Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92

БОЛТАЛКА № 92

Сообщений 121 страница 150 из 863

121

Маришон одичавшая написал(а):

я правда считаю что ребёнок должен быть НАШ, а не мой, но моё мнение может не совпадать с мнением большинства и слава богу!

)))) Маришон, я согласна с Квишей, что это настолько не суть.... Уже так давно все смешалось в доме Облонских - кто на первом, кто на втором, кто на стодвацатьпятом месте - есть семья, где родители обожают детятю, а детятя обожает обоих родителей, при этом родители сильно неравнодушны друг к другу во всех смыслах)))))  И можно сказать в отвелеченном разговоре " а у меня дочь/ сын", имея ввиду "у нас" , но муж вроде не присутствует, да его никто не знает лично... А можно краем уха услышать, как муж в точно таком же разговоре, допустим с коллегой, говорит, что " а у меня дочь/сын",  поставить на вид супружнику, требуя, чтобы упоминая дочь, он косвенным образом упоминал меня.... Да какая нахрен разница!!!   Очень часто бывает так, что папаша заработавшись и заотдыхавшись не помнит сколько лет собственному ребенку, но на людях непременно упомянет во всеуслышанье с гордостью, даскать, какой ребенок умница растет у НАС!  А ничего, что к воспитанию ребенка он не имеет никакого отношения, разве что подзатыльник отвесил за двойку во втором классе, а ребенок уже нынче егэ сдает. И мама с ребенком недоуменно только переглянутся на выпад папашки)))) Типа ога-ога, ВАШ! Мели Емеля - твоя неделя!!!))) И  разве в этом случае слово НАШ имеет какой-то вес? Да нифига!   А бывает, что отчим воспитывает ребенка жены, но при этом это ЕЕ ребенок))) И она так и говорит МОЙ ребенок, и он говорит ЕЁ ребенок, но при этом абсолютно полноценная семья, где отчим принимает активное участие в жизни и воспитании малыша... Так что, я бы не стала придавать такого значения словам. )))  Это моя точка зрения - ничем не лучше и не хуже, просто моя))))  И ваще, о том ли я?
Мне простительно, я одной ногой в италии уже)))) Одной ногой в одном новеньком, сегодня куплетом сланце!!!))))))

122

О!! я только что дочитала всех и оказалось что моя белка то как раз в тему и вышла))) про детей )))) прикольно )ну а вот не в тему -кот))

увеличить

123

Барынька)))я тебе завидоваю  :playful:  ))) вспоминай там меня ,когда макароны есть будешь  :D

124

А, дефки, давно уже слышала умную весчь " ребенок счастлив в той семье, где все любят друг друга, а не в той, где все любят ребенка" - вот этой мудрости и придерживаюсь. Если это уже было, то звыняйте за боян))))

125

Сакур, спецом для тебя сфоткаю - чаво желаешь видеть? )))))

126

Кося)только я не поняла ты сейчас рыжая или черная таки ?)))

127

В пятницу была рыжая, аж золотая!)))))

128

Барыня)) как говорит моя мама-ребенка надо мариновать в любви !!))))

129

Барынь )хочу красивых пейзажей!!!!! вот чтобы потом писать с них картины!!!! и еще к примеру сидишь ты в ресторане или на пляже  видишь какой-то необычный сюжет где-нибудь ,не ленись -снимай на фото! я обожаю необычные фотки,а не стоялки и улыбалки))))

130

Ищо та, а ты все ржешь надо мной.  :playful: Да! Я золотая, почти шта рыбка!  :crazyfun:

131

сакура написал(а):

я обожаю необычные фотки,а не стоялки и улыбалки))))

Это называется- без позёрства.  :idea:  :D Естественная фотохрафия, то бишь.  :hobo:

132

у меня сваго пока нет))племяшика мариную,ну и пиздюлей получает регулярно)) воспитательный процесс идет полным ходом)Хотя иногда посмотришь на японцев и диву дашься насколько они правы.До пяти лет-ребенок король,с пяти-до 15-ти -слуга,а потом-друг!

133

Сакур, как скажешь)))))). 
Именно, именно мариновать и баловать. А еще ребенок должен видеть перед собой пример семьи, как говорила Маришон. Ему же, бедному ребенку, искать себе спутника/ спутницу по образу и подобию. Иначе никак)))))

134

О! Отдам своего на воспитание японцам!  :crazyfun:  :rofl: А по серъезке- хорошА теория.  :cool:

135

И без пиздюлей никуда - я в этом убеждена)))))

136

Главное не затянуть период короля (( Очень многие так делают,а потом пожинают горькие плоды  :'(

137

Белище !!! ты как там ? и тебе белАчку ))

увеличить

увеличить

138

:p

увеличить

139

И всех ты, Барэня, дрынить хочешь. :playful:  :crazyfun: А я в свои..эээ..лет хочу период короля!  :flirt: Чтоб мне потокали и обдували. :crazy: (Эгоист я, недополучивший)  :D

140

О, мне с 5 до 15 - слуга -актуально)))  Только, по-моему на мою где сядешь там и слезешь)))

Блин, Маришон, ты меня теперь с понталыку сбила!!! Мне нельзя ,как сороконожке, задумываться как она шагает.  Даже стерла "мою", потом, правда снова написала!!! :crazyfun:

141

Хомякова, тебе только дрын поможет))) Какой нафих период короля?

142

138 Шыкааарно.  :O Надо еще рядом запечатлеть голую мамА в купальнике.  :insane: "До" и "После"

143

Ещё та написал(а):

Какой нафих период короля?

Хаааачууууу!!!!! (топаю ножками)

144

Ещё та написал(а):

Блин, Маришон, ты меня теперь с понталыку сбила!!!

я любя-)
А я сегодня Париж рисовала, никто в Париж не едет, чтобы мне видов красивых нафоткать*? Ась?

145

Сакура, спасибо за белочку-маму. Прелесть мама, меховатенькая. Мне б бельчонка домой живооого!!!

146

Афанассия читали?!. Уржалась за позавчера/вчера.  :rofl:  :cool:

Мотик, белкам же простор нать и чтоб занавески елкой пахли.  :D

147

Артель неунывающих бомжей: Лондон
А вам так слабо гулять по городу?
http://www.spletnik.ru/blogs/moda/17321 … ej_3london

148

п. 138. Мдамс, и что Мамонт со своим добром лет через 15-цать делать буит , обвиснут же нафих со страшной силой o.O

149

А так же фины и Токио
http://www.spletnik.ru/blogs/moda/17234_moda
http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/17233_kruto

150

:blush:  Маришон ))мне не слабо было в свое время))я эт ..типа модный фрик была)) но покультурнее чем эти конечно была)если пересилю себя выложу фотку более менее приличную))предкам стыдно со мной ходить было)))

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92