Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92

БОЛТАЛКА № 92

Сообщений 151 страница 180 из 863

151

Сакура, давай в контакте сделай альбом, я с огромным удовольствием посмотрю, даже представить тебя такую не могу-)

152

а не про дитёв можно? :whistle: Что меня всегда подкупает в моем супружнике! :yep: ..делает ремонт сам, пашет аки конь  - растворы, цементы, кирпичи, фуё мое - все сам, а человек уж немолод..Но всегда скажет -" сегодня мы успели сделать много.."." мы выровняли пол, теперь будем класть плитку"..И не в смысле "Николай Второй", а лишний раз свою работу не выпячивает,ю вроде делаем вместе!( я с тряпкой потом уберу грязь, а полдня просижу в инете. :rolleyes: .)
..Я же, каюсь, если что-то сделаю сама, без него - пять раз подчеркну!..начну вздыхать и охать, чтоб заметил и оценил..Но ждет меня вселенский облом!. :crazyfun: .вот тут - ноль на массу..никакой реакции..Сделала- и сделала, делай дальше..Ну!..не паразит? :rofl:

153

Мне фины понравились, эдакие по приличней.  :D

154

Кви, золото, а не муж, вкусный пирожок ему за отвагу-))

155

у меня были длинные волосы-красные с черными в полосочку  :D   на шее ошейник кожаный черный с металлическими  выпуклыми треугольной формы пупырышками, черные брюки замшевые  ,сверху черное  бархатное платье до колена, невъебенной высоты платформа,на которой можно было только возить ноги по асьфальту,дабы не упасть ))) ну черный лак на ногтях под все это дело -вообще нормально.Так чем хорош наш институт был-сверху любого безобразия можно было спецодёжу накинуть))Но вот ошейник заставляли снимать и лак стирать  :D    это я описала свой более менее культурный наряд  :D

156

152  :cool: Молодец какой!   ^^ (Тьфу, тьфу на него)

157

сакура написал(а):

на шее ошейник кожаный черный с металлическими  выпуклыми треугольной формы пупырышками,

:O  фигасе :confused:  o.O

158

Сакура, ну насмешила!  :D  :cool: По теперешней тебе и не скажешь, вот она как жизнь поворачивает и прогибает.  :blush: Хотя у самой до замужства и ошейники были, и розовые волосы.  :rofl:

159

Маришон ,так жаль ,что я фоты свои оставила у одной бывшей подружки  :angry:  там и копромат на меня есть!!! я очень !!надеюсь что она их не выложила уже давно куда-нить))))) все-таки и хорошего немало у нас с ней было  :D  тогда же цифры не было,пленка )) все она печатала ...я сейчас вспомнила..прикольные были времена...

160

сакура написал(а):

у меня были длинные волосы-красные с черными в полосочку

у меня уже челюсть отвисла, неформалка или гот или как это правильно назвать?-)))
А что заставило отказаться от такой моды?-)

161

не, я в свое время , только ,вот вместо нормальной шубы, взяла и купила лисий полушубок выкрашенный в ярко-красный цвет :crazyfun: , так что, где-то глубоко в душе, я тоже панк :yep:  :rofl:

162

Да-а,деуки,по мне многого не скажешь...в тихом омуте говорят ..сама иногда не рада  :dontknow:

163

155.. o.O Вишенка!!..это -ты?..Абалдеть!!..ни в жисть бы не подумала..Ну, надо же..(чет закрутилось в голове .." Когда бы вы знали..." и дальше по тексту..). :crazyfun: )

164

Я лет в 17 покрасила волосы перекисью, а сверху розовым, вот это был номер, а в 16 на светлые волосы, тоником нафигачила "Малахит" цвет назывался, ходила зелёная,  а вот в одежде особо не изгалялось, обычно одевалась-)

165

Маришон..профессия меня обязала..я и тогда сдерживалась более менее от экстрима. Все-таки серьезная профессия) Мне бы дай волю я бы сейчас вот такую стрижку носила..ща фотку принесу))Хотя...я себе уже репутацию и имя сделала-могу позволить все что хочу))) Но не буду! )))

166

Квиша, у меня точно также!!! Собирал на даче душевую кабину - два дня трахался, я реально даже грязь не убирала - сам все сделал. Я в это время плевала в потолок, пытаясь наладить интернетную связь. Заходила только потупить и спросить,- ну, скоро уже!!! Сделал, водрузил на место, позвал любоваться. Я пришла, поохала, муж говорит - молодцы, что сделали, сильно затрахались конечно, но доделали))) Я аж заржала))))

167

Мда, девы, смотрю все через это прошли.  :crazyfun: Экстрималы в образе! А нынче от него остался только черный лак и воспоминания.   :rolleyes:

168

Квиня))я вообще вашу семью как образцово-показательную для себя держу  :cool:   :blush:

169

Барыня)после 166 поста теперь и твою  :cool:  :crazyfun:

170

сакура написал(а):

Квиня))я вообще вашу семью как образцово-показательную для себя держу

Во во!!! Я ещё и Барыню сюда с пионЭркой и мужем включила, ну и с собакой есессно

171

как много интересного я седня узнала! ..наши девочки-припевочки, оказывается, зажигали неподецки.. :crazyfun: Оторвы, короче.. :hobo:  :hobo:
Барынь, бум своих мужуков холить и лелеить..токо шоб нас не задействовали.. :D

172

Дурку сегодня есть смысл смотреть?

173

вот что я лю!ЧТобы издалека было видно )за версту  :D

увеличить

увеличить

174

Маришон одичавшая написал(а):

Я ещё и Барыню сюда с пионЭркой

отбей)))))

175

Вишенка, спасибо!.. :blush: всяко бывает, как и у всех, живем уже хрен знает сколько лет и стали просто единым целым..

176

173 Вау, ну первая- это укладка, а стрижка обычная. Правда цвет отменный.  :crazyfun: А вторая- крутотень!  :cool:

177

Кося))  я такой в жизни не встречала еще ,так чтобы оборачиваться на улице  вслед !Не умеют женщины стрижки носить))не умеют))))) Длинные волосы чтобы каждый день красиво смотрелись.столько труда требуют ...а большинтсву некогда или лень)

178

Квишка, а я вообще давно говорю, что тебя люблю. Ну ты же знаешь.  :blush:  :love: И равняюсь, и своих (родителей) в вас (с мужем) вижу.  8-)

179

сакура написал(а):

а большинтсву некогда или лень)

Я в Думе каждый день таких видела, волосок- к волоску. Но тамошние с утра в салон едут, а потом уже на работу. :D

180

И обязательно наряд должен быть Хламурный)) Только жаль шалава приезжая покорять олюгархов это слово испортила ... для них Гламур имеет совсем другие параметры..а жаль!))) Чувство стиля и красоты прошло мимо них))

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92