Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ИНФОРМБЮРО № 3

ИНФОРМБЮРО № 3

Сообщений 151 страница 180 из 249

151

От Ляли (Юляшка)

http://www.tv100.ru/video/view/43305/
на 100 тв в новостях про убийство Андрея. Ничего конкретного, только слёзы поклонниц и цветы на снегу(((   "

(сама не видела, вечером посмотрю...)

152

С оффсайта:

- Собака была правда!Большая и чёрная.....

- Ребенка нет, это уже точно!!! Еще мама не захотела никого видеть на похоронах кроме близких друзей и родных!!!

Сегодня, 22:54
Аню Кадетову вызывали к следователю, пробыла там 3,5 часа, интересовались какая марка авто у ее парня. Еще она написала, что у Андрея не было серьезных отношений в последнее время. но было очень много подруг,следуя из СМС в телефоне. Значит телефон не украли, если следаки с ним работают.
Verochka60

Ксюфантик
А мы вчера ездили на место убийства... Разговаривали со свидетелями, с очевидцами. Клали цветы... Когда мы подошли, вышел мужчина с камерой, репортаж был вчера в 23-00 по 100-тв. Вчера должен был подъехать папа Андрея, но мы ждать не стали. На дороге там до сих пор кровь... А когда мы уже собирались расходиться, прибежала какая-то тётка ненормальная, разбросала все цветы, поломала некоторые( Мы все на неё закричали, и она убежала... Так неприятно было( И ещё, там был парень с ТНТ, представился другом Андрея, зовут Евгений... И очень много интересного нам рассказал, как по поводу, собственно, шоу, так и об их совместных планах с Андреем на январь... которые, к сожалению, так и не реализуются........И ещё, приглашал на съёмки, которые будут проводиться, вроде бы, завтра (есть его номер, он просил звонить) на месте трагедии. Приглашал всех высказаться по поводу Андрея... и поделиться предположениями..
Кстати, по словам соседа Андрея, его знакомая как раз заходила в салон, напротив которого убили Андрея, она всё видела: Андрей прибежал от своего дома. Резать его начали уже там. Андрей не кричал, он как будто знал того, кто убивает. Сказали ,что было людей двое, она нагнали Андрея, окружив с двух сторон, но резал только один, он прямо сел сверхи начал бить в район горла( Андрей не звал на помощь, не сопротивлялся... А эта женщина, видя всё, ушла... И даже не закричала. Когда приехала скорая, причём она опоздала, Андрея погрузили, сказали, чтоб все расходились, жить будет... Но он не выжил. Вчера 23:13 терминатор

С сайта Ляли

- хотелось бы знать может ли еще кто нибудь это подтвердить
Информация от Сергея Чекунова :
Похороны Андрея перенесли на завтрашний день,то есть на 29.12.10. На Богословском кладбище его похоронят. Должны были сегодня. Но эксперты-криминалисты отказались выдать тело. Судя по всему, какие то следственные действия ведутся еще. Вся информация уже тысячу раз перепроверена.
Ляля! Да, информация достоверная. Похороны сегодня, 29.12.10. в 14.30. Об этом написала знакомая Андрея, она идёт на похороны. И ещё она написала, что вчера её вызывал следователь, опрашивают всех знакомых Андрея. Ребёнка у Андрея нет, это подтверждают все, кто лично знал его, в том числе Алексей Сидоров, самый близкий друг Андрея, а также подтвердил следователь.
Аня Кадетова вКонтакте ответила, что у неё нет ребёнка.
Зачем хомяки сказали про ребёнка в эфире, остаётся только догадываться.
Пишу здесь,потому что не зарегистрирована у Ляли.

153

ДОМ-2.ИТОГИ ГОДА.Результаты!

Номинация "Любимый участник"

Наталья Варвина-17,3% (325 человек)

Инна Воловичева-16,7% (315 человек)

Дарья Пынзарь-13,4% (253 человека)

Номинация "Самая Красивая Девушка"

Нелли Ермолаева-19,9% (374 человека)

Наталья Варвина-18,5% (349 человек)

Дарья Пынзарь-17,2% (323 человека)

Номинация "Самый Красивый Парень"

Евгений Кузин-41,5% (773 человека)

Сергей Пынзарь-19,9% (371 человек)

Андрей Кадетов-12,7% (237 человек)

Номинация "Лузер Года"

Наталья Варвина-40,4% (761 человек)

Надежда Ермакова-13,3% (250 человек)

Ирина Александровна-6,3% (119 человек)

Номинация "Самый Печальный Уход"

Глеб Клубничка-38,9% (732 человека)

Екатерина Крутилина-26,4% (496 человек)

Андрей Кадетов-16,8% (317 человек)

Номинация "Событие Года"

Роль Ольги Бузовой в театре-19,8% (373 человека)

Похудение Инны Воловичевой-16,5% (310 человек)

Рождение дочки Ксении Бородиной-14,4% (271 человек)

Номинация "Лучшая Обложка Года"

ноябрь,Ольга Бузова-22,6% (426 человек)

июнь,Даша и Сережа,13,9% (262 человека)

май,Рита,Женя и Митя-12,1% (227 человек)

Номинация "Пара Года"
Даша и Сережа-41,1% (774 человека)

Нелли и Никита-21,8%(411 человек)

Влад и Инна-14,2% (268 человек)

Номинация "Ведущая Года"
Ксения Бородина-38,3% (721 человек)

Ольга Бузова-34,6% (651 человек)

Ксения Собчак-27,1% (509 человек)

спасибо Прифф от Ляля

154

А где же номинации "Лучшая мужская дружба" и "Болт года" ? - оттуда вырезали Кадетова...

155

Оф.сайт
Сегодня, 00:52
Блоги героев (Инна Воловичева) / Александр Задойнов покинул проект
У нас в коллективе случилась очень большая неприятность. С карточки Влада Кадони стали пропадать деньги, он сделал запрос в банк, выяснилось, что за два месяца у него сняли около четырехсот долларов, их снимали в разные дни по 10-15 баксов за один раз. Оказывается, деньги уходили на оплату игры в покер на одном очень известном сайте. На лобном месте Кадони рассказал Бузовой о своей пропаже. И Александру Задойнову пришлось признаться, что деньги снимал он. Якобы случайно подобрал цифры и код к карте Влада. Ведущие стали настаивать на выгоне Саши с проекта, так как воровать – это плохо, а воровать у своих друзей – это еще хуже. Но так как Женя Феофилактова собралась уходить за любимым, ребята договорились решить вопрос полюбовно: Саша возвращает деньги Кадони и остается на проекте.

А вечером все полезли проверять свои карты и узнали, что у Кадони на самом деле снимались деньги четыре месяца (сумма пропажи выросла до 835 долларов), у Кузина небольшая сумма пропала в декабре, зато попыток расплатиться его картой за покер было около десяти, но средств не было, так как Женя Кузин успел вовремя все снять, а у Жени Феофилактовой деньги пропадали по чуть-чуть почти каждый день на протяжении нескольких месяцев. В итоге на следующий день коллектив изменил свое мнение, ведущие нас поддержали. Александру Задойнову пришлось покинуть проект. Ушла ли за ним Евгения Феофилактова, скоро узнаете.

156

Гадание на суженого

Перед сном клали под подушку четырех королей и говорили: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне". Жених снился в виде какого-нибудь короля. Пиковый король означал, что муж будет старым и ревнивым, червонный означал молодого и богатого, крестовый - жди сватов от военного, а бубновый - от желанного.

В темноте брали в сарае полено и рассматривали затем дома на свету. Гладкое полено - муж будет хороший, суховатое - дурной, с трещинами - сердитый.

Одно из знаменитых гаданий - гадание с башмачком, который кидали на дорогу и по направлению его носка, узнавали, "на какую сторону выйдут замуж".
Девушки собирались и выходили на улицу. Здесь каждая спрашивала об имени первого встретившегося мужчину - его имя и будет именем суженого.

Для гадания с лодочкой брали таз с водой так, чтобы он был не совсем наполнен водой. На бортах этого таза вешали или прикрепляли перегнутые полоски с именами гадающих или писали на них возможные события: свадьба, увлечение, похищение страстная любовь, неудачи, болезнь и т.д. берут скорлупу грецкого ореха (его половинку) и в середине его устанавливали маленький огарочек свечи (можно елочной). Пускали кораблик на середину таза, и в зависимости того, к какому краю он подойдет и какую бумажку подожжет, такое событие и случится с тем, имя которого написано на бумажке или кто гадает.

Гадали и по книге, Лучше всего было взять книгу духовного содержания, например, "Библию", не раскрывая ее, загадать номер страницы и строки сверху или снизу, затем раскрыть ее и читать в загаданном месте. Толковали прочитанное сообразно тому, что самого гадающего интересовало больше всего.
Бросали кольцо на пол. Если оно катилось к дверям, значит, девушке скоро замуж.

Ложили под подушку гребенку, говоря: " Суженый-ряженый, причеши мне голову". Суженый являлся во сне, расчесывл волосы девушке.
Брала девушка наперсток воды, наперсток соли, смешивала и ела. Ложась спать, девушка говорила: " Кто мой суженый, кто мой ряженый - тот пить мне даст". Суженый являлся во сне и давал ей пить

Самым страшным гаданием считалось гадание с зеркалом.  На это гадание отваживались только самые смелые девушки. Обязательными условиями, которые необходимо было соблюдать, являлось определенное время - полночь, а также уединение. Обычно в деревнях девушки гадали, запершись в бане и раздевшись донага. На стол ставились две свечи (обязательно в подсвечниках) по обе стороны от зеркала. Напротив зеркала ставилось еще одно зеркало, поменьше, таким образом, чтобы образовался зеркальный "коридор", уходящий в бесконечность. Можно было гадать и при тусклом рассеянном свете, но обязательно в одиночестве и в полной тишине. Пока девушка наводит зеркала, она должна повторять: "Суженый, ряженый! Покажись мне в зеркале!" Считалось, что суженый стоит за плечом у девушки и его отражение появляется в зеркальном коридоре. Если девушка не испугается его появления, она должна внимательно рассмотреть черты его лица, одежду, цвет волос и рост, а после этого набросить на меньшее зеркало чистый платок и крикнуть: "Чур сего места!" После этого видение должно было исчезнуть. А если нет... Суженый мог и напугать, и напроказить .

157

http://www.liveinternet.ru/users/2010239/post64042265/ ПРАЗДНИКИ И ОБРЯДЫ В ЖИВОПИСИ (ЧАСТЬ 1 - СВЯТКИ. ГАДАНИЯ)
http://www.museum.ru/eduportal/sait/svatki/svatki.html Пришла Коляда накануне Рождества
http://www.astroguide.ru/s.php/4241.htm ЯНВАРЬ ПРАЗДНИЧНЫЙ
http://detirazumeiki.9bb.ru/viewtopic.php?id=1525 Приметы января.
http://nano-na.mylivepage.ru/wiki/764/287 КОГДА НАЧАЛИ ПРАЗДНОВАТЬ РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО

158

От Рустамки с Пипки...
"...всем добрый вечер..31 декабря на Щелкунчике в Большом Театре встретил много знакомых рож...некоторые довольно симпатичные ..Смотрю ..и что я вижу в красивом таксидо поднимает бокал Димка Оленин ведущий русского радио и соведущий Боньки ..подхожу а он и молвит...мол программа Козьмапалитент приказала долго долга жить...ТНТ отказался продлевать контракт на съемку с создателями ее ..Бонька и Димка остались без этой высокохудожественной программки..Ваще то для меня этот самый Козьма..был программой "про то как ржет Бонька.."  с начала и до конца наша Бонита ржала как полькая норовистая кобылка...Такой ..знаете..хохоток ..))действующий на нервы многим ..ток не мне...я всегда любил Боньбу ..а уж когда она ржала без устали моя любовь приобретала размер савеловского радиорынка..Димка неунывая и похоже не первую литруху шампаньского откушивая был навеселе и продолжал..мол Бонька теперь будет на м т в делать проект свой...слава богу !сказал я и сделал Диману комплимент ..хорошо чертяка выглядит ..хотя и в годах уже))))Боньку очень хочу снять в нашей передаче... очень она интересная бабешка ..красота ее заставляет закрыть глаза на многие недостатки...воистину говорят -красивым можно все!Большой балет знаю просто наизусть ..Люблю ..все готов отдать лишь бы глазеть..Никки Цискаридзе ..был Щелкунчиком и потрясающе бил батман...ножкой сучил таааак ..что партер сидел с эрекцией мозгов...на связи ..Руся. "

159

Руся про Писю...
"про Аленку Водонаеву..очень часто спрашивают по всей то стране нашей об этой девочке ..Руся..как там Аленка...?? Ребята ..мое отношение к ней неизменно-обожаю просто...не могу без нее жить ...думаю часто ..вспоминаю..знаете..есть такие люди на которых подсаживаешься ..что это?харизма их?душа их манит к себе....я так и не познал эту зверушку...полюбил с первого взгляда и люблю до сих пор...она как девушка хороша...копошится в вещах своих сутки..любит трусики складывать и пересчитывать их...одни ..вторые ..четвертые ..ой а где третьи??)))меня поражала ее смелость ..благородство ..достоинство ..как убогого начинают обижать Аленка грудкой своей.. волшебной красоты ..встает на защиту и искренне делает это ..Ответ держала всегда высоко подняв голову как Нина Портнова или Марат Казей...А спрос с Аленки был по гамбургскому счету...Выдержала ..Степу..Мая ..она любила..не прикалываясь ..а любовь в периметре -это нелегко..Читал я и про недоверие масс в то что она родила сына ..мол кто то сделал это за нее..Неправда это..Как то интимно и тихо Аленка рассказала мне что есть сложности ..годы сидения на лобном в бикини не прошли даром...помню как щемило сердце у меня ..а про себя думал ..все будет хорошо..обязательно хорошо...и когда девушка понесла я был просто счастлив...оно же свое ..родное ...близкое..О новой программе с Аленкой узнал от Василины Михайловской ..духовника своего))..и честно говоря был удивлен ..когда в анонсах увидел только Анпису ...а Аленка где??согласитесь ..как ведущая и персона эта самая Анписька тааак себе...слабосильная..интере� � к себе не родит ..а голимейший пафос ..мол я на обложках красуюсь стоит медячок...Я не вижу второго плана за ней...драматургии..интереса не нахожу..Аленка это другое...она интересна миллионам...мне всегда нравилась ее старательность...что ли ..усердие ..все красиво в квартире..порядочек такой......все добро по ящичкам и мешочкам)))всего по десять пар...перчаточки тут ..55 пар))рейтузики теплые с начесом 44 пары -тут))..рейтузики без начеса...а впрочем без начеса у нее нет ..попка в тепле должна быть))..Тянется к знаниям ..не ленивая....возьмет книжку-малышку о трех страницах ..там про гусят и цыплят и ..читает часами ..пальчиком водит по строчкам ...боится важное пропустить...)кто знает ее близко..тянутся к ней ..поболтать ли просто или денег попросить..Ребята ..нам всем повезло ..что у на с есть Аленка..такое простое домотканное счастье ..Живи долго ..Брумгильда!))..Руся.

160

11 января - Всемирный день «спасибо»
Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще все равно, вы нужны для массовки!

Специалисты по этимологии склоняются к версии, что в древние времена наши предки, говоря слова благодарности, использовали только глагол «благодарить»: они произносили: «Благодарствую!», «Благодарю!».
Так было во времена, когда на нашей земле господствовало язычество. Когда же пришло христианство, слово «благодарю» заменили на «спасибо». Произошло это само собой. По началу говорили: «Спаси Бог», выражая этим не просто свою признательность, но и желая, чтобы Бог помог человеку. Вскоре выражение сократилось до простого «спасибо».

Хотя некоторые сомневаются. Может быть «спасибо» возникло еще раньше? И произошло от словосочетания «спасибо Бай»? А Бай – это бог язычников. И все же большинство ученых отрицают это и возникновение русского слова «спасибо» относят к 16 веку.

На разных языках благодарят друг друга люди. Поэтому Всемирный день спасибо, который выпадет на одиннадцатый день января, отмечает весь мир.

Вот как звучит слово «спасибо» на разных языках:

Арабский: Shoukran (шукран)
Армянский: Shnorhakalutjun (шноракалюцюн)
Гавайский: Mahalo (махало)
Греческий: Evkaristo (эфхаристо)
Грузинский: Mahd-lobt (мадлобт)
Датский: Tak (цак)
Ирландский: Go raibh maith agat (го рай мас агат)
Исландский: Takk (таак)
Итальянский: Grazie (грацие)
Испанский: Gracias (грасиас)
Камбоджийский: Orkun (аркун)
Китайский: Xie-xie (Сье-сье)
Корейский: Kamsu hamnida (камса хамнида)
Латвийский: Paldies (палдис)
Литовский: Kob chie (коб чи)
Малазийский: Terima kasih (терима каши)
Монгольский: Vayarla (вайала)
Немецкий: Danke sch?n (данке шон)
Норвежский: Tak (таак)
Польский: Dziekuje bardzo (джинкуе бардзо)
Португальский: Obrigado (обригадо)
Румынский: Multimesk (малтимеск)
Сомалийский: Mahadsanid (махасанид)
Суахили: Asante sanaТайский: Kabkoon krup (если Вы - мужчина), Kabkoon ka (если Вы - женщина)
Татарский: Rekhmet (рехмет)
Турецкий: sagol (саoл), tesekur ederim (тешекюр эдерим)
Филиппинский: Salamat (сламат)
Финский:Kiitos (киитос)
Французский: Merci beaucoups (мерси боку)
Хинди: Shoukriah (шукран)
Чешский Czech: Dekuju (дякую)
Шведский: Tack (таак)
Японский: Domo arigato (домо аригато)

161

http://content.foto.mail.ru/bk/oksana.zvezdniy/_blogs/i-10197.jpg
(Оксана Клер,
Интервью Ольги Сокол в женском интернет-журнале, с Пипки)

Сейчас Вы смотрите Дом-2?
Ольга: Иногда. Но я в курсе всех событий. Рада за Пынзарей. За Кузиных.

SQ: По происшествию времени какое у Вас впечатление о проекте?
Ольга: Не однозначное. Иногда скучаем, а иногда вздыхаем с облегчением.

SQ: Не было желания вернуться на проект?
Ольга: Признаюсь, было дело. Иногда такие мысли возникают,но дальше дело не заходит.Кто знает,если бы у нас все сложилось по другому за периметром... Тогда бы вернулись.

SQ: Ольга, Вы с Александром в курсе гибели одного из экс-участника проекта Андрея Кадетова? Как вы думаете, если бы в жизни молодого человека не было бы Дома-2 он был бы жив? (Ваше субъективное мнение)
Ольга: Я думаю проект тут не играет никаой роли.

SQ: Когда Вы приходите на проект Вам выдают сценарий или же каким образом это происходит?
Ольга: Никаких сценариев НИКОГДА не выдавали. Но все равно твой образ выстраивают редакторы. Они нарезают серии,так как им выгодно. Провоцируют ситуации. Могут оказывать давление. Например, меня когда - то вызвали в кабинет и сказали: "С Сашей у вас отношения потухли. Да и вообще он больше не интересен проекту. Все одно и тоже. Сейчас у тебя один выход - соблазнить Черкасова. Так и с Сашей будет что обсудить и у тебя позиция выгоднее. А там, он если любит,простит... А если нет... Так тебе Черкасов больше подходит. Если не согласишься - нам придется с Сашей попрощаться". Как-то так. Но выбор есть всегда. Я без камер рассказала все Саше и мы сыграли в свою игру. Но это уже совсем другая история. А Саше частенько предлагали повышение зарплаты, чтоб он изменил мне или бросил. НО НИКТО НИКОГО НЕ НАСИЛУЕТ, У ВСЕХ ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР, МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ - А МОЖЕШЬ НЕТ.

SQ: Ольга, ваше лесбийское прошлое – это очередной сценарий, придуманный редакторами проекта?
Ольга: Эта идея не редактора. С девочкой Надей я впервые встретилась на кастинге. Она его не прошла. Потом шеф редактор сказал, что с такой историей мне нужен партнер. Что нужна девочка,которая придет ко мне,как бывшая любовь. Это уже была его идея. Я набрала Надин номер и предложила поучавствовать в маленькой афере. Мне это было выгодно, а для Нади это была возможность попасть на проект. Лесбиянкой я никогда не была. А остальное - это театральное образование.

SQ: А как старые участники-одиночки держатся на проекте по 5 лет? Алессандро Матераццо в одном из своих интервью сказал, что у Натальи Варвиной роман с Расторгуевым. Это правда?
Ольга: За руку я их не ловила. Да и Расторгуев никогда не давал повода думать, что у него что-то есть к Варвиной. А сплетни ходили. Правда Наташа,во времена нашего тесного общения довольно часто говорила о том, что Александр.Р. ей очень симпатичен и она испытывает к нему сексуальное влечение. А был у них роман или это так и осталось несбыточной мечтой для Варвиной... Знает только она.

SQ: В одном из интервью Александр Габозов сказал о том, что зрители не знают по каким истинным причинам ушли Чуев, Черкасов, Меньшиков. По каким?
Ольга: Я могу сказать только то, что их уходы так или иначи связаны с руководством. Просто всегда есть карты, которые не стоит открывать.

SQ: Если бы от вашего голоса зависело бы закроют проект или нет, как Вы проголосовали бы «за» или «против»?
Ольга: Я против. Проект подарил мне Сашу. И это дело каждого смотреть или нет. Выбор есть всегда. Вас же не под дулом пистолета садят на диван и включают ТНТ?

SQ: Не для кого, наверное, не секрет, что проект захотели покинуть Вы сами, а не участники путем голосования. Почему?
Ольга: Мы устали от прессинга и постоянного давления. Это и замкнутое прстранство и атмосфера колектива. Мы решили двигаться дальше, возвращаться к реальной жизни. Да и нервы мои уже не выдерживали.

SQ: Как восприняли ваш уход?
Ольга: С удивлением. Никто до последнего не думал, что мы серьезно. Думали что шутим и не решимся. А мы не шутили. ))

Опубликовано admin в Пнд, 01/17/2011 - 11:31 Женский интернет-журнал eSQue

162

http://s53.radikal.ru/i142/1101/0a/126520f6eb89.png

163

http://s40.radikal.ru/i089/1101/70/26283459ff4b.png

164

(С Антихламуррра)
"....Изюминкой нового, шестого, сезона шоу «Танцы со звездами» станет известная певица, жемчужина группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева. Она ни разу в жизни не принимала активного участия в подобных телевизионных проектах, каждый раз вежливо отказывая самым рейтинговым телеканалам страны.
По слухам, когда Альбине предложили участвовать в шоу «Лед и пламень» на Первом канале, артистка уступила место коллеге по группе Надежде Грановской. Альбина прекрасно двигается, поэтому ей не составит особого труда заслужить внимание телезрителей. Чем же заманила «Россия» звезду «ВИА Гры», остается загадкой. Известно лишь, что Альбина выступит в паре с самым популярным шоуменом, актером и продюсером Андреем Фоминым. Андрей известен своими новогодними вечеринками в Куршевеле и знаменитым «Балом цветов» на Лазурном побережье.
Участники шоу уже вовсю, втайне от посторонних глаз, репетируют свои номера. Всего в шоу примут участие 16 звездных пар. Известно, что на танцевальном паркете зажгут дочь Игоря Крутого Вика, Татьяна Буланова, Ксения Бородина, Артем Михалков. В составе жюри: Станислав Попов, Алла Сигалова, Николай Цискаридзе, Егор Дружинин.
- У каждого члена жюри в попечении будут находиться четыре пары звездных героев. Они будут курировать участников, - поделились с Life Showbiz в пресс-службе телеканала «Россия-1».

Life Showbiz

165

(С Пипки, от БелойКошки...)

От Белой Кошки:

"Пусть говорят" 1 канал

Малахов: 24 дек 2010 Андрей Кадетов был жестоко убит....14 ножевых ранений...(очевидцы..место преступления...)
вымогали 100 тысяч рублей...запись телефонного разговора...Голос Андрея...и ответ невнятно...
Родители во всем винят его жену Анну...
Кто и за что убил Андрея Кадетова??
Гости..вдова Анна...Как вы познакомились??
Аня рассказывает, как в торговом комплексе познакомились...(показывают совместные фотки) 9 месяцев встречались и год в браке. Хотели развестись, инициатором была я...Несколько раз приезжали..Андрей то не приходил, то рвал документы...
Ролик..бабушка..винит Аню...
Аня: я не в шоке..у меня всегда были сложные отношения с семьей Андрея...бабушка в состоянии аффекта...Когда я узнала, что он попал на Дом-2 я была рада за него, как за друга...
Малахов: знали о его врагах?? Аня: убийство на почве ревности...
Рассказывает сосед..про место..собачку...
Аня: собака была, но она убежала..
Малахов про ревность. Когда мы жили вместе он был мой, ревности не было....У нас разные характеры..Он праздничный человек...у меня работа-учеба...и проблема с родителями...Он разрывался между двумя огнями...Андрей изменился после Дома-2, стал более общительным...но остался тем же..
Друг Руслан Нагаев...
Руслан общие фразы говорит...Постоянно показывают фотки Андрея...
Митрофанов: что вы знаете про следствие?? Друг: ничего..Митрофанов: странно...вы же друг...
Павел Неприятель про бешенную популярность Андрея..и ревнивца...
Крутилина: Он не преходил дорогу никому, не отбивал...
Малахов: долги были у него??
Митрофанов: за долги так не убивают...
Павел: про звонок Андрея и о том, что просил встречи, которой не было...Скрытый был человек..никто не мог ему помочь...
Тема говорит... Мордвинников... (ничего конкретного)
Кто-то спросил допускается ли участие в проекте женатых??
Бородина: нет, узнали позже...Тут Митрофанов встрял...Бородина спорит...говорит, что Андрей не мог найти жену, чтобы развестись..
Малахов: врал что ли постоянно??
Тут нанятые бабки развели спор....
Бородина отвечает...
Кто-то: Дом-2 разрушает семьи...
Аня: Ксения права...Он пошел на проект найти любовь....Девушка...про блог и правду, которую хотел выложить Андрей....
анонсируют друга Андрея, хозяина гостиниц...версия изнасилования...реклама...
Пусть говорят.Часть 2.
Версия изнасилования....Показывают друга Андрея...Алексей Сидоров...Рассказывает...что 10 ноября встречались с его знакомой Нелей...встретили девушку, которая поругалась с родителями. Андрей позвал ее в ресторан. Потом на дачу...Она его узнала. Были еще парни...
Утром узнали про заявление в милиции...Алексей про 100 тысяч...Андрей переживал сильно...
Крутилина ему: у вас дача...вы обеспеченный?? И она звонила Вам??? Бред!!
Алексей продолжает...девушка попросила денег на телефон...Он дал 1000.
Вечером позвонил уже сотрудник, который 150 тыщ требовал за закрытие дела.
Неприятель...про Алексея, которого Андрей ему представлял другом.
Кто-то спрашивает у Алексея: зачем Вам нужен был Андрей???
Неприятель: деньги, рестораны...девочки..
Митрофанов: парень встречает бизнесмена..Андрею нужно раскручиваться....все хотят тусоваться с богатыми...Слушают аудиозапись..там все черным по белому....
Алексей про то, что девушке заплатили 50 тыщ..а менты еще требовали...и еще за крышу 30 тысяч...Дело направили в прокуратуру...
Неприятель: был в прокуратуре...Нашли этих ментов..уже ведется дело..Нашли девушку...Передали следствию...
Показывают мама Александры...(только дверь ее квартиры)..дверь сказала, что пострадавшая она, а не этот мальчик...
Передача денег должна была состояться завтра и менты не знали, что разговор записан....Алексей считает, что это маньяк...
Ирина Матвиенко приятельница Алексея...(это он рассказывает)..вместе отдыхали, плавали в бассейне...Неприятель обвиняет Алексея...
(показывают разговор скрытой камерой мент говорит, что это бред..какие деньги??)
Говорит адвокат...про то зачем богатые парни знакомятся с простыми парнями...которые намного младше???
Тут спор...Бородина...Митрофанов ...
Тема говорит, что не поехал бы на дачу...
Бородина: Андрей был авантюрный человек..он искал легкие деньги, легкие связи и легкую жизнь..
Следующая версия: долги...реклама..Алла Борисевич, представлена девушкой Андрея из Дома-2. Она говорит, что он не мог изнасиловать... Рассказывает как он обращался с девушками.
Адвокат: убийца наверно смотрел Дом-2..и просто возненавидел Андрея..я не смотрю к стыду своему Дом-2...
Малахов: Алла пришла именно к Кадетову...Он говорил, что женат..но собирался разводиться...
Бородина отвечает на вопрос почему Андрей ушел с проекта. Развод и кормежка обещаниями...Его обещали вернуть, после развода.
Фанатка-блондинка...про то, что Анну звали на проект...
Бородина рассказывает зачем звали Анну...(непонятно)
Адвокат: человека ждали...это с передачи пошло..это там конфликт...
Фанатка: мама не хотела видеть на похоронах участников...
Бородина: гибнет огромное количество людей..и мы не будем Васю Пупкина обсуждать здесь..Андрей был популярным!!..Пусть найдут убийцу Андрея Кадетова!!
Пригласили Бузову...ей тоже угрожают (так представили). Оле неприятно слушать эти версии про Андрея...
показывают видео..Там девушка про деньги, которые Андрей не отдавал...Долги...
Бузова: он был неоднозначным участником...Но он и мухи обидеть не мог...Все делал игриво..в шутку...На него никто не обижался...
Малахов про смс с угрозами...Бузова: я тоже получаю...чтоб Я сдохла....Медийные люди...у них есть антифанаты...
Кто-то про нож...так жестоко!!! 14 ранений...Ритуальное убийство???
Виноградов: нет...Мне ближе милицейская версия...
Митрофанов его затыкает...колхозом обозвал...
реклама...Передача меня разочаровала..ничего не понятно...прыгают с одного на другое...поверхностно...ниче го существенного...Зачем снимали???
ну еще концовка будет...
Малахов итожит ранее обсуждаемые темы...
Приглашают Катю Балакину...Она ему как сестра...
Катя с короткой стрижкой...Говорит, что после проекта не общались..(зачем позвали?? ) Верит криминалистам...Интересно куда пропала девушка?? Когда на кону стоят деньги..убирают людей которые знают..Митрофанов орет..мешает..
Катя про суммы 100 тыщ и 150 тыщ..за это не убивают??? Официальная версия - наркоман?? Изнасиловать не мог...
Бородина : в шоу участвовало 5000 человек..а убили одного Андрея??
Малахов про оксану Аплекаеву...экстрассенс помогла найти тело...
Светлана-экстрассенс: Убийство - влияние женщины...убил мужчина связанный с органами...его найдут...
показывают фоторобот...Кто-то: это не психопат...умысел (говорил, что убьет) готовился заранее, значит средство против собаки применил...
Тёма про то, что на радио говорили про то, что Андрею угрожали...
Паша и Тёма обвиняют в чем-то Алексея (друга)...
Алексей: я давал интервью...но о дате я не говорил...
Балакина: заказное преступление...
Малахов: Андрей мечтал о славе и в какой то степени достиг ее..попал на национальное телевидение...пусть и таким вот странным способом...Мысль материальна..мечты сбываются...

166

Говорят, что это про Бузовского жОниха... А может она у него просто волосики лечит?
Чёт я послухала, и мне захотелось эту маску для волос купить....
http://gpyug.narod.ru/hair.html

167

Д.Р. Бузовой (фотки)
http://www.vklybe.tv/index.php?o=g& … amp;t=8#gt

168

Вот шо хотите со мной делайте - ну не нравиЦЦа мне Бузовский хахель... если это хахель...
Он на Бузовскаую мать похож, как брат родной,и кажись ей ровестник...

увеличить

169

Не знаю, правда-неправда... С Пипки приволокла...
"Dina из группы ИрСанны... Одноклассники...
.....Слухи о том как Рита гуляла на дне рождении Ольги Бузовой.
Два дня назад в одном из ресторанов Москвы собралась элита знаменитостей для празднования Юбилея Ольги Бузовой,гостей было около 70 человек, мы там находились в качестве прислуги.Гостей из Дома 2 было мало Кадони,Варвина ,Черкасов,Кузина и Клубничка.Что сильно бросилось в глаза и повергло в шок-это реакция Риты на Влада.,.вела она себя развязано открыто целуясь во время танца с Черкасовым,Кадони вел себя очень скромно находясь почти всегда рядом с Варвиной они о чем-то мирно разговаривали и шептались .Рита выпив не одну порцию виски.очень часто подбегала и отчитывала Кадони,Варвина разводила руками как бы давая понять что у них обыкновенная беседу я отчетливо слышала выражение Риты..... (отстань от него ша..ва)..на что Варвина скривила лицо и произнесла фразу-ты ни чего не попутала Рит?...я девушка свободная в отличие от тебя.Рита тут же отрубила ....-я тебя уничтожу т..рь.Потом я их потеряла из виду,но так как Ксения находилась в зале...мне потом пояснила...что Кадони и Варвина уехали к нему в городскую квартиру вернулись они часа через два в очень хорошим настроение и не расставались до конца вечеринки.Ритка тоже не дремала... часто одевались и пропадали с Черкасовым с поля зрения.Уехали Варвина с Кадони,Черкасов с Ритой.Но нужно было видеть открытую ревность Ритки-все это похоже на нечто ..."

170

Первый выпуск "Хуйизхуй" Рустама энд Стёбки...
http://video.mail.ru/mail/bronze78/419/572.html

171

Марфа на офе:

жаминн
ле ермакова ты че гоняешь насчет того что леха тебя хочет
Ермакова Вчера, 20:57
Оттого что он хочет,мне ни холодно,ни жарко.

kykolka_17
Нужно ли иметь какой-либо талан чтобы попасть на проект?
Ермакова Вчера, 21:01
Талант к коммуникации в коллективе.

katrinusa
всем привет! а правда что нелли беременна?
Ермакова Вчера, 21:02
Я устала повторять.что Нелли не беременна.

alyona26
да и заработали бы еще болезней винерических
Ермакова Вчера, 21:02
Ну знаете ли,по себе не судят,мы не спим с кем попало.

mis2010
Надь,неужели правда,что Труля взяли в ВИАГРУ???быть такого не могЁт..
Ермакова Вчера, 21:03
Это Женина мечта петь в этой группе.

ксана11
Привет.Надя твое мнение пара Юля и Тигран это на долго?
Ермакова Вчера, 21:05
Лично мое мнение,что ненадолго,не вижу огня,страсти и нежности.

Ya-Mur
а верига где?
Ермакова Вчера, 21:07
Лена покинула проект,улетела за границу,поговаривают,что с мужчиной и у нее все хорошо.

kykolka_17
надюш а ты общаешься с гобозовым?или вообще нет?
Ермакова Вчера, 21:09
С гобозовым я не общаюсь.Вообще.

Lubawa22
Привет! сейчас смотрела выпуск в котором кузины делили деньги!как же это мелочно не слова о ребенке! к какому выводу они пришли в конце то концов?

Ермакова Вчера, 21:11
Ритина машина остается ей,деньги,отложенные на квартиру делят пополам,Женя продает свою машину,а деньги кладет Мите на счет.

Lubawa22
а самсонов написал что у нее срок больше чем у даши!
Ермакова Вчера, 21:14
Самсонова нет вообще в социальных сетях.

Eryon Вчера, 21:12
Привет Надя, вопрос на засыпку что ты будешь делать если тебе например придется внезапно покинуть проект? У тебя есть жилье в Москве? Какие-то отсупные планы все-таки тебя 2 раза спасал имунитет, может ты уже размышляла по этому поводу
Ермакова Вчера, 21:15
Буду жить,я так конкретно не задумываюсь о будущем,в любом случае не пропаду,останусь в Москве.

Хочу правду!
Надя, а на шоу будут какие-то изменения? Уж слишком надоели разборки семейства Кузиных-Агибаловых. Правда...
Ермакова Вчера, 21:16
Изменения есть и кардинальные,не могу пока говорить,смотрите серии.

lubashka25 Вчера, 21:16
если честно, когда мы приходили в гости еще летом (когда маша крухлыхина устраивала типа экскурсии)она на вопрос какой ориентации кадони, рассказывала, что вы что не понимаете он же чистой воды гей!!
Ермакова Вчера, 21:18
У Маши с Владом давние конфликты,она язвительная,еще и не это могла сказать.

Lubawa22
Надя а ты как кастинг директор не думала пригласить на проект братьев каримовых или хотя бы одного из них проект тогда бы стал поживее и поинтереснее
Ермакова Вчера, 21:20
У братьев Каримовых все неплохо в личной жизни)))Зачем им оставлять все это?

alyona26
слушайте но вот это не справедливо по отношению к рите и мите женя положит деньги на счет митьке и через некоторое время будет снимать деньги мне..
Ермакова Вчера, 21:21
Вроде они кладут на счет,который будет заморожен до 3-летия Митьки и под проценты.

Наташа Блондиночка
Дак были б девушки то к нему) аха
Ермакова Вчера, 21:23
У Венца все супер.скоро все узнаете.

Lubawa22
а с кем сейчас алексей все еще ухаживает за женей ф. в интернете ходят слухи о том что задойнов порезал себе вены из за жени и сейчас в больнице
Ермакова Вчера, 21:27
Это слухи)))У Саши все хорошо.

андрагона Вчера, 21:24
Ну Надечка ответь на вопросик - кто тебе близок на проекте ))) и как ты считаешь такое высоко мерное отношение Никиты и Нели - это нормально и как вы терпите такое когда они на лобном месте заявляют что они выше вас всех)))
Ермакова Вчера, 21:30
Я принимаю ребят такими,какие они есть и на свой счет не принимаю.

172

Специально для Лёли!!!! Про Бузову....
http://www.novdelo.ru/index.php?nav=zne … iewart=264

увеличить

Отредактировано Кузя (2011-02-12 20:02:59)

173

.

Отредактировано Кузя (2011-02-12 21:30:04)

174

Кузя,а что ты отредактировала? Можно здесь писать или только читать?

175

Лёль, да я думала, что пишу на основной, а написала здесь... просто удалила... А писать здесь можно, почему ж нельзя-то... Ну если обсуждаем то, что здесь выложено... Но чаще это просто информационная ветка... для отвлечённых информаций.... или очень больших текстов...

176

Для Лёли!  :love:

"...14 февраля в Санкт-Петербурге ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова представила многочисленной толпе слушателей Love Radio хиты уходящего сезона.
Старая дружба ведущей «Дома-2» с Love Radio наконец-то переросла в настоящие отношения.

Руководство заявило, что никто, кроме Бузовой, не способен так непосредственно и одновременно профессионально отработать пятичасовой концерт, да еще в присутствии нескольких тысяч человек.

14 февраля на сцене «Ледового дворца» царили главный специалист по строительству любви на телевидении Ольга Бузова и диджей Максим Привалов.

Несмотря на 7-летний опыт работы на телевидении в качестве участницы и ведущей реалити-шоу «Дом-2», Ольга сильно волновалась перед предстоящим мероприятием, но провела его достойно. После чего гости и ведущие были замечены на Afterparty. Расслабившись после столь продолжительного шоу Ольга Бузова была замечена в компании бывшего солиста группы Ozone - Dana Balana. Фанаты еще не успели отойти от новости, что Ольга Бузова встречается с 50 летним бизнесменом по имени Андрей, а Ольга подкидывает все новые сюрпризы.

(папарацци)

увеличить

177

http://www.aif.ru/society/article/40908

178

Кузь,ничего не понимаю-а как же Сорокин? o.O

179

Лёлик, да кого ей тока не приписывали....И Арчи, и её какого-то концертного директора, и ваще всех, с кем Бузова сфоткается в обнимку... Я и насчёт Сорокина сомневаюсь, честно говоря...

Про женскую сексапильность и сексуальность...
"...Взгляды мужчин и женщин на сексуальную привлекательность существенно различаются. Женщины полагают, что представители сильного пола «клюют» на внешние данные. Мужчины думают по-другому.
Лучше всего отразил мужскую точку зрения любимый многими женщинами киноактер Александр Абдулов: «Сексапильность существует на уровне запаха, прикосновения, подсознания. К одной женщине прикасаешься, и тебя начинает трясти, и вроде ничего в ней особенного нет, а другая просто идеальна, крутая фотомодель, но тебя к ней не тянет».

Сексапильная женщина красива не внешней, а какой-то особой, внутренней красотой. Ей не нужны типичные ухищрения женского кокетства, чрезмерное увлечение косметикой или следование моде в одежде. Идущие от них флюиды мужчины ощущают на подсознательном уровне. По-видимому, такие женщины обладают особой биоэнергетикой.
Другие женщины могут «нарисовать себе лицо», сделать модную стрижку, броско одеваться,выглядеть сексуально, но не способны с ними соперничать — нет в них внутреннего огня..."

180

".....Ее  партнерша Паша - очень  странная  ...девушка. Ей давно бы
нужно  быть  не  в  Доме  терпимости, а  в психиатрической  лечебнице  из-за
мучительного  нервного недуга, заставляющего  ее исступленно, с  болезненной
жадностью  отдаваться каждому мужчине, даже самому противному, который бы ее
ни  выбрал.   ....  Про Пашу  ходит слух,  что  она  вовсе  не по нужде и не  соблазном  или  обманом  попала  в публичный Дом, а поступила в него  сама, добровольно, следуя своему ужасному
ненасытному инстинкту. Но хозяйка Дома и обе экономки всячески балуют Пашу и
поощряют ее безумную слабость, потому что благодаря ей Паша идет нарасхват и
зарабатывает  вчетверо,  впятеро  больше  любой  из   остальных  девушек,  -
...... 
....постоянных  гостей  у  Паши  пропасть;  многие
совершенно искренно, хотя и по-скотски, влюблены в нее, и даже не  так давно
двое почти одновременно звали ее на содержание ..... Паша, пассивная во всем, кроме своего безличного  сладострастия,  конечно,  пошла   бы   за  всяким,  кто  позвал  бы  ее,  но
администрация Дома зорко оберегает в ней  свои интересы. Близкое безумие уже
сквозит в ее  миловидном  лице, в ее полузакрытых глазах, всегда улыбающихся
какой-то хмельной, блаженной, кроткой, застенчивой и непристойной улыбкой, в
ее  томных, размягченных, мокрых губах, которые она  постоянно облизывает, в
ее коротком тихом смехе- смехе идиотки.  ....."

Куприн... "Яма"....

Отредактировано Кузя (2011-02-20 18:53:57)

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ИНФОРМБЮРО № 3