Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92

БОЛТАЛКА № 92

Сообщений 91 страница 120 из 862

91

Барынь.. умничка!..заррраза.. :crazyfun:  :cool:
девочки, дарофф! :flag:

92

Квинтюсина здорово!  Как твой ремонт, буржуина?! :crazyfun:

93

дык немного буксует из-за жары..Моск плавится потихоньку..ничего не хочу =только шоб меня не трогали и не говорили -бери трАпочку и вЁдрышко и убирай за мной срач..забодалас.. :angry:
Ниче, скоро МОЙ приедет. :D .сынуль любимый..радость ожидания перевесит всё..
С женой своей приедет..Я рада и ей, чесслово..Живут хорошо(ТТТ!), девочка -умничка, учится без передыху уже столько времени, аспирант..Мы помогаем, чем можем, они -точно также..Скучаем только зверски, хотя умом понимаю, что слава Богу они живут отдельно, своей семьей ..мои дорогие и любимые дети..(даже в мыслях говорю "дети", а не просто сын..это много значит..)

94

Ещё та написал(а):

Чет люблю вас, перделки! :crazyfun:

ну что сказать кроме как, Барынька я тебя обожаю...

95

не помню, писала об этом?..Если да, то пардоньте..
Отношение моей свекрови ко мне было очень родственным, причем сразу..а прожили мы в маленькой хрущевке в проходной комнате почти 10 лет!..любила меня, как свою..Всячески оберегала от домашних дел -нифига не умела я делать!..научилась только тогда, когда переехали в свою квартиру..(пришлось! :dontknow: ) :D ..и внука своего, нашего сына, только сисей не кормила -вырос у неё на руках..
К чему это я?..А к тому, что перед глазами яркий пример!..и к своей невестке я отношусь так же..во всяком случае -стараюсь..А гнобила бы меня моя свекровь !..Ооооооооо...я была бы монстром!..точно!..быстро все схватываю..способная..бля.. :crazy:

96

Бареня, а как ты сама вентилятор то собрала?!.  :stupor: На скотч небочь приклеила?!. (щурюсь)  :playful:

97

Квишка, меня тоже свекруха любит, как ты. И дети говорит.  :blush: Приятно, ну как с такой скандалить?!.  :D

98

А будь у меня в зятьях Кукурузин- не напрягалась бы, просто с дочкой втихушку обсудила- мол, чокнутый он, будь начеку :crazyfun:  и всего делоф.  Хотя щас больше шутю, а там кто знает, как сама бы себя повела. Но не думаю, что монстрила. :rofl:  Я злюс только на пьяных.  :suspicious:  :dontcare:

99

..а уж как я тя люблю. Хомякович!.. :love:
и ваще, деуки..Проснусь, мыслЯ в голову лезет - а не зашла бы на форум, не узнала бы вас, не вросла бы корнями - насколько беднее была бы жизнь..аж слеза прошибет..Чи я одна такая дурная?.. ^^

100

Пойду абрикос помою, че зря за картошкой в магазин ходила.  :crazyfun:  :rofl:

101

Ща еще фотки вконтакте хотела добавить, с нашей гулянки-прогулянки, так сказать.  ^^

102

Квинта написал(а):

Чи я одна такая дурная?..

Шо ты,  :D  :blush:

103

Квинта написал(а):

даже в мыслях говорю "дети", а не просто сын..это много значит..)

Дорогого стоит.... Для моей свекрови есть сын и его жена (я то есть), и мы для нее не единое целое вот уже 13 лет.
Ну смешно же, правда?  :crazyfun:  Она еще в тайне надеется, что мы разведемся)))))  Тока пожалеть глюпую тетку))))
Кста, не мне приходилось отстаивать честь нашей семьи, а мужу)))) Пёрли рука об руку против мира, смешно так сейчас)))
Но, наличие общего врага не давало возможности присмотреться к недостаткам друг друга.Присмотрелись, ахнули друг от друга!!!  Но уж поздно, оказалось, что все кризисы начала семейной жизни пройдены, чего уж колупать теперь, так и пронесло))))  А вот смотрю, как молодые притираются, аж жалко становится. Так шта нелюбимая свекровь не только плохо, но и хорошо! Хотя любимая - лучче. :crazyfun: Забыла добавить, что страсти со свекровью давно улеглись,  эдакий вооруженный до зубов нейтралитет)))) Она не лезет в нашу жизнь, все, что мы делаем она принимает без звука, без лишних эмоций и криков "дураки". Семейные праздники, в гости -само собой))) Вот собачку даже отдали на время отпуска (17ого улетаем). В общем, обычные, человеческие отношения. И мне пофих как мне перемываются кости без меня- белее будут))))  У нее непаханное поле в семье дочери))))

Кви, так вы к приезду детей ремонт развели!!! Понятно, тока мебель не разбирайте, как Элль...мало ли чо, да и лишнее))))))

Отредактировано Ещё та (2010-07-13 15:22:50)

104

Костюшок написал(а):

На скотч небочь приклеила?!.

Бери выше! На шурупчики! Отверточкой! ПОняла?   Если, дефки, кому какой вентилятор запонадобится собрать- это ко мне!  :crazyfun:  :crazyfun:
А муж не верит! Врешь, говорит, барыня!  Поди на пальце лопасти крутишь)))) Дурачог. :crazyfun:

105

Квинта написал(а):

аж слеза прошибет..Чи я одна такая дурная?..

....не, не одна... :crazyfun:

106

Ещё та написал(а):

аж слеза прошибет..Чи я одна такая дурная?..

не не одна, думаю тут все такие-)

107

Только не судите строго- в жизни я красивее на всех фотах то ржу, как конь, то сказать что-то хочу.  :rofl: Не любит меня камера, гыы..  :hobo: Ушла картоху жарить.  :mybb:

108

:flag:  усем!
Оспдя, тоже чтоль какие-никакие фотки из настоящего,таксказать, времени выложить, в альбомчик под названием : "Эх, и что же время-то с людями делаить :'( !"  :crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:
Костик, пошла смотреть :yep:  8-)

Отредактировано ГостьЯ (2010-07-13 16:10:15)

109

Костик, ты просто красотулька! :cool:
Ты мне скажи, вы на пряже в Строгино купались? Там нормальная вода?

110

ГостьЯ, сисьняюсь, я везде щурюсь, как китаец.  :sceptic: Не люблю солнце... А в Строгино не купались, там и табличка- низзя, да и по телеку сказали сальманеллы какие-то плавают.  :stupor: Хотя народу дофига плескалось, но мы тока полежали на траве.  :rolleyes:

111

Всем привет! :flag:
Хомякова - ты такая трогательная - беленькая, худенькая. :blush:  Так и хочется тебя опекать и нянчить. :yep:

112

Петя, гы...  :surprise: вспомнила! Вчера одна дзенщина на улице мне сказала- "Боже мой, какая худенькая! Но ниче, зато до пенсии будешь вечно молодой и маленькой" (почти цитата:D

113

дефьки,ремонт -громко сказано..Обои переклеили и плитку в туВалете меняем..А грязи -будто цементный завод за окном!..муж все делает сам, устает, дело движется медленно..Если к приезду детей не успеем -не беда..все ж свои..еще и подмогнут..Но хочется, чтоб все було в ажуре .. :yep:

114

Квишка, вот ты своим ремонтом напомнила моих. Звоню, грю- приеду, а они быстрее диван новый покупать и обойки переклеивать.  :D Ей богу, как звезду ждут.  :blush: Хоть бы раз попасть на их ремонт да подмочь, ан нет- вписываются в график.  :D

115

Кось, дык все мы такие..мамы.. :love:

116

Кось я тоже фоты твои заценила и ещё раз отметила, КоКо-)) вылитая!
В общем завидую я тебе, правда, такой рост и вес моя мечта, чего ты в модели не пошла, не понимаю, хотя ты уже объясняла почему, но я всё равно не понимаю :flirt:

Подруги мои дорогие, мамы, бабушки и так далее, вы не обижайтесь на меня и не воспринимайте мои посты близко к сердцу и лично в свой адрес, я не призываю никого ничего в своей голове переделывать, я просто рассуждаю вслух, у каждого своя правда, своя жизнь, своё мнение, моё мнение по поводу детей и отношения к ним такое и я правда считаю что ребёнок должен быть НАШ, а не мой, но моё мнение может не совпадать с мнением большинства и слава богу!

117

МаришА, а скольким я завидоваю, и попец хочу, и руки, и ноги.  :D Мдя..  :flirt: Хорошо ты пишешь, короче.

118

Маришончик, ведь главное не то,как мы скажем, а то, что мы очень любим свои детей, "наших","моих" -не суть важно!.а вы, мои молодые подруженьки,  так же искренне  относитесь к своим родителям..ага? :yep:
а еще классно, что мы здесь, невзирая на возраст , можем поделиться сокровенным, будучи уверенным, что тебя поймут,не осудят, если что-то не так, как обычно,посочувствуют и утешат..

119

Кви :yep:

120

Моть . смотри белка с дитём

увеличить

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92