Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ИНФОРМБЮРО № 3

ИНФОРМБЮРО № 3

Сообщений 1 страница 30 из 249

1

Заготовочка для свежих душещипательных новостей
http://s013.radikal.ru/i324/1011/d9/45d0c068d093t.jpg

2

В Москве температура воздуха упадет до 4-х градусов

Измученных аномальной жарой жителей российской столицы ждет резкое похолодание.

Сегодня в столице еще плюс 27, завтра, вероятно, столбик термометра в последний раз преодолеет 30-градусную отметку, после чего поползет вниз. По словам метеорологов, в конце недели температура не превысит плюс 17 градусов. Ночью температура не поднимется выше +4… +9. Такие же перемены произойдут во всем центральном регионе. Возможны также грозы, град и шквалистый ветер. По словам синоптиков, в состояние полной готовности приведены службы МЧС и коммунальщики Московской, Ярославской, Костромской и Владимирской областей. В этих регионах объявлено штормовое предупреждение. Также холодный атмосферный фронт пройдет над Поволжьем.

Между тем сегодня в Москву вернулся запах гари. Как сообщил INTERFAX.RU главный специалист ГПУ «Мосэкомониторинг» Алексей Попиков, в ночные часы концентрации загрязняющих веществ в целом не превышали норму, после 7.00 отмечен рост концентраций, который продолжается. «Это связано с поступлением задымленного воздуха из областей природных пожаров Подмосковья. В некоторых районах города ощущается запах гари», — сказал Попиков.

Жара с ума сводила

По результатам опросов, жара серьезно подорвала здоровье более трети россиян. Так, 72% россиян признались, что ощутили на себе негативное влияние жары. 35% назвали свое самочувствие очень плохим. Как свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения, наиболее негативно жаркая погода сказалась на самочувствии женщин — об этом заявили 42% из них. Об ухудшении самочувствия также заявили 52% пожилых респондентов и 53% жителей юга России.

Всего 24% опрошенных считают, что жара на их здоровье никак не повлияла. Из них 31% мужчин, 38% респондентов в возрасте от 18 до 24 лет и 55% жителей Сибири.

Больше всего на ухудшение здоровья из-за жары жалуются жители Москвы и Санкт-Петербурга — об этом заявили 82% опрошенных.

Только в российской столице за это лето было побито более двух десятков температурных рекордов. Аномальная жара без спадов продержалась в Москве 2 месяца.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4293456

3

БашОрг

Doddy: Да ГАИшник тормознул...
Gfif: Че хотел?
Doddy: Ну че, че? Вечер пятницы. Задавал глупые вопросы и внимательно  принюхивался к  моим ответам...

Марина: Ты просто козел!!!
Berk: И ты это кому говоришь, мее? 
Berk: *мне
Berk: пилять :(

xxx: Вот решил прокачаться. Чего в плане единоборств посоветуете?
yyy: Тебе для понтов или самообороны?
xxx: Для самообороны.
zzz: Бег.

xxx: Подарили модельку самолетика
       Читаю - not for children under 14
       Потом руский перевод - для детей старше трех лет
       Суровые русские дети...

xxx:
отмечали новый год на работе, ну выпили.
Со мной парнишка работает 23 года, непьющий, ну его и понесло...
задолбал генерального вопросом "скажите, как я работаю?"
"нет, вы мне честно скажите, как я работаю?", совсем достал.
"работаешь ты хорошо, только получается у тебя хуево!"

xxx: а Наташа пересч отсос кидкой уже делала?
yyy: кому?! чем?!!
( пересчот со скидкой…)

xxx: как ты думаешь, если я в резюме напишу в ключевых навыках: Работа с ПК (опытный пользователь), работа с людьми (опытный пользователь) - будет нормально?
yyy: опытный пользователь людей?  ваааауу!

xxx: как написать в «плане работ», что я сегодня ничего делать не собираюсь?
yyy: Напиши - диагностика неисправностей и профилактическое обслуживание серверов )

Егор: одну дверцу повесил
Егор: втору ещё не долили
Егор: не допили
Егор: не допилили
Любимая: С Пашей что-ли пилишь?!!!

ууу: Оптимизация затрат по российски - это снять доплату в 2.5тыр с сотрудницы за мытье полов в кабинетах и нанять фирму-аутсорсера на выполнение той же работы за 15тыр

betwing: фразы:  "в жизни нада попробовать все" и "один раз - не пидарас"  придумал один и тот же человек…

4

http://s004.radikal.ru/i206/1009/d9/436d86dc8a29.jpg

5

Сегодня, 02:01
Блоги героев (Инна Воловичева) / Ермакова все-таки скоро выйдет замуж   

Надя Ермакова не перестает нас удивлять. Сегодня в эфире вы увидели ее разборки с Глебом Клубничкой и его подругой Полиной. Мое мнение по этому вопросу вы знаете, я его озвучивала в эфире. За неделю оно не изменилось. И я до сих пор считаю, что Надя сохнет по Глебу. Плюс, вскрылась ее смс-переписка с подружкой Полиной, которая мечтала попасть на проект. Словом, там, где Надька, всегда много интриг. )))

Шесть дней назад Наде казалось, что Сергей Ермаков ей не нужен. Впрочем, и он от нее отрекся, стал ухаживать за Полиной Ненашевой, но та отказалась от свидания. И Сергей на какое-то время впал в небытие... Зато сегодня на лобном месте он снова проснулся и напомнил о своей симпатии к Наде Ермаковой. Это самая свежая новость, вы увидите эти события в эфире через 6 дней. Сергей все-таки подарил Наде то самое кольцо за 53 тысячи рублей, и она растаяла. Теперь Ермакова помолвлена, и на днях собирается с Сергеем нести заявление в ЗАГС. Но ни заселения, ни поцелуев пока не было. Надеюсь, что хоть свадьба будет. А кольцо, кстати, шикарное. Да и Серега - парень неплохой. Короче, повезло Надьке. Главное, чтобы она оценила это и не проморгала свое счастье. А я, в свою очередь, очень хочу на свадьбе погулять. Жду, не дождусь. Надька, давай уже быстрей! И не вспоминай ни про каких Глебов на этот раз, а то крупная добыча в виде Сергея Ермакова сорвется

6

Экс-глава МВД РФ решил судиться с Ксенией Собчак

В России бывший глава МВД Анатолий Куликов подал в суд на известную "тусовщицу" Ксению Собчак.

Как стало известно, Куликов требует от Собчак компенсацию морального ущерба в размере 1 миллиона рублей. С соответствующим иском он обратился в Басманный суд Москвы, а первое слушание дела прошло 1 сентября.

Сообщается, что поводом для судебной тяжбы стала статья от 17 февраля 2010 года в "Аргументах и фактах" под заголовком "Собчак о Собчаке: Папа воспитал Путина и Медведева!". В ней Ксения Собчак обвиняла Куликова, как и некоторых других политиков, в "травле" ее отца.

"В декабре 1995 года началась кампания по дискредитации Собчака, которая продолжалась почти до самой смерти папы, - отмечает Ксения Собчак. - Формальным поводом для преследований послужило распределение квартир в отремонтированном доме в центре Санкт-Петербурга.... Самое активное участие в травле отца приняли бывший генпрокурор Юрий Скуратов, а также Коржаков, Сосковец, Барсуков, Куликов".

Теперь же Куликов требует от Собчак опровергнуть представленную в статье информацию. В свою очередь адвокаты телеведущей намерены доказать, что заметка в "АиФ" не содержит информации, порочащей Куликова. 

Сама статья К.А.Собчак -
http://www.aif.ru/politic/article/32747

7

Стих про фуДбол (с Пипки...)

Позабыв про прелесть лета,
Бросив всё на произвол,
Сели мы смотреть на этот,
Извиняюсь, на футбол.

Там, как будто бы не жрамши,
Помирая от тоски,
По траве ходили наши,
Извиняюсь, игроки.

Нам пора б уже привыкнуть
Нервы даром не мотать,
Но как опять хотелось крикнуть,
Помянуть япону мать!

Нет защиты, нет спасенья
И полузащиты нет!
Лупит полунападенье,
Как в копейку, в белый свет.

Болела вся страна какого же рожна!
Левей давай, правей давай! Ну бей уже
давай…

Мы же можем — мы ж Расея! —
Всем им головы свернуть!
Но граблями вновь усеян
Наш большой футбольный путь…

А мы теперь чего-то спорим,
Мол, могли не проиграть! —
Высохнет скорее море,
Реки повернутся вспять...

А мы-то раскатали губы
И болели, матерясь,
Но надежды наши грубо
Бутсами втоптали в грязь.

Это ж словно у сиротки
Хлебца отобрать кусок!
Это ж как предложат водки,
Отхлебнёшь — а это сок…

Свисти давай, судья, — не вышло ни черта!
Ужасно? Да! Кошмарно? Да! Ну как всегда!

Мы, конечно, всех умнее,
Но футбол-то тут при чём?
Тут нам надо бы скромнее.
Наш удел — хоккей с мячом.

Можем в шахматы сражаться
Или лучше — в городки.
Но в футбол — не надо, братцы!
Не позорьтесь, мужики!

Пролетят года проворно,
Словно с белых сакур дым…
Мы, конечно, нашей сборной
Всё забудем, всё простим.

Снова наш болельщик охнет,
Снова чуда будет ждать:
Вдруг в лесу чего-то сдохнет,
Море Чёрное усохнет,
И реки повернутся вспять…

8

Из  блога Алены Водонаевой. Она родила мальчика

Девчонки, отвечаю на самые частые вопросы, которые вы прислали. Одной рукой ем кашу, другой мажу лицо кремом, пишу ногами ))
1. Имя ребенку дал свекр. Решение было принято в последние 2 недели, тк у нас было заготовлено другое имя. Мы ждали Ф. Но ничего, Ф. прилетит в следующий раз )
2. Поправилась я кг на 15. Норма 12. Короче, я на 3 кг ушла вперед. На сегодняшний день 10 уже уши. И это прошла только неделя после родов )
3. Я не отекала. Обручальное и другие кольца носила до самых родов.Да и других особенностей у меня не было. Ни капризов, ни манго в три часа ночи.
4. Питалась правильно. Не пила даже кофе. Латте выпила один раз, и то за недельку до прилета Бо. Кстати, шоколад тоже не очень полезен для мелкого, когда он в животике, так что поаккуратней с кофе и шоко!
5. Большого мишку я конечно купила для Бо! Идея вот в чем: раз в неделю его фоткать рядом с мишкой, лет до пяти ) И потом смонтировать видеоролик из слайдов, где он растет и перерастает мишку ) Возьмите на заметку! Сейчас это выглядит очень мило и Богдан рядом с Тедди такой мелкий )

Ладно, я прощаюсь. Слух кстати восстановился ) Ноги носят лучше )

На фото снизу на мне шерстяные носки и теплые брюки, так что не пугайтесь, мои ноги совсем не изменились ) Вы же знаете, что я мерзлячка!

9

http://s002.radikal.ru/i197/1009/b8/1f057e6e3807.jpg

10

Евгения Долгинова. Станция Бологое
Года два назад она устроила «Историю одной сороконожки» — ярмарку личной обуви для нужд благотворительности. Было, как всегда, искрометно и, как всегда, самопародийно и, как всегда, супер. А мы, почтительные обыватели, замерли перед величием ресурса: 450 пар — это ж на три драгунских эскадрона. Вспомнилось отчего-то, как в 1948-м на даче у маршала Жукова, уже впавшего в монаршую немилость, произвели обыск и обнаружили помимо мехов и ковров в промышленных количествах четыре километра отрезов. Гэбисты, поди, облизывались при описи: шелк, парча, панбархат. Сочувственники говорили: да, не устоял — но как не понять? деревенщина, батрачил с малолетства. Вот и адепты Собчак говорят: 450 пар? — так интеллигентка, выросла в нужде — и фоточку в доказательство, где маленькая она, с папочкой идет по улице, шапка цигейковая под горло, и мы прямо чувствуем эти мучительные завязки, капроновую удавку под горлом, привкус тонзиллита — до слез. После такого кто устоит? Да простится кощунственное сопоставление спасителя Отечества и «неутомимой светской львицы», но Ксения Собчак — тоже немножко маршал, генералиссимус нового столичного провинциализма. И ей ли не иметь права на свои километры плюша (простите, панбархата)?
Ни московский, ни петербуржский миф, ко всеобщему удовольствию, Ксении не пристали. Именно в эпицентре Москвы, на пике публичности она стала воплощением периферийной грезы, той самой шик-блеск-красоты, о которой мечтается на фоне низкорослых поселковых заборчиков или в железобетоне безнадежного брака. Ксения — локатор национального бессознательного — смогла реализовать самые простодушные, самые бульварные представления о жизненном успехе, роскоши, карьере, славе, высшем обществе и, что важнее всего, о разврате — ослепительном, как стразы Сваровски, и ровно в той же мере целомудренном. Юная регистраторша в гостинице таежного городка (восемь часов от Перми), заполняя анкету, вздохнула: «А у меня, знаете, одноклассница пробовалась в «Дом-2» — не прошла по внешним данным». — «Зачем ей?» — «Думала на живую Собчак посмотреть… поучиться у нее чему-нибудь». Чему поучиться-то? — снова хотела спросить я, но прикусила язык. Это ханжи и лицемеры, они же завистники, пусть вопрошают: для того ли, мол, разночинцы рассохлые топтали сапоги, папа изображал европейского интеллектуала, а мама-депутат, нежная, в пергидрольном нимбе, требовала истребить тувинскую коноплю, — для того ли все оно, чтоб золотое дитя служило диспетчером хомячьих случек в том же «Доме-2»? За окном гостиницы стояла стена двухметровых сугробов, девушка улыбалась и зевала одновременно — ни зависти, ни умысла худого… Закажите ей роман, женскую success story — уверена, это будет сюжет Ксении Собчак: прямо с эфира героиню увезет в ночь жгучий шейх и, осыпав драгкамнями, засосет в диафрагму.
Провинциализм — понятие не сословное и не региональное. Он базируется на трех идеях: имитации страсти, имитации культуры и приоритете «житейского», прагматического. Подлинный гений блондинки в шоколаде проявился в соответствии всем трем критериям — а это мало кому удается. Она скорее грамотна, чем интеллектуальна, изъясняется сложноподчиненными фразами, но говорит о вещах совсем незатейливых, склочна холодной бухгалтерской склочностью, а в графе «отечество» написано: Демимондия. Матримониальный проект не случился, ему на смену пришел трудовой, «пахотный» (и тень честной пролетарской усталости не однажды ложилась на светлое чело), теперь — приобретательский. В голосе Ксюши звучит металл Скарлетт О’Хары: «Я больше никогда не буду бедной», — разворачивается панбархат — акции «Евросети» на миллион у.е., в ближайшие годы можно предполагать свечной заводик. Унесут декорации, и кто-то спросит с мороза: «Про что был шум?» — в ответ пожмут плечами: в самом деле — про что? Между небом и землей жаворонок вьется — глупым столицам опять ничего не обломится.
(Openspace )

11

Справка. Словарь Ушакова:
ДЕМИМО́НД [дэ], демимонда, мн. нет, муж. (франц. demimonde) (устар.). Среда кокоток, подражающих образу жизни аристократов (и в свою очередь нередко служащих предметом подражания); полусвет.

12

Хи-хи, Хеннадий Малашка пропал. То-то я сегодня на Сябитову с утра смотрела, еще удивилась, где корни и настойки.  :O Проиграли, поди, в суде эфирное время...  http://afisha.mail.ru/article.html?id=29173

13

И шож это за доктор такой- пекарь... не грудь, а блины, живущие отдельной жизнью (Трулька привет).  :smoke:
http://afisha.mail.ru/article.html?id=29180

увеличить

увеличить

14

Оф. сайт
Сегодня, 05:01
Блоги героев (Инна Воловичева) / Джикия вернулся на проект

Геннадий Джикия вернулся на проект! Еще вчера в эфире вы видели, как он пришел в гости, чтобы познакомиться с понравившейся ему участницей Полиной Ненашевой, а через несколько дней он уже появился с вещами в периметре.

Многие старенькие участники обрадовались приходу Гены. Джикия с ходу очаровал Полину и они объявили себя парой, скоро должны заселиться. Ребята претендуют на городские квартиры. Кстати, Генка понравился не только Ненашевой. Без ума от нашего хулигана еще и Елена Вериго (Космос). Она пишет Гене любовные послания и пытается увести его у Полины. Короче, наделал Джикия своим приходом шороха. Но Гена пока верен Полине. Ребята в периметре делают ставки на то, сколько продлятся их отношения, и умиляются внешнему сходству новоиспеченной парочки. Кузин с удовольствием шутит про их одинаковые носы. Ну, а мне кажется, что Гена и Полина не смогут пробыть вместе долго из-за непостоянства Джикии. Ну, поживем, увидим.

А сегодня я, Наташа Варвина, Нелли Ермолаева и Надя Ермакова весь день провели в Нескучном саду на фотосессии для журнала "Дом 2". Тема фотосессии для финалисток и "Лопуха" - охота. На постерах октябрьского номера мы будем с охотничьими собаками.

Еще сегодня мною был составлен новый график дежурств участников на нашем сайте. надо возобновлять работу, а то мы все после конкурса "Человек года" сильно расслабились.

15

Дом-2 /БАМ-2: тяжкая доля Президента Ксении Собчак
8 сентября 2010 в 19:39

В 2020 году Кения Собчак вполне может баллотироваться на пост Президента Российской Федерации. В силу того, что электорат пресытится всеми прочими носителями государственной идеи, а тут ей припомнится и происхождение, и навыки работы со СМИ, и образ, не замешанных в каких либо политических интригах и махинациях.
С таким предсказанием выступал еще депутат “Единой России” Владимир Мединский на страницах своей книги “О русском воровстве, особом пути и долготерпении” в 2009 году. Через 10-15 лет, если все пойдет, как шло до сих пор, именно она станет самым узнаваемым, если не единственным узнаваемым героем в обществе. А узнаваемость - это избираемость, основная аксиома политтехнолога. Уже сейчас Ксения – бренд.
Через некоторый период времени подрастут детишки, воспитывавшиеся на Ксюшиных сказках о красивой жизни, вступят в «сознательную политическую жизнь».
И, что самое страшное, современная золотая молодежь, воспитанная на наркотиках, беспутстве, отличающаяся отсутствием стыда и сдерживающих факторов благодаря наследству своих пап и мам, передачи их привелигированого статуса, будет нами управлять. Вполне сествествено, что на вершину политического олимпа бездумные потребители, прожигатели своей и чужих жизней вознесут своего позолоченного идола.
К этому времени в вымирающей России может произойти легализация однополых браков с последующим разрешением на воспитание в таких семьях приемных детей. Обострится ситуация на внешних рубежах – правительство Собчак будет вынуждено пойти на территориальные и экономические уступки и все ради того, чтобы продлить считанное время своего существования, подобно наркоману, наскребающему последние крохи ради очередной дозы. Мировому общечеловечеству наша «повзрослевшая золотая молодежь» будет не нужна не только ввиду ее полной «неинновационности», но также в результате непомерных аппетитов и раздутых амбиций.
Уже сегодня каждый здравомыслящий должен задать себе вопрос: может ли человек, каждый день смотрящий «Дом-2» на центральном телевидении и подобные программы построить «БАМ-2»? Добровольно, по велению души и сердца, как в тяжелые 40-ые годы, в период последующего восстановления после военной разрухи. Или активно осваивать новые земли, природные богатства, расширять «рыночные ниши», как это делалось жителями России в 17 веке, в период активного освоения Сибири и дальнего Востока после преодоления кризиса Смутного времени. По всей видимости, нет.
Разрушение, выветривание ценностей, обусловленное засильем в информационном пространстве деструктивных моделей и стереотипов деятельности (выдаваемых за «статусное поведение», факторы успеха и признания), нищета духа и безнравственность, престижно-паразитическое поведение опопсевшей гламурно-глянцевой элиты.
Президентство Собчак будет последним периодом жизни российского государства перед его окончательным и бесповоротным крахом, периодом, когда из тысяч динамиков и голубых экранов нам будет внушаться идея «золотого века». Разумеется, все это прогнозы, предположения, предсказании… как говорится, вилами на воде писаные.
В нашей жизни лучше всего пожелать Ксении поскорее выйти замуж, нарожать троих, а лучше – пятерых детей. Забросить эту гламурную тусовку и посвятить себя нормальным жизненным ценностям. Ведь вроде умный же человек! Хватит ли на это у нее сил? Хватит ли сил у страны преодолеть то паразитарное потребительское и шельмовское начало, расцветшее в ней махровым цветом в последнее время?
Кто даст ответ?

16

Вот первое кольцо для Марфы, чистое золото с не менее чистыми бриллиантами.  :whistle:

увеличить

17

Подозрительно нечесанная блондиночка, кого-то она мне напоминает.  :sceptic:

увеличить

увеличить

18

08-09-2010 17:49

Алена Водонаева
наши гуляши

(со Стебки несла)

увеличить

19

А таки Сусля теперь девушка Нигматуллина.  :whistle: Арчи уже в пролете?!. (Отступление___Видела его жену с ребенком сегодня у Малашки- неплохая семья. Только затошнило от правильности, такого не бывает.  :nope:)

увеличить

увеличить

20

Костюшок написал(а):

Видела его жену с ребенком сегодня у Малашки- неплохая семья.

Такая постановочная патока, аж дурно стало... И жена эта его (кстати, он с ней не живёт) выглядит - ему в мамы годится...
Где-то был ролик, как он расказывал, что жена очень растолстела и поэтому он с ней не живёт, что-то в этом роде... Найду - принесу...

21

http://debilizator.tv/big.cgi?kanal=5&a … 1284227700
Передача с НТВ, где-то в 22.41 говорят про беременность Водонаевой...

22

"Эхо Москвы" -Чел.из телевизора-  (выдержки, для Догады...ничего интересного, )
К. ЛАРИНА -   Например, главное событие теленедели, считает наш слушатель из Москвы – фильм НТВ «Дело в кепке». Что вы об этом думаете? 
И. ПЕТРОВСКАЯ -  . Мы прекрасно знаем, как это делается. Мне кажется дело совершенно не в том, виноват Лужков, плох он или хорош, а именно в том, что дана команда «фас», и есть соответствующая мобильная группа товарищей на известном нам канале, которая уже наловчилась делать такие вот   памфлеты… 
К. ЛАРИНА –   Из Москвы пишет наш слушатель  : «Про Лужкова: вы знаете, о чем я подумала - ведь такой компромат есть на каждого чиновника/политика высокого уровня. И как только звучит команда «фас» - он вплескивается в эфир. При том, что по отдельности, все факты, показанные в фильмы, уже обсуждались в прессе - и про преференции Батуриной, и про это, и про это. Так вот, я и думаю, что в нормальной цивилизованной стране уже одних этих разрозненных публикаций было бы достаточно, чтобы отправить мэра в отставку. А мы ждем команду «фас» из Кремля».
И. ПЕТРОВСКАЯ  - поскольку компромат, безусловно, на всех есть и более того, одни и те же кадры и факты можно повернуть хоть так, хоть эдак. Как вчера явно в фильме, не специально снимались эти кадры, они снимались для сюжетов, где говорилось о достижениях Юрия Михайловича. Дальше под это подкладывается совершенно иной смысл, и можно ничего не делать, только смонтировать и написать иной текст. 
А с Лужковым именно потому что он явно из повиновения в каком-то смысле вышел, и направил свой публицистический пыл не в ту сторону. Теперь так получается. Хотя действительно факты сами по себе давно известны, мы все это проходили.  Не вышел на НТВ фильм Лошака…Потому что он ударял по мэру Лужкову. Там речь шла об уничтожении исторических ценностей, архитектурных в центре Москвы и соответственно что за этим стоит. В очень небольшой степени было сказано об ответственности, кому что там выгодно. Тем не менее, тогда Юрий Михайлович был персоной неприкосновенной, сегодня он превратился более чем прикосновенную. При этом ведь, действительно как только появился на экране Доренко, сразу все понятно.
Лужков его любимейший герой.
К. ЛАРИНА – Там единственное, что для меня лично стало открытием, что они коснулись темы Химкинского леса. И разборок с журналистом, который лежит в больнице.
И. ПЕТРОВСКАЯ - Михаил Бекетов.
К. ЛАРИНА – Что впрямую обвинили в этом Юрия Лужкова. И в том, что вся история с Химкинским лесом напрямую затрагивает его интересы.
И. ПЕТРОВСКАЯ - Его жены.
К. ЛАРИНА – Его семьи, скажем так .
Это же понятно для чего делается. Для формирования общественного мнения. Не впрямую же они, понятно, что это ему черная метка. Такое предупреждение. Потому что по сути опять же ничего нового там не было, но это черная метка, потому что если не успокоишься, покажем исчо
И. ПЕТРОВСКАЯ - Я уверена, что будет не только в программе «Максимум». Я уверена, что будет продолжение так же как «Крестный батька-1-2», может быть, даже 3 будут делать «Кепки-1-2-3».
Ты говоришь общественное мнение, я совершенно не понимаю, для чего в такой ситуации нужно общественное мнение. Я понимаю, были бы выборы. Тогда перед выборами мэра, возможно, необходимо было бы сформировать определенное общественное мнение. Сегодня есть совершенно другие рычаги, поскольку человека назначают, его же и снимают. Причем это делает президент одним росчерком пера. И я уверена, что, несмотря на то, что многие москвичи искренне благодарны Лужкову, в том числе пенсионеры за надбавки, которые он платит, никто близко никогда не встанет под ружье или просто не придет митинговать, потому что давно уже забыли, что вообще это возможно. Одни «несогласные» ходят, и то вряд ли они пойдут заступаться за Лужкова. Поэтому, почему, вместо того чтобы использовать нормальный для их системы, для этой системы механизм и если действительно человек обвиняется в том-то и том-то, он снимается с работы, а потом уже расследуется его деятельность. Почему нужно обливать грязью публично. Причем многие люди искренне изумлены, потому что нужно еще сообразить, почему это происходит. Не все же читают газеты. В газетах более-менее разъясняется, что случилось. Почему поссорился Юрий Михайлович с одним или с другим начальником своим. Поэтому это противно, мерзко, гадко. Это помои. Думаю, что при этом в ближайшее время такая простая вещь как снять человека это не произойдет. Сейчас, наверное вынудят может быть подать в отставку. Я не знаю, что должно произойти. Но уж точно общественное мнение всем до фонаря.
К. ЛАРИНА – Тогда нужно идти дальше, если вы заявляете о таких преступлениях, обвиняете человека, значит тогда что делается в цивилизационной стране, как пишет нам наш слушатель. Мало того, что снимается, отправляется в отставку, сразу же после отставки заводится уголовное дело. Этого точно не будет. И тогда тем более это стыдно, такие лепить залепухи.
И. ПЕТРОВСКАЯ - Уж я не говорю о том, что все равно, что бы мы ни говорили у Лужкова есть достижения, и Лужков все равно действительно войдет в историю и страны, и города. И просто так огульно облить…
Все это было известно. Тем и омерзительнее, что как только отмашка дана, тогда это можно запустить в оборот...

23

Марфа считает себя объективно симпатиШной, ухахахахах!  :insane:

увеличить

24

.

увеличить

25

Еще слухи про уход Киряковой:

Я знаю участника! / Информацио об уходе Киряковой

написал LoraBoil Сегодня, 10:40
Группа Дом2. Новая любовь

Нет, Женька на самом деле ушла сама, хотела строить с Кадетовым, он ей нравился с самого начала, но у того был серьезный разговор с организаторами после драчки, показали красную карточку так скажем, чтобы тянул историю с Агибаловой, с Женюхой тоже разговаривали, причем разбудили в 8 утра, сказали, чтобы переключалась на Николая. У Андрея, мол, другие цели.И короче, она поняла что ее готовят на слив и решила уйти не дожидаясь голосилки, слава богу контракт еще не подписывала, только неразглашение.

26

Михаил Веллер на "Эхо Москвы"... и про Лужкова про страну в целом, про демократию... Люблю Веллера, умница. Хоть и физдобол иногда.
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/709912-echo/

27

Из комментариев к этой беседе.
О религии, служителях культа и смысле жизни.
" - Бога надо было бы придумать для людей. Все религии мировые смягчают нравы так же как и искусства, и культура. Если б не было этих бесполезных вещей с точки зрения материализма  ,люди давно пререгрызли бы друг другу глотки..." (а что, неходящий в церковь человек обязательно должен перегрызать всем вокруг глотки?)
" Смысл жизни - штука весьма темная. Уж не считаете ли вы, что какие-то непонятные люди с длинными бродами и в подрясниках точно знают, в чем мой смысл жизни, и имеют право навязывать мне своё мнение на этот счет? Благодарю покорно, я этого не заказывал, вы перепутали с другим столиком.
Религии-то смягчают нравы, а вот "Молот ведьм" (например) их слегка ужесточил в свое время. Были бы религии, но без церкви - тогда было бы круто..."

28

Из нашумевшего ныне...

(от Ляли)

увеличить

29

Теперь маму заставляет у коляски фоткаться.  :whistle: (от Ляли несла)

Водонаева: "Вчера с мамочкой и Бо"

увеличить

увеличить

30

.

увеличить

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ИНФОРМБЮРО № 3