Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92

БОЛТАЛКА № 92

Сообщений 211 страница 240 из 863

211

Костюшок написал(а):

Подозреваешь на одно лицо?!.

ахахахахахахаааааааааа... :crazyfun:  :crazyfun: только ты, маленький шалопай, могла такоЭ предположить..

212

Кося)))) твой то не в почетном списке))))покамест еще )))) Барыня Квиня и Мотя я так понимаю хотят знать как зовут их мужей)))))  :tomato:

213

Квиии, у нас с тобой уже точно разные.  :rofl:

214

Стас

215

Свистните, когда Дурку подадут, а то я башкой на Хранцию кручу.  %-) Разрываюс...

216

все,я пошла спать ..уже по-разному...неинтересно  :playful:  :tomato:  :D

217

А с какой целью интересуетесь? :crazyfun:

218

сакура написал(а):

а твой еще и с сачком за бабочками бегает ...так что не смей боля на сваго поклеп наводить

Сакурочка, муж знает мой характер. Я ж взрывная, бывает пронесусь мимо, как торнадо со звуковыми эффектами, а он так спокойно "А что это было?" мы ржем, больше надо мной. :rofl:
А он по характеру спокойный, рассудительный. У меня на единицу времени куча действий и эмоций, представляете? Ссоримся очень редко и на секундочку. В виде не подставленной палки под ветку. Он меня только учит "нельзя так реагировать на происходящее" береги силы. Он прав.

219

как же я забыла то.. Ебушина прикатилась в периметр, невообразимо круглая, просто по циркулю.. ну какого рожна?? дать Клубню напутствие.. Сусла прям настаивала: он тебя послушает! окуеть, персональный нарколог-гипнотизер.. ты не пьешь, Глеб? (а он на свадьбе) Конечно же нет! (неприлично бодрый ответ)

220

Моть,а твоего все -таки как зовут ? буду себе среди таких имен теперь мужа искать  :D  образцово-показательные имена ))))

221

Ещё та написал(а):

А с какой целью интересуетесь?

Да просто, Барынька. Мой- Владимир Анатольевич, а я Светлана Теомировна гы :rofl:

222

наржалась с вами, пердельки..как душу умыла..(только не физдите, шо пафосно.. :hobo: )
и пощла в люльку  принимать идеологицкий наркотик.. :mybb:

223

Костюшок написал(а):

У меня все по этапам- сначала в далекую полку, через энное количество времени (если никто не вспомнит)- на свалку.

У меня, минуя всякие полки, на свалку сразу!   :canthearyou:

224

221 О, бля! Выпендрилась.  :rofl:

225

Вова,Стасик и Сашок))  :cool:  все незамужние записали ?!  :cool:

226

Догада написал(а):

ты не пьешь, Глеб? (а он на свадьбе) Конечно же нет! (неприлично бодрый ответ)

Абассака! Придется смотреть))))

227

споки деуки ))  Супер ночи и отличного денька завтра  :flag:

228

Бареня, а если пригодится?!. Не, я так не могу, мне надо быть уверенной. И мукулатуру могу годами хранить, всякие квиточки, чеки. Я дурак?!.  :smoke:

229

Эхма! Переключаю на Б/ушину, никак без нее не могу.  :crazyfun:

230

сакура написал(а):

Вова,Стасик и Сашок))

Деуки, берите Стасиков! :crazyfun:   Мне просто имя нравится :crazyfun:

231

Костюшок написал(а):

Максим

Кося, у меня сыночка Максиком зовут. вввяххх

232

Ещё та написал(а):

Деуки, берите Стасиков

Хорошее имя, мне тоже нраица :cool:

233

Надька в соплях, держите меня.  :insane:

234

Пошла на дурку, пока-пока

235

Хомякова, бывает что пригождается, но настолько редко, что проще еще раз купить, чем вспомнить в какой кулечек завернула и на какую полочку засунула)))) Мне. Мне проще!  Таких случаев было всего парочка, а хлама выброшено на пару камазов за тот же период времени))))   
Но! Все эти случаи естественно сопровождались грандшкандалями)))))

236

Бузова на вечеринке Плейбой в 2010 году,вторая фотка в 2009

увеличить

увеличить

237

Кузин возмущается, что свадьба не духовна у Палычей.  Пожениться по залету - более возвышенно, без базара!!!! :crazyfun:

238

Оля, конешно, язва еще та!  А пиздюк кузин как ведется!!! :crazyfun:

239

а что там ляпнула Оля? не помню ничего остроумного.. зато голая мама отмочила!! говорит, мол соскучилась уехавши к мужу.. и по Рите и по Жене.. :tired:  Оленька подумала и решила, правильно ты его люби, а я срацца с ним буду.. движуха!

240

Ой-ёй-ёй... РинСанна говорит, что скучает по дурке и по их дому?!.  :huh: Во дает! Точно попуталась где дом родной.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92