Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ИНФОРМБЮРО № 3

ИНФОРМБЮРО № 3

Сообщений 181 страница 210 из 249

181

На свадьбе в Вероне была Вичка (это форумчанка с Пипки...)

"Вопрос: ...Про пап..., были- не были?... и почему...))) Про самих НН - довольны, рады?, впечатления от Парижа... От камер прятаться на ужине пришлось? и вообще накормили или нет? ))))))

Пап не чьих (кроме папы моего сына ) не было...
Конечно довольны, скажу, более того, счастливы!)))
Нет,от камер не прятались))) Меню свадьбы есть у Ёжки, если она скинет на Крейзи можно убедиться, какое замечательное меню)))
Рассказываю... было два зала, один-фуршетный, второй-обеденный... фуршетный-это огромное количество итальянских мясных нарезок, сыра пармезан (колотого), великое множество выпечки,канапе и бутербродов... А также огромные блюда с фруктами (киви,клубника,дыня,ананас, мандарины, апельсины, виноград, манго.... короче до хрена фруктов )... и было очень не плохое вино и прекрасное шампанское)))
В обеденном зале всё было накрыто (для тех, кто хоть что-то шарит в светском этикете ) я бы сказала и стол и обслуживание было аристократичным.... на столах были прекрасные кремовые розы, минимальное количество закуски, стояло вино и минералка, ну и конечно посуда.... АААА, ещё были прекрасные салфетки обёрнутые браслетами из страз (меня прикололо )...
Насчёт кока-колы , моему сыну не понравились соки, которые он там пробовал, а муж не пьёт виски чистоганом, а посему мызаказали энное количество кока-колы, которую КСТАТИ многие пили с удовольствием
Блюда меняли, как и положено, на моей памяти произошло не менее, семи смен блюд , не считая десерта)))))))
Вичка,насколько возможна покупка сейчас НН-шками квартиры?

Говорю своё личное мнение... Думаю, что на данный момент не возможно, так как те не большие деньги, которые отложили, потратили на свадьбу

Спрашиваю - про папу Никиты и Нелли: были они на свальбе?
Отвечаю- пап Никиты и Нелли не было на свадьбе

************************************************** **
Фоток из Парижа у меня нет, так как когда они уехали в Париж (со свидетелем и его женой), то я с семьёй и Никиткиной мамой были уже в Риме)))

************************************************** *
Ответ наП"почему на свадьбе не было пап" :

Отчасти потому что, есть ещё дети))), а отчасти из-за проблем по работе... в наше время разбрасываться работой нельзя, тем более, если работаешь не в Москве... ИМХО.

У мну еще вопрос про свидетеля... Он Нелькин или Никиткин друг-то или родственник?- по возрасту вроде по-старше НН будет...

Он Никиткин друг из Самары, очень прикольный молодой человек, взрослее выглядит из-за ранней седины)))...

интересно, а молодая семейная парв планирует ещё раз отметить такое радостное событие в кругу участников ДД...

Я спрашивала у них... они пока сами не знают... я так думаю, что в ближайшее время они определятся... даже не представляю, сколько будет грязи, если они не захотят праздновать ... лично я, не помню, что бы кто-нибудь из участников позвонил и поздравил(((...хотяяяя... может СМСки присылали.... или звонили, когда меня не было рядом)))

и ещё меня очень интересует вопрос о необходимости НН оставаться на проекте? они пришли к консенсесу в этом вопросе? или он так и повис в воздухе? confused

сложно ответить... там было думать некогда, а здесь.... как карта ляжет... на самом деле неизвестно, как встретят? что там будет? плюс, огромную роль играет то, что потрачены сбережения... я думаю, что в ближайшее время, ребята определятся... а там,кто знает? Во всяком случае (на словах) трудностей они не боятся, не Никита, не Нелли)))))))))

ЗЫ. И я бы праздник на поляне зажала бы... из вредности...

Я думаю, что в свете последних событий в жизни у Никиты ( к сожалению, я не могу об этом ничего говорить), это будет воспринято крайне неадекватно и будет являться предметом оскорблений и обсуждений(((... когда придёт время, я обязательно всё расскажу.... просто то, что произошло, требует длительного решения... но я уверена, что когда он всё решит, всё будет супер!!! ..."

182

РУСТАМ:

привет кролики..ну вообщем то отстреляли вчера с бузиксом и малиновской...Ху заиграет с ними новыми красками ..)))С ольгой ваще не было проблем...не отмораживаясь и совершенно естественно наша киска поведала что бздит))) во время секса..да да да )))более того вопросы по поводу Сорокина были заданы и намеки получены...горько Ольге было потерять спонсора ..но судьба татарка распорядилась злодейски и толстячок предположительно одноглазый..освободил куклу муклу от денежного довольствия и своего ебальничечка...))в какой то момент расслабившись Олька разоткровенничалась и поведала..ВНИМАНИЕ..что своей квартиры у нее нет ..в отличие от Боньки ..которая за свою то отработала по полной))работа тоже эта была названа олей...вообщем за язык мы ее не тянули..Видел я кстати программу Лов машина..это даже не программа ..а хер знает что)))..Боня совершенна маловразумительна и непрофессиональна...Таир тянет эту ***ню на себе ..но надолго его не хватит)))Черная картинка ..и ваще отсутвует звук ..люди которые участие там принимают не имеют петличек ваще и их просто не слышно..ну да ладно..Боньку я..кстати смской позвал в Ху ..сказал мол будя тебе дуться айда к нам..ответа не было..горделива и стройна)А...еще Маха Малиновская ...поздала на 4 чаааасссаа...так бывает ...капризничала....и ваще она произвела на меня впечатление не глупой и не пустой ..
кто то тут написал мне ..что ермакова где то пытается по внешности моей пройтись....не ей ваще чь то внешность обсуждать ...вот ваще не ей..с данными надькими надо быть скромнее..просто такая скромная скромность...Кстати..буз так и сказала..что ВАРВИНА И ЕРМАКОВА..обязаны покинуть Д2 раз и навсегда..!ОБЯЗАНЫ!!но к сожалению они сидят ..мужики к ним не идут ..а те что были давно давно ДАЛИ СТРЕКАЧА).кому старородящие то нужны...хотя если девки начнут переписку с ребята осужденными на разные сроки ..то авось и прибыток счастья случится))А пока Варвиной остается нахерачиваться спиртягой за периметром и материться неталантливо...кабаськи мои сладкие ..я улетаю седня к океану..чмок всех прямо в ваши сладкие выпуклости)))п.с-римка...действительно как художник очень одарена!Руся

183

Сплетни из прошлого про Никитку...2009 год
"...Гость
| 30.09.2009, 15:15:47
[3789909416]

... 28 сентября 2009г. Здравствуйте, пользователи сайта "Дом 2". Пишу вам из аппаратной, где готовим к выпуску сюжеты "Дом-2". Уже персоналу не хватает терпения монтировать, выбирая менее жестокие,рукоприкладства к Нелли. У нее ,видимо, крокодилья кожа. Вчера приезжал на ул. Кржижановского ее папа с целью увезти Нелли домой, а это и понятно, ведь он узнал, что дочери накладывали швы на резаную рану головы и колотую руки (Никита бросился с ножом), все ее родственники не хотят больше смотреть на побои. Охрана отца не пропустила и еще нахамила ему... Выезжая обратно у метро на перекрестке на авто папы наехал внедорожник, помяв корпус машины. Он считает, что аварию подстроили, да и номер джипа был "Д 222/177ОМ, т.е.три буквы Д.О.М. и двойки в номере неслучайны. Бородина обратилась к руководству выгнать Никиту, но ей ответили: "Занимайся своими делами"... Не могу больше терпеть,открою тайну: агрессивные действия к Нелли идут от их сексуальных игр, и когда Нелли была в роли мужчины, ублажая Никиту поясом-фаллосом, то неосторожно надорвала у Никиты геморройный узелок. Его попа стала кровить... Сейчас он лечится, вставляет свечки, а Нелли, чувствуя свою вину, прощает ему рукоприкладство...Никите помогает на шоу его любовник, это один из спонсоров шоу... Они познакомились на одной презентации... Спонсор сначала приставал к Черкасову, кстати Андрей пригласил туда Никиту, как бывшего участника шоу "Дом-2", но Черкасов жил тогда с Варвиной и на наглые приставания спонсора нахамил тому. А вот Никита лез из кожи,чтобы попасть снова на проект, поэтому сам себя предложил.Спонсор использовал ситуацию ссоры Черкасова с Наташей и добился его отчисления, а на его место через несколько недель позвал Никиту, и тому пришлось честно отрабатывать в постели со спонсором несколько недель. Ну когда кончится беспредел... "

184

http://video.mail.ru/mail/bronze78/419/628.html
Нелька про свадьбу

http://video.mail.ru/mail/bronze78/419/627.html
Про Нелькин салон

185

http://s004.radikal.ru/i208/1102/83/e13045fecc92.jpg

186

Ромик-какашечник. Ролик № 2 - Агибаловы.
http://www.youtube.com/watch?v=X40jCUdI … r_embedded

187

какая мерзкая сплетня про Никитоса.. Кузя, ну зачем?

188

Голая мама Огибалова в строю
Afanassy | Дом 2 | Март 4, 2011

Хочу быть первой тут девушкой, сказала Вика, которая не разрешит собой пользоваться, и, кстати, тут ребята скрывают свое истинное лицо. Это она Глебке сказала, у которого истинного лица сейчас не увидеть, он по телефону как Кашпировский теперь работает. Платят, конечно, меньше, но на жизнь хватает. Хочу искренне строить, сказала Вика, придешь? Глебка ответил что-то непонятное. Блядь! сказали телезрители, эта тоже блядь Вика в кожаных штанах садистки и вываливающимися сиськами будет искренне строить? Наконец-то.

Дальше показали, что на кухне Сережа Ермаков, участвуя в общей его осуждающей беседе, кушает бутерброд. Это с красной рыбой, сказали одни телезрители. Нет, возразили другие, с докторской колбасой. Приглядевшись, все поняли – с докторской, он к ней привык, когда батонами её жрал с рекламным майонезом. Держа бутерброд в кулаке, Сережа грациозно отставлял мизинец, сразу видно интеллигентного человека.

А на заводе показали скучную мизансценку, где ругались зазаборная дочка и Илюша. У зазаборной было сухое одержимое лицо – ожесточенное, обтянутое кожей, с морщинами на лбу и около носа. Такое впечатление, что она съедаема внутренними скрываемыми желаниями. Поругавшись немного с Илюшей, она пошла к Нельке со Славиком жаловаться. И стала изображать плаканье. Странно, удивились теолезрители, она шмыгает носом, а слез нету. Слез нету – а сопли есть, сказали другие телезрители, ничего странного.

Дальше показали Женю-девушку, которая сделала себе прическу с челкой. Таким образом её кошмарные нарисованные брови оказались закрыты волосами челки. А что бы еще сделать, задумались телезрители, чтоб её верхнюю губу закрыть? А очень просто, сказали другие телезрители, надо закрыть нижней губой, подкачать её, не стесняясь, и закрыть. Больше нечем. А волосами? спросил один шустрый телезритель. Так у неё ж усы не растут? удивились после некоторой паузы остальные телезрители, или растут?

Дальше показали, как Сильвестр Андреич стала названивать Ритке с целью остаться на проеткте. Ритка начала с трудом мычать советы, Сильвестр Андреич слушала. Му да му, ничего не пойму! рассердился на пеньке Комиссаров, уволить дуру! Нельзя, расстроено сказал Растопыров, мы ей тогда такие декретные отвалить обязаны – вы разоритесь. Тогда не уволить, испугался Комиссаров, а кто у ней муж? Уже неважно, сказал Кондрат.

Дальше показали, как Собчак, немытая, как Россия, сказала Вике: у Сережи апатия, и я спрошу: а где твоя симпатия? Он ведь тебя так и не выебал по официальной версии, а ребята очень этого ждут. Так и сказала. Так это ребята извращенцы? Или Собчак? Я-то этого не жду, мне это похуй, так что я тут не извращенец. А вот голая мама Огибалова – извращенец, т.к. она теперь на старости лет тоже ребята. А я девчата, сказала третья сиська.

Что, спросила Собчак Вику, ты можешь ему предложить, чтоб он остался? Это Сережа стал пиздеть, как Троцкий, что уйти собирается. Надежность, ответила Вика. Вот ведь Т34! восхитились телезрители, умрет – а не даст Сереже!

Дальше Вика пошла к Сереже и стала учено говорить. Каждый, говорит, человек, должен осознанно прийти к тому, что он не развивается. Так и сказала слово в слово. А моя голая мама развивается! встряла в разговор зазаборная дочка, искривив губы и зубы. У мамы большие достижения, подхватила Ритка, а будут еще больше.

Стали, короче, Сережа и Вика целоваться, началась, получается, искренняя любовь.

Дальше показали стройку. Там Лёха, не отрываясь, смотрел в камеру, его поставили Женю обнимать сзади, так он сволочь, Женьку-то обнял, но смотрел в камеру. А потом и знаки стал делать, типа хочу передать привет Нюсе из Волгограда и т.д. Просто кайфует парень!

Дальше показали, как Сильвестр Андраич пришла к Вонючему и сразу заявила: а то, что мы целовались и обнимались за забором, значения не имеет? И мои смски тоже?! И не считается, что мы за забором делали? Совершенно верно, сказал Вонючий и поверг этим Сильвестра в уныние. Предал, предал, а сам обнимал и целовал, причитала зазаборная на манер мадам Грицацуевой.

Дальше на лобном Вика говорит Сереже Ермакову: у тебя проблема, но она решаема, я помогу. Оказывается, за время пребывания на проекте Сережа стал импотентом, как на подводной лодке. Даже барсучий жир внутрь не помог. А прораб сделала вид, что не в курсе, и спрашивает: а чего тебе не хватает для полного счастья? Хотел Сережа сказать: двухсот пятидесяти тысяч семнадцати рублей, да сдержался и говорит: развития самого себя. Давай развиваться! ободряюще сказала Вика тут же.

И вот Сержа решил начать развиваться немедленно. Для этого одел смокинг с бабочкой и пошел в бассейн. Там уже сидели наемные ухари-скрипачи. Виртуозы Москвы, гордо сказал Комиссаров, устраиваясь поудобнее на пеньке. Из Москвы, поправил Растопыров. Неважно, махнул рукой Комиссаров, что в программе концерта? Интернационал в обработке Николаевой, сказал Растопыров. В этот момент в бассейн вошла практически полуголая Вика, рассчитывая тут получить искреннюю любовь. А Сережа под музыку стал ей читать стих, в котором некоторые телезрители с сомнением опознали творчество Пушкина. Текст Сережа наизусть не знал и начинал говорить одно и тоже по нескольку раз, чем ввергал музыкантов в смятение, они ритм теряли. Дочитав до конца, Сережа потянулся поцеловать Вику. Ребята поцеловались, тщательно изолируясь незаметно для глаз телезрителей, но не моих. Потом Сережа встал на колено и говорит: разрешите пригласить вас на медляк, где мы решим все наши проблемы. Очень круто, сказала Вика, можешь, когда захочешь.

На лобном народу было немного, но голая мама Огибалова сидела. третьья сиська нарисовала на себе фломастером розочку, а на четвертой написала: мы не извращенцы, просто нас много.

Стали обсуждать невозможный уход Славика. Я знаю, сказала его новая блядь с мрачным лицом, что телезрители Славика любят. Ебаная в рот! завопили телезрители, кто тебе это сказал? Растопыров, растерялась блядь, когда направление мне на Славика выписывал.

Стали голосовать на выпирание. И Лёха проголосовал, как сам захотел. Он предложил выпереть фашистку Наташу, т.к. она ни с кем не строит в принципе. Сразу показали фашистку. Она так плохо выглядела, что было очевидно, что даже её убеждения никого не могут заставить с ней строить. А выперли Сильвестра Андреича, у неё верхняя губа была залеплена прозрачным скотичем, чтоб не развалилась прямо на лобном. Я, сказала Сильвестр, книгу про дом2 начну писать. Совсем сдурела, вздохнули телезрители, и эта писатель. А Славик на радостях, что его новую блядь не выперли, чуть не задушил её. Как впился девушке в рот своей малозубой пастью, она чуть не задохнулась, но рот закрыть успела, отбилась и стала тщательно вытирать губы.

А в анонсе ночного показали, как голая мама Огибалова сообщает: есть слухи в Интернете, что Женя отдыхает с какой-то бабой. Блядь! сказали телезрители, это не слухи, а правда, а слухи про совсем другое – про что у тебя на жопе будут рисовать батальное полотно Шилов, Церетели и еще один, забыли фамилию.

Метки:Afanassy

189

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Отредактировано Кузя (2011-03-06 20:51:55)

190

О дедушке Жени Кузина... это к высказыванию ИАшки - "... нищий мальчишка, без роду, без племени..."

"КУЗИН Василий Васильевич
  -таджикский оператор и режиссер. Заслуженный деятель искусств Таджикской ССР (1952). Один из зачинателей таджикского кино, оператор первых номеров таджикского киножурнала «Советский Таджикистан» (1929). Оператор и режиссер документальных фильмов: «В Таджикистан пришли первые тракторы» (совместно с А. Шевичем), «Коллективизация в Кокташском районе», «Энская кавбригада» (оба в 1930), «8-е Марта», «Краснопалочники», «На стройке» (все в 1931), «Седьмая Союзная» (1932), «10 лет Советского Таджикистана» (1934), «Хаитское землетрясение», «Ледник Федченко» (оба в 1949), «Абу Абдулло Рудаки» (1958), «Утро Нурека» (1961), «Рождается будущее» (1963), «Источник жизни» (1965), «Республика моя» (1967) и др...."

"...Кузин Василий Васильевич
   Родился 7 марта 1904 года, скончался 7 марта 1978 года. Заслуженный деятель искусств Таджикистана, участник Великой Отечественной войны. В рассказе о В. Кузине неизбежно повторяешь слово “первый” – он первый оператор таджикского кино, первый начальник производства, первый директор киностудии “Таджикфильм”. Первая любительская съёмка прибытия первого поезда в Душанбе положила начало отечественного кинематографа. По творчеству В. Кузина можно изучать историю Таджикистана. Многие фильмы он создавал в двух ипостасях – режиссера и оператора. Приведем несколько из более ста кинематографических работ В. Кузина:“3 чрезвычайный съезд Советов Таджикистана” (1929), “ Землетрясение в Янги-Базаре ”, “В Таджикистан пришли первые трактора ”, “Коллективизация в Кокташском районе ”, “Энская кавбригада”(1930), “На защиту социалистического урожая ”(1931), “Хаитское землетрясение” (1949). Наибольшую известность принесли В. Кузину фильмы “Люди солнечной страны”(1957), “Подвиг на Заравшане”(1964) , “Источник жизни ”(1965). В. Кузин снял свыше 20 киножурналов и более 30 сюжетов для Совинформхроники , готовил сюжеты киножурналов “Новости дня ”, “Советский Союз”.
Фильмография
1981 г. Изучаем язык Ильича
1981 г. Долог век памяти
1981 г. Праздник дружбы и братства
1982 г. Диспетчеризация и ЭВМ в управлении
1983 г. Кормовая база животноводства
1983 г. Русский язык в таджикской школе
1984 г. Подвиг
1984 г. В труде наше счастье
1985 г. Мой славный город
1986 г. Мы живем в Матче
1985 г. Строитель
1986 г. Осень в Рамите
1986 г. Мой город
1981-86 гг. Сюжеты для киножурнала "Новости дня"

191

оф. сайт

Сегодня, 17:03
Блог Инна Воловичева / Глеб вернулся на проект… с новой девушкой!
Друзья мои! Утаивать информацию дальше, нет смысла… Все равно в некоторых источниках интернета уже вовсю ходят слухи на эту тему. Да, это правда. Глеб Клубничка вернулся на проект. Но не к Наде Ермаковой. Он пришел на «Дом – 2» с новой девушкой Полиной Орловой, с которой познакомился пару недель назад на кастинге в Екатеринбурге. Ей 21 год. Полина оказалась девушкой решительной, и в первый же день Глеб заселился с ней в красную комнату. И все было бы хорошо, если бы не День рождения Нади Ермаковой. Скажу точно, что Глеб сейчас не с Надей. У них сто процентов ничего не было, но, тем не менее, Полина ревнует Глеба к бывшей девушке.

- Глеб мне понравился с первого взгляда, - рассказывает Полина. – Это, конечно, не любовь, но очень сильная симпатия. Глеб очень харизматичный. Но есть одна сложность. Я-то думала, что он будет уделять свое внимание только мне, а он флиртует с другими девушками. Бросать его я пока не собираюсь, а вот проучить его нужно. Короче, обещаю, что и я в долгу не останусь!

Мне кажется, что Клубничка и Полина не будут вместе долго, так как Глеб – натура, постоянно находящаяся в поиске… Он вот уже и к «птичке» Виктории присматривается… И к Надьке по вечерам в библиотеку заглядывает… И с портретом Елены Бушиной с любовью разговаривает… Ну, время, конечно, все расставит на свои места. А пока я просто рада тому, что Глебушка вернулся в нашу большую семью. Он исправился, совершенно не пьет и занят работой в магазине. А рада ли возвращению Гле*Надежда Ермакова? Спросите у нее. )))

А Клубничку с Полиной вы увидите в эфире уже через три дня. Полина – высокая стройная брюнетка… О-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-очень интересная.

192

Пипка, 18.42. Срусечка.

"...Бьет ли Юра Будаков Ксюшу Бородину?
Ксюша сейчас ходит с охраной ..вдумайтесь..якобы Юра избивает .ее .методично и периодично..Да .да..Нашу всеми любимую Ксюху ...бьет..пиз..т..нещадно..Юра Будаков -муж ейный..по инфе они очень близки к разводу..все плохо стало..испортилось..и не Танцах со звездами ..где она якобы нещадно флиртует с артистом малолеткой Головиным ..а после поездки в Париж..жирная госкондская кошка пробежала между супругами насрав кучу..В интервью Юра рассказал буквально следующее-Ксю отсутсвует дома сутками ..на него и на дочь ей плевать..Верить этим интервью мягко говоря не стоит..и сегодня Я САМ ПОГОВОРИЛ С ЮРОЙ ..Он совершенно спокоен и отвечает за каждое свое слово..занимаясь коммерцией человек привык к взвешенности и точности в оценках..никаких эмоциональных эскапад от него не дождешься..фигушки..само спокойствие..и вот что я понял и выяснил..У ребят ..действительно плохие отношения..но Юрка никогда не поднимал руку на Ксюшу ..никогда..на мой вопрос об охране ..он ответил..что это абсурдизм ..девушка не должна никого бояться и он и она знают ...что насилия в их семье не было и никогда не будет..Юра хорошо воспитан ..у него прекрасная семья и родословная..более того..сколько я сам знаю Юру ..никогда плохого слова от него не услыхать...воспитание!...мно? ?ие знающие его ..говорят о нем ток хорошее..ну не могут ошибаться все...не бывает так...Ну а что Ксю?Она бросила мужа и тусит с Головиным ..Ха ..я знаком с Сашей ..Ребенок он..Малыша играет с Карлсоном который...А ксюха..мудрый гриб ..не будет она размениваться..не ее стиль...А Маруська с Юрцом для нее просто номер один в этом мире...всякий разговор с ней -это трындеж о Юре и Марусе...или наоборот..Но ...что то ведь пошло не так...Блин..Собчак наслаждение получит )))..Примирения сейчас точно не будет..надо обождать ...Юре и Ксюше терпения...Мне ..лично не хотелось бы считать этот брак катастрофой..Подождем...Рус? ?. "

193

Ксения Собчак подпортила карьеру собственной матери

2011-03-12 22:14:04 / Автор: Варвара Кленова

Ксения Собчак славится своим норовистым характером. С пеленок телеведущая шла наперекор родителям. В школьные годы Ксения не была примерной ученицей и постоянно срывала уроки. Впрочем, это были лишь милые шалости. Отец телеведущей Анатолий Собчак пытался поучить дочь ремнем, на что девочка отвечала: «Тоже мне демократ!». Карьера отца-политика не позволила Ксении строить личную жизнь так же просто, как сверстницам. Папа приставил к дочери телохранителей, которые не давали Собчак даже обниматься в молодыми людьми и девушка ежедневно замечала: «Мой парень боится меня обнять, потому что думает, что охрана его пристрелит». Впрочем, сообразительная светская львица нашла выход из ситуации и начала обманывать секьюрити: заходила в вагон метро и выбегала оттуда, оставив растерянных телохранителей по другую сторону дверей. После чего шла спокойно строить личную жизнь. Кстати, Собчак предпочитает молодых людей с достатком и только из «своего» круга. Так, в ухажерах Ксении Анатольевны значатся такие бизнесмены, как член совета директоров энергетической компании «Эко Феникс холдинг» Вячеслав Лейбман. После него был Умар Джабраилов, который в свое время баллотировался в президенты России, является фактическим хозяином гостиницы «Рэдиссон-Славянская» и далеко не последним человеком в рекламном бизнесе столицы. Умара Алиевича Ксения променяла на Александра Шустовича. На разговоры о своих романах Ксения никогда не обращает внимания. Мама девушки, Людмила Нарусова говорит, что дочка уже выросла и вольна сама распоряжаться своей жизнью. Однако, некоторое легкомыслие все же слегка подпортило карьеру заслуженному депутату Тувинской республики. Нарусову сместили с достаточно выгодной должности председателя наблюдательного совета фонда, который распоряжается средствами, предназначенными бывшим узникам концлагерей. Впрочем, сейчас вдова Анатолия Собчак занимает очень почетные почты председателя Комиссии Совета Федерации по информационной политике, представителя в Совете Федерации от исполнительной власти Брянской области. Кроме этого, Людмила Нарусова - Член Комитета Совета Федерации по образованию и науке.

Подпись автора

194

В проект «Танцы со звездами» возвращаются профессиональные танцоры

Комсомольска Правда

Телезрители уже давно требуют, чтобы в полюбившееся шоу вернули  полюбившихся профессиональных танцоров. Мол, одни киношные и эстрадные звезды не справляются ни с румбой, ни с ча-ча-ча. И никакие хореографы, даже самые гениальные, не могут быстро научить наших знаменитостей красиво, зажигательно и страстно двигаться на паркете.
Многочисленные просьбы были услышаны, и уже в это воскресенье профессионалы бальных танцев выйдут на танцпол вместе со звездными участниками проекта. Правда, начнется шоу вовсе не с этого радостного момента. В самом начале программы объявят две пары, которые должны покинуть проект по результатам зрительского голосования и оценок жюри. А после, оставшиеся десять пар разобьют на две группы, «выдадут» каждому по профессионалу и начнутся привычные танцы! Уже известно, что в пару к «виагре» Альбине Джанабаевой поставили Евгения Папунаишвили, олимпийской чемпионке по художественной гимнастике Анне Гавриленко достался Александр Литвиненко, а телеведущая Ксения Бородина выступит с Николаем Пантюхиным.
Кстати, на этой неделе ходило много разговоров, что партнер ведущей «Дома-2» Александр Головин покинет проект из-за семейных скандалов своей напарницы, однако сам актер утверждает, что ничего подобного не заявлял. Правда, репетирует теперь с чемпионкой мира по бальным танцам Аленой Шоптенко.

195

Пипка, 12 час., Срусёныш...
"...новости такие...сегодня в пятницу ..18 марта в 14 часов снимаем Эвелинку Бледанс для Ху ...тема -Бабья доля светских львиц!!!..На след неделе будем Бородузю нашу мучать ..развод дело не шутейное..Вчера ..когда обсуждали седняшнюю съемку в ресторане в центре...позвонил наш продюсер Боне ..а она как давай -передайте Степе ...что я ему в морду дам как встречу...ну короче полезла из красавицы гопница...Степа ..тут же кинул ей сообщение..мол кончай ***..й страдать..приходи к нам и в студии покажи свой характер..Пусть думает...А еще Степа теперь является экспертом в программе Спок ночи мужики!!!и вы можете его видеть его кажный то день..))на ДТВ...я ..признаюсь ..очеееень рад...со Степкой...гораздо веселее...на связи..Руся.. "

196

Пока нет, не планирую. В гости конечно буду ездить, с Митей посидеть)
Ответ на: Ну да я понимаю((Просто ты был самым весёлым участником и такие темы иногда угарные говорил и вообще) А что ты теперь будешь делать???В гости на проек

Да что Вы, никогда не забуду! Я и сейчас езжу к нему и буду ездить. Я вожу его на занятия дополнительные))
Ответ на: Женя, я написала тебе уже публичное сообщение,но и здесь еще напишу.Молодей,что ушел,нечего тебе делать на проекте,только нервную систему свою разруша

Нет, мое время здесь кончилось. Больше мне нечего тут делать. Мне конечно очень приятно читать такие комментарии.... Но пойми меня правильно, мне в сто раз больше путей открыто за периметром.
Ответ на: Блииииин(((((((Жень ну всё я больше не жилаю смотреть проект!!!(
Я живу в Питере а не В Москве так бы пришёл в клуб!!!Ну нет возможности(((((получаеть

Не переживайте! У меня все хорошо, здесь нет потребности заливать горе)))
Ответ на: Женька!На проекте нам как-то было спокойнее за тебя!
Где ты и с кто рядом там с тобой!
Не вздумай в себя впускать БЕСА ПЬЯНСТВА!!!!!!!!

Нет, я бросил ее писать, там один негатив... Не хочу больше в этом копаться!
Ответ на: Жень я кстате те эфиры пропусти! Ты дописал книгу?
Это уже конечно бессмысле обсуждать ну так противно было смотреть на АГибаловых Глеба итд!!Как шока

Нет, не вернусь)
Ответ на: Жаль,что ушел ты Женя!Очень жаль!!!А может пройдет какое то время и ты вернешься на проэкт??

В понедельник последний день там был. Клуб КУба Либре. Предидущий блог почитай)
Ответ на: А ты что ушол с проекта? Когда? И в каком клубе ты проводишь вечеринки? Бля а Илье я бы за периметром жбан проломил бы,ведёт себе не пойми как,то он "

Все ок
Ответ на: Женя,что там с долгом телеканалу?

Чего не знаю, того не знаю
Ответ на: А что с Днеисом, он где сейчас, в блоге перед форумчанами что-то заизвинялся????

Я не могу на это ответить. Я не знаю
Ответ на: Женя,почему же не выгонят Риту с маман - они все построили, нашли свою любовь, что ещё делать то? Своего добилась маман. А за выгон Ирины весь интерне

У Ксюхи пока проблемы, думаю все будет ок, когда ее личная жизнь наладится..
Ответ на: Ну да,наверно это правильно!Женя! А как у вас теперь с Ксюшей Бородиной?Дружба я имею в виду осталась,или она тоже отвернулась от тебя!Я считаю

Не хочу рассказывать про планы, жизнь научила не делать этого
Ответ на: Народ со Фторника проект не смотрим))))
а что плонируешь дальше??на телевидение больше не пойдёшь?

ССПАСИБО, ДРУЗЬЯ!!!! ВЫ ДАРИТЕ МНЕ МНОГО ПОЗИТИВА!!!! СЕЙЧАС МНЕ ПОРА УБЕГАТЬ!!! Я ОБЕЩАЮ ДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЯМИ)

197

Ксения Собчак vs Анфиса Чехова: новое телешоу на ТНТ
Newsland.ru

Ждем новое телешоу на ТНТ «Секс с Ксеней Собчак». Любителям ночного просмотра телеканалов наверняка знакома передача "Секс с Анфисой Чеховой", которую делает ТНТ. Шоу имеет неплохой рейтинг, хотя сейчас он далеко не тот, что был вначале. На первый взгляд с передачей все в порядке, но согласитесь, что обсасывать одну тему много лет - занятие нудное. Дело даже не в самой теме секса, а в ее подаче.
Однообразие способно убить не только супружеские отношения, но и любую телепередачу, а закрывать проект такой актуальной тематики ТНТ явно не намерено. Не помогла даже серия недавно совершенных Анфисой скандальных поступков эротического содержания. Публика явно ожидает большего. На роль ведущей нужна чрезвычайно скандальная особа.
Как стало известно из источников, близких к окружению светской львицы, ей поступило недвусмысленное предложение подхватить умирающий телевизионный проект. Спасать безнадежное положение Ксении Собчак предстоит не впервой. Стоит вспомнить Дом первый, когда с приходом на ТВ домоправительницы страна пережила бум Дома два. В связи с этим подобное деловое предложение телеканала выглядит абсолютно логичным. Название передачи «Секс с Ксенией Собчак» уже само по себе приманит значительную часть аудитории. В частности, многие поклонники Дома-2 наверняка захотят посмотреть на Собчак в новой роли.
Вторая причина, по которой отставка Чеховой не за горами, состоит в том, что пышные формы явно выходят из моды. Дело в том, что стареющая аудитория передачи все меньше интересуется сексом, а новое поколение зрителей предпочитает худеньких, с небольшой грудью активных женщин. Разумеется, телеканал держит нос по ветру. Понимая, что удержать Собчак на Доме-2 уже никак не получится, продюсеры решили предложить ей возглавить известный телепроект, который поднимет Собчак на новую высоту славы, пусть и со скандальным оттенком. Приложила ли она руку к уходу с проекта Чеховой, доподлинно не известно.
Если сравнивать Чехову и Собчак как ведущих, то манера подачи материала у них различается. У Анфисы все происходит достаточно предсказуемо, а Ксения может вытворить этакое, что на завтра даже матерым телеоператорам будет стыдно (а Собчак - нет). Именно свежая струя так необходима сейчас на передаче. Про гонорар, который получит Ксения за участие в этом новом для нее проекте, даже подумать страшно. Не будем считать чужие деньги, лучше посмотрим по телевизору, что в результате получится. А что будет с Чеховой? Анфиса уже не раз признавалась, что устала от шоу, она мечтает сниматься в кино, играть драматические роли.

198

С Антихламуррррра....
"В Доме-2 платят за рождение детей

Все поклонники телепроекта «Дом-2» знают, что у семейства Кузиных есть ребенок Митя. Ребенку уже полтора года. Евгений и Маргарита Кузина для воспитания своего отпрыска даже вызвали подмогу в виде своих родителей. А недавно стало известно, что семейство Пынзарь также ждет рождения младенца. С чем же связано такое поведение участников шоу? Все очень просто – руководство проекта пообещало парам с детьми, которые будут участвовать в шоу на протяжении пяти лет, гонорар в размере одного миллиона долларов. Семейства, у которых есть дети, должны будут подписать контракт  с руководством «Дом-2» для получения миллиона. Конечно, пять лет – немаленький срок. Возможно, пары и не смогут так долго продержаться в проекте, поэтому запасным вариантом для них может стать второй ребенок. Если у Кузиных появится второй младенец, то они смогут гарантированно получить двести пятьдесят тысяч долларов.Как стало известно, родители Кузиных собираются покинуть «Дом-2». Если это случится, то семейство не сможет рассчитывать не на что большее, чем сто тысяч долларов. Участвовать в проекте на протяжении пяти лет представляется практически невозможным, поэтому Кузины выбрали наиболее реальный вариант получения выгоды – второй ребенок.

Не так давно Евгений и Маргарита Кузины объявили о том, что скоро у них появится второй ребенок. Сейчас в семействе Кузиных уже есть полуторагодовалый Митя.  О примерных сроках беременности и времени рождения младенца не было объявлено. Кроме Кузиных в погоню за большим кушем включились Пынзари. Уже скоро у них появится первенец. Конечно, Сергею и Дарья Пынзарь будет нелегко продержаться в проекте 5 лет или родить второго ребенка для получения внушительного гонорара, но стремление к получению выгоды делало с людьми и не такое. Поэтому появление второго ребенка в семействах Кузиных и Пынзарей в скором времени практически очевидно. Ведь нигде нельзя так легко заработать настолько большие деньги.  К тому же участники «Дом-2» одновременно выполнят две задачи – построят свою любовь и обеспечат эту любовь средствами на протяжении всей жизнь.

«Дом-2» - непредсказуемое шоу. Кто-то пришел туда получить популярность, а получит семью и внушительную сумму денег. А все благодаря руководству проекта, которое заботиться о рейтингах своего детища и не жалеет никаких средств для него.

ksenija-sobchak.ru

199

Уважаемая Ирина Александровна!
Очень хотелось бы побеседовать с вами обо многих вещах, глядя вам в глаза, а не через форум! Я взрослая женщина, постарше Вас, тоже мать и очень много чего добившаяся в своей жизни без помощи кого-либо. Поскольку проект показывается по телевидению и он должен нести какую то пользу для людей, а тем более для молодежи(проект то для молодых),мне и многим женщинам, совершенно не понятно Ваше присутствие на проекте: ни в качестве бабушки, якобы помогающей воспитывать внука, ни ,тем более, в качестве участницы (что вообще просто абсурдно!).

Не хотелось бы вас критиковать, т.к. мой принцип "Не суди,да не судима будешь", но последние события и ваше участие в нем перешли все нормы человеческой морали. Поэтому напрашивается вопрос, а есть ли у вас такое право, так судить человека и приподнести его людям уже не просто плохим мужем и зятем, а каким то подонком. А судьи кто!!! Не думаю, что вам с Ритой станет легче, если с Женей что-то случиться, а он уже на грани этого и только вы довели его до этого. Женя ни разу не позволил себе как то оскорбить вас или Риту на лобном.

А вы.... просто нет слов, ваши личностные качества, не говоря уже о человеческих, вы выставили просто не в приглядном виде, при этом громко и часто крича о своем образовании, воспитании, уме , жизненном опыте и т.п.Это же постоянно глаголят и ваши дочери, требуя к вам особого отношения, как к взрослому человеку от участников проекта. Хотите взгляд со стороны, как вы выглядите с экрана. Я, конечно, не обольщаюсь и понимаю, что вам чихать на мнение других о вас. Но все же я попытаюсь... Это не критика, а просто взгляд со стороны.

И так: на проект приходит взрослая дама, у которой муж и еще подросток- сын, но нужно помочь дочери в воспитании сына( т.е.своего внука). Казалось бы, благородное дело и какая бабушка от такого бы счастья отказалась. Тем более все условия для этого есть, да еще и приличные деньги за это платят( чего нет у многих семей в стране и бабушки помогают бесплатно, или наоборот помогают деньгами), но чем вы, в действительности, начинаете заниматься. Вы полезли в отношения молодых людей, которые пытаются построить свою любовь( при этом - никто не спрашивал мнения, а согласны ли остальные участники о присутствии родителей на проекте), с огромным удовольствием окунулись во все интриги, сплетни, порой опускаясь до элементарной низости - оскорблений.

Вы, пользуясь своим возрастом и требуя к себе соответственного уважения от молодых участников ,позволяете себе вести себя порой просто омерзительно.Не говоря уже о том, что ваше присутствие на проекте ставит остальных участников (кроме ваших дочек - они то как раз в выигрыше) в не равные условия.Понятно, что любая мать будет защищать своих детей, а они свою мать, тем более на таком проекте.

Все участники то посчитали и согласились с вашим присутствием, потому что думали, что вы действительно будете помогать с Митей, и что вас делают участницей только для статуса, что бы вас оформить официально, да хотя бы ради тех же денег. Никто и не предполагал, что вы будете обладать всеми правами против всех, а они не всеми против вас. И это уже нечестно.

Но, ладно, Бог с этим. Многие думали,что станете помогать Рите с сыном,а также и другим участникам в качестве, своего рода- мать-Терезы для участников, будите делиться с ними мудростью своей, жизненным опытом. В начале все, вроде бы, так и начиналось. Но вы, по всей видимости, забыли кто вы есть и сколько вам лет, и с головой окунулись в проект, порой забывая о своей семье, муже, сыне, внуке, которого пришли нянчить. Вы постоянно восхваляете своих дочек, оправдываете любые их поступки и поведение. Но ваши слова расходятся с тем, что мы видим с экрана.

Я не увидела никакого воспитания в ваших дочках, не говоря уже об интеллекте и каких либо способностях, на фоне просто талантливых ребят( Нелля,Женя,Даша,Инна,Надя,Наташа,Венц и др.). Кроме как омерзительных ругательств из их уст, истерик и капризов, жуткой лени, себялюбия, постоянного нахваливания вами их и ими вас, постоянном унижении то внешности участника, то его ума, то еще чего то.

А их рукоприкладство, просто вообще отдельная тема, интересно кто в вашей семье был примером в распускании рук, и что мужчину можно бить по лицу, да, вообще, поднимать руку. Если Рита на это скажет, что мол, такие мужчины ( например, Женя), то мы прерасно видели, что это происходило и с Владом , и с Алешей, вернее она пыталась махать своими ручонками, просто с ними номер не проходил. Недалеко ушла и Ольга в этом.Когда нибудь, настоящий мужчина( Женя еще просто молодой и в этом его беда- он очень рано женился)так вломит вашим дочуркам, что они на всю жизнь забудут поднимать руку на мужчину, и он будет прав.

Впечатление о вас и вашей семье сложилось просто отвратительное и чем больше вы гнобите Женю, Инну и других участников, тем омерзительней вы выглядите. Самое гнусное, что вы прикрываетесь Митей( ...не помогает,не играет с Митей, не дает денег, я такая несчастная и т.п....), А Митя растет сам по себе и это прекрасно видно.Кроме вас с ним никто не играет по настоящему, в игры дающие развитие ребенку. А громкие заявления Риты о ее заботе о сыне выглядит как подвиг с ее стороны, что просто смешно- да она просто обязана это делать! и еще много чего другого. И если бы на проекте присутствовали другие матери участников в том же статусе, что и вы, думаю, вам и вашим дочерям было бы мало места из-за своего поведения. А ради эксперемента нужно это сделать, что бы посмотреть как ваши дочки смогут сдерживаться от критики других родителей в свой адрес, как это делают все участники в ваш адрес и не начнут хамить этим родителям.

То, как вы поступили с Женей- просто жесть!!! Да, он не идеален, врун, балагур,порой просто отвратителен из-за своих эмоций. Во многих поступках я его не оправдываю, и осуждаю, но осуждаю ни как злобная мигера, а как мать, пытающаяся понять мотив поведения человека.

Вот вы, например, стараетесь же понять поступки своих дочерей, порой просто гадких и постыдных, но вы же находите им оправдания . Так, что же вы так гнобите Женю. И потом, кто заставлял вашу дочь выходить за него замуж, она прекрасно знала какой он. У него было и много хороших качеств, которые вы и ваша дочь в нем просто убили на сегодняшний день и продолжаете убивать.Никому не достаются идеальные мужчины и все они как дети, требуют к себе повышенного внимания, на то и мудрость женщине постепенно воспитывать и лепить из него такого мужчину, с которым проживешь всю оставшуюся жизнь. А для это нужно терпение и ласка. А вам подавай все и сразу.

Да какая вы женщина?! Вы же монстр безжалостный, о Рите вообще разговора нет, т.к. она просто оказалась равнодушным и недалеким человеком, вечно оправдывающим любые свои поступки. Про таких говорят: в чужом глазу и соринку видят, а в своем глазу -столба не замечают.

Да вы посмотрите в глаза Жени - в них уже появилась безысходность и тоска загнанного человека. Вы обвинили его в чем только возможно. Да разве так можно, неужели вам не хватает мозгов понять, что он на грани срыва и срыва серьезного. Он же творит и болтает, что попало из-за этого состояния, уже сам не понимая, что правильно, что нет, когда со всех сторон сыпятся только обвинения, а учитывая его эмоциональность....

Я посторонний человек и во многом его не оправдываю, но то,что творите вы, просто ужасно. Ведь так можно сломать и довести человека до крайности.Ладно остальные ребята и Бузова,когда высказываются на лобном в его адрес,они еще молодые и многого не понимают,не потому что они глупые, а просто у них нет еще жизненного опыта, а поэтому и говорят много красивых слов, скорее то, что им бы хотелось иметь в своей жизни или как это должно быть,поэтому с легкостью и осуждают Женю, с ваших же роскозней о нем, жалеют бедную Риту (как же, она же с ребенком остается), и абсолютно уверены в том, что такого ни у кого не случится.

Но жизнь доказывает обратное ,как на самом деле все бывает в этой, порой жестокой жизни , и это еще не факт, что у многих все будет прекрасно в их жизни и такого не случится. И дай Бог, чтобы ни у кого такого не было! Но разве Бородина предполагала, что будет разводиться или Женя Феофилактова думала, что Задойнов так поступит с ней, а сколько Нелля пролила слез до свадьбы с Никитой, а когда Черкассов ударил Варвину,для которой это было просто потрясением, да и у многих других.

Просто это быстро забывается про себя и этим людям хватает сил простить такие поступки, не оскорб*яя и не гнобя виновных, в крайнем случае, просто игнорируя их. И это достойно и по человечески.

А что делаете вы , взрослая женщина,позволяя своей дочери уже нести просто чудовищные вещи, которым нет конца и края. Ну случилось непонимание между молодыми, что привело к разводу. Ну поругали бывшего мужа и зятя, пообсуждали на лобном о том, какой он такой и сякой. Договорились как общаться после развода и хватит на этом, точка. Так нет, вам мало. Вы стали гнобить его каждый божий день и чем дальше, тем страшнее и все это под маской "бедной и несчастной Риты". А это дает право, думать о вас, как о человеке,в котором отсутствует не только мудрость,но и человеческая доброта.Каждый человек имеет право на ошибку, через ошибки человек приобретает опыт. И если бы вы захотели, вы могли все это остановить.

А так, порой, просто стыдно за вас лично. И когда слушаешь свою взрослую дочь и ее подруг о вас и ваших дочерях, о вашем присутствии на вечеринках, пениях на сцене и танцах возле шеста , даже не знаешь, что и сказать в ваше оправдание. Хотелось бы спросить у вашего мужа о том, что ему неужели все равно и ваше поведение на всю страну его не волнует? Не хотелось бы думать, что из-за денег, которые ваша жена получает на проекте, вы готовы закрывать на все глаза. А как же он без вас обходится или ваш сын подросток, которому так нужна мама. Я даже представить не могу, как я бы оставила своего мужа одного. Вот такие противоречия и открывают на вас глаза- какие вы лицемеры на самом деле.

Не могу представить ни одну маму, из тех кто приезжал в гости на проект к своим детям, чтоб так начинали тусоваться на проекте, как вы. Думаю, ведущие уже и сами пожалели, что вас сделали участницей, просто все они по возрасту младше вас,но более воспитанней и не могут вам сказать напрямую, что все, идите уже домой, и более того, будут даже оставлять вас, просто теперь, чтобы все прилично выглядело и не обидеть вас - инициатива должна исходить от вас и именно от вас. Вот тогда, думаю, что вас никто бы и не останавливал, да и другим участникам стало бы свободнее, а главное они стали бы снова все в равных условиях с вашими дочками. Смешно, даже представить, что мамы всех участников стали бы жить на проекте и каждая стала бы защищать своего ребенка...во что бы превратился проект - базар-вокзал. Одни разборки,любовь строить некогда.

Ирина Александровна, лучше уйти самой с достоинством, чем вас попросят. И Рите вашей абсолютно нечего делать на проекте и занимать такой дом, когда другие ютятся уже просто в тесноте, не говоря уже, что Мите просто нельзя находится на таком проекте. Он маленький и его аура еще очень слабая, чтобы защитить его от негатива, которого полно на проекте.

Благодаря вам и вашим дочкам(особенно Рите), проект превратился в гадкие и противные разбирательства причин развода Жени с Ритой, выносом ссора из избы, полосканием всего грязного белья и т.д. А вам и не стыдно!

А с Инной ваши ругачки - просто низость. И когда Рита начинает говорить о том, что у вас интеллект ого го..., поверьте, Инна выглядит намного умнее и интеллигентнее.Вы, сначала объясните Рите, что грация - ни есть доставание лба ногой.

Ни у вас, ни у ваших дочек нет ни грамма такта ,а главное понимания того, что человек ни виноват в своей полноте. Кто то ест в пять раз больше и не поправляется, а кому то и мизер дает полноту. Критиковать полноту, равносильно критиковать здоровье человека, а это глупо и отвратительно. Уже достойно то, что Инна смогла похудеть и неважно, что она начала набирать вес, ею была проделана тяжелая работа над собой, что ни каждому дано. И это понимают многие, кроме вас и ваших дочек. Критиковать внешность человека, просто глупо. Человек приходит в этот мир таким, каким ему дано Богом. И умным людям давно известно, что не внешность красит человека. А потом, прежде чем критиковать кого либо и в чем либо, сначала нужно самим быть во всем идеальными. Чего не наблюдается ни в вас, ни в ваших дочерях.

Самое противное, что вы и ваша Рита превратили проект в какую то клоаку, каждое лобное место превратилось просто в помойную яму , с жуткими обвинениями в адрес Жени. Ваша доченька, такая хорошая, вынесла все что могла, всю гадость о своем муже, пусть даже бывшем, и даже то, что ей он доверял как жене, но при этом ,она совсем забыла,что он все равно является отцом Мити. И только ему судить, каким он будет ему отцом. И любая порядочная мама, желающая счастья прежде всего сыну, а не себе, никогда не стала бы опускаться до такого.

А как она врет вам и участникам,переварачивает слова, либо не договаривает как на самом деле говорилось.
Казалось бы ситуация трудная, распадается пара, да еще при таких обстоятельствах, и нужно ,вроде бы пожалеть Риту. А почему то, наоборот, хочется защитить Женю от вас. А Рита вызывает просто омерзение и ее нисколько не жалко, Митю да, очень жалко. И чтобы не врала Рита, все равно видно, что Женя любит Митю.

Понятно, что вы ее покрываете и оправдываете при любом поведении (... она не нагулялась, она насиделась бедняжка, ее так обидел Женя...),поэтому ей позволительно то, что она готова была лечь под любого, кто с ней начал флиртовать еще до развода, или убегать на всю ночь с непонятной подружкой несколько ночей подряд(противно даже пречислять все). А если Женя отдохнул в Тайланде - это кошмар. И в этом вся ваша сущность и есть.

Не позорьтесь дальше, правда ,уже просто стыдно за вас, позорящей наше поколение.Уходите, забирайте Риту с внуком и прекратите лить грязь на Женю. Побойтесь Бога, всему есть предел. Вам ведь все это вернется, а особено Рите. А потом запомните закон космоса - критикуя кого либо и в чем либо, ты видишь в первую очередь свои же недостатки, а значить критикуешь себя, т.к. этот человек является всего лишь отражением тебя самого! И человек встречает на своем пути именно тех людей, которых он заслуживает!(это не выдумка, читайте изотерику, например Лазарева " О карме", Некрасова "Живые мысли"). Очень полезно будет для интеллекта вам и вашим дочерям.

Я не стараюсь вас обидеть, а просто констатирую факты, каждый ответит за свои поступки! И еще совет для Оли: благодаря Илье, ты становишься лучше,прислушайся к нему без гонора и себялюбия. Ирина Александровна, не думаю, что у вас хватит духа огласить мое послание и ответить мне хотя бы через лобное. А в принципе, что вы можете ответить... в том же духе, что и всегда. Так это пустое...не напрягайтесь зря! Но,задумайтесь! Почему у стольких людей, вы вызываете столько негатива! А сколько презрения к вам!
Учтите, что все мысли материальны и подобное притягивает подобное!!! Если и это вам непонятно, то поясняю: чем больше вы будите лить грязь на людей, никого не уважать и т.п., тем больше этой же грязи будет появляться в вашей же жизни!!! Не ищите недостатки и причину такого отношения к вам в других, ищите их в себе и только в себе!!!

200

(От Ляли....форумчанка Келли)

"...Никакого бизнеса ни у Хорикова, ни у его родителей, ни у братьев - нет!
Это полнейший бред. Они работают в аэропорту Внуково .Живут совершенно средне. У Вити даже жилья отдельного нет, какие автомойки???)))) смешно даже. а на что он живет... периодически ему на карточку Дом 2 кидает деньги. Только вот за что - не знаю, врать не буду.
Еще про Виктора. Как я и говорила, вся семья его работает во Внучке, в их Марьино все население там работает (кто не спился). Или во Внуково, или в Филимонках (это психиатрическая больница). Папа у него какая-то шишка в аэропорту, он раньше такой интересный был, огромный, импозантный. Сейчас постарел, конечно. Витя у них с мамой самый любимчик. Старшие братья служили в армии, а Витя - нет. Могу еще про них рассказать, но, наверное это не удобно, подробности про семью вываливать.
Еще периодически вижу Машу и Палыча, Пынзаря и его брата Женю. Видела Рустама и Гену (у нашего друга на открытии магазина они были). Гена мне не понравился, я так поняла, он себя красавцем писаным считает, а сам страшный, как моя жизнь))))))). С уважением, Ваша Келли..."

201

Здравствуйте всем! Абсолютно была уверена, что больше никогда не буду писать здесь на тему Дома 2!!!
Действительно, все мы взрослые и здравомыслящие люди, и наши телевизоры показывают нам каждому «своё шоу». За этим мы и включаем каждый день кнопки своих пультов в 23.00. Кто-то, чтобы ещё раз «покряхтеть по–стариковски» над падением нравов современной молодёжи и порадоваться за своих детей и внуков, непохожих на «этих»; кто-то, чтобы весело провести время и «поржать» над очередными злоключениями обитателей Домика. А есть даже такие безнадёжные оптимисты и романтики, которые ищут в этом «вертепе разврата» настоящих эмоций, красивых чувств, чего-то трепетного и живого, и что удивительно, даже порой находят всё это…
Но пишу я сегодня не от умиления, а от ВОЗМУЩЕНИЯ, которое, уже второй день клокочет у меня внутри и не оставляет меня в покое, поэтому я решила поделиться им с вами. И тем, у кого сегодня хорошее настроение, лучше пропустить мой пост.
Такого не было – НИКОГДА – даже на этом ШОУ, на котором давно уже не существует никаких правил, и процветают двойные стандарты!!!!!!!!!!!!
Я про конкурс и его удивительные результаты, а именно снятие с участия в финале Нелли Кузнецовой!!! Хотя о каких-то возможных «подставах» говорили многие, кто внимательно прочитал его условия, особенно вот эти пункты:
4.2. ООО «ВапТак», ровно, как и ОАО «ТНТ-Телесеть», не несут ответственности за сбои в работе Голосования и/или его преждевременного прекращения, вызванные обстоятельствами, не зависящими от их воли.
4.3. В случае нарушения Участником или Абонентом Правил участия в Голосовании Организатор оставляет за собой право принять решение об аннулировании результатов Участника и/или Абонента в Голосовании.
4.4. Организатор вправе изменять правила Голосования в части, касающейся порядка его проведения, по собственному усмотрению с публикацией этих изменений на сайте.

Так вот я хочу поговорить о той самой Нелли, которая пробилась в финал вопреки прогнозам, казалось бы, здравому смыслу, а как теперь выясняется, и воли Организаторов конкурса!!!
Ну, в самом деле, у Нелли почти нет эфиров, нет организованного пиара, нет хорошо сплочённых фан-клубов, нет карманного сайта, нет поддержки Оргов. Нет ничего, казалось бы… Кроме врождённой красоты и грации (той самой, о которой конкурс), искренней симпатии её поклонников и надёжного плеча любимого мужа. А это оказывается немало!
Извините, не в тему, но маленькая ремарка. Помнится на этом ресурсе очень много говорили о «сладости халявной свадьбы». Так вот, наконец, вы в эфире услышали, во сколько обошлась НН их сказка в Вероне (1 млн 300 тыс), из которых Орги покрыли только около 1/3 суммы. Вот посчитайте и подумайте, многие ли молодые люди 23 лет от роду способны заработать такую сумму и потом без сожаления потратить её на осуществление мечты горячо любимой жены! И ни слова упрёка от «альфонса» и «бездельника»!
Так вот, возвращаясь к конкурсу. Все, кто смотрел внимательно первый тур, не мог не заметить и очень странного показа выступления Нелли и Никиты (ни одного крупного плана), и отсутствия заявленного ранее костюмированного шоу в самурайском стиле, и предвзятых комментариев ведущих. Ну да ладно… Проехали уже! Пятое место при таком раскладе – это тоже своего рода победа.
Но Нелли – боец по натуре, к тому же, она по-хорошему тщеславна и самолюбива! Она из породы людей, которые никогда не удовлетворяться формулой «главное не победа, а участие»! Нет! Это не про нашу Нелли!!! Она была настроена на хорошее выступление и её программой-минимум было выступление в финале!!! Мы это знаем точно, от неё самой!!!
Правда, делиться этой информацией со своими поклонниками ей пришлось не через Офф, от которого она была удивительным образом отлучена, и получила доступ ТОЛЬКО в тот день, когда в городские квартиры переехала шеф-редактор! Именно в этот день на Оффе появился блог Нелли (можете проверить). Но это, конечно же, досадное недоразумение и стечение обстоятельств. Москвичи наверняка поделятся с нами леденящими кровь рассказами о том, как они неделями не имеют выхода в Интернет! Москва – это вам «не Рио-де-Жанейро»! Но на Кашках Нелли вполне определённо говорила, что у неё есть новая песня, которая не только записана, но уже продуман номер и костюмы для выступления.
В эфирах мы тоже видели, как в разговоре с домочадцами Нелли говорила, что первый тур ничего не решает, что после второго всё может измениться. Именно так уже было летом, во время конкурса «Человек года». Так и случилось.
Мне, конечно, трудно быть беспристрастной, но соревновательный день, когда выступали Нелли и Женя, объективно был лучшим. Они обе прекрасно смотрелись (каждая по-своему), были веселы и непосредственны. А эта довольная нелькина мордочка в мороженном и муж Никита, слизывающий мороженное с ног любимой жены, это те кадры, которые все ННшколюбы с удовольствием утащили к себе в коллекции.
Мы ожидали хорошего результата, надеялись, что Нелли обязательно «выстрелит» во втором туре. Мы приложили к этому усилия. И это произошло. Но тут эйфория под лозунгом «есть справедливость на свете» заканчивается, и начинаются «непонятности».
Разговоры про отпуск, своевременная (в день голосования за Нелли) «утечка» информации об отъезде Нелли и Никиты на Бали из группы Варвиной. А в довершение всего странная оговорка Ермаковой о составе финальной тройки (Воловичева, Пынзарь, Варвина), который не соответствовал тому, что все видели по итогам голосования на сайте. Причём писала свои комментарии она в тот день, когда участникам стало известно, что Нелли обогнала Варвину. А потом ещё появились фотографии с записи финала конкурса и «просьбой» не разносить их по другим ресурсам. А на фотках – Инна, Наташа и Даша! Фантастика просто!!!
Просочившиеся слухи пришлось подтверждать, и теперь мы читаем в комментариях Воловичевой, Кристины, Ермаковой (думаю, что и другие подтянуться), как Нелли «выбрала отдых», «предпочла Бали» и т.п. А подтекст видится за всем этим прозрачный: предала своих поклонников, наплевала на их голоса и «купилась» на оплаченный Оргами отдых. И это не смотря на то, что Нелли в эфире прямым текстом говорила (в разговоре с Воловичевой и Ольгой), что если пройдёт в финал, то вернётся раньше и отказываться от финала не собирается. Это настрой Нелли подтверждался и из других источников!
Более того, несколько дней назад все читали объяснение ситуации с отпуском от Ильич (Пипка) – это друг семьи Кузнецовых (у вас я тоже видела эту инфу). Обратите внимание, что эта информация на несколько дней опережает известие о выходе Нелли в финал!!! Она объясняла, что их отпуск (а точнее, свадебное путешествие) планировался давно, но не было разрешения от Оргов. А они, как вы понимаете, являются работодателями Нелли и Никиты. И кстати, путёвки Кузнецовы оплачивали за свой счёт!
И вдруг именно во время конкурса им было предложено поехать отдохнуть, а на вопросы Нелли «как же конкурс» было предложено простое решение. В случае выхода в финал снять на Бали клип и переслать его Оргам, где произойдёт окончательный монтаж. Мы уже все размечтались, что, наконец, у нас есть шанс увидеть что-то красивое и оригинальное, а у ННшек будет возможность проявить себя творчески. И по времени это было вполне возможно. И насколько мы знаем, НН даже снабдили камерой. Нелли сомневалась, но её убедили. К тому же, у ННшек действительно сейчас чуть ли не единственная возможность отдохнуть, т.к. Никита выходит на новую работу, у Нелли скоро гастроли, потом 7-летие проекта… В общем завертится круговерть!
Супруги Кузнецовы улетают, через два дня становится известно, что Нелли в финале, ей сообщают радостную весть, она счастлива… А потом двухдневная пауза, не похожее на Нелли отсутствие благодарственного блога для поклонников, и известие о снятии Нелли с финала. Мы можем только догадываться обо всей «закулисе». Я думаю, Нелли доходчиво объяснили, что ничего изменить она уже не сможет, потому что решение принято. И правду в эфир не пропустят. Орги же не идиоты дискредитировать себя, лучше перевести стрелки на Нелли! Я думаю, что многие понимают теперешнее состояние Нелли. Она уже многое пережила на этом проекте, но воспринимает всё по-прежнему очень болезненно. Надеемся на мудрость Никиты!
И меня не убеждают рассуждения о том, что здесь нет никакого злого умысла, просто стечение обстоятельств, человеческий фактор. И вообще, ничто не предвещало выход Нелли в финал. Что за бред! Странно и нелогично, списывать со счетов финалистку конкурса ЧГ и очень популярную участницу!
А объяснение о том, что ТНТ не смогло договориться с REEBOK – вообще смехотворны. Те, кто понимает, на каких условиях подобные мировые бренды приходят на ТВ проекты, догадываются, что все нюансы проведения конкурса обговариваются заранее, вплоть до мельчайших подробностей. Поэтому сценарий финала, думаю, был расписан ПОСЕКУНДНО задолго до начала конкурса. И конечно, Орги знали об условии спонсора: съёмки финала могут только студийными. Как-то не вписываются сюда натурные съёмки с Бали!
И теперь мы имеем то, что имеем. Имя Нелли полощат на всех сайтах. «Продалась за путёвку», «слилась за обещание победы в ЧГ», «заранее всё знала, но не поделилась инфой со своими поклонниками, которые потратили свои деньги впустую». Досталось и её мужу – «эгоисту, намеренно сорвавшему съёмки клипа»! И это самое невинное, в чём обвиняют НН.
Хочется понять, что это было? Щелчок по носу непослушной паре, которая никак не хочет соглашаться «завести на проекте ребёнка»? Вы слышите эти намёки в эфирах! Особенно из уст Бузовой! Возможно, что так. А может быть, мы были правы (я об этом писала), и конкурс изначально делался под другую участницу – Дашу Пынзарь – и выход в финал Нелли мог помешать её победе? Объективно, у Нелли были хорошие шансы!
Сейчас много просачивается информации – о том, как будет себя вести Варвина во время финала, уже известен порядок выступления финалисток, где Даша последняя, - всё это та инфа, которая косвенно подтверждает эту версию. Есть и другие идеи, но это сейчас не важно. А важно то, что из-за всей этой подковёрной борьбы, пострадала репутация Нелли и Никиты. Фактически, если они останутся на Шоу, на их участии в других конкурсах попытались поставить большой жирный крест!
Так вот, господа, ничего у вас не получится! Мы просто не позволим смешать с грязью ни в чём не повинных людей. Вы нас разозлили!
Да! Мы голосовали за Нелли! Осознанно и бескорыстно! И сделали бы это ещё раз, но лишены этой возможности организаторами «КОНКУРСА»!
Голосовали не от скуки или азарта, и не от избытка наличности в кошельках, а потому, что только ТАК мы можем сказать наше «СПАСИБО» девочке из телевизора! Спасибо за то, что уже два года радует нас своей необыкновенной красотой и цельностью натуры, делится с нами своими искренними эмоциями, заставляя сопереживать, радоваться и огорчаться. Спасибо за то, что учит нашу неразумную и отравленную ложной моралью молодёжь тому, что оказывается не все красавицы из провинции приезжают в Москву, чтобы продать себя подороже, а есть ещё среди них редкие экземпляры, способные любить, прощать и бороться за свои чувства! Вопреки всему!
И хочется сказать поклонникам ДРУГИХ финалисток! Мы тронуты Вашим вниманием! Вот уж не ожидали, что многочисленные фаны всенародной любимицы, а в простонародье «инколюбы», способны придти к кому-то на поклон. Но Вы ошиблись адресом! Мы не играем в подковёрные игры и не торгуем своими голосами, потому что они были предназначены НЕЛЛИ, персонально.
А ещё спасибо вам за то, что заставляете нас шевелить мозгами, потому как удивительный исход борьбы и списочный состав тройки финалистов дал нам большую пищу для размышлений. И не только о количестве женщин, сидящих на диете и мечтающих похудеть без физических нагрузок (а именно это нам решила продемонстрировать своим участием в конкурсе одна из финалисток). Но и озадачить нас также проблемой «особенностей тарифов сотовой связи» в некоторых регионах страны, использования интернет-схем в голосовании. Ну а пиар-компания шеф-редактора – это просто классика жанра!
Мы очень рады, что Нелли и Никита сейчас далеко от всей этой грязи, в очень подходящей для них позиции - "над схваткой". Надеемся, да нет, уверены, что им хорошо сейчас вдвоём. Вот и мы постоим в стороне и понаблюдаем за честной и принципиальной борьбой трёх достойнейших девушек проекта за титул «Леди Грация». Уверены, что победит лучшая!!!
Татка.Активный участник.
Новости и Слухи.

202

НадюФкины стихи (кому интересно )
http://dom2.taba.ru/blog/afancrea/246_N … oezii.html

http://www.forum-dom2.ru/showthread.php?t=3149

203

Сергей Ширяев. Дом-2 начинается с грязи
Дом, где пик остроумия - пукнуть за столом

- Дом-2 начинается с грязи. Ею же он и заканчивается. Но - обо всём по порядку. Попадая на проект, новый участник проходит ритуал посвящения на "лобном месте". Зима, мороз или дождь, - заседания на "лобном месте" не отменяются никогда. Девиз проекта - "построй свою любовь" кажется наигранным. "К кому ты пришел?" - задает вопрос ведущий. Надо что-то сказать, потому что нельзя прийти на проект "просто так". Выбери любую девушку и признайся ей в любви до гроба. Я поступил оригинальнее. Готовясь к участию в проекте, я заказал две футболки с именем одной из участниц. Одну надел сам, вторую вручил "избраннице". Моя задача была проста: удивить. Сработало. Удивил.
Открыть содержимое
Но - не футболкой, а заявлением о том, что ее нынешний избранник, чемпион мира по боксу, пользуется головой исключительно для поедания пельменей, и что со мной ей однозначно будет интереснее. Боксеры не отличаются миролюбивым характером. Стихийную драку предотвратили коллективно. И уже уносимый с несостоявшегося ринга, чемпион не прекращал сыпать проклятьями и угрозами. Но отступать было поздно.

На вечернем "лобном" должна была решиться судьба одного из двоих пришедших сегодня: остаётся только один, второй - уходит. С небольшим перевесом победила дружба. Остался я.
Жизнь участников проекта протекает довольно однообразно. Еда, сон, крошечный тренажерный зал с беговой дорожкой и гантелями... Прибавьте сюда пространство, ограниченное забором. Телевизора нет. Интернет - строго после 12 ночи. Телефоном можешь пользоваться только если рядом никого нет. Либо - публично, по громкой связи.

Микрофон с радиопередатчиком находится на тебе круглосуточно. Куда бы ты ни шел, в туалет или душ, микрофон всегда передает все звуки в аппаратную. Всюду камеры. Они вращаются в стеклянных колбах под потолком, следя за каждым твоим шагом. К камерам быстро привыкаешь и перестаешь их замечать. Неудобства доставляют студийные источники света: они, как и камеры, абсолютно повсюду и выключаются только в ночное время. Будучи человеком практичным, я прихватил с собой повязку для глаз - наподобие тех, что выдают в бизнес-классе самолетов. Но быдловатая компания таких вещей не любит: всё, что выходит за рамки их повседневности, считается признаком дефектов ориентации. А с учетом того, что у меня красные волосы и немудрёный грим на физиономии, меня, кажется, приняли в пидарасы априори.Дом-2 поражает грязью во всех смыслах этого слова. Грязь повсюду: горы грязной посуды с кустистой плесенью, горы мышиного помёта, никогда не моющиеся холодильники и постоянная готовка чего-то бесконечно грязного. Зачем пить воду из стакана, если можно прямо из пятилитровой канистры. Зачем убирать за собой, если все равно есть дежурные по кухне. Зачем нужна эстетика, если можно откусывать колбасу прямо от батона. Жирные коты орут от переедания и гадят на коврик у двери. Не менее жирные мыши, обалдевшие от вседозволенности, вразвалку бродят во всех направлениях. Странно, что нет тараканов. И змей. Кстати, о змеях. Из двух одноочковых туалетов (на пятнадцать человек!) один страдает запором и со всей широтой души демонстрирует несмываемое содержимое. Из одного душа один занят.

Но самое страшное - не эта грязь, - черная, грязная, вонючая. Страшнее грязь душевная, льющаяся бодрым водопадом из каждого рта. Говорить о политике и религии запрещает регламент. А о чем тогда говорить? Конечно - о новостях! Новости случаются постоянно. Вася назвал Машу дурой? Отличная тема! Вы хотите об этом поговорить? Конечно хотим! И не просто поговорить, а обсосать до оскомины, высказать тысячу предположений о причинах, дать множество рекомендаций Васе, как называть Машу в следующий раз, и Маше - куда послать Васю. Это я даже слишком яркую тему назвал. Менее яркие заслуживают не менее пристального внимания. Можно сутки обсуждать кухонную перепалку двух участниц. Тема очень глубока.
Здесь никого не интересует, умеешь ты петь или плясать, вышиваешь крестиком или выращиваешь редкие сорта марихуаны. Здесь важно умение бесконечно переливать из пустого в порожнее и обратно, дискутировать на заведомо пустую тему, упражняться в красноречии там, где всё можно сказать двумя словами. Молчание входит в число смертных грехов. Молчишь? Педик, наверное.В стенах проекта не происходит ничего. Изо дня в день, за годом год, никаких событий. Участники не смотрят телевизор, не читают газет и уж подавно - книг. Есть библиотека, а как же! В ней сушат белье после стирки. Чтение книг не входит в число добродетелей. А, Ильф! Знаю! - заметил кто-то знакомые буквы на "Двенадцати стульях" Ильфа и Петрова. Разносторонние интересы долгожителей поражают воображение. Самая интеллектуальная забава, несомненно, тисканьё визжащих девиц. Но есть и другие развлечения. К их числу относится, в частности, исполнение рэпа на тему "нету секса на проекте, надо нам позвать блядей". Но среди многогранных развлечений отдельное место занимает пуканье. Я бы даже выделил этот важный процесс в отдельную тему. Причем пуканье должно быть, конечно, к месту. Желательно - к столу. Хуже, если оно происходит в спальне. Совсем уж глупо пукать в одиночестве. Хорошо и к месту пукнуть - считается чем-то вроде мастерски расказанного анекдота. Одобрительный хохот будет сопровождать рассказчика никак не менее суток.

Интеллигентом быть невыгодно: выгонят. Поэтому становясь участником нужно тщательно выскребать из души любой намек на культуру. Быть культурным - не принято. Потому что наверное ты педик. Уметь осадить быдловатого оппонента - это да, доблесть. Уйти от пустого разговора - это не круто, что-то у тебя не то с ориентацией.
Обсасывание пустых и неинтересных вопросов - вот основной источник вдохновения участников телепроекта "Дом-2". Здесь этим живут, этим дышат, это делают виртуозно, с огоньком и юношеским задором.

Маленькое общество - модель большого общества. В любом обществе есть ведущие и ведомые, есть палачи и жертвы, сплетники, лицемеры, вруны. Телепроект заставляет любую твою черту светиться ярче. Здесь всё утрировано, гротескно, излишне. Матом ругаться нельзя, поэтому в речи большинства участников зияют невосполнимые дыры.Вечером первого дня я помирился с боксером. Он оказался совершенно адекватным парнем с сильно травмированным носом. Бедняга страдает нарушениями памяти, может забыть тему разговора посреди фразы. Ему трудно формулировать мысль, поэтому он преимущественно молчит. Отпускать шутки в его адрес считается неоправданной самоуверенностью.

Второй день прошел в напряженной борьбе со скукой. Я не вмешивался в разговоры, поскольку счел неприличным говорить на темы, меня не касающиеся. К вечеру стало понятно, что не вмешиваться - нельзя. Людей, играющих роль мебели, здесь не любят. "Что ты можешь нам дать?" - читалось почти в каждой реплике, обращенной ко мне. "И действительно - что?" - спрашивал я у себя. Придумал! Давайте, я буду учить всех желающих петь, - вспомнил я одну из своих "гражданских" профессий. Начнём с участницы, больше других мечтающей о сцене. "Я стану популярной певицей" - с апломбом заявила. "Отлично. Не мешало бы научиться петь. Для этого нужно научиться правильно дышать. Не так, как привыкла, а животом. И не просто животом, а нижней частью живота. Поняла?" - "А нижняя часть живота - это чо?" - спрашивает. "Там, где лобок у человека находится" - поясняю. На следующий день я узнал, что я извращенец, грязно домогавшийся непоющей богини. Попытки воззвать к логике я оставил сразу за несостоятельностью таковых. К концу дня у меня появилась вторая ученица. Девочка ловила каждое слово, очень старалась и благодарила со слезами на глазах.

Спермотоксикоз одолевает мужскую половину населения Дома ежедневно, ежечасно и ежеминутно. Еще бы: рядом - очаровательные девушки, меняющие по три-четыре наряда в день, на высоченных каблуках, с обалденным макияжем, ухоженные и опрятные. Увидеть лохматую девицу без косметики в домашних тапках - невозможно. Вообще на проекте "Дом-2" положено строить отношения с противоположным полом. Но радости секса участники обретают лишь в суровом одиночестве: мало кто из девиц готов заниматься сексом под телекамерами. Впрочем, одинокий секс тоже происходит под телекамерами. Они - повсюду.

На третий день я засобирался домой. Спор, ради которого я пришел на проект, был безоговорочно выигран. Дома ждал вкусный ящик коньяка. Вдохновляться перемыванием чужого грязного белья я не научился; в культурной песне, которую я пообещал себе дописать, вдруг стали появляться неприличные рифмы, а с воли приходили странные новости: куча негатива от поклонников, осуждение близких. Люди массово покидали мой фан-клуб, переставали слушать мои песни и теряли интерес к участнику шоу дегенератов. Смешные шутки из детского сада меня не смешили, петь рокенролы под аккомпанемент кастрюль я наотрез отказывался, моё творчество никого здесь не интересовало. Я собрал вещи и приготовился уйти на вечернем "лобном месте". Несколько девушек-участниц вызвали меня на разговор и уговорили остаться. Я пообещал повременить с уходом. А следующее утро принесло ясное и осознанное решение: ухожу. Не могу себя заставить находиться на проекте ни минуты больше. Мне не о чем и не с кем говорить. Неинтересно. Скучно. Уныло. Дрянная погода провоцировала на побег. И я ушел. Молча и не оборачиваясь. Хотелось бежать, но я сдерживал шаги.

(Пипка)

204

5 Leroni (Сегодня 07:08)
Найдено в Интернет.

Валентин П. капитан МВД, член антитеррористической группы.

Отзывы об обыске на Доме-2

«После эвакуации всех участников телешоу, наша группа направилась в студию для проведения тщательного поиска посторонних предметов с элементами взрывных устройств.
Студия, как оказалось, представляла из себя площадку под открытым небом с небольшими постройками и тремя домами где проживали участники телешоу.

Это телешоу ни я, ни мои родственники не смотрим, однако, у меня сложилось впечатление, что участники его активно прячут, как школьники, в различных потайных местах студии зажигалки, пачки сигарет с сигаретами и бычками, банки из-под слабоалкогольной продукции, бутылки водки.

Из-за этих многочисленных тайников, проведение осмотра затянулось вместо плановых 3 часов до позднего вечера – 8 часов!

Под площадками телешоу, мы нашли большое количество указанных предметов, которые были заботливо замаскированы. Больше всего нас поразили 3 полные бутылки водки, заложенные под дорожкой возле одного из домов и тщательно замотанные в три пакета с маркой одного из бутиков Москвы. В этом тайнике вместе с бутылками лежал фискальный чек кассового аппарата, подтверждающий приобретение данных бутылок в магазине «Пятерочка» по адресу Маршала Новикова ул., д. 14, стр. 2.
Представитель организаторов не дал нам никаких комментариев по данному поводу.

Внутри студии – домов телешоу, мы провели осмотр всех помещений.
В самом большом доме, стоит тяжелый неприятный запах, по-видимому, до нас здесь ребята хорошо погуляли. Под лестницами, на верхних полках – везде начатые пачки сигарет.
В кухне и помещениях первого этажа отмечены экскременты грызунов, объедки и отдельные элементы упаковок продуктов, которые скапливаются в щелях, технологических нишах.

Единственное место – помещение второго этажа с кроватями, где активно распылялись парфюмы, выглядело уютно.

moskva.com
(от Ляли)

205

Шляпки со свадьбы прЫнца....

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

206

.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

207

Классные шляпы :cool:  :cool:

208

Прошу прощения если уже было .

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

209

Еще .

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

210

Гыыы... оказывается у Куценко и Пригожина были когда-то волосы?
А Заворотнюк страшнюсик была в детстве...

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ИНФОРМБЮРО № 3