Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ИНФОРМБЮРО № 3

ИНФОРМБЮРО № 3

Сообщений 91 страница 120 из 249

91

С блога Садальского:
"...Вчера молодежь бегала в подьезде от квартиры к квартире с одним вопросом:
-Вы не хотите принять участие в переписи населения?
-Не не хочу!
Смотрел за ними по видеонаблюдению.
Никто из подъезда в квартиру счетчиков не пустил...
Лишь смелый премьер-министр В.В.П. с Людмилкой, бесстрашно открыл дверь своей резиденции.
Во смелый!  :glasses:
А че  мне открывать все равно посчитают , как им надо!
Прально я говорю?..."

92

Пишет Стрекоза4
Марина Талагаева журналист и блогер
(19-Окт-2010 02:17 pm - Медовый месяц: премьера Ольги Бузовой
Вчера редакцией сходили на спектакль.
Я долго думала писать об этом вообще или не писать.Все-таки давненько не брала в руки шашек - последний и первый же раз о спектакле я писала 12 лет назад. Вчера я немного пожалела, что не стала театральным критиком. Но зато ничуть не пожалела, что так редко бываю в театре.
Сначала, конечно, отвечу на главный вопрос - как играет Бузова. Хорошо. На сцене чувствует себя свободно, не сковано, в тексте не ошибается и не запинается. Выглядит очень хорошо - там есть сцена, где она раздевается до белья и выглядит просто как секс-бомба. Наши люди разочарованно утверждают, что Буз сыграла сама себя: редакция говорит - она такая же на планерках, "хомяки" - такая же на лобных. Ну вроде Катерину из "Грозы" никто и не обещал.Коротенько сюжет: Две подруги живут вместе. Одна из них (Буз) - ветреница, ей постоянно звонят мужчины и она собирается замуж за богача. Вторая - карьеристка - психолог, около 35 лет, в разводе (Стоцкая). Третья - до сего момента живущая в счастливом браке, но прямо перед Рождеством (а ее с мужем ждут отмечать Рождеством) узнавшая об измене мужа. Ветреница ссорится с женихом и отмечает Рождество с подругами. Они пекут печенье, пьют шампанское, болтают о мужиках и детях, об абортах и пилюлях и ложатся спать. Во втором действие вдруг становятся другими детьми - карьеристка возвращается к мужу, клуша становится ветреницей, а ветреница беременеет и решает рожать одна, потому что думает, что не любит жениха...
...
В общем, как мне кажется, из этих типажей и известности приглашенных девушек можно было сделать что-то более оригинальное. Тем не менее поздравляю с премьерой и желаю выходить на сцену снова и снова. "

http://preview2.photoxpress.ru/preview/photoxpress_ru/news_info/3217860986.jpg
http://preview2.photoxpress.ru/preview/photoxpress_ru/news_info/3217861002.jpg

93

Чиста на дОсуге почитать...
Собчак в "Русском ПионЭре"
http://ruspioner.ru/otl.php?id_art=1970

94

Мужчины составили список самых непривлекательных женских вещей13:51 | 10.06.2010
Список самых непривлекательных с точки зрения мужчин предметов женского гардероба представил сайт MSN. В ходе опроса, проведенного на сайте среди мужчин от 18 до 30 лет, выяснилось, что большинство из них совершенно не понимают тенденции женской моды. В антирейтинг  попали штаны-шаровары, "угги", комбинезон, смокинг.

Штаны-шаровары

Впервые на подиуме штаны-афгани, или шаровары, были представлены модным домом Ива Сен-Лорана три года назад. По мнению мужчин, сильно полюбившиеся самыми заядлыми модницами шаровары-афгани скрывают всю красоту женских ног и делают их короче. "В таких штанах женщина выглядит так, будто идет по улице в явно переполненном подгузнике", - говорит фэшн-критик The Daily Mail Лиз Джонс.

Комбинезоны

В топ антирейтинга также попали комбинезоны с огромным количеством застежек и пуговиц, которые мешают не только быстро надеть, но и снять одежду. Также мужчины утверждают, что именно комбинезоны из летящих тканей делают женщин похожих на "мамашу 70-х".

"Угги"

Популярные австралийские "угги" также вызвали волну недовольств и критики среди сильной половины человечества. По их мнению, "угги" уже давно утратили свой шарм и оригинальность. "В них не видно ни изящных женских пальцев ног, ни лодыжки. К тому же они довольно плохо пахнут", - говорят мужчины.

Повязки на голову

Как оказалось, повязки на голове ассоциируются у джентльменов не со "светлыми временами хиппи" 1960-х годов, а со шведским теннисистом Бьорном Боргом. Мужчины считают, что женские волосы сами по себе прекрасное украшение и не нуждаются ни в каких дополнительных аксессуарах в виде заколок, ободков, повязок и лент.

Сандалии-гладиаторы

Сандалии-гладиаторы не устроили мужчин по той же самой причине, что и комбинезоны. Их сложно снять, они оставляют некрасивые следы и зрительно укорачивают ноги, утверждают в один голос мужчины.

Леггинсы

Леггинсы, представляющие собой нечто среднее между узкими брюками и колготками, завоевали модный рынок сравнительно недавно. Как объясняют критики, произошло это потому, что джинсам уже давно нужно было найти замену. Кроме того, леггинсы отлично дополняют любой наряд. Единственное, у кого этот предмет одежды вызывает неприятие, так это мужчины.

По их мнению, женщины не видят свою фигуру со стороны и надевают леггинсы, даже если их пропорции далеки от идеала. Кроме того, как выразился один из модных критиков, "леггинсы совершенно лишены загадки. В них женщина подчеркивает каждый контур своего тела".

Смокинг

В рейтинге "Снимите это немедленно" смокинги занимают отдельное место. Редакторы многих модных журналов утверждают, что черные пиджаки и белые рубашки идеально подчеркивают женственность. Между тем, мужчины предпочитают более открытые наряды, которые хоты бы не скрывают руки и зону декольте.
Комбинезоны из джинсовой ткани

В женскую моду комбинезоны свободного покроя пришли из детского гардероба. Мужчин подобная одежда отталкивает по многим причинам. Во-первых, комбинезон из грубого денима или парусины вызывает у них ассоциации с одеждой строителя. А во-вторых, женская фигура  в свободном комбинезоне  выглядит как карандаш в стакане.

Солнечные очки в большой оправе

Мужчины уверены, что большие очки нужны даме для того, чтобы скрыть какие-либо недостатки. "Если я вижу женщину в больших очках, то сразу понимаю, что она скрывает кое-что. Возможно, она увлекается алкоголем или прячется от кого-то", - говорит один из опрошенных. Ну а еще одна причина, по которой очки попали в список "ужасных" вещей, заключается в том, что они мешают поцеловать свою спутницу.

РИА Новости

95

И опять про ИМБИРЬ !!!!
http://www.fittrends.ru/read/754#3
Комменты почитайте - там много рецептов.
Только добавлю от себя - никогда не кладите мёд в очень горячую воду (тем более кипяток) - мёд всё теряет...

96

Юрий Шевчук: ( Ксения Собчак, Ксения Соколова)   ...
"Вы прямо как Дуня Смирнова с Татьяной Толстой!
Сказ о том, как премьер-министр Путин был посрамлен, воробей умер, а патриарх русского рока приобрел духовный опыт.
(с блога Садальского)
http://stanis-sadal.livejournal.com/1525809.html#cutid1

97

Оттуда же...
"...Человек привык себя спрашивать: кто я?
Там, ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант…
А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?
/И.Бродский/  "

98

Очень депрессивная песенка... и музычка и смысл...
А мне вот почему-то нравится...
http://www.youtube.com/watch?v=7pKrVB5f … re=related

99

http://savepic.ru/1919988.jpg

100

http://lh3.ggpht.com/_1zjbKuJCv9I/TML0Yg8u65I/AAAAAAAAG6Y/c2jmwA7LL9k/s800/%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D1%87%D0%B0%D0%BA%20%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%82.jpg

101

С Антихламура фотки... Водонаева повторяет за Бородой, тату имени ребенка на руке.  :whistle:  :tired:

увеличить

увеличить

102

Как изменились участники за время проекта. http://entertainment.ru.msn.com/gallery … =154473498

увеличить

103

Сегодня, 12:25
Блоги героев (Юрий Обод) / Мужские секреты)))))
О том как Ольга Агибалова нашла нашу переписку с Андреем Кадетовым!

Да, это была очень интересная переписка, которая касается лично моих и его вещей, о некоторых из которых в слух говорить не стоит, т.к. у нас цензурный и культурный проект)))))))))) Поэтому пришлось перекинуться на бумажке парой слов. И по роковой случайности на кухне оказалась моя тетрадка, в которой я еще пишу блоги и стихи, туда зашла Ольга Агибалова и решила посмотреть и почитать что там внутри, и конечно же попала на эту переписку,это вызвало у нее бурю каких-то эмоций, в итоге эти листы она вырвала, разорвала и выкинула в мусорный бак. И теперь предлагается включить фантазию и представить, что листочки попали туда где помои, жир со сковороды, скорлупа яичная, картофельная, чьи-то (пардон) плевки.... все там... и в итоге, как потом оказалось, на утро Ольга видимо решила поиграть в Шерлока Холмса, для чего ей пришлось высыпать всю эту дрянь на пол, найти максимальное количество этих листочков и склеить!!!По итогам, ничего такого она там не обнаружила, только то, что Андрей Кадетов хочет всех девушек проекта.... ну а что? Кто не хочет???! Ермаков тоже хочет! Так что ничего плохого там нет, то что Алла глупая, так это и так все знают...Но помимо этого всего, там была и другая информация, которую она, Слава Богу, не склеила... И пусть это останется секретом в наших мозгах....

104

Секрет молодости и здоровья Татяны Васильевой (62 года...). Врач: "Вы доживёте до 90 лет..."
http://www.youtube.com/watch?v=PNzGW3fI … r_embedded

(от себя добавлю: Ну и нахрена такая жизнь?...)

105

От Садальского...
"...Вот случайно на досуге буковки посчитал... Оно может и ерунда и ничего особенного... но все-таки как-то не очень...

Партия - 6 букв
Единая - 6 букв
Россия - 6 букв
..."

хм....

106

Три основных приёма распознавания симптомов инсульта
КАК ЭТО СЛУЧАЕТСЯ:
Во время отдыха на природе женщина споткнулась и упала — она заверила всех, что с ней все хорошо (друзья настаивали на вызове скорой помощи), что она просто споткнулась о камень, т.к. еще не привыкла к своей новой обуви. Она продолжала наслаждаться отдыхом несмотря на то, что казалась несколько «не в себе»…

А вечером позвонил ее муж и сообщил, что жену забрали в больницу (в 6 часов вечера ее не стало). Во время пикника, как оказалось, у нее случился инсульт.

Врач-невролог впоследствии заявил, что если бы он мог добраться до пострадавшей в течение трех часов, то полностью устранил бы последствия инсульта.

Три основных приёма распознавания симптомов инсульта (УЗП):

У — Попросите пострадавшего УЛЫБНУТЬСЯ.

З — Попросите его ЗАГОВОРИТЬ.
Попросить выговорить простое предложение. Связно. Например: «За окном светит солнце»

П — Попросите его ПОДНЯТЬ обе руки.

Внимание — ещё один способ распознать инсульт (помимо вышеупомянутых): попросите пострадавшего высунуть язык.
Если язык кривой или неправильной формы и западает на сторону, то это тоже признак инсульта. Если Вы отметили у пострадавшего проблему с выполнением этих заданий, немедленно вызывайте скорую и опишите симптомы прибывшим на место медикам.

Легкая неадекватность - это не плохой сон, изменившийся выговор - не проблемы с челюстью. Звоните в скорую, плюньте на приличия! переломите внутреннее сопротивление! каждая минута уносит кусочек мозга и личности вашего родного человека! Сумейте поверить в ужасное, в конце концов, - чем обманывать себя.
Вспомните этот постинг, если однажды возникнет хотя бы малое подозрение.

PS. Кардиологи уверяют, что каждый, кто разошлет этот текст 10 людям, может быть уверен: по крайней мере одну жизнь он спас.

107

Австрийский ученый, специалист в области психологии и психосоматики, Вольфганг Грубер провел исследование, в ходе которого он наблюдал за добровольцами в количестве двух тысяч в течение пяти лет. Подведя итоги, было выделено 5 вреднейших для здоровья чувств.

Зависть
Было выяснено, что у завистников выше риск возникновения инфаркта в 2,5 раза, нежели у людей, которые рады чужим успехам. Ученый назвал зависть ядом для человеческого сердца.

Ревность
Исследование показало, что ревность ведет к нарушению гормонального статуса организма и прежде всего, уменьшает выработку половых гормонов, в частности тестостерона, что является причиной развития мужской импотенции. Чувство ревности присуще мелочным, тираничным людям.

Самобичевание
Как было показано, чувство вины к себе повышает вероятность развития онкологических процессов. Люди, занимающиеся самобичеванием, чаще болеют простудными заболеваниями, больше предрасположены к инфекциям и воспринимают это как должное. А ученые утверждают, что здоровье на 80 % зависит от психологического состояния человека.

Жалость к себе
Жалость к себе ведет к возникновению проблем с печенью, увеличивается выработка ацетилхолина - гормона слабости, снижается содержание сахара в крови, возникают проблемы с приемом пищи.

Жадность
У жадных людей часто возникают проблемы с пищеварением, может возникнуть булимия или анорексия. Чувство жадности часто соседствует с неуместным расточительством.

108

Собчак высказалась о деле Ходорковского... (  об этом в последнем комменте пишет Афанассий, он закрытый, поэтому приношу сюда...)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

109

Любителям Бони...
http://www.youtube.com/watch?v=6kVrnxKw … r_embedded

110

С Пипки - мнение о вчерашнем. В принципе - согласна сог всем...

"...Лелёка
... Вот правильно я этих сук не люблю... АгОлю+Марфа....
Они выдумали номинации...
Самая крепкая дружба- обстебали Наташку с Нелькой..
Самая ЖЕНСКАЯ и нежная дружба- Сцуки- обвинили в гействе Кадетова... УЮры хватило ума- попалам сломать пластинку и бросит на пол...
Зато про себя- САМАЯ ДРУЖНАЯ дружба...Им хоть в глаза сЦы- им все божья роса..Причем- короны у обеих - ...

Ой, щас Юлька на Сквозю наехала- типа ревнует... Мол тот Эльку за попу хватал...
У Сквози шаренки бегают...застали кота за сметаной..
А их ржавые голоса??? Если раньше была девочка- пила..то щас их ДВЕ!!!
Да еще маменька с её- уважайте...Вашу мать! ))) звучит как-то нецензурно..
Кстати...Наташка стояла- немного как-то нервничала..Видать- боится она Нельку...или мне так показалось...Но Нелька- красава- реально хороша- чертовка!

Особенно на фоне блондинок Ермы и Аголи...
Надька вела вечеринку- еще ничего..а Аголя- все время кричала- туфтовый из неё конферанс...

Кузю седни было жалко...Бородина НКВД включила- грит- прям щазжа звони сваему нацяльнику..и грит- путсь докладует- где ты шлялся цельный месяц...
Наташка подключилась ...Просто заставляла тут же- на лобном...
Я вот думаю...Если бы у меня был начальник..и какие-то ЛЕВЫЕ люди стали звонить ему и спрашивать про меня...Вот думаю- сколько бы дней я после этого там проработала??? Они это реально понимают?? Или у них проект- превыше всего???
Выглядело - как еще один раз унизить Кузю...Да еще полсе воплей маменьки в подводке- Кузин, где деньги!!!!
Тебе-то чё, старая клюшка, об этом спрашивать?? Ты иди к своему мужу- и его спрашивай...
Правильно Ритка сделал ей замечание...
А мне не понаивлось, что вечеринка была- как "гастроли" очередные!
Я вот думала- ДЛЯ кого они устроили вечеринку??? Взади стояла толпа народу- совершенно не вкурившая- и естесственно- не веселящаяся..просто тупо- фотографировали.. И лишь немногие хомяки ...зажато танцевали... Скукота... Не было драйва!
Вообщем- хоть и была задумка грандиозная, но мне не понравилось!
Чёйто седни Наташка действительно особенно была нежна и дружелюбна к хомякам...
На стройке просто со злостью обрушилась на Вериго, посмевшую заступиться за Инну...
И на лобном... жесть
.прям затяжные ПМСы какие-то...
Правда вчера мне понравилось, когда Юлька была ТИПА ведущей на лобном, но скатилась до простой склоки с Аголей ...и Наташка умелой рукой взяла власть в свои руки...
Но все равно- ведущей не хочу её видеть..Злая она!

Кстати...хочу поставить пять плюсофф стилисту Собчак...Прям так хочется мне выглядеть- как она!!!!
Мечта поЕта...реально!!! Нечесаная, ненакрашенная..в старой кофтенке... Бля...и это гламур! Египетская сила!
Какое неуважение к Шове."

111

http://s002.radikal.ru/i200/1011/ed/af8ecf70e9b6.jpg
На репетиции спектакля «Медовый месяц»

Анастасия Стоцкая: «Мы делимся с Олей женскими секретами»

Когда мы спросили у Ольги, кто из ее театральных коллег может дать интервью в этот номер, она сразу назвала твое имя. Вы сдружились во время репетиций?

— Я никогда не смотрела «ДОМ-2» и у меня не было сложившегося мнения об Оле Бузовой — я просто знала, что есть такой персонаж. Мы познакомились с ней на репетиционной площадке «Медового месяца», и, признаться, это знакомство для меня оказалось приятным. Я сразу увидела, какая она трудоспособная, амбициозная и уверенная в себе девушка. Оля очень добрый, открытый, замечательный человек. Мы с ней сразу сдружились, и это произошло на энергетическом уровне. Мы смеемся над одними и теми же вещами, делимся женскими секретами, а порой вместе проводим время вне репетиций.

Ты можешь охарактеризовать Ольгу как актрису?

— Актерской профессии обучаются четыре года, а значит, этому мастерству надо посвятить достаточно времени, чтобы добиться каких-либо успехов. Я пока не видела Олю на сцене, но знаю, что она успешно дебютировала в «Шикарной свадьбе». В постановке «Медовый месяц» у нее совсем другая роль — драматическая, нет никаких песен и плясок, все очень серьезно. На сцене всего три героини, роли у всех емкие и по смыслу, и по объему, так что здесь у нее будет возможность заявить о себе как о серьезной актрисе. Я смотрю на Олю и уважаю ее за то, как она смело идет на эксперименты, не теряя при этом самоиронию. Это, безусловно, восхитительные качества.

Чем Оля может зацепить зрителя?

— Главная проблема любой актрисы — не думать о том, как она выглядит со стороны. Если Оля сможет не думать об этом, то все получится. Ей нужно поверить в предлагаемые обстоятельства, расслабиться и получить удовольствие от роли — тогда она «зацепит» зрителя. На репетициях я видела трогательные моменты в исполнении Оли, они пробирают до глубины души. Надеюсь, что у нее все получится, ведь есть все предпосылки для успеха.

(Журнал Дом-2. (Ноябрь - 2010).

112

"Человек из телевизора" (Эхо Москвы)  Суббота, 20.11.2010

"...К. ЛАРИНА – Если коротко резюмировать все вопросы и реплики, которые присылают наши слушатели по поводу передачи «Марковна. Перезагрузка», то смысл заключается в одном вопросе-восклицании. Что курили авторы этой программы, когда затеивали эти съемки и придумывали эту концепцию. Например, пишет слушатель из Украины: «Марковна. Перезагрузка», что это? Мне просто интересно, участникам этой вампуки что, угрожали? Может их шантажировали или они под страхом смерти снялись для этого? Господи, как стыдно на это смотреть. Как горько, противно и стыдно. Вообще-то нет печатных выражений, для моих эмоций. Думаю, запись этой программы нужно просто сжечь, а нам, зрителям, и артистам, участникам этого ужаса, сделать вид, что этого никогда не было!» «Открыв рот, посмотрел 15 минут «Марковна. Перезагрузка», - пишет инженер из Екатеринбурга, - Эталон кича и дурновкусия создан. Поздравления каналу НТВ. Мне вот просто интересно: это с какими же тараканами в мозгах нужно быть, чтобы снимать подобное». В принципе этим вопросом мы задавались с Ириной Петровской и Ариной Бородиной, когда обменивались sms во время просмотра этого шедевра.

И. ПЕТРОВСКАЯ - У меня нет ответа на этот вопрос.

К. ЛАРИНА – Что курили.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Что курили и кем нужно быть, чтобы это…

К. ЛАРИНА – Какими тараканами.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Я думаю, как раз меньше всего там тараканов. Есть какой-то холодный расчет, что на само имя, персону, на бенефис вообще актрисы клюнет огромное количество людей. Ну а средства мы знаем, канал НТВ не выбирает. Или выбирает те, которые считает наиболее достойными, воспитанной им в последние несколько лет аудитории. Мне кажется, наша аудитория немножко разошлась с той аудиторией, которая возможно это воспринимала, думаю, что ржа и совершенно комически, что не входило мне кажется в планы создателей.

К. ЛАРИНА – Людмилы Марковны точно.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Точнее Людмилы Марковны ты права…

К. ЛАРИНА – В планы создателей это наверняка входило.

И. ПЕТРОВСКАЯ - А в планы создателей входило и более того, ты мне даже вчера написала sms, что наверняка, делая все это и потом монтируя, они еще страшно ржали и издевались над своей героиней. И я написала ответ типа, что не может быть. Но, приглядевшись, поняла, что эта реплика твоя не лишена оснований. Молодые люди с холодным носом.

К. ЛАРИНА – С циничными мозгами. Потому что ее спровоцировать ничего не стоит. Она в этом смысле человек очень доверчивый. Конечно, ей было приятно, что канал НТВ в честь ее юбилея решил такую огромную передачу затеять. И чтобы она там была главной героиней и принимала у себя в будуаре молодых и не очень молодых любимых ею, судя по всему артистов. Потому что мне кажется это ее выбор. Это артисты, которые ей интересны. Если говорить без всего, понятно по сюжету, что там ничего особенного нет. В конце концов, я знаешь про кого вспомнила вчера. Потрясающий есть режиссер на телевидении. Евгений Гинзбург. Уж он-то из этих бенефисов такие конфетки делал. В ту пору, когда вообще ничего было нельзя.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Я стараюсь не говорить вместе, следуя пожеланию нашего постоянного радиослушателя Эльдара Александровича Рязанова. Поэтому жду окончания фразы. Мне кажется, Евгений Гинзбург делал, в том числе и бенефис в свое время много лет назад Людмилы Гурченко.

К. ЛАРИНА – Да, да. Там где был Ширвиндт, Джигарханян и Марис Лиепа.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Да, попробую объяснить вот так вот, на словах, что такое пошлость и что такое перебор во всем, отсутствие меры, вкуса. Не получится. На примерах получится. Вот есть бенефис, и есть это тоже своего рода бенефис. В том случае был фейерверк, несмотря на отсутствие…

К. ЛАРИНА – Подожди, она была на 30 лет моложе все-таки.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Не в этом дело. Можно быть в любом возрасте я думаю, любую актрису тем более такую эксцентричную как Людмила Марковна, в любом возрасте может понести, если ей поставить определенные…

К. ЛАРИНА – Хотя он же делал с Мартинсоном. Уж он-то был старше Людмилы Марковны в то время. Ему было чуть ли ни 90 лет. Великолепный был бенефис. Не было ощущения неловкости за пожилого артиста.

И. ПЕТРОВСКАЯ - В том-то и дело, что проблема не в возрасте, а ты как актриса знаешь…

К. ЛАРИНА – Пожилая.

И. ПЕТРОВСКАЯ - … актриса, идя на определенные условия, плюс еще соглашается на определенные средства, и еще наверное, действительно может что называется понести человека. И мы это видели на примере, в прошлый раз обсуждали, даже на примере интервью, когда в одном интервью она глубокая, страдающая, тонкая, умная, а в другом она вдруг становится какой-то разухабистой, и все остальное. Не тонкой, не умной. И так далее. И в связи с этим я вспоминаю на том же НТВ в программе «Центральное телевидение» совсем недавно, может быть недели три назад, когда Вадим Такменев в рамках своей программы перед юбилеем брал интервью у Людмилы Гурченко в самом конце и как это было тонко и замечательно. И поэтому уж извините, на такие условия она согласилась, и волей-неволей утонула в этом потоке дурновкусия, перебора во всем. Если отключиться от нынешнего значения слова «перезагрузка», то нас просто перезагрузили этим кошмаром.

К. ЛАРИНА – Там были просто откровенные не то что пошлые, а просто вопиющие вещи, которые не вызывают ничего, кроме уже даже физиологического извини меня, отторжения. Что меня кстати и к этой мысли подтолкнуло, что они знали они знают, что они делают. Вся эта компания людей активных и мы знаем эти имена, не хочу их в эфире произносить лишний раз. Которые сейчас будут прикрываться высокими словами, поливать нас с тобой дерьмом и говорить, что мы не поняли, что Людмила Марковна великая актриса…

И. ПЕТРОВСКАЯ - А мы без них знали.

К. ЛАРИНА – И мы дали возможность великой актрисе продемонстрировать все свои лучшие качества в ее 75 лет. На самом деле я понимаю прекрасно, что это все прикрытие. Потому что уверена, убеждена в том, что сделано сознательно. Сознательно представляли ее в таком комическом некрасивом виде, уродливом, необаятельном, жалком, в конце концов для того чтобы мы сидели, возмущались около экрана, а они все в белом говорили, что они исполнили свою миссию и признались в любви великой артистке. Стыдно, что в этом принимали участие артисты, которые в партнерах у нее были. Я имею в виду, черт бы его задери Максима Аверина, из которого лепят уже звезду такого масштаба, мегазвезду уровня Людмилы Гурченко. Пусть еще порепетирует прежде чем ей набиваться в партнеры равноценные. Я уж не говорю про всех остальных. Максим Галкин очень был тоже видно было, что этот номер, который он триста раз показывал, мне кажется, он вообще делал это все левой ногой что называется, не особо и старался.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Все остальные, я поостереглась предъявлять претензии, потому что они были явно не в курсе общего замысла и отрабатывали некий номер.

К. ЛАРИНА – Зачем целоваться 25-летнему или 30-летнему юноше, молодому человеку с 75-летней женщиной. Взасос. Это что, красиво? Зачем была сделана мизансцена, когда она в красном платье ложится сверху на него? Зачем это было сделано? Чтобы мне было, что, смешно, страшно? Какие я должна испытывать эмоции в этот момент как зритель. Я восхититься должна?

И. ПЕТРОВСКАЯ - Я испытываю неловкость, мне неприятно, то есть точнее неловко то, что я наблюдаю то, что мне казалось бы не нужно было бы наблюдать. И хотелось бы действительно стыдливо отвернуться и попытаться забыть.

К. ЛАРИНА – Уж не говоря про тексты реприз, которые написаны. Я уж не знаю, кто им писал. Когда они вдвоем сидят. Когда она слабоумную из себя изображает. Зачем это? Это, что обаятельно? Умно?

И. ПЕТРОВСКАЯ - Сразу вспоминаешь бессмертные фразы, в том числе Фаины Георгиевны Раневской по поводу плевков в вечность. Единственная надежда, что телевидение в вечности не сохранится, и этот плевок все-таки сотрется, а сохранятся роли другие. Но было очень печально, в общем. Мне даже, честно скажу, в какой-то момент даже издеваться расхотелось, я поняла что вряд ли, уж хотя можно было бы уж как, но вряд ли я даже на эту тему буду писать, потому что вот это чувство неловкости, оно всепоглощающее, и жалости да к главному фигуранту и отвращения, откровенно говоря, к тем, кто это все устроил..."

(     http://www.echo.msk.ru/programs/persontv/727616-echo/   )

113

--zabava (Ткачнко)

это с виду только продюссеры милые -пушистые.....мягко стелят,да жёстко спать!!!!

просто если с ними вступаешь в конфликт(не дай бог),они тебе таким образом мстят!!! отыгрываются на твоих отношения.. .так сломали мою пару с русей.. .впрочем как и создали,так и сломали........ .а я на тот момент была очень порядочной,покладистой... .совершенно без зубов!!!вот они меня и выставили в таком свете.

в этот раз,когда я на кастинге с пашкой была...потом то уехала.. мне звонит надя и приглашает к 22-ум на премьеру их с олей песни. я конечно соглашаюсь....... .через несколько минут она мне пишет, что мол любань извини, сказали что нельзя, без объяснения причин.

я то почуяла откуда ветер дует и пишу,что ни чё страшного! меня просто недолюблювают. она пишет что ваще никого чужих не разрешают!...... ...проходит время... .я как-то смотрю ночной.. ..и вижу что на вечеринке, есть все-кому не лень!!! даже черкасов плясал с иа!!!. ....и глеб и крутя.... ...так стало неприятно!!! но я то поняла суть их.... ...."чужие")))))))) вот так!!!даже если в таких мелочах....

то что уж говорит о женьке!!!!

Ему реально нужно помощь при чём серьёзная, но он жаждет
этой помощи именно от жены своей-риты!!!!она не видит,не слышит и не хочет этого делать!!! даже элементрано- понять!!!! а помощь то заключается в её поддержке.. .мне кажется, ему охота прилечь на родную грудь жены.. .выплакаться...... .найти в ней понимание.. .и с новыми силами идти вперёд!!!!

он действительно хочет работать в сфере шоу-бизнесса!!!так дайте вы ему такую возможность!!! !на проекте, поют все-кому не лень!!! а я, как человек, с музыкальным образованием скажу честно, что женькина песня и правда хорошая получилась!!! и как исполняет он её, мне нравится!!!...но почему-то продюссеры тыкают его.. .долбят..... ..а реализоваться не дают!

так мало того,они его реально "ломают"!!!!!помните как рита звонила на счёт его зарплаты и работы.. ..на лобном подняли эту тему,т ипа ежель не узнаешь- серьёзно пострадаете!!! тем самым унизив женьку просто до нельзя!!!!! жуть!!!

я прям вижу лица их,за камерой,перед мониторами.........и удовлетворение от того,что "тему крутую замутили"!!!!! !а женька таким образом с ума сходит!!!!!. .............так и спиться и сколоться можно ...везде одна непруха!!!!

(Спасибо Лидия, Антихламур)

114

ЛЕОНИД ПАРФЁНОВ: Сегодня утром я был в больнице у Олега Кашина. Ему сделали очередную операцию, хирургически восстановили в прямом и переносном смысле этого понятия лицо российской журналистики. Зверское избиение корреспондента газеты "Коммерсантъ" вызвало гораздо более широкий резонанс в обществе и профессиональной среде, чем все другие покушения на жизнь и здоровье российских журналистов. В реакции федеральных телеканалов, правда, могла подозреваться заданность – ведь и тон немедленного отклика главы государства на случившееся отличался от сказанного первым лицом после убийства Анны Политковской. И еще.

До нападения на него Олег Кашин для федерального эфира не существовал и не мог существовать. Он в последнее время писал про радикальную оппозицию, протестные движения и уличных молодежных вожаков, а эти темы и герои немыслимы на ТВ. Маргинальная вроде среда начинает что-то менять в общественной ситуации, формирует новый тренд, но среди тележурналистов у Кашина просто нет коллег. Был один Андрей Лошак, да и тот весь вышел – в интернет.

После подлинных и мнимых грехов 90-х в 2000-е годы в два приема – сначала ради искоренения медийных олигархов, а потом ради единства рядов в контртеррористической войне – произошло огосударствление "федеральной" телеинформации. Журналистские темы, а с ними вся жизнь, окончательно поделились на проходимые по ТВ и непроходимые по ТВ. За всяким политически значимым эфиром угадываются цели и задачи власти, ее настроения, отношение, ее друзья и недруги. Институционально это и не информация вовсе, а властный пиар или антипиар – чего стоит эфирная артподготовка снятия Лужкова. И, конечно, самопиар власти.

Для корреспондента федерального телеканала высшие должностные лица – не ньюсмейкеры, а начальники его начальника. Институционально корреспондент тогда и не журналист вовсе, а чиновник, следующий логике служения и подчинения. С начальником начальника невозможно, к примеру, интервью в его подлинном понимании – попытка раскрыть того, кто не хотел бы раскрываться. Разговор Андрея Колесникова с Владимиром Путиным в желтой "Ладе-Калине" позволяет почувствовать самоуверенность премьера, его настроение на 2012 год и неосведомленность в неприятных темах. Но представим ли в устах отечественного тележурналиста, а затем в отечественном телеэфире вопрос, заданный Колесниковым Путину: зачем вы загнали в угол Михаила Ходорковского?

Это снова пример из "Коммерсанта" – порой возникает впечатление, что ведущая общественно-политическая газета страны (вестник отнюдь не программно-оппозиционный) и федеральные телеканалы рассказывают о разных Россиях. А ведущую деловую газету "Ведомости" спикер Грызлов фактически приравнял к пособникам террористов – в том числе по своей привычке к контексту российских СМИ, телевидения, прежде всего. Рейтинг действующих президента и премьера оценивают примерно в 75%. В федеральном телеэфире о них не слышно критических, скептических или иронических суждений. Замалчивается до четверти спектра общественного мнения. Высшая власть предстает дорогим покойником: о ней только хорошо или ничего. Притом, что у аудитории явно востребованы и другие мнения: какой фурор вызвало почти единственное исключение – показ по телевидению диалога Юрия Шевчука с Владимиром Путиным.

Вечнозеленые приемы, знакомые каждому, кто застал Центральное телевидение СССР. Когда репортажи подменяет протокольная съемка "встреча в Кремле", текст содержит "интонационную поддержку", когда существуют каноны показа: первое лицо принимает министра или главу региона, идет в народ, проводит саммит с зарубежным коллегой. Это не новости, а старости – повторения того, как принято в таких случаях вещать. Возможны показы и вовсе без инфоповодов – на прореженной эфирной грядке любой овощ будет выглядеть фигурой просто в силу регулярного появления на экране.

Проработав только в Останкине или для Останкина 24 года, я говорю об этом с горечью. Я не вправе винить никого из коллег, сам никакой не борец и от других подвигов не жду. Но надо хоть назвать вещи своими именами. За тележурналистику вдвойне обидно при очевидных достижениях масштабных телешоу и отечественной школы сериалов. Наше телевидение все изощреннее будоражит, увлекает, развлекает и смешит, но вряд ли назовешь его гражданским общественно-политическим институтом. Убежден, это одна из главных причин драматичного спада телесмотрения у самой активной части населения, когда люди нашего с вами круга говорят: чего ящик включать, его не для меня делают!

Куда страшнее, что большая часть населения уже и не нуждается в журналистике. Когда недоумевают: ну, побили, подумаешь! мало ли кого у нас бьют, а чего из-за репортера-то такой сыр-бор? – миллионы людей не понимают, что на профессиональный риск журналист идет ради своей аудитории. Журналиста бьют не за то, что он написал, сказал или снял. А за то, что это прочитали, услышали или увидели.

115

Блоги героев (Маша Круглыхина) / Причина нашего ухода, какая же она на самом деле?

Прошла ровно неделя с тех пор как мы покинули проект "ДОМ2". Мы с Сергеем прожили 2,5 года под камерами этого чудесного шоу. Мало о чем жалеем, напротив, благодарны проекту за то, что он подарил нам много необходимых навыков и незабываемых моментов. Никогда не забуду тот день, когда в телевизоре увидела его - Свидетеля моей жизни, впоследствии моего мужа. Мы встретились и больше не расстанемся. Спасибо Дому за Любовь!
Причина нашего ухода довольно проста - абсолютная несправедливость к нашей семье. Последние недели нахождения в шоу стали похожи на удавку, которая медленно лишала нас воздуха. Нам создали невыносимые условия для "выживания", которых мы врядли заслужили))) Просто обществу всегда нужно кого-то травить. Посудите сами, как можно было лишить жилья молодую семью ради неестественной пары с помощью себеподобных. Какая жестокость наблюдалась, когда все вместе ликовали глядя на наши мучения, никто из злопыхателей не поленился бросить в нас камнем. Но самое возмутительное случилось в тот момент, когда нас лишили права на личный заработок в городских квартирах, зная как нам это необходимо. Мне стал сразу понятен смысл ненависти некоторых городских ребят, которые все это время негодовали по поводу моих достижений в бизнесе. Мои идеи работали, а позже у меня их отняли. Ладно, пользуйтесь на здоровье, раз голова своего придумать ничего не может))) А мы дальше пойдем! Вот еще маленький сюрприз ожидал нас после ухода. Официальный наш выход был все-таки осуществлен через ворота, а все зрители увидели как мы уходим через забор, когда вещи в машину относили. Ушли мы красиво, попрощались с белоснежной поляной, сказав Дому добрые слова, но чудеса монтажа сделали свое дело)) Внимательный зритель может заметить как мы берем в охапку котов и пару сумок, но идем мы в дырку, как они выразились, уже с другими чемоданами. Тогда куда же делись коты во время нашего выхода)) Вот загадка)) Ну мы не обижаемсч, наша совесть чиста) А прощальное видео обращение вы сможете увидеть в блоге Сережи: адоевцев.рф
Есть и хорошие новости! Жизнь продолжается! Мы теперь свободные молодые люди, которые продолжают или только начинают по-настоящему развиваться)) Во-первых, свой магазин женской одежды мне пришлось перенести в другое место, так что девушки приходите за обновками) Открытие магазина произойдет после Нового Года, пока можно увидеть ассортимент и заказать доставку по интернету ( luxlexlax.blogspot.com). Идем далее: мы возобновили наши фотосессии, примеры которых вы сможете увидеть по адресу: kruglyhina.blogspot.com
Самым глобальным проектом, к которому мы очень ответственно подошли будет переездная выставка. Если помните, в нас увидели талантливых фотографов и мы выставились этим летом на ВВЦ в галерее Самолет с нашими работами. Теперь мы планируем организовать выставочное турне по регионам России. Об этом позже. Но первым городом, в котором мы окажемся в первую очередь уже через неделю будет Нижний Новгород. А еще сергей Палыч написал книгу, которая выйдет в тираж весной 2011 года. Если вам что-нибудь будет нужно от нас, то обращайтесь со своими заявками на мой адрес: vodesse@gmail.com Отвечу всем!
Благодарю всех зрителей и близких людей за то, что были все это время с нами! До скорого!

116

Собчак перешла в разряд "дешёвок"...

28 ноября
Сколько стоят звезды российского шоу-бизнеса на Новый год
Новый год приближается, и у звезд отечественного шоу-бизнеса уже все расписано по часам. Сколько стоит новогодняя ночь в компании знаменитости?
Шоумен, редидент «Comedy Club» Гарик Мартиросян обойдется поклонникам в 35 тысяч евро.
Полтора часа в компании знаменитой четверки из шоу «Прожекторпэрисхилтон» - Ивана Урганта, Сергея Светлакова, Александра Цекало и того же Мартиросяна - стоят 70 тысяч евро.
Чуть больше, чем за 20 тысяч евро, к ценителям юмористического времяпрепровождения придут на Новый год персонажи известного телешоу «Наша Russia» - Михаил Галустян и преобразившийся Светлаков.
Около 50 тысяч евро придется потратить любителям творчества Николая Баскова.
40 минут с Григорием Лепсом в предновогодние деньки будет стоить его почитателям 50 тысяч долларов. На данный момент у певца запланировано уже 25 концертов на декабрь.
Жанна Фриске просит за Новогоднее выступление всего 25 тысяч евро.
4 часа в компании Ивана Урганта можно приобрести за 30 тысяч евро.
Ксения Собчак обойдется любителям элитных корпоративных вечеринок всего в 20 тысяч евро.
10 тысяч евро придется заплатить тем, кто хочет наблюдать у себя на празднике Елизавету Боярскую или Оскара Кучеру.
http://yp.fedpress.ru/id_209081.html

117

Пьяный Баширов напал на Ксению Бородину

Опубликовано: 14:16 (01.12.2010)
55-летний актер набросился с кулаками на ведущую "Дома-2", попросившую его не оскорблять женщин в автобусе.
Крепко выпивший актер Александр Баширов с кулаками напал на телеведущую Ксению Бородину. Инцидент произошел в трансферном автобусе на съемках шоу Первого канала «Жестокие игры» - они проходят в Аргентине.

По словам пострадавшей Ксюши, такого хамства она не видела даже на площадке подшефного ей проекта «Дом-2», где вседозволенность давно стала жизненным девизом.

После драки с девушкой 55-летний актер на ходу выбежал из автобуса, в котором возвращались с площадки артисты, и пешком добирался до отеля «Президент» в Буэнос-Айресе.

- Он начал оскорблять в автобусе женщину, а я за нее заступилась, - рассказала Life News Ксения Бородина. - Он был в нетрезвом состоянии и начал уж совсем неадекватно себя вести, говорить нелицеприятные вещи о женщине... Я заступилась за нее и сказала, чтобы он закрыл свой рот и больше так не выражался. Он сказал, что меня это не касается, что я - личность, а он говорит про всех остальных. Сказал, что женщины - это мусор, который надо выкидывать в окно.

Как стало известно Life News, желание выкидывать женщин в окно у Баширова появилось после нескольких литров крепкого, в отличие от его походки, алкоголя.

- Баширов много выпил в самолете, и вся русскоговорящая часть пассажиров его успокаивала, - рассказывает Life News один из организаторов шоу «Жестокие игры». - Весь полет и первый день в Аргентине он был совершенно пьян и с трудом передвигался самостоятельно. Кстати, удивительный факт: перед соревнованиями местная медкомиссия показала, что содержание алкоголя в его крови 0,0, и его допустили до соревнований в проекте.

Организаторы «Жестоких игр», вероятно, пожалели о том, что пригласили в шоу Баширова еще в самолете: первую победу над общественными правилами актер в компании зеленого змия одержал уже по дороге в Аргентину. 

Как стало известно Life News, на борту самолета Москва - Мадрид (в Испании русская делегация делала пересадку) Александр Николаевич устроил алкомарафон и настоящее шоу для 340 пассажиров рейса.

Баширова сопровождала его директор - стрессоустойчивая и, по мнению коллег, святая женщина - Алена Клочко, которая старалась удержать, запретить и успокоить своего подопечного. Она строго-настрого запретила персоналу подавать ему спиртные напитки. Но артист, как непослушный ребенок, передвигался со скоростью света по салону самолета в поисках горячительного. 

Стюардессам он постоянно кричал: You don't respect me and I don't respect you!

Но больше всего досталось остальным участникам проекта «Жестокие игры». Александр упрашивал своих «друзей» тайком пронести в уборную спиртное, чтобы не заметила его помощница. После этого дебошир хватался за руки и плечи Александра Устюгова со словами: «Брат, выручай!» 

Чтобы успокоить юркого гражданина, стюардессы самолета отняли у него паспорт и пригрозили большим штрафом. Расплачиваться за подвиги актера пришлось мужу телесвахи Розы Сябитовой. Он вручил девушкам несколько купюр, чтобы они не вызывали полицию по прилете в международный аэропорт Мадрида Барахас.

- Когда мы летели до Мадрида, его хотели высадить из самолета и оштрафовать. Он много выпил и приставал ко всем, я договорился со стюардессами, чтобы они его оставили в покое, - поделился с Life News супруг Розы Сябитовой Юрий Андреев.

Прокомментировать свои дорожные приключения сам Александр Баширов физически не смог.

За час до того, как случился конфликт, Александр и Ксения вместе травили анекдоты.
Источник: ШБ

118

с оф. сайта

Сегодня, 21:27
Блог Андрей Кадетов / Дом или Дурдом?
Вот наконец то сел -успокоился и могу рассказать как же так внезапно я покинул проект-ну а точнее чтобы никто не расплакался то меня выгнали-)))дело в том что у меня долго все кипело и перекипело-тот кто смотрел проект могут наблюдать такую картину что я часто менял девушек но это было только потому так как мне навязывали одну девушку говоря что строй с ней отношения а я по воле сердца шел и строил с той которая на самом деле нравится-тому яркий пример Ольга Агибалова и если помните была замечательная девушка Евгения Кирякова-после того как я заявил что хочу строить отношения с женей и не обираюсь жить с Агибаловой мне сказали пойдешь вон-так как это никому неинтересно-но я как всегда не послушался ибо мне было все равно выгонят так выгонят и вот я поцеловал демонстративно Женечку специально так чтобы еще и баба Варвина увидела и что б нельзя было это вырезать так как Варвина говорила об этом постоянно-и что вы думаете-на след день Женю выгоняют а я через неделю становлюсь педиком-)вот так товарищи организаторы мне мстили по поводу моей не послушности-)ну а последней каплей был сей факт когда у меня случилось горе в семье я отпросился в питер -подлили каплю прям на тете когда в ухо кадони редакторы говорили какую то хню им же надо эфиры делать их не волнует что у человека горя-вот и поехал я как будто пить и веселиться-когда я был в питере мне звонит один из редакторов и говорит что типо ты давай фигню то не пори ты там бухаешь и вообще у тебя андрей никто не умер ты нам наврал чтобы аню(жена моя) переубедить ехать на проект+догадались товарищи а именно ИА звонить в тяжелый день на телефон моей маме и что то втирать.вообщем когда я приехал обратно вдруг всплыло а почему ты не развелся(напомню что я ехал исключительно на похороны+ были праздники и загс не работал)я им объяснял вы что издеваетесь?они ржут и просто нагло делают вид что никто ничего не понимает-вот на лобном меня отправили разводиться или приезжать женой -я когда уходил в ворота понимал что в этот гадюшник не вернусь...и вот я в питере встретился с женой подали заявление и тут мне звонят с дома и спрашивают вернешься ли ты?я отвечаю что скорее всего нет-приезжай попрощайся...я отвечаю нет желания-и вот в один день вдруг звонок с незнакомого номера-бац шеф редактор звонит-говорит я в питере хочу встретиться тобой андрей-я говорю ок-вечером я приехал с женой на разговор с ним он говорит полетели на шоу я отвечаю что не полечу тогда он начал уговаривать аню о том чтобы она одна полетела без меня-я говорю что вы несете это бред полнейший-но он ее уговорил и она поехала с оператором к ней домой за вещами но по телефону я все же отговорил аню лететь и шеф редактор с оператором и Элей(КОТОРАЯ ВООБЩЕ С АНЕЙ НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ И НЕ ВИДЕЛА ЕЕ)полетели в москву .Ни о чем не жалею то что про меня в эфирах ребята говорили это скорее по указке обиженного шеф редактора-но я то знаю что с обиженными делают-поэтому прощаю его-)))и пусть все трындят что меня именно ВЫГНАЛИ-надеюсь кому то от этого легче станет

119

Ал.Минкин о послании Президента...
http://www.mk.ru/politics/article/2010/ … lasti.html

120

Сегодня, 02:47
Блог Инна Воловичева / В городе аншлаг: все квартиры заняты, а я поменяла имидж)
Привет!!!

Городские квартиры в ближайшее время ждут серьезные перетрубации. Сегодня я дозвонилась Ольге Агибаловой, чтобы узнать новости на проекте. Оказывается, Женя Феофилактова и Саша Задойнов вернулись жить в городские квартиры. В эфире вы это увидите через три дня. Интересно, зачем их гнали на поляну на несколько дней? Люди реально долгое время жили на чемоданах. Но и этому есть причина, и она очень приятная. Почему Женя и Саша вернулись в город, так и не пожив на поляне хотя бы месяц? Ведь ведущие и ребята так хотели исправления этой «звездной четы» деревенской жизнью… Но у Жени появились серьезные заботы в городе, поэтому она вместе с Сашей вернулась в любимое место обитания, правда, теперь ребятам придется обживать новую квартиру: ту, в которой долгое время жили Палычи, а в последние несколько недель – Кузин с Глебом. Кузин вернулся в семью, куда поехал Глеб, я не в курсе. Возможно, он пока занят работой. Причину, по которой Женя и Саша вернулись в город, я вам назову, так как Задойнов уже все слил в своем блоге: Даша Пынзарь беременна, и ее подруга просто обязана теперь быть рядом с ней. Кстати, через шесть дней вы увидите, что одна крепкая проверенная пара с поляны переселилась в город, в бывшую квартиру Задойнова и Феофилактовой. Короче, в городе аншлаг! Все квартиры заняты! А я поздравляю Дашу и Сережу Пынзарь с этой замечательной новостью! Скоро Даша станет серьезной ответственной женщиной – мамой! Сережка счастлив, он так давно хотел ребенка. За Пынзарят я искренне рада.

Коротко о других:

У Венца и Насти все хорошо, впрочем, как и у Нелли с Никитой, которые готовятся к свадьбе. Кузин, похоже, снова стад «дипломатом» и помирился со своими родственниками. Конфликтов с Ириной Александровной и Ритой у него нет. Семья живет в мире и покое, надеюсь, это продлится подольше. Завидный жених Денис Лысенко пока один, присматривается к девочкам, Надю не ждет. Меня очень сильно беспокоит Надя Ермакова. Она уехала в Орел шесть дней назад, и я не могу ей дозвониться. Надя не берет трубку. Надеюсь, это не какая-нибудь затяжная депрессия.

Надя! Если ты прочтешь этот пост здесь, на сайте. Очень прошу тебя, набери мне. Я переживаю, все ли у тебя нормально. Ты же знаешь, что в свете последних событий, которые реально показали, кто мне друг, а кто враг, я сильно изменила свое мнение о тебе.

О себе любимой:

Ребята! Я покрасила волосы на три тона светлее, конечно, это не сделало меня блондинкой, но я изменилась… Кстати, красил меня Дима Пивоваров, это пользователь нашего сайта, я с ним тут и познакомилась. Покрасил замечательно))) Жизнь прекрасна! Димка, спасибо, обожаю тебя! Ты клевый! Выкладываю фото себя любимой с новым цветом волос. Всех обнимаю). Кстати, сегодня моя книга поступила в продажу в некоторые книжные магазины Москвы и Питера, раньше она распространялась только в интернете. Счастлива!

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ИНФОРМБЮРО № 3