Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92

БОЛТАЛКА № 92

Сообщений 751 страница 780 из 862

751

Блять, написала такууую речь... и все стерла. Госпидя, чего не пиши, как ни доказывай, если на разных волнах, то и понимания нет. Друг друга люди не слышат и вовремя остановиться не хотят...

752

Всё будет нормально. Нельзя конечно, дважды войти в одну и ту же реку, таким , как раньше форум вряд ли будет... Хотя бы потому, что и мы повзрослели, изменились, где-то подустали... Но может придут новые люди, да и мы в принципе остаёмся теми же... И споры будут, и расхождения во мнениях - это нормально... Главное - без ненависти, оскорблений и сведений каких-то непонятных счётов...
По мне так лучше фанатизм-обожание, чем фанатизм-злобоненависть...

753

Мотя!Я уже два раза писала - один раз даме под ником "Мимо проходила", второй раз Догаде - я психолог на работе, и мое психологическое образование помогает в профессии. Как  специалист я довольно неплохой, а здесь я не специалист, я не на работе - мне никто не платит здесь, на форуме я обычный человек. Поэтому меня задрало уже, что периодически мне тычут в лицо мое психологическое образование. По моему, кто ко мне обращался с консультацией - остались более-менее удовлетворенными.   Многие из вас свою специальность реализуют в свободной жизни,личной, интимной, если хотите? Не был бы проблем, если бы мы все были внимательнее не только к свой персоне, но и к другим тоже. Отсюда все наши проблемы, а если кто-то считает, что я кого-то науськивала, натравливала или технично направляла - смешно, право слово. Не судите людей по себе. И хватит истерить по поводу разделения форума на два лагеря, к этому шло уже давно.Как страусы головы в песок прятали,  а теперь готовы обвинить в случившимся кого угодно, но только не себя По-моему, ничего страшного не произошло. Каждый может общаться где угодно, с кем угодно и когда угодно. Я лично не прекращу приходить сюда и читать,писать не буду скорее всего, а читать буду, потому что есть люди, мысли которых  мне нравятся и еще есть холодильник, в котором Квиша всегда выкладывает отличные рецепты. Так же и любой может общаться и здесь, и там - на вумане -  это же не преступление?
Или вы переходите под лозунг - кто не с нами , тот против нас?

754

По мне так лучше фанатизм-обожание, чем фанатизм-злобоненависть...
Да, лучше бы ты продолжала любить Суслу, чем ненавидеть Собчак...

755

Аминь!!!

756

читаю ,и не могу понять -чего мы добились?..отношения  -не выяснены , да вряд ли когда -нить  это произойдет..
..часть дефок отпочковались, и этим форум  станет беднее..
..уверенна, что каждую колбасит ..плюс к непереходящей головной боли от самашедшей жары прибавился стресс от всего происходящего..
..рвутся нити, которые соединяли нас столько времени..и это больнее всего..
..но все равно - у меня осталось уважение к мнению каждой из наших девочек..Могу его разделять или не разделять, но никогда не скажу ничего плохого в адрес  того, кто это мнение озвучил..
..еще раз подписываюсь под постами Маришончика, Белковны, Ундинки,Костика..мне чужды любые разборки, я в них -инородное тело, можете назвать это  как угодно, но видимо перцу в меня недовложили..
..(интересно, прочитала перевод своего имени..подходит, аднака..)

757

Пе-Пе написал(а):

Да, лучше бы ты продолжала любить Суслу, чем ненавидеть Собчак...

Ах воооот оно што, Михааалыч! (опять, блин, двадцать пять..)
Дык в чем всё ж моя вина-то, грешной? В моей мифической любви к Сусле? Или в моей не менее мифической ненависти к Собчак? Или просто в том, "что хочется кому-то кушать" ("...Сказал и в темный лес Ягненка поволок..." Крылов, басни... :playful: )

758

Квинта, я не согласна, что отпочковались. Человека забанили. У нас нет теперь другой возможности с ней общаться, только на другом форуме. Или мы должны все ее дружно наказать и делать вид, что ничего не произошло? Кузя, например, сказала, что ничего страшного, придут другие люди. Ну вот, получается добился человек того, чего хотел...

759

Квиня, ничего страшного не происходит... Тот, кто понял, в чём дело - тот понял.
Я тебе напишу ВКонтаке. Ты мой друг, ею и останешься, даже если ты вдруг внезапно воспылаешь неземной любовью к Марфе....Или лютой ненавистью к Киану Ривзу... o.O

760

Дюна написал(а):

Ну вот, получается добился человек того, чего хотел...

Хватит меня шельмовать.

Отредактировано Кузя (2010-07-17 13:27:43)

761

Девочки, меня всю трясет. Меня не было около недели и я читала все подряд, что вы написали за это время. Вернитесь и почитайте свои посты(про мужей, детей, сказки, которые читали в детстве), они все наполнены любовью и, если не любовью, то симпатией друг к другу. И вдруг такой резкий переход(((((
Квиня, я написала в личку

762

Алка, я ответила.. :flag:

763

А по поводу Собчак напоследок скажу. Я НИКОГДА не проникнусь симпатией к человеку, который сказал, что Россия стала страной генетического отребья...
http://aberrationist.livejournal.com/6464.html

Всё, тему оправданий и обвинений я для себя закрыла. На провокации больше не реагирую. И если я молчу - то это не потому, что мне нечего сказать.

764

Кузя,а если скажу, что Бузова  очень дура? :D ..Марфа -сучка, Киану Ривзу лублу..

765

Отттт, Марфа-сучка  сучище :rofl:

766

Все таки я купила семена этой гребанной рукколы))). Приехала в ОБИ уже после того, как обьехала всю Москву( в поисках одного недостающего рулона обоев))), голодная, уставшая, аж искры из глаз сыпались. Вот дура баба, нет, чтоб как приличная женщина заехать в какое-нибудь кафе перекусить, отдохнуть, так нет жеж, я как полоумная пока все намеченные дела не сделаю, не успокоюсь))). Так, к чему я, приехала в ОБИ, а там этих семян вагон и маленькая тележка, все полки уставлены. Я к менагерам, так мол и так , где у вас тут руккола, они отмахиваются от меня, как от назойливой мухи. Говорят: всю разобрали. А я вдруг ни с того, ни с сего говорю: девочки, я же из Калуги за ними приехала))) и одна девушка менагер прониклась ко мне, и откопала где-то два пакетика семян. Есть ведь хорошие люди :crazy:

767

Кви, дык ежели человек -дура, шо ж тут скажешь? Я ж никогда и не говорила, что она - Перельман в юПке... Но позитивная и визуально привлекательная, аккуратненькая... А Марфа - сучилища... :dontknow:
-------------
Ща Бузова в Космополитен у Бони... хорошенькая конечно... но дура...
На вопрос ведущего:   "Оля, а ты бы уехала в другую страну с мужчиной? - Да...- А если это будет Бангладеш? - (молчание...) - Кто?..."

Отредактировано Кузя (2010-07-17 13:25:30)

768

Девочки, ночевала сегодня на даче. Конечно, разница с городской квартирой огромная. Деревянный дом, бревенчатый. В нем ночью даже прохладненько. Воздух сухой. Я выспалась как никогда.

769

Кузя написал(а):

А если это будет Бангладеш? - (молчание...) - Кто?...

ооооооооооооооооййййййййййййй.  :rofl:  :rofl:

Девчонки, я пойду посплю часок. Положу тело в параллель. :flag:

770

Моть, вот и я в жару не стала мамку с дачи забирать - жарко одинаково, но мне кажется там, тоже в бревенчатом доме, всё-таки лучше, а? Чем в вонючем городе-то... А кондишена у меня в городе нет...

771

Матильда написал(а):

Положу тело в параллель

В горизонталь... Тожа хАчу спать - у нас посвежело, а я уж больше неделю не сплю нормально от жары... Ща котика покормлю и тоже подрыхнем ....

772

767 :rofl:  :rofl: неперевЭршенно! (непревзойденно!)..

773

Это ещё что... Суслик оказывается напрочь забыла тему своего красного диплома... :huh:
Зато свободно минут десять разговаривала на французском, немецком, английском, литовском и финском языках... И говорит "надевать", а не "одевать" там где надо...

774

Как специалист с ВО в области Английской Филологии, могу сказать, что английский у Суслы, мягко говоря, ниже среднего. Меня терзают смутные сомнения по-поводу остальных 5-ти языков :D

775

Ну у 95% населения России и с русским - ниже среднего... :D

776

Кузя, а почему тут? есть ведь новая болталка, тут для не успокоившихся..

777

Ухожу туда....Просто тут спрашивали - я тут и отвечала... :flag:

778

слушайте ну  название темы я прикольно придумала))и это был тест на чувство юмора))Тот кто не понял -его не прошел)))) и всё)))) и у меня просьба. не надо писать там посты типа того.что кто-то оставил про душевное состояние Бру...наблюдайте за собой.Нехорошо это все..противно я бы даже сказала.Хватит уже!!!! её здесь больше нет.Какие проблемы то .А мы разберемся как общаться без чужим советов.вот неймется то.

779

и еще -я не понимаю чем форум разрушен и чем он обеднеет? зачем наговаривать ? ну ушли пара человек-ушли по своим соображениям.Девочки,не надо так эгоэстически подходить к разрешению этого конфликта,Бру сейчас плохо.И я останусь пока с ней.Не мешайте(те ,кто там оставляет такого рода поста как оставила Луали) !!! Если для вас действительно что-то значило все то хорошее время ,что вы с ней вместе провели.

780

всех целую и обнимаю)))) И никто не умер ведь.Зачем так трагично !!!!!  :flag:   во какая сила у ростка.асфальт пробивает))Не бздю))прорвемси )))))

увеличить

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92