Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92

БОЛТАЛКА № 92

Сообщений 811 страница 840 из 862

811

Вместо войны в нете, давайте перечитаем Войну и мир. Будем читать три года - это точно.

А друзья- это не те, которые говорят лживую правду, а те, кто не боится сказать правду своему другу.
Я получала такую правду, но даже и в мыслях не было тут же вычеркивать и сжигать мосты.

812

ПризнатьсО, я не читала "Войну и мир" целиком. Чтож, перейдем на классику. Говорят помогает.   :yep: :D

813

Вввах, мы попали в клуб престарелых волокит :rofl:  :question:  Блин, я помню Ебушина говорила, что от музчин после сорока чем-то пахнет :rofl:

Ёкарный бабай и Дробсель, не обижайтес. Меня обошли поначалу вниманием, я и мстю :rofl:

814

Матильда написал(а):

а те, кто не боится сказать правду своему другу.

Кстати, и сама прошу говорить мне правду (какой бы не была). Если человек тебе реальный друг- он скажет, как есть, а не как надо.

815

813 Да уж... ЕБушина говорила так, что все окуевали.  :D

816

Матильда написал(а):

Блин, я помню Ебушина говорила, что от музчин после сорока чем-то пахнет

От нормальных муЗчин после сорока - пахнет деньгами...

817

Я пошла употребю пищи, девочки. надеюсь сегодня посмотреть дурку

818

Бабай, если у тебя бабай на ёкаре, может деньгами богат? Я б понюхала :rofl:

819

Костюшок написал(а):

Кстати, и сама прошу говорить мне правду

Ща я тебе скажу правду....
Хомяк! Ну ка щас же выкинь ножики из лапов! Шо за безобразие! Маленьким нИЗЗя баловаться с колющими и режущими предметами!

(А про меня никто не вспомнил...ни ёксель-моксель-дроксель, ни бабайка... Пойду, стукнусь от  косяк...)

820

версаааааль.. какие политесы! я в 93..

821

Я тож...

822

я всю горю! :angry: ..шо за намеки на возраст, Ёбсели с Дробселями? значит, если мне чЮть за 80, так  надо лишний раз подчеркнуть, шо Косик со своими 18 не подходит?..ну, нече...щас пыль с парика стряхну, зубья вставлю,найду костыль - вы у меня еще попляшите!..

823

Квинта, голубушка!!! Вы прекрасны, нету слов. Такие губки не грех всосать так, как делает это бывший аутист, ныне фрик, достопочтенный Венцеслав Венгржановский :tomato: Ваши  пуанты 45-го размера - отпад в водопад :rofl:  А хрудь - не чета силикону Евгении Фиафилактовой, в миру - Труляля.Я вас лю :love:

824

Квинька, не на шутку запал на ваёну Ёкарный бабай, ититеговкачель :rofl:

825

Кузея, не писай кипятком. Не наш с тобой сегодня день. Квинька празднует. Ох, обольстительница %-)

826

Догада фюреровна!!! так вас называла незабвенная Брунгильда Зигфридовна. Позвольте так же к вам обратиться. Хочу упасть ниц перед вашими нижними конечностями. Я трепещу и вас стисняюсь. Вы, как мать родная для этих прекрасных дам на форуме. Позвольте попросить руки вашей формучанки Квинты, коленопреклоняюсь. Не откажите седеющему лузеру , а где-то и лоху :confused: Прошу, не откажите :tomato:  :P

827

Мотя - твои уши хоть заметили... А я тут стригла-стригла ухами... фиг... ладно, я Псису поймаю, пЁрья из хвоста повыдёргиваю - будет знать, как кавалеров сманивать... Глаааазки у неё видите ли! А еённый нос они видели?

828

Кузя написал(а):

Глаааазки у неё видите ли! А еённый нос они видели?

Я ваще фигею, дорогая редакция. Откуда он сорвался-то? С какого баобаба? :rofl:

829

Хорошо, девочки, мне всё понятно. Матильдочка и Кузенька, у вас есть что-то общее, пушистые ушки, наивные глазки (хоть и маленькие), мягкая шёрстка. Я отдаЮ мадам Квинту нахрапистому Ё.Бабаю, счастья им. Не надо ей хвост дёргать. Теперь люблю только вас, мои дорогие!  :love:
Мадам Догада, целУю ручки!

830

Я ваще фигею, дорогая редакция!!!

ЁБабай - это круто. Активизировались. Поиграца захотелось?

831

Во дают! Деуки, вы сёдня афродизиаками не мылись случаем? Уж всех расхватали. Но я - кремень. Как воздыхал на почтительном растоянии по восхитительной Догаде, так и буду. А то!

832

Аааа! все распределились, а нам с Мотькой один на двоих достался... Матильдос, как делить будем-то???

833

Квиньк, послушай про нонконформизм. на канале петербург 5 канал

834

Ёкарный бабаюшечка!.. :love: знала б , какой ты галантный -ни в жисть тебя б не гоняла..(и в сторону..)дефьки..завидуйте мольча. :P .А м ож мой каваАлер археолог?..ему чем старее -тем дороже?..а еще узнал про новый туВалет (а пясок жыж сыплецца..), так сразу и воспылал..
Бабаюшка,я почти созрела .. :flirt: ну, в смысле иттить взамуш..Пусть Догадка дает добро.. :jumping:

835

А твой мушш, Кви, в курсе - чем ты тут занимаешься? (щас настучу ему...)

836

Кузька, замольчи, а  то услышит.. :hobo: и в тувалет не пустит в наказанье..

837

Госька, прювет!..мы  в 93..

838

:flag:
:crazyfun:  Ниче се, как тут весело-то!

839

ГостьЯ, а мы шашни крутим, потихоньку от мужьёв..спряталис, аднака.. :whistle:

840

Агаааа, Квинька! Я тебя теперь шантажировать буду... гы..... А ты памперсами запасайся, на случАй непускания в тубзик....

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92