Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92

БОЛТАЛКА № 92

Сообщений 181 страница 210 из 863

181

Дефьки,расстрогали..

увеличить

182

Догад, поведай про Домчег, а то спать охота))))

183

Кви, ты такая трогательная в последние дни.  :surprise:  :surprise:  :surprise:

184

Квиня)))

увеличить

185

Барэня, давай в люПви признаваться, какой нафег домчег.  :crazy:

186

Кось)) ну что ты про Думу)мы ж  про нормальных говорим,которые по Земле ходят :D

187

Ща по первому про Хранцию будут показывать.  ^^

188

Сакура, причесоны супер! Но я никогда бы не решилась, не моё, вот правда! Цвет ещё куда ни шло, но стрижка, точно нет...
Я укладываться мало того что ленюсь, так ещё и не умею, моя лучшая укладка помыл голову и свободен

189

Барыня стрелки перевела на ДоМчеГ ... наверное не любит своих друзей то  :playful:  :crazyfun:

190

Костюшок написал(а):

Ща по первому про Хранцию будут показывать.  ^^

КОСЯ СПАСИБО ЧТО НАПОМНИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

191

Сакура, потому и говорю, что нормальным колбасы успеть купить и детей из сада забрать.  :D

192

Улетела во Францию, всем пока!

193

Маришон одичавшая написал(а):

ну и с собакой есессно

:| Йопта!  У меня же есть собака!!!  Надо позвонить свекрови, узнать как он там!  Собака у нас уже в отпуске)))  Готовят ли ему шведский стол по утрам??? Волнуюс! :D

194

Сакур, я тут слезы умиления вытираю об лифчик, а ты!!! :crazyfun:

Отредактировано Ещё та (2010-07-13 21:35:24)

195

194 Ухахахахах!!!!

196

всем привет! какая замечательная у вас беседа, прям до слез растрогалась  :D
Барыня, да свадьба там нынче, только как то странно дали понять зрителю, что всем собссно насрать на этот расчудесный праздник..
пы.сы.. а я с красными волосами ходила лет 10 назад, народ думал что парик..

197

Хомякова, я уже всем призналась в любви несколько часов назад)))))  Да и лифчик уже насквозь мокрый))))

198

Ой , и я что-то расчувствовалас :rofl:  Кака любов, как любов у нас тут. Мой красавец тоже все делает сам, а потом говорит "мы пахали". Я, как должное... иногда веничком потрясу, в основном ОН, ОН - мой кормилец и просто хороший человек. %-)

199

гыыыыыыыы...в свете последних разговоров пошла к мушшу(он сидит смотрит телек в другой комнате), стала гладить и целовать..А он так подозрительно -  "Чё? опять нашкодила  - выбросила что-то мне нужное?!" :crazyfun: :rofl:

200

Дилемма- дурку смотреть или Хранцию (понравилась передача)...  :smoke:

Квиська, ты экспериментатор.  :D

201

Квинта написал(а):

выбросила что-то мне нужное?!

:rofl: А я никогда ничего не выкидываю. Все ховаю по пакетикам и складываю. Потом муж начинает охать, что мол наверное выкинули, а сейчас надо. А я, сим-салябим, нате вам!!! :rofl:

202

Догада написал(а):

народ думал что парик

В моем случае спрашивали какой краской красила.  :crazyfun: Каких только цветов не было, божежмой! Слава создателям краски!  :rofl:

203

Мотя)а твой еще и с сачком за бабочками бегает ...так что не смей боля на сваго поклеп наводить))Яблоньку он её одну из десяти не подпер-да и хрен с ней..Хотя ...ты знаешь...я бы поорала тоже ..малость..для профилактики  :playful:  :D

204

А как у кого мужа зовут?

205

п.201 Уржусь над вами.  :rofl: У меня все по этапам- сначала в далекую полку, через энное количество времени (если никто не вспомнит)- на свалку.  :crazyfun:

206

хорошо с вами  :love: . но пора  :flag:

207

Александр (кто писал мне на мыло -знает.. :writing: )

208

Матильда написал(а):

А как у кого мужа зовут?

Подозреваешь на одно лицо?!.  :rofl:

209

да,я задержусь еще на минуточку))огласите весь список пжлтса ))Моть,а тебе зачем вообще то ?  :D

210

Максим  :smoke:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92