Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92

БОЛТАЛКА № 92

Сообщений 61 страница 90 из 863

61

Мотя))) а мне зимой хочется не травки )а посущественнее)) Кстати на днях ела пельмени со шпинатом .м-м-м..вкуусняшка  :love:

62

Сакурочка, я ушла завтракать. Памадорки и огурайки, куча травки. ням-ням

63

сакура написал(а):

скоро спячка , пельмени и слякоть с холодрыгой     осень не за горами-через полтора месяца))))

Зачем ты меня расстраиваешь!  Я тут купальники стираю :crazyfun:

Отредактировано Ещё та (2010-07-13 11:02:27)

64

Привет, девайки!!! :flag:

65

Здрасте, пердЕли! :flag:  Я пришла сказать, что тоже за Кукурузину. И сдается мне, живи они отдельно с Риткой (представим, он работает, снимает квартиру)- мамА бы все равно там ошивалась и наставляла. Или бы дочь, и только ее, постоянно приглашала бы к себе в усадьбу. :sceptic: Это не переделать, типичная теща, живущая жизнь за свою дочь.  :tomato: Кузину там не место, увы... Этим женщинам (Нагибаловым) мужчины нужны только для сперматозоида, простихоспади.  :dontcare:

66

Барэнь, да стирай ты купальники, июль жеж еще не закончилса. А он аномально жаркий, так шта успеешь.  :smoke: Вчера катались в банк, сидит один оператор и куча очереди. Грю, вы че тут одна то?!. А она так уставшим голоском- так отпуска, все свалили. Жалко стало девачку.  :(

67

Пойду огороды проверю.  :mybb:
Кста, вспомнила, что не люблю кинзу- запах спецфиццкий, лучче петрушки кучерявой.  :rofl:

68

Костюшок написал(а):

живущая жизнь за свою дочь.

ООооот, точно, Кося дорогая!!! Я ж грю, у голой матери еще в жопе играет игрунчик, иначе как объяснить ее появление на дурке. Сосет Ритку за свои неудовлетворенные амбиции на ниве любви. Поэтому и кукурузину не переваривает, потому как мужик не в ее вкусе. Еси б пришелся бы как самец к самке, то сублимировала бы безудержу и прощала ему все окрики на дочь и ваще всякую безработицу. мое ИМХО.

69

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

70

Ну, не знаю я, дефки. Мне кажется не все так мрачно как вы расписываете... И управу на тещу тоже можно найти, если ты сильный, самодостаточный человек - тебе абсолютно пох все тещи и свекрови. И голая мама притихнет и отъепецца от семьи, если будет видеть, что ее дочка счастлива, зять не моральный урод как Кузин, а отец и муж. И наступишь своей песне на живот как миленькая. А теща и Ритку отпустить не может, ибо она прекрасно понимает, что Ритка останется одна, обосранная тем же Кузиным, который под любым предлогом будет сваливать из дому или устраивать концерты на дому. Ну такой вот он человек, его не переделать. Он всю жизнь будет витать в облаках, и если не теща, то очень быстро Рита станет виноватой во всех грехах, неудачах и безденежье. А Кузин всегда будет человеком, которого не дооценивают, причем не за заслуги, а просто так, потому что он-то себя мнит талантом.  Так куражиться можно, когда у тебя нет семьи и не надо нести ответственность за ребенка. А участь Рыты сидеть, влюбленно смотреть коровьими глазами и сносить нервные срывы творческого человека))))))) И не дайбох ей быть успешнее по жизни)))))

71

Деуки, мне вентик принесли, пойду собирать))))  Бля, только бы не поломать, только бы не поломать мою прееелееесссть)))) :crazyfun:

Отредактировано Ещё та (2010-07-13 12:37:30)

72

Ах, да, такие Кузины очень подвержены "кризису среднего возраста" - вот тогда-то все и всплакнут горючими слезами!  А сейчас так, цветочки-лютики)))))

73

Ещё та написал(а):

такие Кузины очень подвержены "кризису среднего возраста"

По ходу у Кузина вообще кризис среднего возраста, начиная с пеленок, не проходящий. Рытка вчера обмолвилась, мол, мама, он же неврастеник...

74

Что любоф делает с людьми, и неврастеников принимают, как родных.  :D Или за что Ритка с ним?!.  :whistle:

75

Праздравляю тебя, Барэня, с вентилятором! И пусть тебя не снесет ветер могучий от лопастей!  :crazyfun:  :hobo:

76

Ещё та написал(а):

А теща и Ритку отпустить не может, ибо она прекрасно понимает, что Ритка останется одна, обосранная тем же Кузиным, который под любым предлогом будет сваливать из дому или устраивать концерты на дому.

И что? Это жизнь её дочери, уроки её дочери, это опыт который она должна получить и сделать выводы, измениться в лучшую сторону, закалить или развить определённые черты характера, а так получается ИрСанна всё время с бумажкой бегает и орёт, доча, стой жопу вытру, при этом сама же и жалуется, что доче за 20 , а жопу вытирать не научилась и не научится при таком подходе.
Я благодарна своей маме, что в 18 лет мне сказали до свидания дали паспорт и пожелали счастливой жизни, и я не жалею, что сама научилась зарабатывать деньги снимать квартиру и платить за институт, так что, всё что мне дали родители это первое образование техническое и своё благословение, а больше мне ничего и не нужно было.

77

п.76  :yep: Очень с тобой согласная! Вот обычно так и происходит, если мамА не успела воспитать в дочери самостоятельность- та и будет всю жизнь квашней. Рожать по малолетству, иметь мужа-дурачка :D , и при этом пытаться нагуляться. Мдя...

За свою скажу, что всегда чувствую ее руку, но никогда эта рука не заслоняет мою.  :smoke: Мама идет рядом, а не впереди...

78

Короче Кузин конечно мудак, но Рита знала за кого замуж идёт, каждый человек может и должен быть таким какой он есть, Кузин такой, Рита другая, не нравится, не живите вместе? Или примите друг друга и научитесь чему-то друг у друга, а кричать ты плохой муж (жена) это проще всего. А никто не задумывается что женщина может сама сделать мужчину, так же как и наоборот, а может это с Ритой Кузин вот такой, а был бы с Машей, ну например, был бы другим. Мы заслуживаем тех, кого заслуживаем, так что не надо ляля, оба хороши, а ИрСанна всё равно не права, живи своей жизнью калоша, вот что я хочу её сказать :cool:

79

Маришон одичавшая написал(а):

что женщина может сама сделать мужчину

Вобля! С языка сняла!  :D  Что значит в переводе- воистину!!!  :crazy:

80

А ну и ещё, Барыня ты The best, в прочем ты и сама знаешь-))
Кось, вот ты хорошо про маму написала, которая идёт рядом.
Вот простой тест на "всё ли гармонично в семье", спросите у женщины про ребёнка, если она говорит МОЙ, а не НАШ ребёнок, то... хоть закидайте меня помидорами, но 100%, что мужик в этой семье, на 115 месте, а не на втором как должен быть, а кто на первом? Ребёнок, нет!
1. Любовь к себе
2. Любовь к своему мужчине
3. Любовь к ребёнку
и только в этой последовательности, почему? Если ты не любишь себя, прости, но тогда другому будет трудно полюбить тебя, если в семье нет гармонии и любви между родителями, хоть в жопу ребёнку заглядывай, он несчастен, потому что родители это учителя, на которых дитятко смотрит и учится жизни и если для мамы папа тупо hуй моржовый или кошелёк, то о чём мы говорим? Это и впитает в себя дитятко и с этим пойдёт по жизни, а если мама ещё и пуповину обрезать не может, когда ребёнку уже за 20, тогда пиши пропало, мне жалко таких детей, простите если мой пердёж кого-то задел за живое, но против фактов не попрёшь-)

81

Почему у них денег нет, у Кузина с Ритой, да потому что энергия денег забивается энергией постоянного недовольства, упрёков, жена это поддержка, а не вечно недовольная владычица морская, ты поддержи своего мужа, направь, подскажи, создай тыл и он побежит добывать мамонта, а если постоянно, ты мудак, ты мудак.... вот он и мудак, чего удивляться то?

82

Да, Барынька, мы ж  тебя не заклевываем, мы ситуацию муслюем.  :blush:

83

Эх, Маришонька, не быть Ритке женой декабриста. Она ж с тонущего корабля первая побежит.  :smoke: Печально, ибо ребенка (мальчонку Митю) растить будут по-женски.

84

Сообщение удалила.

Отредактировано Кузя (2010-07-13 15:58:12)

85

Кузя написал(а):

У нас на работе есть одна мадам, когда она что-то начинает рассказывать и говорит: "Мой вчера пришёл... А мой-то мне и говорит... Ой, а у моего такие проблемы..." - я не сразу соображаю, что говорит она о СЫНЕ, а не о муже

А делала она его простите тоже сама? Пальчиком, тьфу....
Ладно я улетела, до вечера-)

86

Маришон, родителям свойственно подтирать жёппы детям. Что есть то есть)))))  И бежать впереди детяти, подстилать солому, чтоб он вобнулся чистой жёпой на мягкое. Ну в крови это! Поэтому вырастают инфантилы, не способные жить вдали от мамы))))  Другое дело, что у детей должно быть сильное желание быть независимыми от родителей - что тоже в крови))))  А Кузин очень хочет, чтоб мамаО и обеспечивала жизнедеятельность его семьи и при этом была безголосой невидимкой)))) Такого не быват - или -или. Или ты самостоятелен и бабушка время от времени возится с внуком и уважает тебя как мужика, либо ты живешь под крылом у мамы, пользуешься благами и молчишь, когда тебя называют говном)))))

Вентилятор собрала, дует, пля!!!  :crazyfun:  Хорррошо!!!

87

Кузя написал(а):

А уж если такая "ГолаяМама" имеет сыночка и станет свекровью - ну это ваще!!!! Это в сто раз хуже, чем тёща! (

Дефки, фигня!  Моя свекровь является тещей на манер мамы О и свекровью для меня уже вполне приличной)))))  А почему приличной? А потому, что на заре нашей семейной жизни была послана со своей помощью и советами куда подальше. Но это она сына нормального вырастила. С дочей у нее не вышло - там зятюшко болтается как говно в проруби. Но он сам добился такойй ситуации, когда главой семьи является мама жены, поэтому его не жалко)))))

88

Ещё та написал(а):

Или ты самостоятелен и бабушка время от времени возится с внуком и уважает тебя как мужика,

Да в том-то вся и беда таких "ГолыхМам", что самостоятельных невесток и зятьёв они ещё больше ненавидят и уважать никогда не будут - ведь только они, мамы, должны царствовать везде и всегда! Вот в этом парадокс... Бежать надо от таких мам, и детям, и семьям детей... И далеко бежать, шоб не явилась, как Ирка Агибалова и не заявила - "Это НАШ дом !!!"

89

Маришон одичавшая написал(а):

спросите у женщины про ребёнка, если она говорит МОЙ, а не НАШ ребёнок, то... хоть закидайте меня помидорами, но 100%, что мужик в этой семье, на 115 месте, а не на втором как должен быть, а кто на первом?

Неа, Маришон))) Я часто употребляю "мой ребенок" в разговоре с вами, но с такой же легкостью говорю "твой ребенок" мужу.  :crazyfun: Это не мешает нам выступать единым фронтом в воспитании бедного ребенка)))  При этом, спустя 13 лет брака души не чаю в муже))))))
Так что да, первое место - наш ребенок, второе -  наш муж!!!  А мы - Николай Второй!!!

Чет люблю вас, перделки! :crazyfun:

90

Кузя написал(а):

что самостоятельных невесток и зятьёв они ещё больше ненавидят и уважать никогда не будут

Кузь, а представляешь насколько мне пох как невестке,  сколько любит меня свекровь.  Ей приходится держать хорошую мину при плохой игре. Пускай потрудится оставаться человеком, коль уж ей посчастливилось быть моей свекровью!))) На то мы и люди))))

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92