Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ИНФОРМБЮРО № 3

ИНФОРМБЮРО № 3

Сообщений 61 страница 90 из 249

61

Небольшое отступление
Afanassy | Разное про Дом 2 | Октябрь 1, 2010 | 67 Комментариев (-ий)

Вернулся Андрюша из Питера в своих кальсонах, а из кустов с ним Комиссаров здоровается. Привстал с пенька, только голова торчит, улыбка умильная. Здравствуйте, говорит, Андрюша, поздравляю, поздравляю, ваши Москву берут? Пора, давно пора, не зря я вас из Питера сюда пригласил, не зря. Да, сказал Андрюша и плюнул на землю, берут, ну вот, а чего не взять? Вот и я приехал опять. Комиссаров так и повалился, только кусты затрещали.

Так что советую вам быть, это самое, благоразумным, ну вот, сказал Андрюша. Ведь как Лужок-то ваш пропал? По дурости, ну вот. Ведь предлагали давно, никаких передач по телеку еще не было, ну уйди ты по-хорошему, бизнес отдай, само собой, тебе уже хватит, живи себе в почете в Австрии или где еще, орден бы дали, пчел сортовых, хуё-моё… А он осторожность потерял, он подумал, это самое, что его никто тронуть не посмеет. Так вот и Ходор в свое время не верил, что посадят, теряют люди ощущение действительности, ну вот. А теперь вот ваш Лужок в полной жопе. Никому он теперь не нужен, все от него побегут, какая, ну вот, блядь, партия?! Эти политологи совсем обалдели, да кому он теперь нужен? Он же теперь по уши в компромате, а не на почетной пенсии! Совсем потерял чувство реальности, старый дурак. Вы, товарищ Комиссаров, читали его письмо про демократию?

А как же, как же, засуетился в кустах Комиссаров, конечно читал, тьфу, наоборот, я Лужкова никогда не читал и читать не буду! А зря, засмеялся Андрюша, это смешнее, чем про Дом2 читать, ну вот. Этот ваш Лужков стал требовать от президента демократии! Это просто можно обосраться, это самое. Ваш Лужков запел про демократию! Это примерно как если бы Собчак стала на каждом углу кричать, чтоб все отдали акции Евросети обратно Чичиваркину, ну вот.

Короче, жалко и бледно выглядят потуги старичка Лужкова, ну чего он выпендривается? Трепыхается, как карась, ну вот. Короче, сказал Андрюша, Москва теперь будет наша, ну вот. А я тут жить пока решил. В добрый час, добро пожаловать! засуетился Комиссаров, а хотите, мы вам штаны вместо кальсон ваших соорудим? У нас есть хорошие, фабрики Москвошвея, наша, московская. Мы, гордо сказал Андрюша, питерские, мы в кальсонах ходим и ходить будем, пускай ваши Лужки по приемам шатаются в смокингах, а мы в кальсонах будем, а как мы скажем – так и будет. А если кто из идиотов политологов что-то там про конфликты в тандеме плетет, так, ну вот, никаких конфликтов нет, это самое. Никаких. Их быть просто не может, ну вот. И ты, московская сволочь, сиди в своих кустах, и молчи, когда люди из Питера идут.

Сказав это, Андрюша повернулся и пошел к Ритке выяснять, кто её настоящий папа. Ходят слухи, что это Виолончелев какой-то, одно лицо. И что мама братика зазаборной дочки это зазаборная дочка. Только питерские могут тут разобраться, сказал Андрюша, Правильно, правильно! закричал из кустов Комиссаров, а хотите, мы вам хуй бесплатно отрастим?

62

Ольга Бузова в Кирове: - Ой, я блондинка, лучше спросите, какой фирмы на мне одежда
В наш город играть в спектакле «Шикарная свадьба» вместо актрисы Марии Кожевниковой приехала ведущая «Дома-2»
Алена ЗАЙЦЕВА (Киров) — 02.10.2010 КП

Салон красоты, экскурсия по городу, обед в ресторане - весь день расписан по минутам на гастролях. А вот после спектакля, за 20 минут до поезда, корреспонденту «КП» удалось задать несколько вопросов одной из актрис «Шикарной свадьбы» Оле Бузовой.
На прошлой неделе Ольге пришлось аврально заменять профессиональную актрису Марию Кожевникову в роли Рэчел, обманутой в день свадьбы невесты. «Шикарная свадьба» - проект ТНТ. И заменить Марию Кожевникову должно была медийное популярное лицо этого же телеканала. Выбор пал на Бузову.

Знаменитый актер и не менее знаменитый блоггер Стас Садальский выложил пост в своем живом журнале: «Ольга Бузова, звезда ТНТ, вышла на сцену вместо избалованной актрисы и буквально порвала зрителя». После этого поста Ольга прислала в знак благодарности ящик французского розового шампанского Champagne Ruinart Rose. Стоимость одной бутылки, кстати, ни много - ни мало - 5185 рублей!

Спектакль закончился в начале девятого, а в девять часов труппа уже должна была уезжать из Кирова в Москву. Ребятам хватило десять минут, чтобы переодеться. Ольга выскочила из гримерки в кожаной курточке, модном клетчатом шарфике, удобных брюках в тон верхней одежде. Мы ее встретили на выходе из ДК «Родина», где и проходил спектакль.

- Оля, расскажите, как отреагировали на пост в блоге Стаса Садальского о себе?

- Это мой первый концерт, точнее, первый спектакль, ребята ругаются, когда я говорю концерт, а не спектакль. Они говорят: «Оля, это театр!» Дело в том, что в прошлый четверг, когда я оказалась на сцене театра, это был экспромт. У меня до выхода на сцену было всего две репетиции, и я только читала сценарий. Не была готова к роли. Маша Кожевникова не смогла прийти на спектакль. Мне пришлось срочно ее заменять. Поэтому Стас, видимо, оценил мой порыв и, наверное, роль здесь больше не актерский талант сыграл, а порыв и мужество, с которым я выходила на сцену, не зная практически ничего. А вот порвала я зрителя или не порвала, это судить, наверное не только Стасу, хотя его очень уважаю, а и нашему зрителю. Но Стасу спасибо за такую оценку! В Кирове это уже был третий спектакль. Я держалась увереннее.

- А что в Кирове посмотреть успели? Что впечатлило? - вклинивается журналист другого издания.

- Мы проехались по городу, точнее по его центру. Нам показали достопримечательности: музей, Театр кукол. Запомнился хороший салон красоты, где нас сегодня причесывали.
Знаю, что на спектакле был кировский губернатор Никита Белых, и забыла ему передать привет! А что его прочат на место мэра Москвы... Ой, вы знаете, я блондинка и в политике ничего не понимаю, - улыбается Оля. - Вы лучше спросите, что на мне надето, какой фирмы, это я расскажу
Пока актеры кушали, обалдевшие посетители стали просить сфотографироваться вместе со звездами. А один из местных олигархов, владелец фермы, пригласил Олю посетить его агрофирму и познакомиться с маленькими поросятами.

http://kp.ru/upimg/38fd25d0148fde2be07a6b7b4f6431b14dc82cf0/1160584.jpg
http://kp.ru/upimg/38fd25d0148fde2be07a6b7b4f6431b14dc82cf0/1160590.jpg

63

Лексикон начальничкоффф

Быстранах - максимально приближенный дедлайн выполнения задачи (как правило, на грани реально возможного).
Срочнанах - логическая мотивация приближения дедлайна. Употребляется с целью как минимум заставить подчиненного уложиться в быстранах.
Гдебля - деликатное напоминание об истечении времени, отведенного на решение того или иного вопроса.
Употребляется обычно в конце быстранаха и непосредственно перед срочнанахом.
В случае, если срочнанах изначален, гдебля рекомендуется немедленно после постановки задачи.
Вы Ибу - объяснение подчиненному последствий невыполнения задания после нескольких гдебель. Корректное, уважительное обращение. Этимология слова Ибу малоизучена (предп. мифич. животное), однако в совр. русск. яз. практически отсутствует сочетание этого слова с местоимением "Ты".
Нувсебля - достаточно универсальный термин. В обычном смысле - констатация факта невыполнения задания в срок. Кроме того, данный термин в зависимости от Вашего настроения может означать: депремирование, объявление выговора,подписание или неподписание важного контракта, появление инспектора ИМНС, срыв поставок, окончание рабочего дня, прекращение дискуссии во время планерки и объявление о банкротстве фирмы с немедленным увольнением сотрудников без выходного пособия.
Шозахер - указание сотруднику на избыточную сложность служебной записки или перегруженность ее цифрами.
Net бабланах - этимология слова ясно указывает на происхождение термина в среде топ-менеджмента сетевого маркетинга. Является наиболее целесообразным и уместным ответом на "Дайбабланах" практически во всех случаях. В исключительных случаях, учитывая особую ценность и незаменимость подчиненного или серьезность ситуации, а также по пятницам, допускается расширение фразы до "Netбабланахзавтранах". См. также "Дитынах".
Гдебаблобля!!! - Когда мы ожидаем ближайшее поступление на расчетный счет?
Почему платежи от клиентов задерживаются?
Завтранах - универсальный ответ на любую просьбу подчиненного. Ежедневный завтранах укрепляет веру подчиненных в неизменность ваших принципов и стабильность фирмы.
Урродыбл' - Здравствуйте, начинаем планерку. Перед употреблением будет уместно внимательно посмотреть на собравшихся.
Тибенипох? - указание подчиненному на неуместность его вопроса или на излишнее любопытство.
Ниссыблин - "Уважаемый главбух, этот платеж в $300.000 на офф-шор согласован с акционерами".
Нибздо - напутствие менеджеру перед сложной командировкой. Рекомендуется употреблять лицам рангом не выше начальника департамента.
Атынах тутсидиш - 1. Я занят и не смогу сейчас Вас принять. или
2. Оптимальный ответ начальнику отдела, пришедшему с жалобой на подчиненных или на перегруженность их работой.
Кроме того, в исключительных случаях допускается использование отдельных элементов лексики из словаря подчиненных. Однако, необходимо иметь ввиду, что смысловая нагрузка одних и тех же слов весьма отлична, а зачастую диаметрально противоположна той смысловой нагрузке, которую несет данный термин при употреблении подчиненными:
Нубля - почти полное удовлетворение результатом работы подчиненного (употребляется редко, лучше не употреблять вапще).
Дитынах - невозможность предоставить подчиненному отпуск или премию.
(Примечание: целесообразно употреблять также в сочетании с Netбабланах).
Авотфуй - нежелание предоставить подчиненному отпуск или премию

64

оф.сайт
Сегодня, 13:57
Блоги героев (Колисниченко Екатерина) / А вот и я) Вся правда о Кубанском хоре!!!
Всем приветы! Поскольку в моей жизни ничего интересно сейчас не происходит. Расскажу вам вот что.

Творческий процесс, безусловно очень приятен, но и так же очень сложен... Многим девочкам хочется быть актрисами или певицами... Я не могу с уверенностью заявлять, что весь шоу бизнес такой, но о своем опыте считаю нужным рассказать.
Если вы читали анкету, то должны знать, что, что мы с сестрой несколько лет пели в Кубанском казачьем хоре. Выступления наши были по всей России. Мы даже выступали в кремле. Юля и я солировали в этом хоре, у нас был сложный акапельный дуэт. Специально для нас бала написана песня. И вообще наш художественный руководитель был очень доволен нами. Две близняшки, с отличными голосами... Колорит))) И все казалось бы так классно, если бы не то что скрыто. Ну во первых, мы репетировали целыми днями напролет. Пели по шесть часов в день, что по идее нельзя делать, срывали голоса. Помню однажды, когда мы ехали с очередных гастролей, и наш автобус чуть не свалился в овраг, но нам повезло и мы застряли над обрывом. Была зима, очень холодно, а наш директор, который естественно ехал в комфортабельном автомобиле, не то что мы, в автобусе с реквизитом. В общем он подъехал, посмотрел, и уехал. Наши ребята из хора своими силами доставали этот автобус. Естественно мы все заболели. А нам певицам, это категорически нельзя... Мы могли потерять голос.... Плюс к этому, вернулись мы где-то часов в пять утра, через три часа мы уже стояли на сцене... Т.е. всем было совершенно наплевать...
Но это далеко не единственная история. Например когда мы выступали в кремле, перед высокопоставленными чиновниками, руководитель почему-то решил, что мы должны еще поработать официантками. Мол, девочки колоритные, пускай носят подносы. И когда мы пытались сказать что-то поперек, тут же на нас начинали кричать, хамит и вести себя очень грубо... Погрубить он вообще любил, унижал, постоянно говорил, что мы никто, мы бездари, и наше место на помойке. В общем всячески давал понять, что если мы потеряем место в хоре, то останемся не с чем, вроде того, что там, за стенами мы никому не нужны. Ну запугивал нас просто... (((( А финансовая сторона вообще вызывала смех... смех сквозь слезы... Не буду называть цифр, но был момент, когда к нам подошли журналисты и спросили: "А какая у вас зарплата?". Мы ответили правду и тут подбежал наш директор и нервно начал кричать: "Девочки шутят, девочки шутят" и назвал цифру, которая была в пять раз больше. Т.е. сами понимаете, куда уходили остальные деньги... Но наше терпение кончилось, когда на гастролях в Москве к нам подошли и сказали: "Девочки, нужно с этим мужчиной покататься на машине по ночной Москве". После этого мы взбунтовали. Пошли по всем инстанциям, дошли до Генеральной прокуратуры. Примерно через месяц дело рассмотрели и занялись нашим вопросом. Тут началось, наши разговоры все время записывали на диктофон, чтобы в суде использовать против нас. А что он хотел использовать, ведь мы говорили только правду.... Было смешно и противно, когда мы в ответ сказали, что тоже записываем разговор и все разговоры до этого у нас такжее имеются тут же наш директор превратился в бедную овечку, начал что-то мямлить о том, что он тут ничего не решает, он тут никто, и не в чем не виноват..... Бесконечно можно рассказывать все эти истории... Но самое главное, хочется сказать всем, кто может попал в такую же ситуацию, не бойтесь говорить что думаете, правда всегда на вашей стороне!!!!

65

Участники "Дома-2" подрались в ночном клубе
Звезды реалити-шоу были замечены Папарацци в ночном клубе YE. Ребята собирались пообщаться с поклонниками и раздать автографы, но мероприятие чуть было не сорвала неожиданная драка.
Сначала, когда в клубе были только Дарья и Сергей Пынзари, все было спокойно. С приездом Натальи Варвиной обстановка стала накаляться. Победительница конкурса "Человек Года в "Доме 2" приехала на своем белом Mitsubishi, который она получила в качестве приза за победу. Конечно, дорогой автомобиль сразу привлек внимание публике.

Во время автограф-сессии один из поклонников Натальи захотел прокатиться на ее машине. Варвина отказала и пыталась отшутиться, но парень настаивал. Защитить Наталью взялся еще один молодой человек, и в результате парни устроили нешуточную потасовку. К счастью, дебоширов удалось разнять благодаря совместным усилиям прочих посетителей клуба. Былые противники даже согласились примириться и выпить бокал шампанского.

66

Блоги героев (Инна Воловичева) / Мой ответ Владику

-Мася моя дорогая и сладкая! Выздоравливай скорее, ты нужен мне в строю здоровым и сильным. Лечи ангину и возвращайся из Новосибирска скорее. Потому как без тебя скучно, так как позлить некого. )))
Мне, Владик, все равно, что люди о нас думают, главное, что нам с тобой хорошо и интересно. Дружочек мой! А ты еще собирался поддерживать Палыча в его желании занять мой пост на сайте? Как жаль, что ты в свои 24 года так и не научился разбираться в людях. А твоя сомнительная дружба с Надей Ермаковой, вообще, заставляет о многом задуматься. Нашел с кем дружить, честное слово! Не буду повторяться, как она тебя за глаза называет. Сам знаешь. А вот с Пынзарем дружить можно, он парень неплохой. А на меня гонит, потому что обиделся. Но я на него не злюсь.
Я не вплетаю тебя в свои разборки с участниками. Просто рассказываю тебе о том, что таковые разборки существуют. Твой выбор – можешь остаться в стороне. И на тетах «с вислой мордой» я говорю, что ты должен принять мою игру, так как я крутыха!))) Мась, а тебе нужна какая-то опущенная женщина? Ну, это не ко мне. Ищи в другом месте.
То, что есть сомнения в нашей паре – не только моя вина. И у меня, замечу, совсем не «дешевые интрижки» с бывшим мужем, а очень дорогие (я имею в виду поездку в Испанию, которая все-таки состоится). Дешевые интрижки – это твои поцелуи и ночевки с Надей Ермаковой, а также видео с пьяным голым телом из Новосибирска. Советую тебе тоже сделать выводы, пока я не улетела в Испанию. Целую тебя! Твоя Инна.

Блоги героев (Влад Кадони) / Ответ Инне и Сергею Палычу

- Я смотрю нынче модно писать ответы в блогах - спешу стать жертвой общественной моды))))
Инна.
Мнение Сережи - есть его мнение, и он высказывает его ровно также как и ты в своих блогах. Пынзаря я считаю своим другом, и как следствие НАШИ с ним разборки - это НАШИ с ним разборки. У него также были претензии и ко мне, но мы урегулировали сей конфликт. Да и с Женей мы на эту тему разговаривали. Я к тому, что не нужно меня вплетать в свои разборки с участниками. Ты же когда на тетах с вислой мордой говоришь, что я должен принять твою игру - крутыха? Так сама и крутизируй!
То, что есть сомнения в нашей паре - твоя вина. Своими попытками позлить меня, ты довела ситуацию до того, что эти слухи становятся все навязчивее. Скажи спасибо своим интрижкам дешевым с бывшим мужем.
Заметь, чтобы я не делал, это никогда не вызывало столь плачевных результатов для наших отношений, нежели - твои поступки. Сделай выводы свои.

Палыч, теперь ты малыш)
Где и чем я занимаюсь - не твоего ума дела. Я же не рассказываю, что ты где-то лазаешь после работы в период с 18.00, когда выползаешь из метро, до 21.00, когда появляешься в городских квартирах, уж не самым ли засиженным местом денежку зарабатываешь? Кстати о денежках, когда перестанешь то проценты стрясать с бедной жены? Или стал умнее и теперь в тихую деньги из нее выколачиваешь, а в промежутках на меня желчь брызжешь? Никогда не позволю, чтобы меня в чем-то упрекал хмырь, который сидит на шее у жены, работающей на трех работах. Она бедолага корячится, чтобы ты себе новую игрушку купил, да булочку с водичкой в метро призапас. Тридцатилетний жлоб, не способный копейки заработать меня жизни учить станет? С Кадетовым лучше пообщайтесь, вы из одного теста ребята.
А что касается работы. Если твой гениальный ум не может воспринять, что есть такая работа, как специалист в области эзотерики - это твои личные половые трудности. Лучше поговори о том, что ты всем лапшу вешаешь, что менеджер, а сам работаешь курьером в туризме. Да постоянно получаешь по шеям, потому как без проса трубку телефона берешь и кого-то консультируешь, и вместо четырех точек, одну за день объезжаешь))))))))) Смешной такой.
И игрульки свои, типа: в тихушку я попку Владику нализываю, а публично гавкаю на него - засунь себе в ...
А то ведь я могу и передумать)))))))
Ребята, не смотря на то, что я сейчас с ангиной, я все еще в строю, и перед тем как плеваться, убедитесь, что ветра нет))))

Спокойной ночи.
Пользователям - ПРИВЕТ!!!!!

67

Оф. сайт
Сегодня, 02:03
Блоги героев (Влад Кадони) / Продолжаю нашу переписку с Инной))))

- Вообще это безумно забавно. Сидит такая парочка и письма друг другу пишет и все бы хорошо, коли не подглядывали эти письма огромное количество любопытных))))))))))Ну да сами таков выбор сделали)
Отвечаю и ложусь спать)

(Даже пункты у меня нахватала)
1.Не надо тут на публику устраивать показуху с переживаниями о моем здоровье, я помню как ты о нем переживала, когда твоя помощь так была мне нужна. В самый трудный период, ты оказалась ЗАНЯТА. Так что сейчас как-то совсем нелепо звучит беспокойство. Не надо лицемерия, радость моя.
2.Тебе все равно, что о нас думают? Да о твоей ведомости на общественное мнение уже легенды ходят)))) Ты же постоянно кричишь, что о тебе подумают, и что говорят разные люди. Тебе всегда важно, что говорят другие, если это только не касается случаев, когда ты что-нибудь сделаешь своими руками, раз в жизни, без моего шепота на твое очаровательное ушко, и не окажешься при этом в ....не лицемерь)))
3.Задумайся, почему я даже не противлюсь порывам Палыча стать шеф-редактором, зная, что он со своим мышиным мозгом будет через этот сайт заливать меня грязью, и как девочка бояться что-то сказать прямо, а только так из под тишка, зная, что я здесь редко бываю лить помои. И более того, я сделаю все, чтобы этот пост занял кто угодно, но только не ты, если такой инцидент возникнет.
4.Какой бы не была ермакова, но именно она в трудные минуты для меня оказалась рядом. И не ты, а это плохая Надька делала мне чаи, понимающе слушала мои стенания и помогала не падать духом, пока ты там куралесила со новичками по комнате, и просила Джикию меня "наказать". Ты вообще странно себя ведешь. Просьбы Джикии, накручивание бывшего мужа на меня, чтобы он мне по лицу накатал. Мерзко прям так, не могу.
5."Мась, а тебе нужна какая-то опущенная женщина? Ну, это не ко мне. Ищи в другом месте." Любовь, какой бы она не была, никогда не сделает женщину опущенной. Опущенной себя может сделать только сама женщина!
6.Чтобы, милочка, я не делал, я всегда, в отличии от тебя, готов нести за это ответственность, и всегда, совершая ошибки, признаю их, и пытаюсь исправить. А что касается Испании. Я уже все сказал, ты можешь напоминать мне о ней - сколько душе угодно. Испания=разрыв нашим отношениям. Так что решай сама, я умываю руки. Как говориться: "Сколько свинью не отмывай, морда все равно г*ом вонять будет!" Не принимай только на личный счет, это пословица всего лишь.
7. По поводу выводов, которые я сделал - лучше тебе о них не знать!

68

Сегодня, 15:34
Блоги героев (Сергей Пынзарь) / Энциклопедии похудения))))

- ...я говорил о невостребованности у мужчин,Инна,ты никому н разу искренне не нравилась на проэкте,можешь говорить и врать все что угодно,но ты понимаешь о чем я говорю...народ ты обмануть можешь, а вот себя нет.Так что живи с пониманием того, что ты на проекте в свой 30 ни кому (из мужчин)не нужная энциклопедия похудения.Но желаю тебе удачи,а на вопрос почему высказал здесь только тебе отвечу.Никто так мне не не названивал с постоянными просьбами о поддержке и нытьём типа "...Серёёёёж поддержиииии...."как ты,тем более кому надо я высказал в реальном(не виртуальном)мире,а ты всегда здесь торчишь,вот и пока!

69

А можно еще фото Вики Бони!!! Ну очень прошу!

70

Нате вам чуть-чуть пока.  ^^

увеличить

увеличить

71

а есть ее фото с Дома -2, где ее там фотографировали? Очень прошу, вообщем любых фото Бони! ЕЩЕ! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

72

Ууууу, тогда это вам на Стебку, здесь свежие новости. :smoke:

73

вообщем у кого есть хоть какие -нибудь фото Бони, очень прошу! Спасибо!

74

Журнал «Dети.ru» № 10-2010 в продаже с 23 сентября!
Гл. редактор журнала «Dети.ru» Алина Тульчинская: «Дети растут, им становится узка прошлогодняя одежда, у них меняются вкусы и потребности. То же самое происходит и с нашим журналом. Нам стало тесно в существующих рамках, захотелось раздвинуть границы тем и, как мы надеемся, стать еще более интересными и полезными нашим читателям. Именно поэтому, начиная с этого месяца, мы будем писать не только о том, как растить детей, но и как готовиться к их появлению на свет…

…Беременность, сами роды и первые годы ребенка – это очень важный и сложный период в жизни женщины. На этом этапе у каждой из нас появляется огромное количество новых потребностей и интересов. Мы постараемся ответить на ваши вопросы и дать как можно больше практической информации. Обновленный журнал станет вашим навигатором и позволит сориентироваться в «детской» Москве». Алина Тульчинская.

Главная роль Алены Водонаевой
Одну из главных героинь проекта «Дом-2», Алену Водонаеву, превратившую свою экранную жизнь в яркое шоу, зрители помнят и сейчас, спустя три года. Телеведущая из Тюмени выделялась на общем фоне яркой внешностью и эпатажным поведением. Сейчас Алена, совсем недавно ставшая мамой, ведет спокойную семейную жизнь и полностью поглощена заботой о новорожденном сынуле. Наш разговор начался за неделю до того, как малыш появился на свет, и продолжился, когда Богдану исполнилось всего 8 дней.

Беременна и спортивна
Беременность — это вовсе не повод прекращать занятия спортом, тем более если вы привыкли вести активный образ жизни. Адаптированные физические нагрузки даже в I триместре не только не повредят будущей мамочке, но и, наоборот, улучшат ее самочувствие и подготовят организм к предстоящим родам.

Роддом г. Видного. «Это - настоящее волшебство»
Роддом города Видное уникален. Помимо приема родов здесь есть женская консультация и пренатальный диагностический центр, а кроме того, именно сюда привозят самых «сложных» рожениц южного Подмосковья.

15-й родильный дом. Простая удивительная Жизнь
На улице с весьма неромантическим названием Шарикопошипниковская находится одно из тех удивительных мест, куда практически не долетает шум большого города. За этими стенами идет своя насыщенная, многогранная и уникальная жизнь. Вернее, Жизнь с большой буквы, поскольку именно здесь она заявляет о себе громким криком, возвещающим, что на свет появился новый человек.

Готовимся ко сну
Во время сна у малыша укрепляется иммунитет, восстанавливается потраченная энергия и эмоциональные силы. Ряд нехитрых правил помогут вам превратить подготовку ко сну в приятный ритуал, который доставит массу положительных эмоций и маме, и ребенку.

Звезды о смехе и положительных эмоциях
Что такое смех? Если говорить умным языком, то это сложный акт, состоящий из модифицированных дыхательных движений в связи с определенной мимикой. А если совсем просто – то это реакция человека на что-либо смешное или щекотку. О роли смеха в жизни и о том, как развить в ребенке чувство юмора, нам рассказали звездные мамы.

Творческая школа «Республика KIDS»
Пожалуй, каждый родитель мечтает, чтобы его ребенок развивался всесторонне: отлично владел иностранным языком, грамотно писал, точно считал, но при всем этом не забывал о творчестве. Благо сейчас нет дефицита подобных школ и студий. Возникает только вопрос выбора, ведь для своих детей мы хотим все самое лучшее.

Почему он не понимает слова «нельзя»?
Второй год жизни малыша – очень важный для его развития. Научившись ходить, кроха семимильными шагами начинает освоение мира. И вдруг его желание все потрогать, попробовать на зуб, проверить на собственном опыте натыкается на родительское «нельзя». Как избежать череды скандалов и объяснить несмышленышу смысл запретов?

Вход мужчинам воспрещен!
Во времена процветания феминизма женщины неустанно боролись за то, чтобы получить равные с мужчинами права. Результат оказался плачевным: представители сильного пола перестали видеть в них прекрасных дам и стали относиться как к товарищам. Прошли годы, и женщины осознали свою ошибку. Но перевоспитать мужчин, увы, быстро невозможно, и потому было решено пойти по пути создания своего пространства, в котором можно чувствовать себя в полной безопасности.

Также в номере: консультации акушера-гинеколога, психолога, педиатра, обзор магазинов, Интернет-сайтов, новости компаний, события, рейтинги московских детских театров, анонсы дет. спектаклей, гороскоп, рубрики Кухня и Крупный план.

75

радио Энерджи,Никита и Нелли отвечают на вопросы (детектор):
1) Неля, ты хочешь, чтобы ник увеличил свое достоинство? нет - неправда
2) Никита, ты готов пожертвовать собой и заниматься нелюбимым делом? Нет - неправда
3) Нелли, ты воровала на работе? Да - правда
4) Никита тебя достоин? да - неправда
5) Если девушка занимается с тобой любовью на 1 свидании, она развратная? нет - неправда
6) Никита, ты мог бы жениться по расчету? нет - неправда
7) Неля, ты экономишь на подарках Никитиной маме? нет - неправда
8) Нелли, никита предлагал тебе в постели, что-нибудь неприличное, на что ты не согласилась? да - правда
9) Нелли, ты мечтаешь о сексе с другим мужчиной - нет - неправда
10) Никита, ты веришь, что нелли и влад кадони просто друзья - уже нет. правда
11) нелли, ты могла бы отказаться от никиты за миллион долларов? да - правда
- Никита, ты изменял нелли?
- нет - неправда.
Нелька: да ладно... Когда и с кем? Когда это было? Пошел отсюда вон
Никита: Нель, ты чего разозлилась так, обиделась
То, что любят друг друга - правда
18\8 правильных\неправильных ответов
Мимо миллиона. Зато получили сертификат на сто чашек капучино

76

Боня о последнем Космо с Водонаевой...:
-  Водонаева встала и ушла с программы, когда я ее поджала с вопросом, где мы ее умоляли и кто ее умолял прийти к нам?! Она не смогла ответить тактично, начала переводить стрелки на свою пиарщицу. Она пригрозила уйти, я сказала «уходи, тебя не держат». Она еле встала и ушла, - говорит Боня.

Очень непрофессионально для ведущей... и эти пошло-блатные выражения "я её поджала"... Разборки на коммунальной кухне... :dontknow:

77

От Ляли несла... (кликабельно)

http://s49.radikal.ru/i123/1010/34/ea01f11b501ct.jpg

78

Виктория Карасева  [Москва]   
Дорогие друзья - эта история с пиццей порядком достала меня, думаю и вас - но я щепетильна, принципиальна и всегда довожу дело до конца. Необъективность и некомпетентность передачи НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ на РЕН ТВ возмутила меня и ещё потому, что исказила действительность реальных вещей. Вам показали совершенно не тот продукт, после употребления которого я чуть не распрощалась с жизнью. Я вам предоставляю ту самую пиццу   (картинку) которую я съела и при заказе и употреблении её в пищи - советую вам быть предельно аккуратными, дабы потом в течении нескольких лет не разбираться с травмирующими последствиями.
Как вы видите на тесте находятся те самые створки ракушек, которые не предназначены для употребления в пищу. И я глубоко уверенна, в том что была грубо нарушена технология приготовления пиццы. Разумеется я перед тем, как съесть содержимое - убирала в сторону створки от ракушки, но видимо при неправильной тепловой обработке продукта откололся осколок ракушки и запекся в тексте. Разумеется чего я заметить не могла, так что будьте бдительны и аккуратны и приятного вам аппетита.

А ПО ПОВОДУ КАКАЯ Я ПЕВИЦА И АКТРИСА - ПРОСЛУШАЙТЕ МОИ ЗАПИСИ, ПОСМОТРИТЕ АКТЕРСКИЕ РАБОТЫ. НУ А НОВЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ НЕ ЗАСТАВЯТ ВАС ДОЛГО ЖДАТЬ.
СЕЙЧАС ТОЛЬКО С СУДАМИ И ЗДОРОВЬЕМ РАЗБЕРУСЬ И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ В ЭФИРЕ. ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.

http://s001.radikal.ru/i194/1010/bd/e93ef63f9ec3.jpg

Отредактировано Кузя (2010-10-12 13:53:10)

79

.

увеличить

увеличить

80

Театр "Школа современной пьесы" представляет проект "Медовый месяц"

В октябре "Школа современной пьесы" представит зрителям премьеру театрального проекта "Медовый месяц". Это спектакль о любви, о мужчинах и о любви к мужчинам. Это лёгкая, проницательная и ироничная комедия на вечные темы: любовь, предательство, понимание и свобода.

В главных ролях: Анастасия Стоцкая, Ольга Бузова, Тамара Цацанашвили. «Медовый месяц» - пьеса модного австрийского драматурга Габриеля Барилли. Молодой режиссер Екатерина Семенова представила публике новый взгляд на вечные темы женщины и мужчины, любви и отношений.

«Медовый месяц» - пьеса модного австрийского драматурга Габриеля Барилли. Молодой режиссер Екатерина Семенова представила публике новый взгляд на вечные темы женщины и мужчины, любви и отношений.

Современное рассуждение о вечных вопросах, классическая игра и хорошее настроение. Театральный проект «Медовый месяц» - настоящее открытие для любителей тонких, лёгких и мудрых постановок.

Три молодые женщины собираются в канун Рождества, чтобы обсудить дела сердечные и приходят к весьма неутешительным выводам.

Линда - уверенная в себе кокетка, всегда стоящая к мужчине на шаг ближе, чем того требуют приличия. «Она идет по жизни смеясь», с легкостью завоевывая внимание многочисленных поклонников. Она знает, чего хочет, и легко добивается этого. Мужчины - лишь игрушки в ее руках.

Кристина- преуспевающая деловая женщина, которая реализовала себя в профессии, но не может найти своего «женского счастья». Кристина разочаровалась в современных мужчинах, но в душе она романтичная особа, которая до сих пор верит в сказочные happy ends, и все еще ждет своего принца.

Барбара - персонаж, который неожиданным образом меняет весь ход событий пьесы. Семь лет она разыгрывала спектакль под названием «идеальный брак», но теперь ее терпению пришел конец. И больше она этого не допустит: свобода, свобода, свобода! Но... спустя две недели жизнь подруг коренным образом меняется…

Три героини, три разных характера удерживают зал на одном дыхании полтора часа. Сложные и не всегда приятные для мужчин разговоры.
Поскольку пьеса "Медовый месяц" — мужской взгляд на женские проблемы, вся история преподносится нам с изрядной долей юмора.

Женской рукой режиссера Екатерины Семеновой расставлены акценты и точки на i. Одним словом, «Медовый месяц» - живая и теплая постановка, настоящее открытие для современных театральных событий.

Проект представлен продюсерским центром ”Parable productions”.
Продюсер: Ирина Дружинина.

С репертуаром театра "Школа современной пьесы" можно ознакомиться на официальном сайте: http://www.neglinka29.ru/

Телефон кассы театра: (495) 694-07-56

Столичный Информационный Портал
http://s51.radikal.ru/i131/1010/47/d255cb09ee4f.jpg

81

(от Антихламура)

Детектор Правды «Миллион за любовь» Рита и Женя Кузины.

Проанонсировали как самую молодую семейную пару проекта. Поздравили Риту с новой грудью)))
Жене: Тебя действительно зовут Евгений Кузин? Да. Правда.

Рите: Тебя действительно зовут Кузина Маргарита? Да. Правда.

Жене: Ты считаешь, себя сексуально озабоченным? Да. Правда.
Рите: Ты прячешь деньги от мужа? Да, конечно. Правда.
Жене: Ты справлял нужду в бассейне или местах общего пользования? Да. Правда)) Кузя комментирует, конечно, я же на море вырос!

Рите: Ты стала бы сниматься для журнала голой? Да. Правда. Кузякин совсем не против таких съемок. Рите есть чем гордиться))

Кузин шутит, что за миллион он признается в чем угодно!
Жене: Ты занимался любовью в общественном месте? Да. Правда.

Рите: Ты тайком обыскиваешь карманы своего мужа? Да. Правда.

Жене: У тебя были интимные отношения с поклонницами? Нет. Правда.

Рите: Ты скрываешь, сколько у тебя было мужчин до мужа? Да. Правда.Вопросы не особо острые, одна сплошная правда. Сенсаций чую не будет

Жене: Ты мог бы жениться по расчету? Да. Правда.
Рите: Ты симулировала оргазм за последний месяц? Нет. Правда.
Жене: Твоя теща тебя бесит? Да. Правда.

Рите: Есть что-нибудь такое в твоем сексуальном прошлом, что не стоит знать твоему мужу? Да. Правда.
Жене: Если бы Рита не забеременела, ты бы женился на ней? Да. Не правда. Кузя оправдывается, что свадьба бы была, но просто позже.

Рите: Андрей Черкасов в постели был лучше, чем Кузин? Нет. Правда.

Жене: Ты предпочитаешь комп игры интиму с женой? Да. Правда.

Рите: Ты думаешь, что Женя лучший любовник среди всех кто был у тебя? Да. Правда.
Жене: Твой ребенок тебя бесит? Нет. Не правда.

Рите: У тебя были мысли бросить Женю? Да. Правда.
Жене: Ты занимался самоудовлетворением в этом месяце? Да. Правда.
Рите: Когда ты занимаешься с мужем любовью, ты представляешь Черкасова? Нет. Правда.
Ритка подмочила ему репутацию великого любовника Говорит потому и ушла к Кузину, что тот более страстный
У Кузина в порядке стеба спрашивали кого он себе представляет. Вот не
поняла кто, то ли Рита, то ли кто-то из ведущих сказал: тещу!
Это я уже подслушала.)
Жене:Ты занимался любовью на проекте с кем нибудь кроме Риты? Нет. Не правда.
Рите:Ты изменяла Жене? Нет. Правда.
Рите: Ты любишь Женю? Да. Правда.
Жене: Ты любишь Риту? Конечно! Да! Не правда.

Спасибо, ШапоКляк и Лиза Пейчева

82

Антихламурчик...

Из оф. гр. Натальи Варвиной ВКонтакте
Съемки фильма "Точка Док. Десять последних дней"

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

83

Еще...

увеличить

увеличить

увеличить

84

.

увеличить

85

Боже, Харя-брунетка- это мамба-юмба какая-то.  :tired:

увеличить

86

Целлюлит - признак высокого уровня  интеллекта
Американские ученые из университета Питсбурга после длительных исследований пришли к выводу, что целлюлит является показателем высокого уровня интеллекта у женщин.
Специалисты отмечают,что организм женщины устроен так,что жировые клетки обеспечивают большой  запас жирных кислот,который благотворно влияет на весь организм,а в особенности активизирует  работу головного мозга.Также ученые заявили,что глупо считать целлюлит недостатком,ибо он является показателем высокой сексуальности.Целлюлитом "страдают" 95% женщин и все они тратят свои нервы и деньги на борьбу с ним.Хотя в этом нет ничего страшного.Это обычный  процесс связанный с нормальными возрастнымии изменениями организма.
(renateshka)

87

О крестном знамении

Крестное знамение – сложение большого, указательного и среднего пальцев правой руки воедино в честь троичности Единого Бога. При этом безымянный и мизинец, символизирующие два естества Сына Божьего Иисуса Христа, прижимаются вместе (в знаменование пришествия Сына Божия во плоти на землю ради нашего искупления и спасения) к ладони, которая символизирует эту землю.                  Благословляющая рука священника – сложение пальцев изображает буквы Ic Xc – Iисус Христос

Ученые экспериментально доказали, что крестное знамение убивает микробы и изменяет оптические свойства воды. Мы подтвердили, что идущий с древности обычай крестить пищу и питье перед трапезой имеет глубокий мистический смысл, – рассказывает физик Ангелина Малаховская. – За ним скрыта и практическая польза: еда очищается буквально за мгновение. Это великое чудо, которое происходит буквально каждый день.

выявлены уникальные бактерицидные свойства, появляющиеся в воде от ее освящения православной молитвой и крестным знамением. Открыто новое, ранее неизвестное свойство Слова Божьего преобразовывать структуру воды, значительно повышая ее оптическую плотность в короткой ультрафиолетовой области спектра.

Было замечено, что если крестное знамение человек накладывал на себя небрежно, нечетко сложив троеперстие пальцев, или не касался необходимых точек (середины лба, центра солнечного сплетения, углублений правого и левого плеча), то положительный результат воздействия был намного ниже или вообще отсутствовал.

Знамение

Ученые измерили оптическую плотность воды до и после наложения на нее крестного знамения и освящения.
– Выяснилось, что оптическая плотность по сравнению со своим исходным значением до освящения повышается, – объясняет Ангелина Малаховская. – Это означает, что вода как бы РАЗЛИЧАЕТ смысл произносимых над ней молитв, запоминает это воздействие и хранит его сколь угодно долго – Поскольку человеческий организм состоит более чем на две трети из воды, это означает, что в нас Богом была заложена при сотворении такая система физических каналов, регулирующих все биохимические процессы в организме, которая четко «узнает» имя Иисуса Христа!

Можно сказать, что крестное знамение – это генератор света. Ни при каких других сложениях пальцев рук (ладонью, или при небрежном сложении пальцев, быстром неблагоговейном махании руками) никаких изменений (увеличения) оптической плотности водопроводной воды нами не выявлено.

(от Ляли)

88

Бузова в Калиниграде.
Какая она всё-таки симпатяшка, когда молчит и не кривляется...
http://www.klops.ru/news/33400.html

увеличить

89

Забавные (и не очень... :D ) сходства:
http://s60.radikal.ru/i167/1010/9d/ef1804068516.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1010/f8/9322978fd8b7.jpg

Отредактировано Кузя (2010-10-17 14:21:30)

90

http://s56.radikal.ru/i152/1010/88/4634cf5435dd.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/1010/ca/daa84800fd34.jpg

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ИНФОРМБЮРО № 3