Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92

БОЛТАЛКА № 92

Сообщений 781 страница 810 из 863

781

Сакура, ты и тут, и там успеваешь порядки устраивать?!.  :D Лично я зашла всего дважды на твою ссылку, посмотреть на состояние Бру. Ну что ж, удачи вам дорогие- и дальше плевать в эту сторону и говорить, что здесь все изверги. Мда...

782

Я такой человек, который говорит, что любит всех и действительно любит всех. А не работает на два фронта. И не стану писать на том форуме (вумане), только лишь потому, что могу все высказать и здесь. Ибо знаю, что прочитают.  :)

783

Кося...))твои слова меня не трогают и я все равно буду писать на 2 фронта  :D  Но не из-за тебя уж точно! Здесь осталось много прекрасных девочек,которые мне дороги и близки)))

784

не все здесь могут прочитать...не ВСЕ!!!

785

А только избранные! Поцелованные богом!...

786

Ну вот и ладненько. Произошло разделение ментальностей. Со знаком минус ушли на самаый скандальный форум - вуман. Туда им и дорога. Кто ищет, тот всегда найдет. Или, как говорится "свинья грязи всегда найдет"... Рад за них. И за вас, девчата, тоже. :cool:

787

Бабай, давай не будешь быть судьей!..и кто тебе дал право называть свиньями наших форумчанок?..мы сами разберемся в своих отношениях и не нуждаемся во внешней оценке происходящего!..
Хочешь жить с нами -регься, выкладывай свою точку зрения без оскорблений и будем с ней считаться!..
..а пока что - чао-какао!

788

Бабай! :flag:  Ты - мальчик? Регься и приходи! У нас мальчиков давно нет!  :flirt:

789

Мда, Бабай высказался и Ёксель тоже.  %-)   :D Накипело, видимо. Приходите, мы не больно кусаемсА, ну вы же знаете.  :crazyfun:

790

Ку, Кви, а давайте с ними заигрывать.  :flirt:  :flirt:   :flirt:   :crazy: Гости нынче оживились.

791

Ёксель, ах как жаль, что мы не состоим марионетками в клубе волшебных сакурят. Может быть тогда  и нас поцеловали?

792

( Кося, начинаю заигрывать... Хотя уж даже не помню, как это делается... :dontknow: )

Ёксель-Моксель!   :flirt: А у нас туточки зато есть клуб волшебных догадят, квинят и костюшат!!!! А ?  :flirt:

793

А чего только Ёбсель-Мобсель? А меня, Дробселя забыли? Я согласен целоваться здесь с квинятами-костюшатами-догадятами! А также матильдятами-кузятами-барынятами и пр. и пр.!!!

794

какой кошмар..  :D

795

Догад, вахканалия началась.  :D

796

Дробсель,вот вы все такие..муЖчины.. :flirt: помАните, обнадежите..сЭрдце девичье забьецца учащенно - а вы уже раз! -и сдрисТнули..
Клянись! землю ешь!..тадысь и цЫловаться начнем..

увеличить

797

Квиничка, голубушка! Никуда я не собираюсь, как Вы изящно изволили выразиться - сдрисТнывать (ух ты, еле получилось написать) !!!! А зачем же землицей-то меня кормить - а вдруг я с Вас первой целоваться начну - а фэйс перепачканный... Ах, Квинта, какие у Вас глаза, ах!
Я в Вас уже практически влюблён!!!!   :love:

798

Ох, девицы-затейницы, какие ж вы кудесницы. Вумницы-разумницы.  :cool:

К сожалению мой бабай сейчас на ёкаре. Приду к вам позже, потанцуем. Разрешите отривенсироваться? :crazyfun:

799

Фсе, деуки!..все -свободны..он-мой.. :jumping:

800

Идите вы, с миром, в болтанку 93, :idea:  здесь для нервных.  :crazyfun:  :hobo: Гы...

801

о!Бабай!..таким ты мне нравишься..приходи -потанцуем.. :flirt:

802

Ооо, Квинта-красавица - свет моих очей и огонь в моем сердце. Если твое сообщение было обращено к Дробселю, то я не вижу смысла в жизни и опускаю свои грустные глаза до своего бабая. Эх, бабай, бабай. Как же ты меня подвел :love:

Костюшок-голубушка. Ты тоже очаровательна, но мои преклонные года не позволяют мне снисходить до такой молодости, как у тебя. Мне б вот только разгадать сердце Квинты и я тут же переберусь на ветку номер 93.

803

п.802  :rofl: Держите меня!  :rofl:  :crazyfun:

804

Ооой, Кося, и меня держитяяяя. Вот это кустыыы. А мне жаниха??? :rofl:

805

Белковна, ты возбудилась?!.  :O  :rofl:

806

Ой, не говори Кося!!! Жара спала, а у меня тепло начало выходить. Я фся полыхаю :rofl:

807

Сакура, я знаю, что ты читаешь.  :D Это твоя любовь ко всем сказала, что пора меня удалять из друзей в кашках?!. Однако... Не думала, что конфликт перерос в войну.  :smoke:

808

Моть, а у меня теперь мало того, что жара внаруже- так еще и внутри больше сорока!  :crazyfun:  :rofl: Хорю, держитя!

809

Квинюшка, чаровница - "он мой!" - а кто именно "ОН" ? Я или Ё-Бабай? Да тут ещё и некии Ёксель и Моксель пребывают ! Ах, девушки, видать вы все запутались в кавалерах, вы уж определитесь, а мы примем ваш выбор, как данность!
(Мммм, Мотенька, а Ваши пушистые ушки не давали мне уснуть всю сегодняшнюю ночь!)
Костюшочек, моё бедное сердце рвётся между чаровницами Кв. и М. А Вы ещё очень молоды, не смущайте меня, старика!

810

Да шож тут все на старость намякивают.  :suspicious: Не дают всполыхнуть прилично как следует.  :crazyfun:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92