Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92

БОЛТАЛКА № 92

Сообщений 241 страница 270 из 862

241

Догада  :D ты зачем за мной повторяешь.  :D

242

"Давайте, малютки..." (от Падловны) Раб сила с пяти лет!  :suspicious: Мы теперь вумные!  :crazyfun:

243

Ирсанна тоже ничего пердит мимо кассы! :crazyfun:
А Кузин добьется того, что его не будут трогать, как какашку, которая пока не воняет.))))) Придурог

244

М-дамс, Кузин хорошо так про Падлыча рассуждал, пипец, на себя бы посмотрел уработавшийся шибко :tired:
Ну позорищщще, не могли чтоль хотяб в Икее каких-нить стеклянных бокалов бы дешевых чтоли накупить?!???? Стоят, из пластиковых стаканОв шампунь глушат, фу! :insane:

245

Кося, какие малютки? я опять смалодушничала и выключала звук на здравицах.. Нэлька говорить не умеет, ей молча лучше..

246

Костюшок написал(а):

Давайте, малютки..."

Оспдя, детей еще пригнали зачем-то? :canthearyou:

247

Госька, твоя правда!   А как жеж стаканчик на счастье об гравий махнуть?  Пластиковый замучаешься разбивать...))))

248

Догада написал(а):

какие малютки?

Ну Падловне юппку еейную сзади тащить

249

Догад, Падловна ангелов заставляет таскать подол платья.  :smoke:

250

Оспдя, Недодойкин до 50-ти считать научилса! :crazyfun:

251

Догад, да Оленька зло подъепнула работягу Кузина, что Палыч с Машкой хоть чем-то занимаются в плане зарабатывания деннег, на что Кузин взвился и посоветовал Оле торговать помидорами))))

252

Б/ушина- дура, простите...  :dontcare: Пришла кое-как, легла пузом. Видно, что тяжело, ну нафига?!.  :tired:

253

:O  Зачем опять эту Бушину приперли? Е-мае, а че она без сапох на этот раз, зато вон, какой воротник се связала на досуге :crazyfun:

254

Гося, Кося, прием нормальный .. про ангелов дошло! :D
Ещета, ну тогда я ваще ничего не понимаю! неделю назад Кондрат объявил, уехал Кузин в пенаты по работе.. и на поляне говорили, по делам уехал и какого его Ритка пилит? не работал плохо, стал работать - почему мало внимания.. так его ууже уволили???
да не кстати, но вспомнила.. тут недоумевали, чего так Варвина рыдала.. а вы бы не рыдали? она же концертный директор.. и вся хомячья, с позволения сказать, концертная программа на Клубне держалась.. не на Тыкву же людей зазывать.. тут завоешь..
а он ведь и работу уже нашел! не с проста там Андрюша отирался, небось уже в команде Гоблина по чёсу..

255

Мне кажется у Кукурузи зависть. Зависть даже на свадьбу Падлычей (вспомним его глаза, когда Пегдень вручал ключи от квартиры Торику). У Кукурузи поскромней все же было. Беременная Ритка и финансово- ЗАГС, кафе.  :no:

256

254 Воистину! Кто следующий запоет?!.  :question:  :whistle:

257

У Кузина были приглашены те, кого посчитала нужным позвать Тёща,  Кузин только извинялся перед неприглашенными.))))

258

красавицы, баиньки пора..
всем до завтра, а Барыне до возвращения  :flag:

259

Хм... У всех задушило, что на свадьбе не напились?!. Чего так негативно высказываются, что те укатили в Одессу?! Халявных салатов не досталось хомякам?!. Тьфу...

260

Спокойной, админ!  :flag: И вообще, тоже надо прилечь уже.  ^^ Жарка, перехожу в эконом-режим...

261

Ну конешно, Падлычи свадьбу-то зажали, че их любить-то, прижимистые дистрофики, еще и заработать на своей, млин, сватьбе пытались, ууууу (обозвала бы я их,  :crazyfun: )

262

Костюшок написал(а):

У всех задушило, что на свадьбе не напились?!.

Ну а ваще это  нормально, взять и нихрена не организовать, ну а с другой, че от этих Падлычей ждать, западло им :yep: , эх падлюки :crazyfun:

Отредактировано ГостьЯ (2010-07-13 22:53:52)

263

Бушина, езжай уже в роддом, задлолбала твоя рожа :insane:

264

Блиин, ну точно дефка у Б/ушиной. Живот просто шар!  :O

265

Всем привеет!   В свете сегодняшнего разговора хотела -бы показать свои фотки молодости, но к сожалению не умею их выставлять. Одна моя фотка есть у дочки в контакте. Как сделать скрытый текст?

266

Выделяешь левой кнопкой мыши нужный текст в сообщении у себя и нажимаешь на картинку"замочек" в стороке, где смайлики, шрифты и проч...

267

Ау? куда Вы   Все исчезли?

268

Молодец, бушина, рассказала все как на духу))))   За что ее люблю, так за то, что не жуёт жвачку, а говорит как есть))) И ненавидит Натьку как и я)))) Ну ниче выглядит, видно, что не долго осталось бегать сайгаком))))

269

ВСем привет!

Отредактировано васфилбус (2010-07-13 23:28:56)

270

васфилбус, промахнулась ты))))))  Надо выделить в обяз! и в замочек!

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92