтот текила были неплохие..он конечно слабыыыйй артистик...олька молодец...очень яркая...выступлеения я не дождался..но мне хватило..Ребята..она очень неплоха..в смысле олька..

Рустам Сегодня, 17:05
ребята.. понимаете..что происходит с людишками..они находясь под камерами решают..что теперь они примерно полубоги или меньшиковы олеги или хер пойми кто..но выйдя .оттуда ни таланта ни энергии ..доказать это нет ..а апломб ведь тот же..мол я самый крутой..я такой яркий...но тут существо это ..бывшее замужем за тори ошиблось--крутые другие люди..не он..куда же деть уязвленное эго..))эх..и именно от этого существо на фразу о том ..что они 2 года в разводе..сказанную мне тори ..оно так обижается ..как кинутая дамочка..а я ведь совсем неплохо относился к оному..ваще убогих всегда жалел..видать ..зря)

228

Клип Водонаевой с Ломинским
http://www.youtube.com/watch?v=SA7k-m-7 … r_embedded

Клип Бузовой с Те-Киллой
http://www.youtube.com/watch?v=AQPgb4Kx … r_embedded

229

Боня и Алекс в Сочи...
http://www.lifeshowbiz.ru/news/61281

230

ИА на одноклассниках

Ирина Ал., как дела обстоят дела на поляне? все ли спокойно???
Сегодня 00:00
Да чего-то сегодня не очень(((
Война началась.
Сегодня 00:02

Что там случилось Ирина Санна?
Кадони объявил мне войну, он считает, что из-за меня Рита ему отказала.
Сегодня 00:03

Какая война Ирина.??Что нас пугаешь то.
Сегодня 00:03
Дерьмо просто рекой льется....
Сегодня 00:04

А как на это все Ритка смотрит? Что она говорит?
Сегодня 00:05
А Риту он лицемеркой назвал и не общаются они.
Сегодня 00:06

Не поняла...А что Кадони всерьез ведет свои речи?? Он что ничего не понимает??Даже смешно.
Сегодня 00:05
Мне тоже смешно было, а он всерьез разобиделся и мстить начал.
Сегодня 00:07

Ирина,он что пару предложил Рите?????Наверно перегрелся на Битве точно!
Сегодня 00:08
Пару предложил и меня пытался уговорить, что только он может составить счастье моей дочери.
Сегодня 00:09

Ага,он считает прямо незаменимым себя для Риты.((
Надеюсь, что у нее открылись глаза на такого "друга".
Сегодня 00:10

А месть в чем выражается то???? В словах или действиях??
Я же говорю, что дерьмо полилось, ни чем не брезгует, врет, придумывает, настраивает ребят и т.д.
Сегодня 00:10

Главное не бояться" Если я с Богом кто мне страшен?" И все,не подступиться...И вера крепкая!!!
Я его не боюсь, просто противно.
Сегодня 00:11

Не в обиду,но вы плохо видите людей...Тогда надо дольше приглядываться ,даже в друзья отсекать...А что с дорогим подарком теперь?
Сегодня 00:11
Он лежит в шкатулке. Рита носит медальон со своим знаком зодиака, который я ей подарила.
Сегодня 00:12

Я име. ввиду бояться не его а его подколдовывания
Вы верите в это? Я верю в бога и мне нечего бояться.
Сегодня 00:14

Ирина Александровна, я вам уже говорил что с Кадони надо быть на расстоянии. Этот человек не может быть человеком. Он может предасть, я вам уже говорил об этом.
Женечка, доброй ночи! Я помню твои предупреждения, более того, я знала какой он человек, но Рита верила ему и доверяла слишком много, поэтому я была рядом.
Сегодня 00:15

Если крещеные может причастить Митю хотя бы ему исповедь не нужна до 7 лет...
Мы все крещеные.
Сегодня 00:16

Ирина Ал.за столько лет  дружбы-много тайн знает Риты ,сейчас начнет выдавать.??
А Рита как открытая книга! Тайн никаких страшных нет.))))

Да всегда хочется верить в искренность людей, которые открывают дверь твоего дома. Ты принимаешь как членов семьи, а когда вот так поворачивается-просто неприятно и обидно за то, что человеку доверял самые сокровенные тайны и делился радостью и горем.А этот человек сейчас воспользуется этим.
Вот поэтому Рита очень сильно расстроилась и долго плакала.
Сегодня 00:17

Глеб считает сейчас Кадони лучшим другом))
Сегодня 00:18

Ха нет тайн Владик добавит
Сегодня 00:18
Вот здесь не могу не согласиться. Он уже начал добавлять и напускать туману.
Сегодня 00:19

Ага, про него же тоже тайн много Рита знает.
А я то сколько знаю)))))) Уж мне точно не стоит дорогу переходить!!!
Сегодня 00:20

Ну, что делать? Просто послать его лесом.....и жить дальше!!!! У Риты вся жизнь впереди, еще всякое будет. Пусть это и отрицательный опыт дружбы, но все таки опыт!! А настоящие друзья обязательно будут!!!
Она так и говорит.
Сегодня 00:21

У меня в голове не укладывается. Шок!
Сегодня 00:20
Я честно говоря, сама в шоке. Жила себе спокойно и вдруг оказалась виновата во всем на свете, что у Владика не вышло.
Сегодня 00:22

Ирина Ал.это на крайний случай! Когда зайдет за пределы разумного.
Конечно, Надюша! Это только если он совсем обнаглеет, а он наглеет.
Сегодня 00:23

По рекламе на завтра, я поняла что все начинается!!!!
Сегодня 00:22
Да-да!

А как Инна ко всему относится ??
Инна сейчас очень хорошо общается с Олей, на лобном, когда Рита заплакала, она ее обняла и пожалела, со мной тоже хорошо общается.
Сегодня 00:24

Не хотела говорить гадости но.........блиннн он себя в зеркале видел? Или реально считает что ему равных нет?
Сегодня 00:24
Ирина, он же "гениальный")))))) Ты что не слышала эту речь на лобном?
Сегодня 00:25

Ирина алекс здраствуйте  тут прочитала что у вас по возму дому развешаны софиты. Кроме комнаты Мити. Хотела узнать что они из себя представляют?
Сегодня 00:56
Лампы дневного света, их включают в 12 и выключают у нас в доме в 22-00
Сегодня 00:58

Ирина Ал.самый главный вопрос Тоню интересует,это опасно для Мити??))
А почему это должно быть опасно? Тем более сейчас Митя в садике, после садика мы кушаем и гуляем, ложится спать он около 21-00 в комнате, где нет софитов.
Сегодня 01:01

Ирина Ал.,а вам кажется Рита правильно себя ведёт по отношению к Владику?Дала ему надежду,игрульки у них такие,пардон, после которых только парой себя объявлять.А сейчас вам не нравится, как он на всё реагирует.
Сегодня 01:01
Он же всегда говорил, что относится к ней как младшей сестренке, она и вела себя как сестренка. Рита с двоюродным братом также балуется, она такая всегда.
Сегодня 01:03

Завтра Инна вывесит блог про посещение Митей детсада, так что ответы на все вопросы можно получить на оффе в ее блоге.
Сегодня 01:04

Спасибо Ирина Ал. Да наверно и в садике у Мити такие же?? Ты внимание не обращала??
Сегодня 01:03
Не обращала, но посмотрю)).
Сегодня 01:05

Ирина Ал-на, ну а как относятся орги к тому, что Кадони собирается применять МАГИЮ? Да за это только ТАКУЮ предъяву можно ему закатать!!!!!!
Сегодня 01:05
Он мне магией не угрожал, а вот Оле сегодня было. Она очень возмущена была.
Сегодня 01:06

Ирина Ал-на, Илья КаНдони не нашлепал по попке-то??????
Сегодня 01:07
Светуль, он недалек от этого)))
Сегодня 01:08

Так, срочно на проект надо возвращать банду зеленых пистолетиков!!!
Сегодня 01:09
Кузина и Хорикова! Да....Кузина сейчас явно не хватает((

Вот, пиявка, припиявился незаметно к Рите......Ирсанна, не думали ли Вы отом, что подарок -то мамы Кадони может быть наговоренным???
Рите об этом многие говорят и пишут.
Сегодня 01:10

А может это ход перед конкурсом? Зная нелюбовь зрителей ко мне, набирает очки?
Сегодня 01:19

Ирсанна, да, вот вопрос еще такой, что ж Надька, дает о себе знать,или она все вычеркнула и ее все вычеркнули?  Спасибо.......
Сегодня 01:19
Оля с ней общается почти каждый день.
Сегодня 01:21

Добрый вечер ИрСанна, а Юля и Тигран вместе?
Сегодня 01:22
нет

Ирина Ал-на, так значит, дает о себе знать Надя?У меня ощущение, что с Глебом они пара.....
Вряд ли.
Сегодня 01:23

как у моих любимых Оленьки и Илюшки?
Сегодня 01:25
У хих все отлично.
Сегодня 01:30

Вс,ё успокоились??  Ирина Ал.а Юля как сейчас ?? Одна или с Катей??
Сегодня 01:29
С Катей.
Сегодня 01:31

Ирина Александровна,добрый вечер,не все зрители негативно к Вам относятся,очень многие вас любят,хотела бы спросить,я не узнаю Дашу последнее время,почему она стала такая злая и циничная,очень не красиво ведет себя по отношению к Юле
Сегодня 01:30
Спасибо, Лариса. Я Даше говорила об этом. Ни к чему ей сейчас негатив.
Сегодня 01:32

Вы новый журнал уже видели?
Сегодня 02:02
Неа, интересный?
Сегодня 02:03
Мне то конечно интересно. Там много про нас)))
Сегодня 02:04

А ВКонтакте видела фото Риты с Темой, такие класные, жаль что не сложилось у них.......
Сегодня 02:06
И мне жаль.
Сегодня 02:08

231

ИАшка на Однокашках отвечает на вопросы:

Я сегодня дома, а дела не очень.
    Вчера 13:46

Так как ведет сейчас себя Кадони-это просто за гранью добра и зла! А вернее одно дерьмо!
    Вчера 13:56

Ирина Александровнаб чё Кадони в бубен некому дать чтоли?
    Вчера 13:58
    Уже дали, а толку.Ему за счастье.
    Вчера 13:59

Около Риты Женя Кузин кругами ходит и хочет вернуть. У Оли с Ильей все хорошо, если не считать стычку с Кадони.
    Вчера 14:00

Так Кузин ради этого наверное и приехал,что б Ритку вернуть.
    Да

Ирина Ал. а как другие домовцы на всю эту ситуацию реагируют?
    Так ведь КОНФЛИКТ!!! Это же интересно! Его (Кадони) защищают.

Как Венц всё у него в порядке?
    Он на проекте чувствует себя защищенным.
    Венц под мощной защитой Екатерины Токаревой))))))))))))))))))))))))\
    Вчера 14:02

Оооооо так Ирина, он будет ниже травы, тише воды...я помню как над ним издевались, мне тогда жалко его было(((
    Вчера 14:06
    Мне тогда тоже его было жаль.
    Вчера 14:07

Добрый день, Ирина!!! Два дня назад Вы в разговоре с Ольгой назвали Влада "голубеньким"....что Вы этим хотели сказать?...
    Вчера 14:12
    Цвет его глаз))
    Вчера 14:14

Просто ИрСанна, любит задеть ну например как Воловичеву с её весом, так и Влада с его голубизной. Просто это не всегда в тему и смотрится со стороны глупо.....ИМХО
    Вчера 14:16
    А не глупо предлагать моей дочери ОТНОШЕНИЯ??????????? Думать головой надо! А потом мстить начинает, Мститель!))))))
    Вчера 14:17

Ирина Александровна добрый день! Знаете когда вы уезжали в вечернем смотря серию мне показалось и моему Алексею что Рита флиртует с Кадони. Он ее на диван повалил и она ну не оч настойчиво отбивалась. Смеялась хихикала. Если мужчина не нравится девушке,то и такие действия(повалил на диван и сел сверху) вызывут гнев. Вам не кажется что Рита сама дает таким поведением добро Кадони? Ведь это очевидно что она флиртует с ним сама того не понимая
    Вчера 14:23
    Согласна и по этому поводу ей высказала вся семья!
    Вчера 14:24

Ирина Александровна, а Ольга заселилась в дом Даши?
    Вчера 14:30
    Да, Жанна! И очень им там нравится!
    Вчера 14:31

Тяжело жить среди чужих вещей наверное как в съемной квартире.
    Вчера 14:33
    Так комнату освободили полностью, а на кухне они пользуются всем. Так что все отлично!
    Вчера 14:37

Девочки, а Инна в паре с кем я не пойму, два дня не смотрела и запуталась.
    Вчера 14:35
    Инна в паре со своими мечтами)))) Ждет своего принца. А пока мы с ней очень неплохо общаемся))
    Вчера 14:38

ИрСанна а Женька заселилась?
    Вчера 14:37
    Нет. Они окончательно расстались.
    Вчера 14:39

ИрСанна а Никита и Нелли помирились?
    Вчера 14:42
    Да и я очень рада за них!!!
    Вчера 14:43

Мой муж офицер так же как и его отец.
    Вчера 15:19

Ирина Ал добрый день.В инете ходят слухи то что Митя находится в садике 5дней в неделю и круглосуточно.Это правда???
    Вчера 15:36
    Это неправда. Я много раз отвечала на этот вопрос-это раз. А два-даже если бы мы решили отдать Митю на пятидневку, то это только наше личное дело.
    Вчера 16:40

У Вас война с Владом закончилась или ещё не начиналась..?
    Вчера 16:46
    В полном разгаре.
    Вчера 16:47

А Митю хвалят воспитатели, он стал писать в горшочек.
    Вчера 17:28

Добрый день, Татьяна.Да нет, не проект из него человека сделал. Вы посмотрите его тактику, он трогал только тех людей, которые слабее его. Потом он стал все более и более набирать обороты.Инка, теперь рита и Ир.Санна.Всегда получалось так, как хочет он, всего лишь потому,что были слабее участники.Сейчас Рита с ИрСанной, вот и не по зубам.нервничает... Не будет в этот раз как хочет он, 100% даю. Только теперь интересно, как будет выходить из этой ситуации
    Вчера 17:28
    Он почуствовал силу-это факт! На проект постоянно приходят новые участники, особенно сейчас очень мало стареньких участников, которые могли ему дать отпор. Драться нельзя, язык у него подвешен, за оскорбления отвечать оскорблением не каждый захочет, по лицу надавать боятся-выгон с проекта, вот Владик и разошелся.
    Вчера 17:31

Добрый день,Ирина Александровна! Скажите,как относятся участники  шоу к хамским высказываниям  в их адрес  на домовских форумах.Достаётся всем,Вам  в том числе :-D
    Вчера 17:09
    Плюются)) и редко заходят на сайт. В основном в других соц.сетях сидят. Никому не хочется хлебать г...о ложкой, его и на проекте хватает.
    Вчера 17:32

Ир Санна а новенькая наглая и распущенная ужас просто. Она хоть с кем сейчас в паре? Женька как отреагировала на такой массаж и наглость этой Оксаны.
    Вчера 23:46
    А Женя не успела отреагировать, ей не до этого было.
    Вчера 23:51

Если бы вы знали как мне неделю уже нервы треплют, сегодня раз пять трубку бросала, не могу разговаривать по телефону, а с вами расслабилась и шутить даже начала)) Юра смотрит и говорит, чтобы я вам всем от него привет передала))
    Вчера 23:58

А Самсонов-то бедный........все наестись не может....наголодался....
    Вчера 23:56
    Он уже набирает и вес и смелость;-)
    Вчера 23:59

Оксана разочаровалась во всех)) но она неплохая девчонка, добрая.
    Ирина, А. ваш муж еще служит?
    Нет. Он сейчас на военной пенсии, но работает в КБ им. Туполева.

Так Кадони требует моего ухода с проекта;-)
    Сегодня 00:17

Вы же понимаете, что он форумов начитался и перед конкурсом ярчит просто.

Так передайте Владу чтоб комп выкинул приеду проверю!!!
    Он же кастинг-директор, ему положено в инете сидеть. Он и нашу переписку читает, уже на стройке мне предъявил

Фууууу как противно ярчит.......
    У меня слишком много антифанов, он на них надеется, я уверена.

Ирина Ал. а Рита и Кадони помирились?
    Сегодня 00:30
    Нет
    Сегодня 00:33

Ой Ирина.Ну конечно же он выиграет.;-) ;-)  Ему приз после БЭ нужен же.Вот он и старается.)).
    Сегодня 00:29
    Я тебя уверяю, что он поэтому по головам пошел!
    Сегодня 00:34

Ирина Александровна.а Юльки был токсикоз???или уже всё рассосалось?
    Сегодня 00:33
    Говорит, что нет токсикоза.
    Сегодня 00:34

Ир Санна а Оксана с кем сейчас?
    Оксана разочаровалась во всех)) но она неплохая девчонка, добрая.

232

Чем Полезен Имбирь 

Имбирь – это одно из самых давних и хорошо исследованных натуральных лечебных средств, которое используется не только как кулинарная специя, но также и с самыми разнообразными терапевтическими целями. В нашей стране, имбирь известен широкой публике, в первую очередь, как ингредиент знаменитого овсяного печенья или разнообразных блюд Азиатской кухни, но этот целебный корень может также использоваться как лекарственное средство при простуде ( http://www.ja-zdorov.ru/blog/imbir-ot-prostudy/  ), проблемах пищеварительной системы и для укрепления сердечной мышцы. Да и это еще не все: очень эффективным считается использование имбиря для волос, для улучшения их структуры и качества, придания им силы и блеска, для восстановления их роста и борьбы со всеми типами выпадения волос, и так далее.

Уникальным свойством имбиря является способность этого лекарственного средства стимулировать кровообращение (   http://www.ja-zdorov.ru/blog/poleznye-s … a-imbirya/   ). Когда кровь нормально поступает к коже головы, фолликулы получают больше кислорода и питательных веществ, за счет этого стимулируется их развитие и рост здоровых и крепких волос. Также, имбирь богат натуральными жирными кислотами, которые питают корни волос и улучшают их качество. Для приготовления имбирной маски для волос можно смешать немного порошка корня имбиря с несколькими каплями масла жожоба. Втирание этого средства позволит воспользоваться вышеуказанными лечебными и восстановительными свойствами имбиря для волос, улучшения их роста и противодействия выпадению волос, от которого страдает огромное число современных мужчин и женщин.

Имбирь и натуральные продукты на основе этого лечебного средства могут также применяться для избавления от такой распространенной проблемы, как перхоть. Недаром многие шампуни против перхоти включают экстракты имбиря. С целью избавления от перхоти, имбирь можно использовать следующим образом: смешайте 2 столовые ложки измельченного корня имбиря с 3 ложками какого-нибудь высококачественного растительного масла (подойдет и оливковое, и кунжутное масло, и любое другое), добавьте несколько капель лимонного сока. Втирайте смесь в кожу головы, оставьте на 20-30 минут, затем смойте шампунем. Такое средство с имбирем для волос можно использовать раз в неделю, и в результате вам удастся избавиться от перхоти, а также улучшить внешний вид и структуру ваших волос. 

Еще одно средство, которое может успешно использоваться для восстановления роста волос, содержит имбирь в качестве главного ингредиента. Смешайте 1 столовую ложку измельченного корня имбиря с 50 г оливкового масла, обильно смажьте этой смесью кожу головы, корни волос и насколько возможно всю длину волос. Подержите эту маску на волосах в течение 10-15 минут, затем тщательно смойте ее шампунем. Помните, что если у вас чувствительная кожа головы, то имбирь может спровоцировать некоторое раздражение. Однако с осторожностью можно использовать имбирь для волос даже в такой ситуации. Всего лишь несколько процедур – и ваши волосы станут заметно сильнее, пышнее и богаче, а ваши друзья будут заинтригованы и удивлены, как же вам удалось достичь таких замечательных эффектов?

Похожие статьи на эту тему:

Чем Полезен Имбирь Для Лица   http://www.ja-zdorov.ru/blog/chem-polez … dlya-lica/   
    Имбирь широко известен не только как пряность, но и как эффективное лечебное средство, которое может помочь бороться со многими проблемами...

Чем Полезен Имбирь при Беременности
    Целебные и успокаивающие свойства этого лекарственного средства позволяют использовать имбирь при беременности, поскольку он очень богат полезными элементами и минеральными...

Чем Полезен Имбирь
    Если говорить о том, чем полезен имбирь, то необходимо вспомнить его антисептические, антибактериальные, противомикробные, противовоспалительные, желчегонные, ветрогонные, антигельминтное, отхаркивающее, антиспазмотическое...

Имбирь Противопоказания – В Каких Случаях не Рекомендуется Употрблять Имбирь
    Несмотря на то, что индийцы называют уникальным, безопасным и универсальным средством натуральный имбирь, противопоказания к его применению все же имеются,...

читать далее »
Уход за Волосами
Для Волос, Имбирные Маски, Имбирь

Отредактировано Кузя (2011-07-11 18:49:34)

233

http://i24.fastpic.ru/big/2011/0715/23/765e4e17fc9ba81f55d1c06787ea5d23.png
http://i24.fastpic.ru/big/2011/0715/c0/a4ee42bc451586713c02803fe0df2bc0.png
http://i26.fastpic.ru/big/2011/0715/25/e296e6e8d93fa116da5c7cd953fc5725.png
http://i25.fastpic.ru/big/2011/0715/91/200d38f4f77f822d40a195eff8a82991.png
http://i26.fastpic.ru/big/2011/0715/80/feb568f270651a95fb36b6ff46a54a80.png
http://i25.fastpic.ru/big/2011/0715/ee/e2de2481b8325da23da0d854de21c9ee.png

Однако уже раздобыты сведения об этом садике...

"Детский сад "Бакалавр-Княжье Озеро"

Истринский район, 24 км Новорижского ш., пос. "Княжье озеро"
http://www.kn-ozero.ru/_infrastructure/sad/236/ Контактные телефоны:
8(903)111-20-07; 8(903)616-05-99; 8(925)05-99-444; 8(496)319-79-39.

Детский сад работает с понедельника по четверг с 8.00 до 19.00, а в пятницу с 8.00 до 18.00
Для всех желающих существуют
круглосуточная группа, группа временного пребывания и выходного дня
"

Отредактировано Кузя (2011-07-15 13:20:19)

234

http://s009.radikal.ru/i310/1107/43/8283338da289.jpg
http://i077.radikal.ru/1107/1e/951000289638.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1107/cb/f68a1826e0b8.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/1107/33/62c967d74305.jpg
http://i028.radikal.ru/1107/74/da08ad604de9.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1107/2d/fbb6ad2313ad.jpg
http://i006.radikal.ru/1107/db/9c085634a2cd.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1107/64/1a02354fbd6c.jpg
http://i006.radikal.ru/1107/c2/d6dbcfdd5c2b.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/1107/da/5318590af22e.jpg

Отредактировано Кузя (2011-07-16 12:46:11)

235

Как получилось, что Леша на проекте, а ты - нет?
- Нашу жизнь в Москве после ухода за периметр полностью оплачивали мои родители. Деньги мне присылала мама, квартиру, которая стоит 50 тысяч рублей в месяц, оплачивал папа. Леша хотел познакомиться с моим отцом, но я была против. Папа - серьезный человек, он бы устроил Леше настоящий допрос: чем занимаешься, откуда, кто, поэтому я хотела познакомить своего будущего мужа с отцом, когда у него появится ответы на все эти вопросы, и была уверена, что это произойдет очень скоро, но Леша постоянно искал отговорки и вел себя, как альфонс. Я верила ему, думала, что возле меня настоящий мужчина, который без моих просьб и слез начнет искать работу и обеспечит семью. Мы планировали свадьбу, ребенка, но это осталось на уровне красивых Лешиных обещаний. Время шло, а ситуация не менялась. Когда мы отправились с Лешей к его семье в Волгоград, он целыми днями валял дурака, делал вид, что у него там крутые связи, а на деле кое-как смог только три тысячи рублей достать. У меня две свечи сгорели в машине, так Леша пообещал, что в Волгограде его многочисленные друзья мне не только свечи поменяют - они еще и тонировку сделают, да диски крутые поставят. Но когда он при мне стал звонить так называемым друзьям, они буквально все от него отказались.

Но вы продолжали находиться у его родителей?
- Да. Не вечно ведь за мой счет жить. В Волгограде мы сильно поссорились: у нас закончились деньги, но Алексей ничего не предпринимал. Леша кричал на меня, сказал, чтобы я убиралась. Даже его родная бабушка призналась мне: «Знаешь, я бы на твоем месте после такого ушла». Я ответила, что так и сделаю. До этого после каждой нашей ссоры я садилась за руль и уезжала, глушила мотор в каком-нибудь дворе и ждала, когда же Леша позвонит мне, и мы помиримся. Но на сей раз все было серьезно. Мы разругались в пух и прах. Без копейки в кармане и даже на телефоне я села за руль, нашла на заправке добрых людей, которые одолжили мне телефон, позвонила знакомым в Волжский, взяла у них взаймы 10 тысяч рублей и самостоятельно вернулась в Москву. Самое смешное, что после этого мы снова помирились. Я выслала Леше денег на билет, он приехал ко мне, и мы снова стали жить вместе. Но вопрос работы все еще стоял ребром.

Какую работу он искал?
- Высокооплачиваемую. Его обязательным требованием была зарплата в 120 тысяч рублей. Я твердила, что можно начать хотя бы с 60 тысяч, то и дело говорила ему: «Я буду работать, ты найдешь заработок - вместе мы поднимемся». Но в ответ не слышала и не видела энтузиазма, и только моя мама чувствовала, что Леша вот-вот сбежит на проект. «Ведь там так легко жить, - говорил Леша. Делать ничего не надо, тебя бесплатно кормят и одевают». Я любила этого человека и надеялась, что он по-мужски решится на поступок и начнет работать. Я уже поставила ему ультиматум: или ты готов к семейной жизни и идешь работать, или мы расстаемся. Как-то раз позвонила мама и сообщила, что есть работа для Леши, предложила мне сообщить ему об этом в качестве сюрприза, если вдруг после нескольких собеседований ему не повезет. Леша ответил, что агентство и друзья подыщут ему место получше. Я устала от постоянных отговорок. Каждый день тащила домой пакеты с едой - он же любит поесть - а дома заставала своего мужчину спящим, играющим в видеоприставку или валяющимся у телевизора. Так он проводил день за днем: «ДОМ-2», приставка, сон, еда - даже на улицу не выходил.

А ведь твое первое интервью после ухода с проекта было таким многообещающим: ребенок, свадьба...
- Да какой ребенок, если Леше даже на своего единственного сына плевать? В Волгограде я предлагала Леше купить игрушку и заехать в гости к его мальчику - мне очень хотелось посмотреть на него, познакомиться. Леша был категорически против. Не знаю, как объяснить.... От него ничем отцовским не веяло. Все, что он говорил и обещал оказалось пустышкой.

А ссоры на почве ревности повторялись?
- Однажды Юля и Катя Колисниченко сообщили мне, что Леша переписывается с Женей Феофилактовой. Когда я спросила его, правда ли это, он ответил, мол, Женя пишет, но я не собираюсь ей отвечать - не общаюсь с девушками легкого поведения. Ему звонили, предлагали вернуться в шоу. Когда я спрашивала, хочет ли он вернуться, Леша хватался за крест и клялся: «Я даже не подумаю! Каким же я был дураком, что вообще участвовал там!»

Как же он в итоге оказался на проекте?
- В тот день, когда произошла наша последняя ссора, мы поругались из-за того, что Леша проспал собеседование, потому что накануне играл в приставку до 5 утра. Я сказала ему, что мне и всей моей семье начинает казаться, что он приспособленец и альфонс. Мы поссорились, а потом я поехала на встречу с девочками с проекта. Мы сидели в кафе, когда Леша написал мне смс: «Я ушел. Ключи у охраны». Потом он позвонил мне: оказалось, что Алексей никуда не ушел - я видела, как он стоял на балконе, когда проезжала мимо дома. Он звал меня домой, писал, что хочет о чем-то поговорить. Я сказала, что не приду. Леша предпринял еще одну попытку встретиться, но я отказалась. Прихожу домой, его вещей нет, на столе записка: «Люблю тебя больше жизни. Ангела хранителя тебе». Я тут же пишу ему сообщение: «Где ты? Я ведь переживаю». Утром от него пришел ответ: «Люблю тебя безумно. Мне некуда было идти, я пошел на «ДОМ-2». Я ответила: «Предатель». Следующим моим сообщением было: «Неудачник».

С тех пор вы не общаетесь?
- Не общаемся. Все, что он делает и говорит на проекте сейчас, унижает меня и дискредитирует его. Говорил, что Женя девушка легкого поведения, а на второй день бегства из дому уже ручки ей целовал....

Он разочаровал тебя окончательно, или у него еще есть шанс?
- Если бы он собрал вещи и уехал к друзьям, я бы уважала его. Но он сбежал к холодильнику, к халяве, к легкой жизни. Одному богу известно, как мне сейчас больно. Я до сих пор не могу прийти в себя. Хожу каждый день в церковь и молю, чтобы господь дал мне сил. Девушки, которые пережили такое тяжелое разочарование и расставание, меня поймут. Это неимоверно больно. Я сейчас нахожусь у мамы в Тюмени, она меня поддерживает. Еще одна хорошая новость - у меня появился поклонник. Молодой человек имеет недвижимость в Америке и здесь, на родине, в Тюмени. Он жутко богат, и я сейчас просто получаю удовольствие от его подарков и ухаживаний. Моя боль проходит, и я приду в себя, а Леша останется Лешей: трусом, лгуном и приспособленцем. Ведь все его барышни до меня, с которыми он серьезно встречался, были при деньгах. Он жил у них и за их счет. А с кого ему брать пример? Его отец точно такой же. Чего я ожидала.... И знаете, что самое обидное? Леша сбежал, зная, что у меня нет ни копейки в кармане.

Елена Николаевна Карякина: «У Элины все впереди»
Я заблуждалась. Считала Алексея благородным, умным и мужественным. Он ушел с проекта со своей девушкой, как мужчина, а вернулся тута, как побитый пес. Если бы я знала, что их отношения обернутся такой катастрофой, вмешалась бы. Вообще, хочу сказать, что я не контролирую свою дочь - мы с Элиной подруги. Никогда не запрещала ей строить отношения. Но если парень хороший, скажу: присмотрись, подумай. В любом случае отношения - это опыт. Мы обжигаемся, но становимся сильнее и умнее.
Да, Элина созрела для семьи, ребенка, но замуж выйти не напасть. Замуж выйти можно всегда. Главное - найти своего мужчину. У меня мама недавно вышла замуж. Ей 82 года, она ветеран Великой Отечественной. Ее мужу 87 и он тоже ветеран. Посмотришь на них - настоящие молодожены. Сели в машину, поехали куда-то путешествовать. Такие шустрые! Просто молодцы! Любви все возрасты покорны. У Элины все впереди, она достойна семьи и большой любви. Хочу видеть рядом с ней сильного и ответственного человека. Главное в мужчине - серое вещество. Мозги. Умный человек дорогого стоит.

236

Открытие "Новой волны" (чисто клоунада, только наши могут так позорится на входе).  :O

http://www.mk.ru/photo/highlife/2734-ot … 4184#photo

увеличить

237

Некоторые ссылки на сплетни о семейке Адамс №!АгибаловаИА
№2    Это интересноАгибаловаИА

Отредактировано Ися (2011-11-01 10:44:09)

238

страницы "мексиканцев" вконтакте
играющие
Женя http://vkontakte.ru/id336279
Настя http://vkontakte.ru/id2847210
Демид http://vkontakte.ru/rezin
Рома http://vkontakte.ru/lovve
Тимурик http://vkontakte.ru/id13540482
Габи http://vkontakte.ru/id8864796
Дина http://vkontakte.ru/id418227
Кирилл http://vkontakte.ru/id71903935
Снежана http://vkontakte.ru/id4675701
Стал http://vkontakte.ru/id36406487
Уехавшие
Леша http://vkontakte.ru/id2230160
Кристина http://vkontakte.ru/id69593449
Орхан http://vkontakte.ru/orxan_ray
Гамзат http://vkontakte.ru/gamzatluguev
Лена http://vkontakte.ru/id1288887
Максим http://vkontakte.ru/odinokimona ??? под вопросом...
Аня http://vkontakte.ru/id17042347
Сагочка http://vkontakte.ru/saraoks
Филя http://vkontakte.ru/id231263
Диана http://vkontakte.ru/diana66666
Святослав http://vkontakte.ru/stuffmusic

Все серии каникул
http://showday.tv/1397-kanikuly-v-meksike.html
ночные выпуски тут
http://eurouser.com.ua
МТВ онлайн
http://kaban.tv/mtv-online
http://kanikulivmexike.ru/

http://vkontakte.ru/album-30244016_142476635 некоторые фото участников

239

Чё-то спёрла с Пипки про Мексику, сама ещё не читала...

http://vkontakte.ru/notes36406487

Свернутый текст

План был таков. Прилетаю в Мексику. Меня (ну, конечно же), выгоняют сразу и я начинаю колесить по Мексике, пока мои друзья в Москве доделывают проекты и выслают мне деньги. У меня фриланс - виртуальная студия. Своя. Я сами себе хозяин и не терплю понуканий. Все было в стиле трип на пару дней. Я часто просил меня выгнать ( и уже на второй день) - не знаю вошло - не вошло, просто я не смотрел это шоу. Ни одной серии. Однако, по слухам, я в основном молчу)) И часто повторял - выгоните меня , ребята. Есть свидетели)) Пары у меня не было.
Спасибо, что дочитали до этой строчки.
Вилла находится между Манзанилло и Пуэрто - Валларта. Это одна из 6 или 7 вилл, которые построены одним мультимиллиардером, влиятельным человеком, путь котрого - МАССОНСТВО.(рекомендую, еще раз википеднуть это слово, для окончательного понимания, что за силы стоят за этим). а за этим стоят века, династии, конкистадоры, тамплиеры, госпитальеры, войны с ассасинами и биллиарды денег и золота. Итак, мултимиллиардер выкупает побережье и строит на нем 6 или 7 вилл. Все росскошные и больше, чем кажутся. Нас поселили в кусочке одной и в сериале вы видите 1\3 виллы. Мултимиилаирдер с перстнем в иде солнца на пальце ездит на лимузине с двумя любовницами, Кажется блондинкой и брюнеткой. Обоим нет еще 19 или 18ти.
Он же, как хозяин Ордена, раздает все виллы своим наследникам и приближенным, а сам живет в самой главной вилле.
На всех или почти всех виллах ыбли или идут съемки разных шоу. По одним данным, на нашей вилле прошел медовый меясц Джей Ло. А по другим, на соседней, но это лишний раз объясняет масштаб.

Может ли эта вилла принадлежать милой Жанне Фриске? ( пауза, хохот в зале).

Что за странная чаша?
Чаша построена неспроста. И неспроста состоит из сотен окошек. В определенное время года солнце попадает в эту чашу под таким углом, что лучи образуют мощное отражение и поочередно бьют в каждую из вилл. Если шо - массонство это орден солнца. и Солнцестояния. Бафомет, божество... впрочем, читайте ...[http://ru.wikipedia.org/wiki/Баф?...C%D0%B5%D1%82]

На дне чаши мы нашли скелет, но сомневаюсь, что это жертвоприношение, поскольку жертвенное животное или птицу, после ритуала растаскивали на амулеты.

Акустика чаши. Действительно, можно было говорить шепотом стоя на одном конце и все было слышно на другом конце чаши так, словно мы стоим в метре друг от друга.
Чаша была двуслойной, то есть между стенками ее было расстояние чтобы прошел человек. Это, а также прорези на дне - обеспечивали глубокий резонанс звука. В частности я сказал: "эй! У опреатора из кармана дурь торчит в пакете", на что оператор злобно зашикал на меня и я слышал это так, словно он сидел у меня на плече.

Однажды, а я вставал раньше всех почти всегда, ( я открывал глаза, когда внизу, в 8 утра открывалась дверь и на цыпочках приходил звуковик и приносил нам батарейки меняя их в наших микрофонах). Так вот однажды, я благодаря ему поймал кончик луча из чаши в районе нашей столовой и лаунджа. Это был точно луч с чаши, но я не ухватил ту точку - куда он бил.
По слухам, на нашей вилле случилос убийство или самоубийство в предыдущем шоу. Если это и слух, то все равно мило. Но при этом, везде умирают люди...это не новость.
| записки Стала

Свернутый текст

Как было в настоящей Мексике. часть 3. (записки Стала)

Тимур выглядел, как сумасшедший, у него был бешеный взор и,кажется, такой же был и у меня, когда я выбрался с Габи на волю.
Мы поорали, тут же выпили пива, и потом поорали еще.
-Мне срочно нужен байк… - повторял Тимур, как заведенный. – Срочно! Мы принялись ходить и искать байк в аренду. Там, на углу, возле отеля был удивительный гроб, мотоцикл, созданный в эпоху паровых, наверное, машин. Без аккумулятора. Без габаритов. Пыльный настолько, что кое - где казалось, есть только пыль и нет под ней ничего.
-Спроси его, что он хочет за байк!!!- сказал мне Тимур.
Я спросил. Владелец хотел за него 350 песо. Это показалосьнам дорого, да и, конечно, это было дорого. Колымага могла унести жизни двух молодых парней в ад! Платить за это 350 – было нелепицей.
Мы поразглядывали еще эту чудо колымагу и пошли дальше. Время тикало, Тимур признался, что хочет спать, но держался молодцом. Мы продолжали пить и разглядывать мексиканских женщин и вообще, разглядывали д р у г и х женщин, потому что за то время , которое было проведено на вилле, наш выбор был невелик. Мексиканские женщины могут быть смертельно красивыми, у них хорошо развиты брови и эти черные лезвия над черными глазами, вкупе с пронзительным взором могли прострелить сердце мужика навылет. Нам постоянно предлагали купить кокос или мариванну. Мы семенили кругами вокруг отеля и домиков этого небольшого посёлка. Иногда, некоторые участники попадались нам на глаза и мы останавливались, чтобы обменяться рядом русских звуков, но в такие моменты я чувствовал, что теряю время. Все, что я хотел узнать о людях окружавших меня, я уже узнал. Я был готов помочь им, если надо, но в тот момент мне хотелось отрыва, насколько это было возможно. Тем временем началась какая-то легкая попойка на балконе возле нашего этажа.
Тима включился в покупку ящиками пива, и расставлял бутылки,и давал всем, кто просто протягивал руку. Я на тот момент был просто коровой,которая открывала рот – выливала туда полбутылки и музыкально рыгала. Некрасиво? В Японии,например, так принято в некоторых провинциях. В какой-то момент туса переместилась ко мне в комнату, наверное, потому что там был телек с плеером, и можно было бухать, и слушать музло.
Но перед тем как все туда переместились - судьба подарила мне чудесную картину. Мы с Тимуром лежали на кровати, пьяные и счастливые, а Женя стояла перед нами, и Тима попросил её:
- Женя, пожалуйста… Для нас…
- Ребят, ну вы так устроились хорошо конечно… - с фирменной улыбкой сказала Женя.
-Ну, пожалуйста…!! Для нас разок!
- Ну, хорошо, тогда поставьте что-нибудь танцевальное…
Я метнулся и поставил какой-то драмнбасс. И, началось… Женя двигалась мега точно, выверено. Это был не гоу – гоу, как мне показалось, а скорее некая компиляция из приемов. Возможно, потому что у меня в номере было мало места. Мне казалось, что передо мной не Женя, а какая-то совсем другая девушка, более взрослая, более высокая. Профессионал, владеющий телом, профессионал, который владеет и вашими чувствами тоже. Это было очень красиво.
Но через какое-то время она перестала танцевать и мы поблагодарили ее. Туса продолжалась, к нам завалили еще ребята. Это были и Настя, кажется, и Снежанна, и Демид, и Дина,и Габи, и Тимур (хотя он, возможно, свалился спать) … А может быть я кого-то вспомнил зря или наоборот не вспомнил – я был уже хорошенько убит пивом. Я ставил ту музыку,которую любил сам. Но все наперебой галдели и требовали, что-то свое.
Я так понял, что ликвид сэты от 1xtra им не нравились, а также свежайший дабстеп, реально трехнедельной давности не производит на них никакого впечатления, не говоря уже о моем любимом Макото с мс Deeizm!
-Хаус есть? Прогрессив,бля!
-Эээ, сказал я. – Нуу…. Вряд ли.
-Тогда мой плеер. – сказала Габи и принесла свой плеер. Я понял, что попал в ситуацию «эй ди-джей поставь мой диск». Заиграла хаусятина. Я выпил пива и спустился,чтобы купить еще. Принес бутылок 6 или 7, поставил их на столик.
Как только я сел на своей кровати, как вдруг услышал не очень трезвое и недоброе: - Стал! А на Габи ты чего венок одел? Ты же знал, что …
Я сразу понял, что сейчас начнется. – Извините, мне нужно выйти, - сказал я. - Кажется,я вам неприятен …
И вышел. Уже было темно. Океан, как легкие великана, то вздымался с храпом, то бился о землю и стоял гул… Возле уже знакомой мне бетонной лесенки, стоялкакой-то молодой чувак и смотрел в темноту океана. За моей спиной был отель и я,повернув голову назад, увидел, что окно в моем номере открыто и оттудадоносится музыка и какие-то громкие разговоры на напряженных тонах. Я улыбнулся внутри себя и улыбнулся снаружи. У меня был полный карман мексиканского сортового «пипеточного» табака, а ночь была просто загляденье. Я подошел к молодому мексиканцу и поздоровался с ним. Он вежливо ответил, но посмотрел на меня, с каким-то как мне показалось, подозрением.
- Я не коп, я из России, я русский… раша.- сказал я.
- Я не знаю, где это… - сказал он.
- Отлично, может, покуришь со мной? Я могу купить пива? (пиво, оказалось, круглосуточно можно купить прямо в отеле).
- Нет, но можно и покурить…- ответил он, глядя на меня. Это был типичный мексиканец, лет 17, с черными волосами, на которые была напялена кепка. Он стоял, закинув одну ногу на педаль велосипеда, и как будто ждал кого-то.
– Может, у него свиданка тут? – задумался я, но пальцы быстро крутили папироску, а тем временем он разглядывал молча меня. Велосипед у него был бмикс, причем с грипсами под цвет шотландской юбки – я таких - никогда не видел.
Мы стали курить. Шум океана усилился, ветра почти не было,иногда очень приятно долетала океанская роса, прямо в лицо и от этого замирал дух. Но как только я чуть отворачивался, я слышал, как в 10 или 15 метрах позади меня, на темной улице, из моего отеля, из окна моей комнаты – неслись какие-то бла-бла- бла на обвинительных акцентах.
- Рашнз!- сказал я и махнул рукой на шум. Парнишка кивнул. Больше половины он курить не стал, и мне пришлось докуривать все одному. Вдруг, я услышал шаги. К нам, как – то странно глядя на меня, приближался мексиканец повзрослее. Но тоже едва ли старше меня. Он подошел и, не доходя метров 5, замер.
- Это твой друг? – спросил я.
-Нет, - ответил мой ночной приятель. Хотя четко было ясно, этот новопришедший явился к нему. Я выжидал. Все молчали, и лишь доносилась русская речь и громко играющий хаус. Видимо терпение было на исходе, поэтому товарищ повзрослее стал приближаться, но как - то бочком. Потом он подошел поближе и спросил сигарету.Я угостил его тонким «вогом» и отошел на шагов 5-7 в сторону, чтобы не мешать им, хотя мне было чертовски любопытно. Я сделал вид, что смотрю в океан, но косил глазом в их сторону, да так, что глаза заболели через пару секунд. Парнишка снял кепку и … тут случился какой-то косяк, то ли он отпустил руль, то ли педаль провернулась в другую сторонуи он схватил велик … На землю упала куча крохотных пакетиков, замотанных ниткой. Их было штук..30-40. Я рос в Москве, не нужно было быть «лицом со шрамом», чтобы понять, что это было.
Воцарилось молчание. Парнишка не сразу бросился их подбирать, а клиент замер…
- Its legal, its legal,- быстро – быстро заговорил парень, с которым я курил. А его клиент стряхнул оторопь и тоже начал повторять «its legal», собирая пакетики. Я засмеялся, а ребята, очень быстро собрав пакетики,выпрямились и окаменели, глядя на меня.
- Okay,okay… sorry guys, I better go for saying some last “good buy” to the ocean …- сказал я и прошел мимо них, спускаясь на пляж. Я сделал 10 шагов и повернулся. В тех же позах эти хорьки смотрели на меня. – Вот уж они сейчас думают, что я брошусь их сдавать в полицию… - подумал я. – Так, они ж меня щас утопят! – пришла в голову другая шальная мысль, но я представил, как это будет выглядеть, и засмеялся. – Топить в океане!! Это же не ванна и не тазик. Тут тебя самого утопит…
Я засмеялся видимо слишком громко и сам понял это. Поднял голову – хорьки стояли столбиками, не меняя поз.
- Твою мать, - сказал я громко и по-русски. – Парни, вот вы парите! Жаль вы не из Люберец… я бы рассказал вам, как пакетики прятать… ну, что смотрите? Кыш! – но ребята не шевелились.
- Оооо! – вздохнул я и пошел по ночному пляжу прочь. Через метров 50 я оглянулся и понял, что они теперь даже не видны, а я могу искупаться. Я закопал шорты с паспортом и деньгами в песок, поставил вокруг три лже метки - камни, воткнул веточку, и положил банку из-под пива,а свои вещи закопал на метра два правее всей композиции. И, сняв трусы, в чем я себе никогда не отказывал, рванул в ночной океан. Солёный, как брусок каспийской соли, он встретил меня как всегда безразлично. Океану вообще все равно кто ты.Это такой огромный, колышущийся объем информации, вода ведь реально носитель и отпечаток всего, что происходит и о чем думается на планете Земля. Он выше амбиций. Он выше времени и желаний.
Лежать на спине было нереально, и я плавал, как умел, и бодался с волнами, и от того, что снизу может подплыть акула и откусить тебе писун – становилось и страшно и обреченно весело!
Я не знаю, сколько времени я пробыл в океане –то ли 15 минут, то ли полчаса. Уставал – переставал сопротивляться, и волны носили мое тело, как хотели. Набирал сил и играл в любимую многими мальчикам игру «Спарта, стоим». Уходишь подальше от берега, упираешься ногами в песок и наклоняешь корпус. Мощные волны, конечно тут же начинают пытаться сбить тебя с ног, но главное стоять. И даже, когда волна особенно мощная, и тебя зарывает по щиколотки в песок, главное устоять и выдержать. Потом я вышел на брег и выкопал свои вещи. Оделся. Выкурил сигаретку, глядя на океан. Когда-то мы с Олей, поехали в Индию и оказались в Пури, рыбацкой деревушке, с огроменными пляжами и сотней пестрых рыбацких лодок. Там был другой океан – Индийский. У Индийского волны похожи на медуз, по крайне мере в том месте, где мы отдыхали, а Тихий океан, похож на столб огня, который вырывается, чтобы сжечь небо, но, передумав, падает. Мы с Олей тогда как- будто замерли в воде, в отражении звезди тоже курили одну за другой. Только мы курили биди, а сейчас я курил «вог», потому что курить мексиканский табак, реально нужно было пипетками. От него можно было потерять сознание на второй затяжке. Что, кстати, и происходило со многими моими русскими друзьями здесь, когда они решали покурить со мной. Мысли об океане, как о ярчайшем проявлении кармы и бога - слоями носились в голове, поэтому отругав себя за то, что не помедитирую, и вряд ли погоняю четки, я пошел к отелю.
Я поднялся по лестнице и первое, что увидал, было окно вмоем номере. Оно было освещенным, оттуда неслась музыка и какие-то факты на русском, перебивая друг друга и синтонациями Жириновского (или мне показалось?). Я вытащил еще одну сигаретку,пожевал ее, и снова прикурил. Так много я не курил никогда, но это был мой деньна воле – я вернулся на пляж.
Кажется, вечеринка в моем номере продолжалась. Вдруг, раздался рев мотора и подъехал квадроцикл, на котором сидела куча чуваков, в основном все младше меня . Он подъехал без фар и я подумал – вот это экстрим! Парни остановились метрах в 10 от меня, но я решил познакомиться с ними и подсел поближе. Они включили одну фару, (видимо,вторая не работала) и та уткнула луч в океан, как маленький маяк. Их было 7 ро или 6 ро… и я предложил им пива или покурить, но они только засмеялись. С ними было две девушки и одна из них очень смешливая,с веснушками, чего я не замечал в Мексике. Парни жали мне руку и фоткались, я рассказывал им о себе, а они о себе. Видимо, алкоголя во мне было немало,потому что некоторые истории спутались в моей башке, а некоторые - наоборот, ярко выступили. Один из парней жил с мамой, и катался на сёрфе, другой был его другом и мог стоять на руках. Веснушчатая девчонка так хорошо смеялась, что мне казалось будто она дочь океана, так это было искренне и легко. Они все время отказывались от моего предложения пойти что-нибудь купить, а потом откуда – то появилась бутылка рома и мы пустили её по кругу. Пили не закусывая, а когда я начал читать рэпчину на русском и пытаться делать битбокс пьяным ртом, меня повалили на песок и я от смеха не мог научиться дышать заново. Мы протусили где – то полчаса – 40 минут, после чего я решил проверить как там моя комната. Но ситуация не сильно изменилась. Окно по – прежнему горело и там кто-то с кем-то говорил, очень эмоционально.
Я подумал, что заснуть на пляже это отличная идея, я несколько раз спал на пляже, и знал, что можно проснуться от солнца и увидеть как океан начнет светиться на рассвете. Но мои новые друзья на квадроцикле не особо давали мне расслабиться и подремать, поэтому мы принялись допивать ром, после чего стали изображать пение птиц. Я русских, а они мексиканских и в итоге, я упал в океан от смеха, а «веснушка» швырнула в меня пробкой. Ребята рассказали, что в «несезон» здесь можно только барыжить наркотиками, или быть гидом для редких приезжих, или рыбачить, или… и назвали еще пунктов 20.
Пьяная башка моя сообщила мне, что я мог бы побомжевать здесь и жениться на «веснушке». На тот момент в наших отношениях с Олей была «пауза», но я все равно любил её. Однако, грезы от алкоголя делались все слаще и размытей…
Через минут 30 ребята очень организованно укатили, оставив свои адреса. Я вновь ощутил, что хочу спать и пошел проверить, ситуацию. Окно было открыто, но шума не было… Ни музыки, ни криков. Это насторожило меня. Времени было около 4 утра, и я, привыкший к другому графику на вилле, конечно, хотел спать… Поднявшись на свой этаж и открыв дверь я замер. Комната освещалась«войной микробов» от экрана телевизора, было тихо и в углу стояла уставшая Женя. На кровати лежал в отрубе Тимур. Наверное, Тимур…
Было видно, что она тоже очень хочет спать, немало выпила, и она вдруг хриплым и немного не своим, а осипшим голосом спросила меня : - Стал…Ты спать пришел?
Я ответил ей утвердительно. – Тогда, наверное, и я пойду… Прости, что выгнали тебя из твоей комнаты… -сказала она.
- Да, ладно Жень, - сказал я. - Зато я так много узнал …
- Тогда спокойной ночи, - сказала она и вышла.
-Спокойной ночи. - сказал я и упал на кровать рядом сТимуром. Сил раздеться не было, и я чувствовал, как из моего рукава, по коже,струится песок, бесшумно падая на пол. Я дернул ногой и скейтерский кед слетел в нужном направлении, а за ним последовали второй. Я потянулся за сигаретой и сжал её губами. Больше в тот день я ничего не помню.|Спойлер

Отредактировано Кузя (2011-11-27 18:39:30)

240

Ооо! Так Цыфка давала ссылу на страницу Стала! Но я не знала, что он там интересное пишет...

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ИНФОРМБЮРО № 3